8 (967) 021-73-71 8 (967) 021-73... — показать

+7 967 021-... +7 967 021-73-71 ещё
Россия, г Москва, проезд Нагатинский 1-й, д 15
цена-качество
Округ: Южный

Отзывы про TIAR-SERVICE (13)

4.1
Благодарю 🤝
Все прекрасно сделали, буду заезжать ещё💪
Приняли машину в работу в праздничные дни, за что большое спасибо!
По качеству выполненных работ дополню отзыв позже
Быстро сделали все что мне было нужно. Помогли со страховой компанией. Отдельное спасибо мастеру приемщику.
Из минусов- не удобный заезд
Забрал машину после полной покраски. Просто в восторге! Большое спасибо! Теперь только к ним!
Купился на акцию на сайте купи купон.ру ,купил купоны для того ,чтобы покрасить,но хорошо перед выездом позвонил и уточнил цены. Ни какой акции на самом деле нет, а есть обыкновенный развод. Всем советую досконально изучить цены ,а самое главное выбрать более проверенный сервис и не вестись на всякие акции.
Хорошо хорошо, спасибо
Главное в срок. Рекомендую
Сервис - мошенники!!! Купили купон на комплексную химчистку салона. При обращении по телефону записали номер купона, заверили, что все будет как там написано. Когда приехали в салон, она заявили сумму, в несколько раз превышающую стоимость в купоне! И это без чистки потолка и багажника, хотя они прописаны в купоне. Вешали лапшу, что для химчистки нужно будет полностью разобрать салон и снять сиденья. Сам техцентр - грязная каморка и не внушает доверия! Деньги возвращать отказались! Наглый и открытый обман!!! Все положительные отзывы - липовые!
Спасибо . Отличный автосервис . Замечательный персонал. Особенно хочу отметить директора автосервиса Тиграна. Это просто профессионал. Из раненого зверя , сделал настоящего тигра. Всем огромное спасибо.
Спасибо за отличную работу!
Машинка блестит как новая!!
Мастера с руками. Закончили в срок, спасибо.
Рекомендую
Все хорошо. Спасибо
В цвет попали как и обещали. Буду обращаться, ещё раз спасибо
Красил две детали и полировал весь а/м, сделали хуже некуда, во-первых завысили цену с первоначальной до максимума, так что акциям не верьте. Во-вторых покрасили ужасно, видно за километр, что машина покрашена. В третьих отполировали так что, после как сошел их воск, который наверно сделали специально, чтоб косяков было меньше видно, появились проплешины на ЛКП и пятна полировочной пасты, которая не оттирается.
Так что если вы хотите сэкономить деньги и получить качество, то вам явно не сюда.
Сделали всю электрику, поработали над кузовом, прекрасно покрасили!
Все очень хорошо! Спасибо!
TIAR-SERVICE на карте