8 (917) 593-42-028 (917) 593-42... — показать

The Баssейн

8 (917) 593-42-028 (917) 593-42... — показать

Про «The Баssейн»

Зона отдыха "The Баssейн" является проектом парка "Сокольники", компенсирующим отсутствие водоемов в самом парке. Бассейн быстро стал одним из самых посещаемых мест в Москве. Людей в нем привлекает обилие развлечений: помимо двух бассейнов с подогревом гости также могут посидеть в уютном кафе, а бесплатный Wi-Fi позволяет делиться своими впечатлениями в социальных сетях на протяжении всего отдыха. Около бассейнов организаторы часто устраивают вечеринки для молодежи, которая больше предпочитает приходить по вечерам. Компания также предлагает гостям посетить занятия по аэробике или йоге, сыграть в пинг-понг или фрисби.

Тип бассейна 1

Отзывы про The Баssейн (72)

4.4
В меню есть авторская кухня,она мне понравилась,также хорошая работа персонала,доволен.В общем качество кухни:5 баллов из 5.Также можно заказать кальян.Цены не очень большие и это хорошо.Общее впечатление: мне понравилось.
Неплохо отдыхаем здесь с друзьями иногда. После бассейна можно отлично перекусить в ресторане. Нравится, что вокруг природа, на свежем воздухе даже вкус еды меняется. Ресторан неплохой, цены вполне адекватные (для Москвы я б даже сказала низкие цены).
Отличный пляж в котором можно отдохнуть. Авторская кухня на высоте, люди адекватные, и за это только можно посетить данный пляж. Атмосфера тут очень приятная, и хорошо запомнится на долгое время. Персонал к слову вежливый, подача блюд оригинальная, и завораживающая. Так же имеется кальян, он не горчит, как некоторые, и это уже хорошо. Цены вполне адекватные. В общем, можно очень хорошо отдохнуть на этом пляже.
Недавно отдыхал здесь, заведение мне очень понравилось. Красивая музыка, приятный, вежливый персонал, еда была вкусная и самое главное весь отдых обошелся мне совсем недорого, Всем советую это место!
Очень классно и красиво, качества звука просто восхитиельно, не говарю про колян и подачу, кухня чисто а блюдо очень вкусное, а самое главное что низкие цены, в одном слове я очень Доволен!!!
The Баssейн на карте