8 (915) 209-06-098 (915) 209-06... — показать

Компания Технадзора

8 (915) 209-06-098 (915) 209-06... — показать
+7 915 209-...+7 915 209-06-09 ещё

Про «Компания Технадзора»

"Технадзора": Инженеры Технического надзора — оказываем услуги по проверке работ и строительному контролю на объектах.

Работаем с 1999 года и специализируемся на профессиональном техническом надзоре — квартиры, коттеджи и коммерческие помещения. Проектируем структуру проекта от начала до сдачи.
Беремся за проекты любой сложности — от маленьких квартир до крупных объектов.

Ремонт 28
Эксклюзив
Показать все 28
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Компания Технадзора (20)

Обратились в данную компанию в связи с тем что необходим был профессиональный технический контроль за ремонтом в доме. Специалисты Технадзора все контролировали, наблюдали все ли соответствует нормам. Именно благодаря им мы были уверены, что все идёт как нужно. Строительство было окончено в срок, за качество совершено не переживаем.
Хотим выразить огромную благодарность данной компании за помощь! Обратились сюда, так как переживали за ремонт, который делали не мы, а специально нанятые люди. Все прошло отлично только благодаря вам!
Ремонт в нашей квартире выполняли не мы, поэтому очень переживали за его качество. Обратились в данную компанию за помощью. Специалисты все проверили и выявили некоторые недочеты.
Хорошая компания, специалисты ответственно относятся к своей работе. Боялась, что за наш объект не возьмутся, потому что он не крупный. Но ребята берутся за любую работу! Строительство нашего дома прошло без проблем именно благодаря им. Все этапы строительства были под их чутким надзором.
Впервые обратились в Технадзору за помощью с ремонтом и не пожалели об этом решении. Нам оказали квалифицированную помощь в этом вопросе, огромное спасибо отличным специалистам. С радостью рекомендую их услуги.
Компания Технадзора на карте