8 (917) 593-42-02 8 (917) 593-42... — показать

Отзывы о компании The Баssейн

8 (917) 593-42-02 8 (917) 593-42... — показать

Отзывы про The Баssейн (72)

4.4
В меню есть авторская кухня,она мне понравилась,также хорошая работа персонала,доволен.В общем качество кухни:5 баллов из 5.Также можно заказать кальян.Цены не очень большие и это хорошо.Общее впечатление: мне понравилось.
Неплохо отдыхаем здесь с друзьями иногда. После бассейна можно отлично перекусить в ресторане. Нравится, что вокруг природа, на свежем воздухе даже вкус еды меняется. Ресторан неплохой, цены вполне адекватные (для Москвы я б даже сказала низкие цены).
Отличный пляж в котором можно отдохнуть. Авторская кухня на высоте, люди адекватные, и за это только можно посетить данный пляж. Атмосфера тут очень приятная, и хорошо запомнится на долгое время. Персонал к слову вежливый, подача блюд оригинальная, и завораживающая. Так же имеется кальян, он не горчит, как некоторые, и это уже хорошо. Цены вполне адекватные. В общем, можно очень хорошо отдохнуть на этом пляже.
Недавно отдыхал здесь, заведение мне очень понравилось. Красивая музыка, приятный, вежливый персонал, еда была вкусная и самое главное весь отдых обошелся мне совсем недорого, Всем советую это место!
Очень классно и красиво, качества звука просто восхитиельно, не говарю про колян и подачу, кухня чисто а блюдо очень вкусное, а самое главное что низкие цены, в одном слове я очень Доволен!!!
Мне очень понравился этот сайт. Мы с женой наслаждались выходными. Я снова хочу поехать с женой, но я также приглашаю своих друзей на небольшую встречу и отдых у бассейна. С учетом того, что бассейн теплый.
Мне захотелось отдохнуть с друзьями . Друзья порекомендовали на хороший (по мнению друзей) пляж в центре Москвы. Лес вокруг создаёт очень комфортную атмосферу. Персонал очень вежливый, цены в баре отличные, в общем, мы с друзьями остались очень довольны.
Посетив ваше заведение я получила не забываемые впечатления и с комфортом отдохнула. Красивое место, культурная публика, обслуживающий персонал вежливый, большой ассортимент блюд. Пляжная зона чистая и цена приемлемая. Советую всем посетить это заведение.
Решили собраться всей семьей и сходить на пляж. В итоге, выбор пал на данное место. "The Баssейн"- одно только название уже привлекает)). Красивое место, рядом с лесом. Пляжная зона просто потрясающая. Создается ощущение , что отдыхаем где-то заграницей. Очень довольны работой персонала. Ребята очень светлые и позитивные. На удивление, и цены здесь доступные. В целом, мы отлично провели время. Кто еще не был там, настоятельно рекомендую!
Идеальное место для отдыха с семьёй и друзьями. Свежий воздух и превосходная вода в бассейне, всем советую это место для отдыха
Захотелось где то отдохнуть, и выбор пал на это место. В общем я не пожалел, было очень весело, красивое место, свежий воздух. Можно расслабиться после долгой работы и отлично провести время с друзьями.
Отличное место для отдыха , переодически посещаю его с детьми. Всё очень современно и красиво оформлено. Меню довольно разнообразное,приятная музыка, вежливый персонал. На территории всё чисто и ухоженно, вода в бассейне чистая. Нам здесь очень нравится, это идеальное место, чтобы провести его с семьёй. Всем рекомендую!
Место супер, все очень современно, удобно и красиво оформлено, прекрасный спа-комплекс, кафе со здоровой едой Прайм и по приемлемой цене. Бассейн под открытым небом!Есть детский бассейн , что очень удобно))Приветливый персонал! Мы ушли расслабленные и довольные, а это самое главное!))
Впечатления самые положительные.Отдохнули всей семьей,получили удовольствие по полной программе.Понравилась инфраструктура и обстановка.Все достаточно удобно и комфортно.Персонал в порядке.Хотим выразить благодарность за хорошую работу!
Отличное место где можно превосходно провести уик энд. Прекрасная авторская кухня, которая заставит вас получить гастрономический удовольствие. Прекрасная атмосфера заведении заставит вас чувствовать себя как дома, очень вкусный кальян и его оригинальная подача заинтересует каждого. Бассейн находится в цетннре Москвы, а ощущение что вы будто попали на юга.
Недавно посетили это место с друзьями, очень понравилось здесь. Вход платный, но атмосфера заведения того стоит. Кухня, музыка, кальян...все по высшему разряду. Рекомендуем и сами обязательно придём еще раз.
