8 (495) 764-76-02 8 (495) 764-76... — показать

Отзывы о компании The Lashes - студия по наращиванию ресниц

8 (495) 764-76-02 8 (495) 764-76... — показать
+7 495 764-... +7 495 764-76-02 ещё

Отзывы про The Lashes - студия по наращиванию ресниц (28)

Была уже 2 раза в качестве модели у начинающего мастера Евгении. Всё замечательно. Девушка очень старалась, делала аккуратно. Молодец! Раньше хтдила в эту студию как обычный посетитель. Позже стала посещать как модель. Разница только во времени наращивания. Студия очень нравится. Чисто, уютно, удобные кресла, расслабляющая музыка, хорошие качественные материалы. Видно, что серьёзная подготовка у будущих мастеров. Готовят настоящих профессионалов. Молодцы!!! Буду и впредь посещать эту студию и советовать всем своим знакомым.
В салоне отличный и приветливый персонал. Обычно делаю классику, в этот раз решила 3D. Я очень довольна. Процедура заняла 2 часа, эффект потрясающий, взгля стал более выразительным. Советую посетить салон, результатом будете довольны.
Я по пало по объявлению стать моделью по наращиванию ресницы и архитектура бровей выходя из метро мне позвонил администратор и по ево направлению я пришла по адресу меня встретили очень тепло и уютно как дома , очень довольна обстановкой девушки все отзывчивая и грамотно подходят к своей работе и и все делают сваю работу на отлично мне очень понравились я буду рекомендовать своим подругам коллегам и знаком что бы у них были больше клиентов и желаю вамм достьч ещё больше успехов вашем салонам ну и всем большое спасибо за доброту и теплоту и понимание каждого клиента еще удачи и спасибо
В студии The lashes мне выполнили процедуру по классическому наращиванию ресниц 1D. после процедуры эффект стал заметен не только мне, но и окружающим меня людям - ресницы стали выглядеть более густыми, появился эффект будто бы я их только что подкрасила тушью. Такого эффекта удалось добиться благодаря наращиванию на одну мою ресницу дополнительной реснички. Ресницы стали выглядеть более объёмными. На мой взгляд, я получила отличный результат за вполне умеренную цену.
У меня от природы нормальные ресницы, но очень хотелось ощутить себя принцессой с длиннющими ресницами ;) Изучила вопрос, взвесила «за и против» и решилась. Голливудское наращивание делали в студии The Lashes. Наращивать слабые ломкие ресницы – с большой вероятностью деньги на ветер, сначала надо привести все в порядок. Отдельное спасибо мастеру (с ней познакомилась в салоне до наращивания) за дополнительные рекомендации по уходу и питанию))
Пришла в салон первый раз и очень волновалась на счет наращивания, но мастер сразу мне понравилась, такая спокойная и приятная девушка, подобрала мне изгиб и длину так, что реснички были максимально естественными. Сделала классику всего за 2 часа, я осталась довольна эффектом, получилось просто супер-пупер, как я и хотела натурально и красиво. Вы лучшие.
Уже долгое время хожу на наращивание ресниц. Отношение ко мне как к клиентке нравится, работа много времени не занимает, материалы всегда качественные, держатся долго. Никаких склеек и отваливающихся ресничек. До коррекции ресницы держатся практически месяц! Это здорово! Стоимость вполне оправдана, качественная работа столько и будет стоить.
В студию The Lashes я прихожу уже не в первый раз. Первый раз я наращивала реснички, которые держались около четырех недель. Но часть из них выпала и я обратилась за коррекцией. Мастер подошел ответственно к моей просьбе. После коррекции мои реснички снова стали как новенькие. Коррекцией довольна. Материалы в студии используются дорогие и качественные, что позволяет реснички носить долго не вредя глазам.
Наращиваю ресницы в этом салоне уже давно, так как утром совершенно нет времени на макияж, к тому же лично мне нравятся больше нарощенные ресницы, мне кажется они выглядят более привлекательно. Хожу всегда к одному мастеру, она настоящий профессионал. В салоне используются только качественные материалы, и отлично носятся в течении месяца, глаза не устают, и не слезятся. Всегда остаюсь довольна!
Делала здесь наращивание ресниц. Глаза у меня не большие, поэтому выбрала классику. Процесс наращивания долгий и кропотливый, но мастер работала очень аккуратно и при этом не медлительно. Спустя 2,5 часа у меня были идеальные ресницы, смотрятся естественно и при этом придают выразительность взгляду. Результатом очень довольна )
Своё первое наращивание сделала здесь и осталась очень довольна! Всегда мечтала о 3D ресничках и вот прошло уже две недели, а они выглядят так же, как в первый день. Красивые, пышные, аккуратные и удобные! От меня большая благодарность мастеру за такую работу!
