8 (495) 931-99-06 8 (495) 931-99... — показать

Отзывы о компании THOMAS MUNZ на Люсиновской улице

8 (495) 931-99-06 8 (495) 931-99... — показать
Россия, г Москва, ул Люсиновская, д 68
Округ: Южный

Отзывы про THOMAS MUNZ на Люсиновской улице (45)

4.0
Заказывал обувь у этой кампании в течении 6 лет. Сделал заказ 14. 08. 2020, две пары мужской обуви. Через час перезвонил оператор (девушка), чтобы уточнить нюансы доставки. Я подтвердил заказ (№ 71290) и попросил сделать доставку к среде, 19. 08....
На 38 день после покупки у ботинка лопнула подошва. Думаю этим все сказано!
Купила синие кожаные балетки в Спб, в ТЦ NOVA, порадовалась, что пятка и стелька белые, думала красится не будет, но фигу, бока внутри синие, ноги теперь тоже. Нога потеет в любую погоду (хотя в туфлях другой фирмы все норм), производитель поскупился...
Покупал демисезонную обувь в октябре 2016 в ТЦ Домодедовский. На вид приличные ботинки, кожа, ценник 4900. Взял, через 2 недели в первый же моросящий дождь промокли насквозь в районе носков. Принес в магазин - мне сказали - ботинки же прошиты, конечно они промокают, и вообще они на сухую погоду. Экспертиза, естественно, тоже не в мою пользу, мол, дефектов производственных нет. Вопрос тогда к администрации магазина - зачем продавать демисезонную обувь в октябре, (в Москве, где сырость в принципе большинство времени в году) которая промокает? Предупреждайте покупателей, предупреждайте их дважды перед покупкой. В экспертизе также написали - неправильная эксплуатация. Это как вообще? Это чертовы ботинки, и я ношу их так, как мне удобно! Давайте будем подписывать какое-нибудь тогда соглашение об эксплуатации перед покупкой. Клиентская поддержка по телефону приняла с моих слов жалобу на все это безобразие, но никто не перезвонил и не собирается, похоже. В общем "немецкая обувь" - слишком громкое словосочетание для продукции этого магазина. Спрашивайте консультантов, промокают ли ваши потенциальные "осенние ботинки" перед покупкой.
Немецкая обувь этого бренда шьется в г. Дюссельдорф, Германия. Хоть и весной-летом-осенью, безусловно, идут дожди, погода всё-равно не такая как в Европейской части России, в частности МСК и СПб. Соответственно и влажность не такая сильная. А шьется не конкретно для поставки в РФ, опираясь на климат.условия нашей страны. Для носки обуви в вашем случае, необходимо было пропитать специальным кремом от влаги и не носить в "моросящую" погоду, которая в октябре 2016, как мне помнится была очень дождливой, и лужи собирались в море.
Не советую заказывать товар в Интернет-магазине "Thomas Munz". Заказала 2 пары летней обуви со скидкой, доставка курьером. Итог: 2 дня врали, что выясняют почему накладки с доставкой, дозвониться просто невозможно, я дозванивалась сама, не поверите, слушала музыку от 10-15 минут. Когда наконец-то дозвонилась извинения и обещания сыпались, как "горох"в итоге звонят якобы из курьерской службы и говорят: доставка будет завтра, через минут 20, перезванивают, "жутко" извиняются, что доставки не будет, у них нет моей посылки, но почему-то есть мой номер телефона.
Обувь хорошего качества , и на любой вкус и кошелек
Недавно на распродаже купили по паре обуви для каждого члена семьи, мужу ботинки осенние за 3500, сыну ботинки зимние 2000 и мне саможки за 4500. Цена значительно ниже предлагаемого качества. Носим, не нарадуемся. Надеюсь, распродажи будут постоянно, без скидок цены кусаются.