Отличный водный комплекс,бассейн полностью устроил,порадовало демократичное меню бара,персонал был приветлив и учтив,вообще данное место хорошо подходит для отдыха компанией в жаркие дни,всем рекомендую!
В карантин захотелось отдохнуть. Выбор пал на хороший (по мнению друзей) пляж в центре Москвы. Когда выбирать не приходится - очень даже здорово. Лес вокруг создаёт очень комфортную и легкую атмосферу. Персонал очень вежливый, цены в баре приемлемые, в общем, остались довольны. Друзья плохое не посоветуют)
Отличное место, часто отдыхали тут с друзьями. Тут адекватные посетители, чистая вода и приветливый персонал.
Нормально! Сходили сюда сегодня, везде убирают, волосы в воде не плавают, чисто. С
детьми можно. Персонал уважительный. В ресторане тоже сервис неплох
Праздновали в бассейне выпускной маленькой компанией, место хорошее. Накупались вдоволь, ценник адекватный. В баре авторские коктейли вкусные. Недостатков явных нет, можно круто затусить.
Зачетно! Приходим тусить по пятницам компанией, рекомендуем, круто время
проведете))
Чумовой этот The Бассейн!! Коктейли улетные, как на море отдохнули)
Посетили впервые бассейн, оказались довольны. Хорошее место, придем еще вскоре.
Спасибо!
Сгоняла с подругой в The Бассейн. Нормально! Кухня достойная, хорошее спасение от лета.
Коктейли авторские и музыка приятная.
Мы нашли в городе отличный бассейн! Он находится с Сокольниках и называется The Bassein.
Чистое уютное место, приличные посетители, приветливый персонал. Очень круто!
Мне нравится там, персонал очень милый, всегда улыбчивые приветливые люди. Чисто, за
всем следят, место прям вылизано, очень приятно всегда к им приходить.
Крутое местечко, чистенькое. Посоветовала нам его подруга, очень нравится. Оазис в
центре города, от жары только тут и прячемся.
Недавно были в The Bassein, место хорошее и очень сильное. Крутая атмосфера и интересные
люди. Что порадовало — здоровая кухня, блюда очень вкусные и полезные, людям, которые
следят за фигурой понравится.
Приличное место, цены нормальные. Блюда в ресторане неплохие, здоровая кухня. Бар
попробовать не успели. Бассейн нас устроил.
Подруга недавно позвала в The Bassein, это настоящая находка. Здесь можно очень клево
отдохнуть. Блюда в ресторане вкусные, есть коктейли. Буду теперь каждую неделю тут зависать.
Для всех, кто не может улететь в отпуск! В The Bassein вы сможете круто отдохнуть, не хуже, чем в
Греции. Уютно и мило, приветливый персонал. Цены адекватные, всем рекомендуем!
Настоящее спасение в этом городе в лютую жарищу! Приходим в последнее время сюда
ежедневно. Настоящий отпуск, тут уютно и хорошо. Коктейли супер, респект!
Я нашла идеальное место для вечера пятницы! Это The Bassein, тут офигенные коктейли. Можно
нереально провести время. Приятный сервис и уютно. Попробуйте, вам понравится.
Нашли в Москве суперское место — The Bassein. Летом там супер, можно отлично покупаться и
позагорать. Всем охотникам за смуглой кожей советуем. Там очень уютно, прям курорт.
Были сегодня в The Bassein, все здорово, настоящий оазис в центре Москвы. Слышали, что здесь
порой шумные вечеринки с клевыми диджеями. Не удивлены. Цены нормальные, меню в
ресторане хорошее. Достойное место.
Сходили с сыном в The Bassein. Он находится практически в самом центре города. Как в отпуск
слетали, суперский курорт в центре города. Нам все очень понравилось! И цены для города
адекватные.
Открыли недавно для себя крутой бассейн с Сокольниках. Тут офигенно, уютно, настоящий курорт
в городе. Каждый день бы ходили. И кухня что надо!
Нам очень нравится то, что есть детская анимация, ребёнок не скучает пока мы расслабляемся у бассейна. Это очень круто, когда вся семья может отдохнуть в своё удовольствие.
Прекрасное место, когда душа требует купаться и загорать)) здесь хороший бассейн и территория красивая, с хорошей музыкой и бар-ресторан есть. В общем, все условия для отдыха)
Восхитительный мастер-класс от шеф-повара нам удалось однажды здесь застать! Ребенок, да и мы сами, под огромным впечатлением, будем стараться следить за новостями и не пропускать такие мероприятия)
Нам редко удается куда-то выбраться, особенно посреди недели, но стараемся периодически баловать себя релаксом у бассейна, хоть и в центре города. Сюда очень легко добраться, очень вежливый и дружелюбный персонал, и отличный бар) Отдых, хоть и редкий, всегда удается на славу)
