8 (991) 616-67-848 (991) 616-67... — показать

г Москва, ул Новый Арбат, д 10
вход со стороны ул. Большая Молчановка
Район: Арбат
Округ: Центральный

Про «THE RUBEDO Recovery»

Мы знаем, как часто вы слышали фразу: “Каждый питомец внешне похож на своего хозяина”. И если у нас, разумных существ сложилось четкое понимание, что делать, чтобы выглядеть и чувствовать себя хорошо, то по отношению к нашим питомцам…

Груминг - это не только стрижка для красоты и удобства, но и ряд важных процедур, восполняющих здоровье у ваших любимцев.

Следуя за корейскими технологиями в области красоты и здоровья, восхищаясь их подходом к состоянию кожи и волос, мы взяли лучшие техники корейских грумингов и совместили это с практическим опытом наших мастеров и теоретическим опытом наших ветеринаров. Наши профессионалы позаботятся о вашем питомце, независимо от его характера и размера. Мы предоставляем различный спектр услуг: тримминг, стрижка, линька, мытьё, чистка зубов и ушей, а так же стрижка когтей и оформление их мягкими колпачками. Подготовить питомца к особому случаю: ,, Сделать легкую волну, и даже дреды, не вопрос’’.

Вспомните наш вынужденно любимый фильм “Один дома ” и  в каком внешнем виде покинули Кевина грабители -  наши мастера возьмутся и за такое : бережно вычешут колтуны и позаботятся о состоянии кожи, глазок и зубов даже у самых больших вредин с огромной любовью.

Вылечить аллопецию у шпица поможет озонотерапия под чутким руководством наших опытных грумеров.

THE RUBEDO RECOVERY  предоставляет целый комплекс салонных процедур профессионального уровня с уникальным подходом к каждому.

Доставить питомца в салон вы можете самостоятельно по адресу : ул. Новый Арбат , д. 10, а так же возможно  воспользоваться услугами зоотакси салона. Если же Вы ни на минуту не можете выпустить своего любимчика из-под контроля, в салоне вы сможете наблюдать за процессом за стеклянным кубом рабочей зоны вашего питомца, подобрать косметику и одежду корейского происхождения: Is Pet, Junior Pie, Puppy Gallery, MagDog, Petilet, Petit Dog, RR, Petsland и многое другое, а так же познакомиться с микрокорейскими породами пуделей, мальтезе, мальтипу нашего питомника THE RUBEDO Ambience за бокальчиком шампанского.

Хотим выразить Вам отдельную благодарность за доверие к нашему салону и за бережное отношение к Вашим питомцам.

С любовью и трепетом ,
THE RUBEDO RECOVERY

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Отзывы про THE RUBEDO Recovery (1)

Новый салон на Арбате. Светлый, очень приятная атмосфера. От метро не далеко. На первое посещение бесплатный флаер, что очень порадовало. Мастер- очень милая, сделала все быстро и так как я попросила, учла все пожелания. Обычно моя собачка боится водных процедур, а тут была очень спокойна. Видимо мастер смог наладить с ней контакт) приедем обязательно ещё, тем более обещали привезти ещё наряды зимние и к хелоуину) а мы любим наряжаться)
THE RUBEDO Recovery на карте