Купила 2 пары обуви. Выглядели симпатично, удобные. Но при внимательном рассмотрении зимних ботинок за 8 000 р. оказалось, что подошва гнется, как на тапке. Видимо, они сэкономили на супинаторе. Решила вернуть. Администратор, которая при покупке щебетала и расписывала превосходную обувь, спрашивает - а что же вам не понравилось? Отвечаю - вы видите, как гнется подошва, здесь вообще нет супинатора. А она мне - а разве вы не знаете, что в зимней обуви супинатор не нужен? От такой то ли глупости, то ли наглости аж немеешь. Ну и, естественно, это китайская обувь, которую выдают за немецкую.

Вторая пара обуви - демисезонные сапоги за 6 000 р. Не успела несколько раз их надеть, как на них лопнула декоративная молния. Опять понесла в магазин. Встретили меня хмуро и без извинений - ну а чего, правильно, улыбаются они только на этапе впаривания бракованного товара, сейчас-то зачем? Я настояла на вызове технолога, поэтому пришлось приезжать еще раз, чтоб технолог при мне осмотрела сапоги. Причем она сказала, что идет массовый возврат такого брака. Деньги вернули. Итог: 2 пары дорогой обуви, которые оказались с явным браком, потраченное время на возврат денег и пререкания с администрацией магазина.
Внешне красивая обувь. Удобная. А вот с точки зрения надежности -катастрофа. Ношу полгода, верх отличный, а подошва в сгибе лопается - и на помойку. 2 пары так умерли за 2 года. Ни одна другая обувь так себя не вела. Кларки или Саламандер вообще убить не получилось за много лет - носятся на даче после потери товарного вида.
качественная обувь, не первый сезон здесь закупаюсь, всегда приветливые продавцы, все подскажут, скидку сделают, карту дадут. доволен
30/01 купила ботинки в магазине на ул. 2-я Брестская, д.37, стр.1 ( я постоянный клиент, уже 4 года). Всегда примеряла только правый ботинок и было все хорошо, но в этот раз когда приехала домой - удивилась БРАК - на левом носике ботинка и кожа вся выворачивается. Пришлось ехать и сдавать в магазин. Первый раз столкнулась с таким "сервисом": менеджер Светлана, сказала " ... это нормально - никакой не брак. просто кожа заминается!". Менеджер по имени Дмитрий, который принимал у меня заявление пытался мне диктовать, что нужно писать в заявлении: ни о каком браке и упоминания не должно быть( я сама работаю в торговле и знаю как нужно принимать рекламации). Молодой хам! Приняв заявление он удалился в подсобку( на пять минут). Прошло 15 минут, я спросила у менеджера Светланы( светлая дама): "сколько мне еще ждать, вроде бы 5 минут прошли...". Дама ответила, возвраты делает администратор и она не знает. В результате я ушла и вернулась за деньгами через 20 минут. А что действительно возврат ден.ср-в делается в Ваших магазинах в течение 35 минут при наличии чеков?! Вот это сервис!!!!
Уже не первый год там обувь покупаю, очень нравится. Сколько покупала обуви, всегда размер в размер. Консультанты вежливые сколько нужно столько времени на тебя и потратят
раз вы постоянный клиент, у вас наверное и карточка какая есть со скидками?
Да, 5%
Я хоть и не любитель по магазинам ходить, но иногда все же приходится это делать. Случайно как то заехал в M-shoes. Порадовал и интерьер зала, и ассортимент обуви, и цены адекватные. А самое главное, качество (приятно отличается он нашего ширпотреба). Так что кто ценит своё время и не хочет выбрасывать деньги на ветер - зайдите в этот магазин.
покупала сапоги на зиму. мне очень понравились, нигде не потрескались, не перегнулись, очень теплые и комфортные, даже учитывая, что ношу обувь только на каблуке. отличный магазин
Неплохой выбор и что радует всегда хорошее качество.
Отличный магазин! Цены не кусаются и качество отличное.
Очень хороший магазин и суперская обувь. Большои выбор и качество высокое, ношу эту обувь уже 2 года, рекомендовала подругам. Всем нравится.