Для отдыха жарким летом в черте города отличный вариант! Всем рекомендую! Бассейн, вечеринки, диджеи! Мы с молодым человеком здесь бываем уже практически постоянно и всегда круто проводим время!
Тяжело в городе найти место, где можно по-летнему отдохнуть. Здесь именно так! Можно расслабиться у бассейна, а вечером зажечь на вечеринке) нам очень нравится, здесь лето настоящее)
Люблю отдыхать в приятном месте, с условиями и удобствами. Поэтому выбрал TheБассейн, на востоке столицы это самое оптимальное место для пляжного отдыха. Обычно бронирую ВИП-место по телефону, в первой зоне у бассейна, проблем с этим никогда не возникало. Заказываю кальян, потом обедаю в ресторане, персонал внимательный и отзывчивый. Только редко могу это себе позволить из-за работы, несколько раз за лето, зато целый день такого отдыха дает такую приятную расслабленность.
TheБаssейн тот же аквапарк, только под открытым небом и окруженный деревьями, что мне намного больше нравится. Давным-давно на этом месте уже был открытый бассейн Дельфин, но уже много лет назад всё пришло в запустение. Хорошо, что построили именно зону отдыха, а не очередную ерунду. Приезжают со всей Москвы, можно не только на солнышке валяться, то и посидеть в ресторане, поиграть в настольный теннис, на дискотеке сплясать. Я стараюсь бывать в будни, для моего возраста так спокойнее, и в понедельник большие скидки для пенсионеров.
Уже лет пять прихожу поплавать, позагорать и просто отдохнуть в TheБаssейн. И до сих пор удивляюсь, как из заброшенного участка парка Сокольники выросла такая красота. Попали в десятку, такого места отдыха в парке явно не хватало. Еще бы парочку не помешало, но это лично мое мнение, и так хорошо. Популярность растет с каждым годом, особенно много молодежи и мам с детьми. В малом бассейне малышей, как мальков, видимо невидимо) Сервис достойный, как на лучшем курорте. Публику развлекают аниматоры и тренеры по йоге, аэробике, так что развлечений хватает.
Когда подруга предложила провести время в TheБаssейн, я сразу залезла за дополнительной информацией в интернет. Столько критики не ожидала, а вот фотографии порадовали, решила дать собственную оценку, поехали в пятницу после обеда. На удивление быстро попали, стояли в очереди минут 10, не больше. Заплатили за последний сеанс, лежаки свободные нашли быстро, и стали отдыхать. Территория ухоженная, бассейн без листьев и мусора, тепленький. В кафе цены средние, но выбор хороший и вкусно, хамства от персонала не было, и обслужили нас быстро. Так что мне всё понравилось, подруге тоже, поэтому не понимаю негатива в интернет-отзывах, может быть я не так придирчива и критична.
Весь прошлый август зависали с друзьями в TheБаssейн. Место зачётное во всех отношениях, есть бассейны, целых два, для взрослых и детворы. Площадки для игры в пинг-понг и волейбол, лежаки, в том числе и ВИП-кровати. Удобные раздевалки, туалеты, ресторан с летней верандой. Музыка на любой вкус и субботняя дискотека до закрытия. Лучше не найдешь для отдыха в Москве!
Впечатления о дне, проведенном в TheБассейн, самые позитивные. И это при том, что прочитала несколько разных отзывов в интернете, не всегда приятных. Но желание отдохнуть в таком необычном месте, пересилили сомнения, и как оказалось, абсолютно правильно. И мне, и мужу, понравилось почти всё, сначала мешала только громкая музыка, но через полчаса мы её не замечали. Бассейн с хорошей температурой воды, работает подогрев, лежаки удобные, чистота вокруг. Приветливые официанты в ресторане, порция салата была большой, так что им и наелась. Вернемся обязательно!
В прошлом году была пару раз в TheБассейн, всё устроило, только вода в большом бассейне показалась холодноватой. В этом году, несмотря на прохладное начало лета, водичка супер теплая, градусов 25 точно. Если к лежаку взять напрокат матрас, так вообще здорово. Из-за сильного ветра долго не позагораешь и не поплаваешь, в конце сеанса отогревался кофе в зоне отдыха. Посмотрела, как укрепляют огромный экран над сценой, будут матчи с Чемпионата мира по футболу транслировать. Надо будет через пару недель приехать и получить двойное удовольствие, футбол и бассейн))
Пару лет назад университетская подружка привезла меня в TheБассейн, для меня это было прямо открытие. Центр Москвы, известный парк Сокольники, и вдруг, пляж, люди на лежаках вокруг бассейнов, обалдеть можно. Как будто попала на черноморское побережье! С тех пор иногда отдыхаю в этом эдеме, все радостно, удобно, масса положительных эмоций. И никакого моря не надо, всё под боком, в том числе и кафе с шашлыками, кальяны, разливное пиво и заводная музыка.
