8 (915) 209-06-09 8 (915) 209-06... — показать

Отзывы о компании Компания Технадзора

8 (915) 209-06-09 8 (915) 209-06... — показать
+7 915 209-... +7 915 209-06-09 ещё

Отзывы про Компания Технадзора (20)

Обратились в данную компанию в связи с тем что необходим был профессиональный технический контроль за ремонтом в доме. Специалисты Технадзора все контролировали, наблюдали все ли соответствует нормам. Именно благодаря им мы были уверены, что все идёт как нужно. Строительство было окончено в срок, за качество совершено не переживаем.
Хотим выразить огромную благодарность данной компании за помощь! Обратились сюда, так как переживали за ремонт, который делали не мы, а специально нанятые люди. Все прошло отлично только благодаря вам!
Ремонт в нашей квартире выполняли не мы, поэтому очень переживали за его качество. Обратились в данную компанию за помощью. Специалисты все проверили и выявили некоторые недочеты.
Хорошая компания, специалисты ответственно относятся к своей работе. Боялась, что за наш объект не возьмутся, потому что он не крупный. Но ребята берутся за любую работу! Строительство нашего дома прошло без проблем именно благодаря им. Все этапы строительства были под их чутким надзором.
Впервые обратились в Технадзору за помощью с ремонтом и не пожалели об этом решении. Нам оказали квалифицированную помощь в этом вопросе, огромное спасибо отличным специалистам. С радостью рекомендую их услуги.
Обратились в данную компанию для проверки работ выполненных при ремонте загородного дома. Строители говорили, что все отлично, но невооруженным взглядом была видна вся халтура. Благо специалисты из данной компании все тщательно проверили и указали на все недочеты, ошибки и просто халтуру.
Нужен был технический надзор, профессиональный за строительством дома. Обратились в эту компанию и не пожалели. Благодаря им все было готово в срок, по смете все верно, в общем довольны.
Хочу выразить благодарность компании Технадзора. Благодаря им наш дом достроен в срок по договору и устранены все недочёты. Благо, что обратились мы к ним вовремя. Они указали на все ошибки строительной бригады. Были на связи с нами всегда. Ребята огромные молодцы, грамотные и опытные. Спасибо.
Обратились в Технадзору за проверкой работ и строительному контролю на объекте. Цены, как и везде, но здесь подкупил большой опыт специалистов и личные рекомендации знакомых. Боялись, что за наш объект не возьмутся, что работают только с крупными, но ничего подобного. Оказанными услугами довольны. Сомнений в качестве работ теперь совсем нет.
Обратились в Технадзору за строительным контролем. Возникли сомнения по качеству и стоимости. Именно специалисты Технадзора помогли разрешить спорные моменты, указали на ошибки допущенные во время строительства и подсказали строителям, как все исправить. Заплатили за услуги, но куда больше сэкономили в строительстве.
Вы лучшие в своём деле! Мы в Технадзору обратились в связи с тем что необходим был профессиональный технический контроль за строительством дома. Специалисты Технадзора регулярно выезжали на объект, все контролировали, наблюдали все ли соответствует нормам, регулярные фото и видео фиксации. Именно благодаря им мы были уверены, что все идёт как нужно. Строительство было окончено в срок, за качество совершено не переживаем.
При постройке дома решили проконтролировать бригаду строительную, поэтому и обратились в компанию Технадзора. Ребята молодцы, отлично все проконтролировали, благодаря им у нас не было никаких проблем.
Много людей были обмануты строителями. По этому мы решили не рисковать и обратились в Технадзору. Сотрудники грамотно выполнили свою работу. Строительство дома было закончено вовремя. Мы сэкономили нервы, деньги и время. К тому же дом построен с учётом всех требований.
Обращались в эту компанию когда строили наш дом. Заметили, что бригада начали некачественно выполнять свою работу. Технадзора сразу же увидели недочёты и проблемные места. Хорошо, что на том этапе ещё можно было многое исправить. Далее, они контролировали весь процесс строительства дома. В итоге нам даже удалось сэкономить. За ту работу, которую бригада сделали некачественно, они снизили цену. Спасибо Технадзоре за работу!
Хорошая компания и уже имеем опыт сотрудничества с ними и обращались для того, чтобы они контролировали строительство нашего дома. Тут был проведен тщательный контроль и регулярно получали отчеты от специалистов.
Обращались в Технадзору на этапе черновых работ во время ремонта в нашей новой квартире. Хотелось чтобы все было идеально, финансы позволяли доверить все это профессионалам. Цена, кстати, оказалась невысокой за эти услуги. Но при этом, именно специалистами этой компании удалось найти недочёты, которые мастера смоли исправить на начальном этапе. Ремонт ещё не завершён, уверены, что по окончании, обратимся в Технадзору снова.
Доверяй, но проверяй. Вот по такому принципу мы и строили наш дом. Решили, что бригаду должны контролировать специалисты по техническому контролю и обратились в Технадзору. И как оказалось, не зря. Они сразу увидели недочёты и дали план по их устранению. Так же они регулярно приезжали на объект, отвечали на все вопросы и постоянно давали отчёты. Молодцы ребята.
Обратились сюда сразу, как нам начали делать ремонт в квартире. Решили не экспериментировать, какая бы бригада не была замечательная, полностью довериться не могли. Огромное спасибо компании Технадзора за то, что следил и все проверяли. Благодаря им наш ремонт был закончен в срок и сделан качественно.
При строительстве загородного дома нам рабочие предоставили смету. Чтобы проверить все документы которые нам были предоставлены мы и обратились в данную компанию. Порадовало, что тут хорошие специалисты и нам был предоставлен полный отчет.
Обратился в компанию за техническим надзором строительства моего дома. Сомнений в профессионализме не осталось. Специалисты Технадзора ежедневно контролировали процесс строительства, все спорные вопросы решались моментально. Именно благодаря им в качестве дома я не сомневаюсь. Ведь все строительные работы от фундамента до отбелочных работ было под их чутким надзором.
Компания Технадзора на карте