К празднику нарастила тут сейчас реснички! Вообще волшебно получилось! Ощущаю себя мега красоткой! Мои девчонки, увидев меня, тоже захотели))) Спасибо за такую красоту!
Наращиваю ресницы только здесь, очень довольна. Цены приятные, занимает немного времени, ношу ресницы стабильно месяц. Мастерами я очень довольна, никакого дискомфорта во время и после процедуры я не испытываю. Реснички на глазах не чувствуются совсем.
Была в студии на моделировании бровей. Можно сказать, что мастер создала мне новый образ. Сработала профессионально, как будто заранее знала, как я хочу выглядеть. Бровки стали - просто супер!
Первый раз решила нарастить реснички перед отпуском, чтоб не мучиться там с косметикой. Хоть у меня довольно чувствительные глаза - наращивание прошло удачно и быстро. Мастер очень приятная девушка, отлично подобрала для меня длину и объём, как раз по моим пожеланиям. Мои шикарные ресницы выдержали две недели на море, выглядят после отдыха отлично. Теперь не представляю себя без них)
Перед Новым годом делала в этом салоне голливудское наращивание ресниц на корпоратив. Хожу уже 4 недели, реснички как новые:)) Но я их бережно ношу, жалко такую красоту портить. Отдельное Спасибо - девочкам мастерам, делают аккуратно и надолго, дельные советы дают при выборе процедуры -
что и как лучше подойдет) Скоро приду на коррекцию, теперь я ваш постоянный клиент.
Наращивание делаю регулярно, последние два раза обращалась в The lashes. Главным плюсом считаю, стерильное помещение и качественную работу, которая долго держится. Теперь хожу к ним и на корректировку бровей. Отдельно кого то из мастеров выделить не могу, все сотрудники с кем приходилось общаться, очень доброжелательные. Удобно бронировать время через сайт.
Студия просто шикарная! Я тут делала себе 2D наращивание, мастер справился на отлично, очень аккуратно и не так долго как я думала. Все материалы качественные, реснички держатся уже долго, я все никак не нарадуюсь. Получилось красиво и натурально, словно это мои, да и взгляд стал выразительнее. В салоне чистота и порядок, отзывчивый персонал и приятные мастера. Мне понравилось
Недавно впервые посетила эту студию и остались только приятные впечатления! Студия очень уютная, играет приятная музыка. Персонал дружелюбный и компетентный. Реснички ношу уже неделю и все никак не нарадуюсь, очень красиво получилось!
Совсем недавно делала у девочек классическое наращивание ресниц «1D». Результат меня прямо скажу впечатлил. Здесь всё располагает к уютной и комфортной атмосфере. Не зря пользуется популярность и у медийных персон. Я рада что попала именно к вам.
Делала классическое наращивание ресниц по японской технологии в этой Lаsh-студии. Очень запомнилось большое и красивое помещение, которое просто блистало чистотой - стерильность как в операционной.
В прошлую субботу в этой студии делала наращивание ресниц 2D. выглядит очень естественно. Записывалась заранее, потому что попасть на наращивание без записи невозможно. Мастера-девчонки молодцы, отвечают за свою работу 10 дневной гарантией. До сих пор кайфую от своих новых ресничек.
очень понравилась студия, сделают всё по вашему описанию, конкретизируйте каждую мелочь, и вы получите желанный результат
Я регулярно обращаюсь к девочкам из этой студии. На прошлой неделе тоже приходила, наращивала у них реснички. Получилось очень здорово)) Мне нравится, что реснички выглядят шикарно и хорошо держатся, ношу их до 4-х недель.
Не так давно впервые побывала в этой студии. Делала процедуру по наращиванию ресниц. Отдельно хочу отметить профессионализм мастера. Результатом я довольна более чем. Большое спасибо.
Хожу сюда примерно раз в месяц на наращивание ресниц. Студия относительно недалеко находится от моей работы, атмосфера здесь мне нравится, ну и, конечно же, результаты! Мастера опытные работают, я делала у нескольких, но результатом всегда довольна оставалась) Реснички всегда около месяца носятся - это очень неплохой срок. Да и если что-то изменить хочешь, то с мастером всегда можно проконсультироваться и прийти к нужному варианту) Поэтому меня пока все более чем устраивает. Буду продолжать посещать!
Никогда не отличалась пышностью и длиной ресниц. А тут по работе должен быть важный корпоратив и решила блеснуть во всей красе, в том числе и нарастить ресницы. От подруги узнала о студии наращивания ресниц The Lashes. Позвонила, меня проконсультировали, уже на этом этапе мне понравилось, как консультант отвечал на мои вопросы. После пришла уже на само наращивание. Сделали всё хорошо, я довольна. Кстати, уже после корпоратива ношу ресницы 2 недели.
Очень все понравилось! Реснички прлучились очень естественные. Как я и хотела. Спасибо большое!
ReviewForm Mobile 1101066
The Lashes - студия по наращиванию ресниц на карте