Открыл плавательный сезон 2018 в TheБаssейн в прошлые выходные. Не ожидал, что будет столько народу, яблоку негде упасть. Хотя и погода не очень была, а всем уже хочется настоящего лета. Бассейны с подогревом, так что не замерзнешь, всегда можно кофейку в баре выпить. Покупал один сеанс, мне хватило на солнышке погреться и в бассейне поплескаться. Как будто в мини-отпуске побывал, класс!
Бассейн маленький, народу много. Купили вип на сеанс, в итоге не было шезлонгов свободных. Попросили что-то с этим сделать, нам ответили:"дадите вознаграждение, поищу вам шезлонг" (слова сказаны официантом Славой). В итоге пришлось выяснять этот вопрос минут 20, потому что все нас посылали.
Отвратительное место! Приехали в четверг( в будний день), сразу предложили места за 15-20 тысяч рублей, сказали других мест нет, хотя половина лежаков свободны или посидеть на травке 1,5 часа, а после закрывается на мероприятие... Работа администраторов нулевая, был в других заведениях , Сохо и Роял бар, цены в десятки раз ниже ...
Честно говоря, не понимаю людей, которым тут нравится. Странности начались уже на входе: меня попросили открыть сумку и отобрали бутылку с питьевой водой. Я попыталась уточнить у охранника, на каком основании на пляже не разрешают пить воду, но он ответил, что "если Вам это правило не нравится, то можете сюда не ходить". Я купила билет в так называемую вип-зону. Чём она отличается от обычной, я так и не поняла: лежаки ничуть не лучше, чем в стандартной зоне... За аренду полотенца нужно дополнительно доплачивать 200 рублей. Но самое ужасное - эта "вип-зона" находит ся рядом с пультом диджея и орущими на предельной громкости колонками. Да-да, именно так: несмотря на то, что я пришла в The Бассейн в 16.00, дискотека тут была уже в самом разгаре... В итоге из-за этой опущен музыки у меня просто закладывало уши... Картину дополняли непрерывные крики диджея, который беспрерывно призывал публику постить фото в Инстаграм с хэштегом " The бассейн", участвовать в розыгрыше какой-то ерунды и подпевал во время треков в микрофон, как будто шума и без того было недостаточно. На территории располагается бар и ресторан с заоблачными ценами на воду, лотки с мороженым, аренда кальянов.. Сам бассейн очень маленький. В будний не жаркий день тут ещё можно поплавать, но на выходных я себе это плохо представляю... В целом атмосфера как в дёшево турецком отеле с примитивный анимацией, которая рассчитана на невзыскательную публику. Только вот цены тут совсем не турецкие, придётся раскошелиться и покупать питьевую воду по цене алкоголя на турецком курорте... Если же вам нравится расслабленный отдых у бассейна под тихий lounge, то делать тут нечего...
Очень понравилось.Хочу подробно рассказать вам об этом месте :
Плюсы:
1) Расположение ( Пляж находится на территории парка , много деревьев и воздух чистый)
2) Бассейны (На пляже 2 бассейна (детский 120 см и взрослый 140 см) .Бассейн чистый в детском бассейне подогрев и маленькая горка.Взрослый бассейн просторный и есть круги плавательные)
3)Пляжная зона (Делится на вип и стандарт.Особых отличий нет,но вип возле бассейна и шезлонги другие .Шезлонги располагаются на травке ,проходя в бассейн идешь по белым камешкам )
4)Персонал (Очень вежливый и приветливый)
Минусов я не нашла. Очень понравилось советую всем придти ! Не знаю почему все пишут такие плохие отзывы я считаю что все наоборот !
Очень нравится это место, в таком мегаполисе сложно найти место где можно спокойно провести свой досуг с детьми и друзьями.
Но и такой прекрасный проект можно легко испортить качеством сервиса, который отсутствует.
Отвратительное отношение старшего персонала к гостям.
Охрана, которая больше похожа на вышибал из дешевых пивных.
Конечно, это все из за экономии денег в том числе и на персонале.
Надеюсь, что у них хватит профессионализма и здравого смысла больше внимания уделить сервису.
Просто шлак! Цены заоблачные, просто не реальные я потратил за день на одного 10000 рублей!!! Постоянный развод на деньги, орет музыка, народу тьма в основном малолетки мажоры! В бассейне народу тьма все ссут в него, купаться никакого удовольствия! Не ходите туда, это место для богатеньких малолетних лошков которым некуда девать свои деньги!!!
