8 (917) 593-42-028 (917) 593-42... — показать

The Баssейн

8 (917) 593-42-028 (917) 593-42... — показать

Про «The Баssейн»

Зона отдыха "The Баssейн" является проектом парка "Сокольники", компенсирующим отсутствие водоемов в самом парке. Бассейн быстро стал одним из самых посещаемых мест в Москве. Людей в нем привлекает обилие развлечений: помимо двух бассейнов с подогревом гости также могут посидеть в уютном кафе, а бесплатный Wi-Fi позволяет делиться своими впечатлениями в социальных сетях на протяжении всего отдыха. Около бассейнов организаторы часто устраивают вечеринки для молодежи, которая больше предпочитает приходить по вечерам. Компания также предлагает гостям посетить занятия по аэробике или йоге, сыграть в пинг-понг или фрисби.
Тип бассейна 1

Отзывы про The Баssейн (53)

Нормально! Сходили сюда сегодня, везде убирают, волосы в воде не плавают, чисто. С детьми можно. Персонал уважительный. В ресторане тоже сервис неплох
Праздновали в бассейне выпускной маленькой компанией, место хорошее. Накупались вдоволь, ценник адекватный. В баре авторские коктейли вкусные. Недостатков явных нет, можно круто затусить.
Зачетно! Приходим тусить по пятницам компанией, рекомендуем, круто время проведете))
Чумовой этот The Бассейн!! Коктейли улетные, как на море отдохнули)
Посетили впервые бассейн, оказались довольны. Хорошее место, придем еще вскоре. Спасибо!
Сгоняла с подругой в The Бассейн. Нормально! Кухня достойная, хорошее спасение от лета. Коктейли авторские и музыка приятная.
Мы нашли в городе отличный бассейн! Он находится с Сокольниках и называется The Bassein. Чистое уютное место, приличные посетители, приветливый персонал. Очень круто!
Мне нравится там, персонал очень милый, всегда улыбчивые приветливые люди. Чисто, за всем следят, место прям вылизано, очень приятно всегда к им приходить.
Крутое местечко, чистенькое. Посоветовала нам его подруга, очень нравится. Оазис в центре города, от жары только тут и прячемся.
Недавно были в The Bassein, место хорошее и очень сильное. Крутая атмосфера и интересные люди. Что порадовало — здоровая кухня, блюда очень вкусные и полезные, людям, которые следят за фигурой понравится.
Приличное место, цены нормальные. Блюда в ресторане неплохие, здоровая кухня. Бар попробовать не успели. Бассейн нас устроил.
Подруга недавно позвала в The Bassein, это настоящая находка. Здесь можно очень клево отдохнуть. Блюда в ресторане вкусные, есть коктейли. Буду теперь каждую неделю тут зависать.
Для всех, кто не может улететь в отпуск! В The Bassein вы сможете круто отдохнуть, не хуже, чем в Греции. Уютно и мило, приветливый персонал. Цены адекватные, всем рекомендуем!
Настоящее спасение в этом городе в лютую жарищу! Приходим в последнее время сюда ежедневно. Настоящий отпуск, тут уютно и хорошо. Коктейли супер, респект!
Я нашла идеальное место для вечера пятницы! Это The Bassein, тут офигенные коктейли. Можно нереально провести время. Приятный сервис и уютно. Попробуйте, вам понравится.
Нашли в Москве суперское место — The Bassein. Летом там супер, можно отлично покупаться и позагорать. Всем охотникам за смуглой кожей советуем. Там очень уютно, прям курорт.
Были сегодня в The Bassein, все здорово, настоящий оазис в центре Москвы. Слышали, что здесь порой шумные вечеринки с клевыми диджеями. Не удивлены. Цены нормальные, меню в ресторане хорошее. Достойное место.
Сходили с сыном в The Bassein. Он находится практически в самом центре города. Как в отпуск слетали, суперский курорт в центре города. Нам все очень понравилось! И цены для города адекватные.
Открыли недавно для себя крутой бассейн с Сокольниках. Тут офигенно, уютно, настоящий курорт в городе. Каждый день бы ходили. И кухня что надо!
Нам очень нравится то, что есть детская анимация, ребёнок не скучает пока мы расслабляемся у бассейна. Это очень круто, когда вся семья может отдохнуть в своё удовольствие.
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.