Предложить телефон
Россия, Московская обл, г Королев, мкр Болшево, ул Пашенной, д 22
1000-2000 руб.

Про «Тетри»

Грузинский ресторан Тетри – это центр легендарного кавказского гостеприимства в подмосковном Королёве. Блюда из свежего мяса, приготовленные на углях с заботой о многовековых традициях восточной кулинарии, наполняют помещение ресторана соблазнительными ароматами. Приветливый и дружелюбный персонал поможет с выбором блюда и предложит кальянную карту. Верхнюю одежду здесь можно оставить в гардеробе, а для курения оборудована специальная комната. Делитесь своими мыслями о Тетри в отзывах.
Музыка 1
Гардероб
Комната для курения
Паровой коктейль

Отзывы про Тетри (4)

Пожалуй самая вкусная грузинская кухня в Москве, и просто огромное меню! ходим в это место всей семьей уже четыре года, очень хороший выбор грузинских вин, всегда хорошее обслуживание. Обязательно попробуйте фирменное блюдо "молочный поросенок" и всевозможные хачапури! Пальчики оближишь ! Так же есть кальяны(хорошие, а не паровые смеси), мы берем на простой чаше за 1200р, кальян вкусный и курится примерно полтора часа Каждый четверг можно послушать вечером живую музыку) А в пятницу и субботу, кто любит по-веселее вечером начинает играть диджей и можно устраивать танцы до упаду ) Контингент в основном взрослые люди, многие с детьми приходят
очень вкусный ресторан! как то посоветовали друзья, с которыми учились в архитектурном, они как грузины разбираются в своей кухне, как никто. Подтверждаю "Хинкали" в Тетри на 5-ку!
Отмечали день рождения, все понравилось, баланс музыки выстроен так, что ты не кричишь когда общаешься, а спокойно разговариваешь, очень понравился кальян.
потрясающая Грузинская кухня, средний счет 1500 р. интерьер стильный без пафоса. обслуживание быстрое. но отсутсвие парковки большой минус.(
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно