8 (800) 555-10-10 8 (800) 555-10... — показать

Отзывы о компании Тинькофф pos кредиты

8 (800) 555-10-10 8 (800) 555-10... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-10-10 ещё
г Москва, ул Хуторская 2-я, д 38А
Дмитровская (СТЛ),
Район: Савеловский
Округ: Северный

Отзывы про Тинькофф pos кредиты (34)

Благодарность большая специалистам Тинькофф, которые помогли с подключением! Полное непонимание процесса интеграции в магазин и того, как в дальнейшем все это оформлять для клиентов- единственное, что удерживало от подключения кредитов и рассрочки. Хотя естественно давно об этом думал.
Пока только первый месяц через Тинькофф отправляю заявки для клиентов. Но уже думаю, чтобы посадить на это дело человека. Потому что если по началу приходило по 1-2 в день, и у меня минут 10 на это уходило, то сейчас гораздо больше и соответственно больше времени уходит. То, что растет кстати мне в плюс, пропорционально растет и прибыль, люди реально стали чаще брать. Другое дело, что все равно время надо на это.
По технической части думала что будет проблемно поставить на сайт. Но помогли специалисты Тинькофф. За что им просто огромнейшая благодарность. С подключением прошло гладко. И быстро. С моей стороны действий по минимуму. Обучили еще, спасибо, как с заявками работать. Жалко только что приложения нет, было бы удобнее. Но с телефона тоже смотрю в личном кабинете, что по заявкам. Система нормально работает. Уже пошли первые продажи. Пока все ОК. Одобрения пока только. Отказов еще никому не было.
Давно уже думал интегрировать в интернет-магазин кредиты/рассрочки, потому что цены на колеса у нас сильно выросли за последнее время и меньше стало продаж. Многие покупатели в саппорт писали а есть рассрочка, есть кредит итд. По аналитике после отрицательного ответа многие уходили. И даже если потом им по маркетинговой программе направялась большая скидка, то как правило не возвращались.
Начал в общем искать, сравнивать. В итоге Тинькофф подключил. Удобно, потому что многие клиенты видимо Тинькофф-банка. А им при оформлении не надо ни ездить никуда, ни с представителем встречаться, можно все онлайн подписать, я это специально узнавал. Поэтому они и оформляют часто. Одобрения хороший процент.
По оформлению не сложно. Менеджер со всем справляется. Дополнительно не пришлось на работу с заявками сотрудника брать. Только не удобно, у Тинькофф столько сервисов в приложении, а под это не сделали возможности оформления через приложение а жаль, менеджеру поудобнее было бы, не подходя к ноутбуку через телефон все делать.
Спасибо огромное специалистам Тинькофф, что помогли с подключением кредитного брокера! Не было возможности привлечь программистов, я на данный момент один полностью всем сайтом занимаюсь. Почитал заранее что и как подключается, казалось что все понятно, думал сам разберусь. Начал делать и в общем непонятно стало. Позвонил, говорю так и так. Как что делать. Спасибо большое, что помогли! Встало как надо. В личном кабинете поддержка тоже подсказала как заполнять. Еще посоветовали повесить баннеры, чтобы люди узнали. Но я это и так собирался делать. Как только зарегистрировался и раздел отдельный сделал, где все расписал. Что покупай сейчас, плати потом. И так далее.
Заявки пошли почти сразу. Причем я думал брать будут так только что-то дорогое, от 150 т р условно за заказ. А на деле много кто и до 100 т р запрашивает заказы, и еще меньше. Реально людям удобнее взять и постепенно расплачиваться, а не сразу всю сумму выложить. По крайней мере рост продаж среднемесячный с того момента как подключил под 20%! Есть еще над чем работать и в плане продвижения темы с рассрочками опять-таки. Просто главное что уже есть, подключено, работает. Не без помощи поддержки Тинькофф кстати, им отдельное спасибо!
Подключить рассрочки Тинькофф, было лучшим решением года для развития бизнеса. Я считал что мне это не нужно, так как даже интернет-ресурса нет, торгую автозапчастями в розничном магазине, ну и в Телеграмме канал сделал. Хорошо меня надоумили это сделать, там и суеты-то всего на 1 день было. Продажи выросли на четверть почти сразу, машина-то ломается внезапно и не спрашивает когда у тебя зарплата, а если есть возможность купить запасть или расходные в рассрочку получается удобнее.Мне понравилась организация вопроса, личным кабинетом удобно пользоваться, постоянное сопровождение, причем не номинальное, а действительно помогли все наладить
Все прекрасно)Полгода пользуемся рассрочками и кредитами от Тинькофф, и впечатления только положительные. Из плюсов: быстро подключили, всегда на связи - отвечают на все вопросы, как-то был технический момент, исправили очень быстро, то есть надеяться на поддержку в этом плане можно. Что касается возможности более плодотворно продавать свои услуги, то рассрочка и кредиты в этом плане тоже отличный стимул для клиентов рассматривать более дорогие туры, направления. Наш неофициальный девиз теперь такой:если очень хочется, то можно себе позволить)))
у меня стоматологическая клиника. месяц назад подключил тинькоффский сервис брокер кредит. пока еще рано делать серьезные прогнозы,но я вижу положительную динамику. если говорить клиентам о возможности рассрочки и кредита, они рассматривают более дорогие варианты протезирования.да собственно сейчас больше клиентов остается у нас после консультации и расчета стоимости, потому что понимают что в случае необходимости могут взять деньги у банка. хотелось бы чтобы больше банков было в структуре сервиса,но думаю это вопрос времени.
Хорошая идея и неплохое воплощение. Единственое что нужно понимать, что сама себя возможность рассрочки рекламировать не будет, нужно постоянно предлагать эту услугу, рассказывать о ней гостям клиники (специализируемся в сфере косметологии ), и тогда продажи будут идти. Если же просто разместить где-то в уголке инфу о рассрочке, мало кто на нее внимания обращает, видимо и сами не знают - проверено. Подключил сервис очень быстро, буквально за день, ответили на все вопросы, и сейчас всегда на связи, к уровню обслуживания претензий нет.
Два месяца тестировал сервис кредитного брокера от Тинькофф. Результатами доволен. Количество покупателей увеличилось на 30%, это практически докризисное (доковидное) значение, средний чек вырос на 20%. Думаю, если активно продвигать услугу рассрочки, можно добиться еще более впечатляющих результатов - пока экспериментирую с расположением баннера, чтобы люди сразу при заходе на сайт видели, что покупку можно делать в рассрочку. Все хорошо.
Отличное решение. Очень надеюсь, что сервис будет развиваться и количество доступных банков будет увеличиваться. Хотя, даже сейчас при небольшом количестве банков в брокере все неплохо работает. Примерно 8 из 10 заявок заканчиваются оформлением рассрочки. Для покупателей удобно, что нужен только паспорт, и ответ приходит очень быстро. А мне удобно, что я сразу получаю полную сумму за покупку, а что там дальше у покупателя с банком происходит, меня вообще не касается)
В целом нормально. Но просто подключить мне кажется недостаточно. У нас подключен кредитный брокер Тинькофф с октября прошлого года, а продажи повышаться реально начали только с января, когда стали активно продвигать тему покупки в кредит.
До этого не спрашивал особо никто. Потом оформили как положено, кнопки баннеры вот это все. И реально стали идти заявки одна за другой. Получается люди просто не в курсе были, что мы вообще продаем в кредит
По результатам первых трех месяцев использования брокера все ОК.Только раз возникла проблема с заполнением заявки,не понимал как правильно сделать в связи с чем обратился в саппорт.Спс сотрудникам,помогли разобраться.Продажи пошли вверх практически сразу.В рассрочку покупало даже больше людей чем мы изначально прогнозировали.Сейчас по объемам продаем хорошо даже дорогой сегмент который раньше вообще думали закрывать.Удивил к слову неплохой процент одобрения,примерно 8-9 из 10 покупателей получают.Мы заинтересованы естественно в наибольшем проценте одобрений
У меня магазин бытовой техники. Продажи за последний год стали ощутимо проседать, причем на сайт заходит то же количество людей, что и раньше, но многие уходят без покупок. Не нужно было долго анализировать, чтобы понять, что дело в росте цен на фоне таких же зарплат, люди просто не могут себе позволитьс только же сколько раньше. Принял решение подключить рассрочку, в качестве кредитного брокера выбрал Тинькофф - давно сотрудничаю с этим банком, ни разу не подводил. И сейчас не подвел. Подключили все за день, уже на следующий день было две одобренных рассрочки. А дальше больше. Все хорошо.