Прекрасная задумка - бассейн в парке, пляжный отдых в городе...Но реализация не удалась.Во-первых - удручает уровень цен: день разбивается на сеансы, а территория на вип и не вип, но при желании комфортно отдохнуть в не вип зоне(просто потому что в вип нет мест) - денег потратите одинаково:)К слову, солнца всем хватать не будет, так как расположение такой зоны отдыха в лесу просто не позволяет доходить солнышку до всех.
Во-вторых: Мы с подругами(вчетвером) приехали в будний день в послеобеденное время и отдохнуть просто не смогли - огромное количество людей, недостаток шезлонгов. В 16 часов дня нам предложили оплатить время посещения как за весь день в вип зоне (1 300р), со своими полотенцами нам разрешили пройти, но уведомили, что со дня на день мы будем обязаны брать полотенца в прокате (а это еще 300 р. сверху). Так как лежаков нам не хватало, персонал предложил нас проводить к 3 лежакам, а 4-й доставить дополнительно...И все бы ничего, но как оказалось,друзья обслуживающего персонала уже заняли наши лежаки ))У нас сложилось впечатление, что это бесплатная зона отдыха для друзей персонала бассейна, а не для клиентов. К тому же мы ждали 15 минут стоя у бассейна, у лежаков, которые причитались нам(мы оплатили посещение в размере 5200р.- весь день за четверых), но администраторы так и не согнали своих приятелей и не принесли еще один шезлонг. Впечатление о месте было испорчено,настроение отдыхать там - пропало.Мы забрали деньги и ушли.
Неприятно,что площадка открылась недавно, а безалаберное отношение персонала к клиентам, неграмотная ценовая политика и офигевшие друзья девочек-администраторов мы наблюдали когда и недели с открытия не прошло. В Москве есть достойные места для отдыха компанией друзей, подруг или семьей с адекватной ценовой политикой, вежливым персоналом и достаточным количеством мест для отдыхающих. The Бассей в Сокольниках,к сожалению, к ним не относится.
Спасибо за то, что так развернуто поделились с нами своим опытом! Мы сожалеем, что Вас разочаровало качество оказываемых Вам услуг. Мы надеемся, что впоследствии Вам не придется сталкиваться с подобным. Ждем Ваших дальнейших откликов на нашем сайте!
2-й раз пытаюсь попасть в выходной день, это не возможно, очередь километр, вход по сеансам, сеанс на который я стояла в 16.00 должен был быть, время 16-40 вышла девушка, объявив, что народу полно лежаков свободных нет, можем выдать коврики и то на всех не хватит))), стоимость естественно не меняется, просто трешь)простояв 40 минут на жуткой жаре, повернулась и в очередной раз поехала на другой пляж (их хватает Москве). Ни в одной стране мира, и в МСК, такого бардака ни видела, ужас!
Задумка неплохая, но вот реализация... Увы, слишком много желающих и слишком ограниченное пространство. Вода... Если честно, после некоторых экземпляров неохота даже лезть в бассейн. Думаю, можно разок сходить, посмотреть, но второй раз вам вряд ли захочется.
Красивые тела, теплая вода, супер, время проведенное там просто было потрачено не зря, после такого отдыха, я задумался о личном бассейне на заднем дворе своего дома, я полазил по интернету увидел несколько компаний, думаю может вы с ними тоже сталкивались? Подскажите какая компания занималась вашим бассейном и нормальная ли компания OceanLand? Кто знаете дайте ответ)))
Не нужно верить отзывам, где пишут о досмотре сумок, отнятии своих, купленных вне бассейна напитках и карточках, на которые надо класть деньги. ЭТО ВРАНЬЕ!!! Я была сегодня 09.08.2013 в этом бассейне, платила всего ОДИН раз за вход, и цена прохода включала шезлонг. Никаких дополнительных очередей ни за какими картами я не стояла, и служащий, проверяющий браслеты и билеты, даже не обратил внимания на мою сумку. Сам бассейн для взрослых тоже отнюдь не маленький и не мелкий, всем хватает места и поплавать, и понырять и поиграть с надувными мячами, которые плавают тут же, и любой может брать их. Маленьких детей в большом бассейне нет, в основном взрослые люди, или подростки от 13 лет. Единственный минус - от главного входа в парк далеко и не на всех шезлонгах есть матрасы, и довольно дорогое кафе. А так я в восторге
Охранник The Баssейна просто классический. Невероятный хам, которого вызванный нами администратор (высокий светловолосый молодой человек) не посчитал нужным осадить в процессе его быдло-наезда. Настроение было безвозвратно испорчено.