Люблю этот магазин за качество. Первые свои туфли приобрела в этом магазине четыре года назад – до сих пор ношу. Подошва не стирается, кожа не трескается. Выглядят как новенькие, как будто только из магазина. Консультанты работают очень грамотные. Подсказывают и помогают выбрать модель. Цены, конечно, высокие, но качество берет свое!
То, что обувь немецкая , говорит само за себя!!! Качество просто отменное, ни жалко даже денег отдать за такую обувь. Покупая здесь обувь я абсолютно уверена, что проношу их не один сезон. Так как я предпочитаю классические модели, то этот магазин просто создан для меня. Постоянно берем здесь зимнюю обувь, потому что у них очень хорошая подошва , которая не скользит , мех и кожа очень хорошие. Согласитесь, что натуралка натуралке тоже рознь, бывает кожа грубой обработки, ноги в такой обуви чувствуют себя не комфортно. У меня есть дисконтная карта магазина, благодаря которой я получаю приличную скидку.
Магазин хорошего качества обуви, с богатым ассортиментом, на любой вкус, покупали жене сапоги в этом магазине, носятся отлично, сделаны из натуральных материалов, ноге удобно, цены соответствуют качеству, дают месяц гарантии на обувь, большой выбор сумок, на сумки также дается гарантия, очень вежливый персонал.
Качественная обувь по демократичным ценам. Недавно стала здесь обладателем весенних сапожек. Хочу заметить что обувь этой марки очень удобная в колодке, что для меня имеет значение. Сколько бы я не приходила в этот магазин меня всегда встречают приветливые и толковые консультанты. Также, здесь покупали обувь мужу по акции - два по цене одного. Муж очень доволен носит уже второй сезон.
Мой любимый обувной магазин. Обувь я тут покупаю очень давно. Качество обуви отличное. Зимние сапоги ношу уже второй сезон, а они , как новые. Цены здесь средние. Выбор очень большой. Обувь в этом магазине могут позволить себе многие. Обувь буду покупать только в этом магазине. Обязательно посетите этот обувной магазин.
Магазин для любителей классической качественной обуви. Покупала здесь зимние сапоги, носила 2 сезона и ничего с ними не случилось, Единственное , захотелось чего-то нового. Практически у всех моделей удобная колодка, что для меня особенно важно , так как страдаю плоскостопием. Гарантия на обувь 1 месяц, но пока ни разу не приходилось обращаться. Продавцы очень вежливые. Единственный недостаток магазина, что любители последних тенденций моды не найдут здесь себе экстравагантных новинок.
Магазин хорошей обуви. Последнее время часто проходят акции типа 2 по цене одной и т.д. На зиму можно купить несколько пар обуви и заплатить копейки. Качество на высоте, можно ходить несколько сезонов. Но все равно мне нравиться.
Я всегда очень долго подбираю себе обувь (то каблук не тот, то размер), а придя в этот великолепный магазин , сразу купила себе несколько пар! Все подошло - и каблук , и цвет, и цена - а главное , отличное качество! Всем рекомендую!
Качество на высоте, покупал ботинки 3 года назад но они очень хорошо сохранились. А это бывает не часто с текущим качеством в целом. Так что покупая обувь тут будьте уверены что она будет радовать ни один год!
Качественная обувь по хорошей цене, зимняя обувь не убиваемая, выдержит любой холод и соль, гарантия на обувь месяц, так что если что не так то обязательно поменяют, будьте уверенны, продавцы находят общий язык с любым покупателем, обувь в принципе качественная, но не особо уделено внимание стилю, M-Shoes ношу уже 3-ий или наверное 4-ый год ничего с ней не стало только подошва немного истопталась, обувь вечная, но нет стиля, поэтому моя оценка M-SHOES 4!
Покупку здесь делал только одну, но зато не жалею, взял зимние полуботинки из крека, третий год ношу и хоть бы хны, другие бы давно развалились. Настоящее немецкое качество!