Счет на компанию из 4 человек составил 20 т.р. В следующий раз я подумаю, где оставить свои деньги, т.к. в этом заведении за них не купишь вежливость персонала (хотя обслуживание входит в счет в размере обязательных 10%)...

Правда официант был очень милый, еда вкусной, и атмосфера (до момента выступления охранника и "помогающего" администратора)вполне приятной.
действительно все неплохо,но хотелось бы знать о качестве воды в бассейне .как часто меняется ,фильтруется. и конечно поражает тот момент что со своей водой нельзя ,с учётом стоимости за 0,33 в 150))) рублей..вообще-то должны стоять куллеры с бесплатной водой.это же вода! а не соки, газированные напитки и прочее..
Добрый вечер! Вода фильтруется непрерывно 24 часа в сутки, плюс утановлена хим. Станция, которая контролирует качетво воды! Объем 0,33 на территории The Бассейн не продается) 150 рублей стоит 0,5. Со своей водой нелься непосредственно к бассейну! Никто не запрещает приносить воду, ставить ее на полку и подходить пить. Чем вода хуже соков и газировки)?
Была два раза и буду приходить ещё, прекрасная возможность отдохнуть семьей не уезжая из города. Все аккуратно, чисто, доброжелательно, атмосфера радостная, солнечная , уютная. Только два пункта немного огорчают, во-первых, цены кафе, во-вторых, музыка в виде непрекращающегося тунц-тунца. Хотелось бы хоть иногда слышать звуки русских песен, или просто мелодичные темы, что-нибудь для детей, ведь их там много, музыка из кино и прочее. Но от этой музыки, которая ещё к тому же включена ди-джеем очень громко рано или поздно устаешь и хочется уйти. Хотелось бы чтобы ди-джей ориентировался не на свой вкус а на контингент состоящий в основном из детей, мамочек, в том числе беременных, молодых пар, людей в возрасте. А те кто любят подобную зацикленную на одной ноте музыку могут услышать дома или в клубе или в другом месте соответствующему по атмосфере и назначению. Большой спасибо за гостеприимство и удачи!
Мне там понравилось.Никто не бухает не буянит.Ребята охранники молодцы на территорию бассейна не адекватных и пьяных не пускают.Правда досматривают сумки при входе.В принципе это правильно.Не кто не пронесет не стекло об которое мой ребенок потом ноги пережит,ни оружие которым с пьяну можно делов натворить.Во стальном неудобств не каких нет.Персонал приветливый.Я там провел весь день,отдохну что называется от души.
Впечатления, двоякие...