Как известно, немецкая обувь оооочень качественная и удобная, но не очень элегантная. Это вот как раз про обувь этого магазина. Носить будете вечно, ничего не порвется, не оторвется.
Мне очень понравился магазин!!! Обувь качественная,модная,стильная,недорогая!Огромный выбор на любой вкус!!! Гарантия месяц!!! А на сумки до 50 дней!!! Всем советую! Здесь вы найдёте всё, что искали, но так и не нашли!!!
Неоднократно покупал ботинки в М-shoеs! Цены, конечно, приличные, но это того стоит. Я ни разу еще не разочаровался: замечательная добротная подошва, отличная кожа, плотная и прочная. Зимние ботинки выдерживают любой холод, я в восторге!
Если вы любите качественную и красивую обувь, это место для вас. Лично я в восторге, обувь очень хорошая, красивая и удобная, но всё больше классическая, хотя я лично считаю, что это плюс. Цены правда большеваты немного, но приемлемы.
Обувь тут продается просто отличная и высокого качества, сшита просто превосходно. Правда цены тут даже совсем не немецкие - дороговато. Но за качество можно и переплатить.
Очень качественная немецкая обувь. Уже не раз слышала мнение, что немецкая обувь - для стариков, и в корне не согласна. Это не дешевый Китай, что предлагает пластмассу на десятисантиметровой шпильке в горошек и с бантиком салатного цвета. Немецкая обувь - респектабельна. Отличная кожа, классические модели, что называется скромно и со вкусом. Магазин заслуживает самой высокой оценки.
Германия-это качество и эта германская обувь не исключение. Очень доволен, обувь действительно качественная, удобная, еще не разу не пожалел. Что касается магазином только хорошее впечатления о магазине и продавцах
Очень нравится эта компания. Обувь качественная, покупаем всей семьей. Качество и цена, доступна почти каждому. Те кто хочет, найти качественную и удобную обувь -вам в этот магазин))
Обувь отличного качества!Купила тут туфли,очень они мне нравятся,стараюсь носить аккуратно!Обувь очень разнообразная.Магазин очень уютный,персонал вежливый и любезный,всегда что то подскажет!
На обувь трачу бОльшую часть своего заработка. Не в силу того, что у меня её много. Просто считаю, что хорошая обувь должна стоить не дёшево. Иногда с обувью мне помогает и этот магазин. Находиться там приятно, да и удовольствие выбора. Далеко не все модели там мне по душе, но качество - главный козырь компании.
Магазин действительно отличный. Цены, конечно, покусывают, но качественная немецкая обувь дешево не стоит. В данном магазине предпочитаю покупать добротные классические туфли, и пока не разочаровалась. Качество данной обуви полностью оправдывает их стоимость.
Очень красивый он внутри. Отделка шикарная. Золотое всё такое. Как в музее каком -то находишься. И обувь хорошая. Не всегда есть размеры ,но это ничего. Нужно только во время подгадать с приходом. И ещё есть одна проблема: продавцы не всегда обращают на вас внимание ,когда вы приходите в магазин(( А так после покупки в нем остается приятное впечатление.
Я купил туфли, я был очень доволен качеством товара. Там очень большой ассортимент товара. Делают очень хорошие скидки,и мне очень понравился этот магазин.
обувь сшита очень качественно и хорошо. ткани в их обуви только натуральные. но эта обувь стоит действительно дороговато. впрочем некоторые переплачивают за качество. но такая обувь в германии в 2 раза дешевле думаю стоит.
Отличная обувь. Когда речь идет о настоящей обуви из кожи. Жалко, что почти в каждой модели есть "старушечий" элемент.
Неплохой магазин качественной обуви. Конечно, цены высокие, но это того стоит! Обязательно найдется что-то красивое и невероятно удобное для вас, так что советую посетить!=)
THOMAS MUNZ на Люсиновской улице на карте