Первый раз попали туда за несколько дней до официального открытия (2013), в последних числах мая. Достаточно давно гуляем с мелким в парке, туда зашли случайно, проходя мимо в сторону машины, завлеклО полтора десятка кальянов. Зашли, посидели, были приятно удивлены: персонал очень приветливый, девушки все "very friendly", кальянщик - зачетный тип :-)) Пока малявка спал на природе, покурили, покушали... Все было цивильно, чисто, хорошая сервировка, к нормальному чаю нормальный сахар, вообщем все выше среднего, цены тоже :-)) Единственный минус при таком уровне цен, нет банковских терминалов, обещали поставить. Хорошее место, подумал я...

Сегодня (09.06.13) проезжая мимо, без малявки, решили посидеть в баsseйне.

У входа, ровно по центру нарисовалось мини-быдло, который постоянно топорщил плечи, в поношенном черном костюме, с грязными волосами, зализанными водой. Малиновый-пиджак, улыбнуло :-)) Отодвинув его в сторону зашел поздаровался с персоналом, супруга следом. Когда я услышал "сумочку откройте для досмотра", у меня сначала отвисла челюсть, говорю ему "Может тебе еще карманы вывернуть? :-)))))". К слову говоря досматривать он хотел дамскую сумочку, которая стоит в 10 раз дороже его "прикида", вместе с его китайской рацией. Ответ был прост как и он сам - "Со своими напитками на территорию нельзя". Я таких откровенных дебилов не встречал ни разу за последние 12 лет. С учетом того что средний счет, с кальяном, на двоих там от 5000 руб, "досмотр" и фраза о напитках опустило это заведение до уровня "пластиковых стульев" на ВВЦ. Какой контингент, такое и обслуживание, подумал я (-1 бал)...

Сразу заказал кальян, фреш и чай. Кальян как и в первый раз порадовал, ароматный, насыщенный, дым густой. Кайф. Принесли фреш, который по-моему рублей 300 стоит, в граненом стакане, с коротенькой трубочкой... Принесли чай, без вкуса, без запаха с малюсенькой горсткой заварки и! и сахар песок!!!. К чаю за 200 рублей подают сахарный песок! Куда делся нормальный чай и сахар с последнего посещения спрашивать не стал. Вспомнил про пластиковые стулья (-1 бал).

Сзади нас села компания из 2 мужчин. Через минуты две, слышу голос малинового пиджака - "У нас со своими напитками нельзя". А дальше он предложил мужику, допивающему бутылку воды, на руках которого висели Rado Sintra положить свою сумку возле входа :-))))) Его четко отправили на три буквы, на что он обидевшись сказал, что будет следить за ним :-)))) Еще через 5 минут ЭТО животное пыталось залезть в "шахматную" сумку-клач еще одной фифы (-1 бал).

И в заключении, спустя несколько минут всю площадь кафэ заволокло вонючим дымом от их мангала. Супер! (-1 бал).

После такого представления кушать в таком заведении становилось опасно... :-)) Недокурив кальян мы откланились, так сказать, не отобедав.

Минусы:
Должен отметить за 1,5 недели разительные изменения: симпатичных, приветливых девушек, в прикольных футболках, вместе с хорошим чаем и сахаром (это самое главное, остальное на том же уровне) :-)), сменили на посредственный персонал в невзрачных голубых футболках, на мини-быдло и трех удмуртов в синих трениках, я так понял это охрана самого баssейна. Банковский терминал отсутствует. На "качелях" мусор и крошки, на третьей слева - коричнево-желтое пятно диаметром 30см. Уровень обслуживания наверно подогнали под "проносящий с собой" контингент, забыв сменить цены.

Плюсы:
Кальянщик зачетный, девушка с рыжим котенком (в прошлый раз она тоже была, похоже администратор) вполне приветливая, к сожалению, но на входе сегодня нас встретила не она...
Спасибо! Классный отзыв! Я туда не пойду, найду где деньги оставить))
а этого приехавшего суда звали? или здесь своих которых хотят денег для семьи заработать нет? Но нет на рисовалось и сбило зарплату и отняло рабочее место! Нужны они здесь такие кто отнимает рабочие места и прогоняет клиентов? только минусы во всех случаях!
Нереально много народа! Да, прикольно, красиво сделали, по пятницам играют диджеи, народ тусуется, загорает.. но мы были в будни и плавать было невозможно! Страшно представить как в выходные там. Хотя, может только нам так "повезло".
О справках и ценах написали выше - всё так.
А сколько там абонемент стоит, не подскажете?
Отчасти солидарна с автором первого поста, но я считаю, что ситуация еще хуже. Фильтры просто не справляются и ты перед выбором - плавать в этом мутняке, вперемешку боюсь даже представить с чем или просто жариться как в обычном солярии.
На мой взгляд подобный формат должен строго ограничиваться или количеством посетителей или ценовыми рамками.
Место открылось буквально в начале этой недели, поэтому своим отзывом мне хотелось бы прояснить ситуацию. Всё, что вы можете найти в интернете сейчас - отзывы журналистов, которые были там в день открытия и не знают реалий. Начнем.
Место находится в парке Сокольники, который после многозначительных пребразований, по уровню уже наступает на пятки Парку Горького. На месте The баssейна раньше располагался бассейн "Дельфин", который уже изрядно подустарел, его было решено преобразовать во что-то новое и современное. Это получилось: дизайн выполнен из дерева, в светлых тонах. В комплексе здесь находится кафе с перекликающимся названием "The пляж", два бассейна (один маленький с подогревом и горками для детей и один побольше), территория для игр и зона с шезлонгами. А теперь основная новость - чтобы попасть ко всему этому великолепию вам нужно отстоять в очереди от 40 минут до двух часов. Когда это прекрасное мгновение все-таки произойдет, вы проходите, получаете карту, которую пополняете деньгами, дальше идете за вторую стойку, там расплачиваетесь за браслет (зависит от шезлонга и дня, см. сайт), тут же арендуете мат, полотенце (200 р), пинг-понг (500 р). Дальше располагаетесь, загораете под музыку, хотите - можно ополоснуться под душем, но если вы хотели поплавать - забудьте. В лучшем случае окунуться. Три десятка детей резвятся, прыгают, скатываются с горки, плескаются. Глубина маленькая, места тоже мало. Для меня это было основное разочарование. Сами работники считают, что ситуация изменится в выходные, когда вход будет стоить в два раза дороже и будут вечеринки для взрослых. В пн, вт и среду же за вход в 200 рублей организаторы получили хороший пиар, но и то, что место напомнило не вип-отдых, а курорт в Турции. О чистоте воды трудно судить, безусловно, вода фильтруется, но плавают в ней все подряд без какого-либо медицинского осмотра. Персонал мне показался приятным. Касаемо кафе - это очень приятное место в плане интерьера: уютно и красиво. Коктейльное меню неплохое, но вот с едой не очень разнообразно: шашлык, бургеры, овощные салаты. Цены за еду - все около 250-300 р (смотреть фото меню), напитки 100-300. А теперь советы, кому стоит идти и когда. И стоит ли вообще: выводы делайте сами.
Если вы с ребенком:
можете приходить в так называемые "социальные дни", если готовы отстоять действительно тяжелую и длинную очередь, но ваш ребенок точно найдёт компанию.
Если вы просто хотите отдохнуть:
приходите в дорогие дни. Людей ожидается меньше. Очередь скорее всего тоже будет не такой большой.
Если вы хотите реально поплавать:
выберите другое место.
Действительно, справки не берут, когда плавают в пруду или водохранилище. А тут такой маленький объем — любая зараза пристанет.
The Баssейн на карте