Не к чему не могу придраться. Удобный сервис и поддержка всегда на связи- и проконсультировать готовы, и техническую проблему решить (у меня возникла проблема с интеграцией с CMS). Отказов действительно мало. Про рассрочку мы и новость выпустили, и в рекламу вставили инфу, с каждым месяцем все больше клиентов обращается за рассрочкой, прибыль растет. От клиентов требуется самый минимум информации о себе, решение по заявке принимается в течение нескольких минут. Вообщем очень удобно для покупателей и выгодно для меня
Я уже для себя понял, что результат будет, если правильно рекламировать услугу рассрочки перед покупателями. Я информацию о рассрочке разместил не только на кассе, но и на входе в магазин, чтобы люди изначально знали о ней и выбирали товары с этим учетом, ну и плюс консультанты теперь также активно рассказывают о возможности рассрочки. Отказы, к сожалению, случаются, но во первых не так часто ( один случай на 15-20 заявок ), во вторых времени сама заявка занимает немного, так что покупатели даже при отказе особо не негативят. Если резюмировать: лучше с сервисом, чем без него, это однозначно.
третий месяц как установил на сайт баннер для рассрочки и могу сказать, что продажи повысились. не столько увеличилось число покупателей, хотя подвижки в этом направлении тоже имеются, но заметно вырос средний чек. люди видят, что если что , они могут взять в рассрочку и уже меньше ограничивают себя, берут все что хотят. а чтобы количество людей сильно увеличить, нужно рекламу мне немного по другому настроить, в ближайшее время этим займусь, нужно чтобы люди еще до захода на мой сайт уже знали, что у меня можно взять рассрочку. это я тем пишу, кто думает, что кнопку встроил, и продаже взлетят. это не так работает. но в целом сервисом доволен, настроил все легко, суппорт всегда на связи.
Норм вариант стимулировать продажи. У нас сегмент премиум, товары преимущественно дорогие. Добавить возможность покупки в рассрочку решили в ответ на соответствующие запросы покупателей. Сразу добавили отдельный раздел с информацией, добавили кнопки к каталогу, заявок стало поступать много.
Обрабатываю пока сам, через личный кабинет ничего сложного нет. Жаль только нет приложения, было бы еще удобнее. Клиентам норм, гасколько понимаю, у многих карты Тинькофф-банка и у них с кредитами получается все максимально быстро, хотя и остальные пока не жаловались, ни на что
Подключили для стоматологического кабинета, по факту благодаря этому получили клиентов, которые раньше не могли позволить себе практически никакие услуги. К сожалению, одобрения приходят не всем, но тем не менее большинство оформляют, по сути это те клиенты которых мы потеряли бы, если бы они не смогли взять кредит, поскольку как денег на оплату услуг у них просто не было. От подключения только выиграли
Подключил сервис Кредитный Брокер от Тинькофф. Единственное о чем жалею, так это о том что не сделал этого раньше. даже думать не хочу о том, сколько клиентов и прибыли я упустил) Но дело сделано - сервис подключен, теперь можно следить за тем, как растет количество клиентов, сумма среднего чека и моя прибыль) Брокер удобный и для меня и для моих покупателей. Процент одобрения заявок довольно высокий, по ощущениям, отказывают только в паре % случаев. Решение по заявке приходит за пару минут, процесс оформления максимально прост и не требует от покупателя ничего кроме паспорта, договор рассрочки подписывается через СМС. Сервис рекомендую)
Полезная для бизнеса услуга. Подключается быстро, при необходимости, если возник вопрос или проблема, можно обратиться в чат поддержки, реагируют там моментально. Можно услугу внедрить и на сайт, и в офлайн магазине, что я и сделал. Рекомендую размещать на видном месте, чтобы покупатели сразу видели, что есть услуга рассрочки. Также нужно активно рекламировать ее, объяснять, что это такое, и тд. Выхлоп от сервиса есть и он меня радует, прибыль ощутимо выросла, причем практически без усилий с моей стороны
Продаю эксклюзивную бижутерию, недешевую, поэтому я давно задумывалась о возможности предоставления покупателям рассрочки или кредита. Теперь я, наконец, могу ее предоставить - подключила Кредитный Брокер от Тинькофф. Никаких сложностей ни с подключением, ни с работой не возникло. Из плюсов - подключила за два дня, понятный личный кабинет, круглосуточная служба поддержки,при подключении возникла пара вопросов, помогли очень быстро
Очень доволен уровнем обслуживания, простотой в работе с сервисом, и впечатляющими результатами продаж которые обеспечивает кредитный брокер
За пол года работы с кредитным брокером Тинькофф удалось поднять средний чек. Торгуем мебелью, стали чаще “в нагрузку” к диванам покупать кресла, к столам стулья и тд Точные цифры не считали, но по ощущениям не меньше чем на четверть
помог на 25% поднять продажи нескольких категорий товаров в период спада продаж. очень легко пользоваться, клиентам и менеджерам все понятно- кредитн.договор заключают за 5 минут. минус лишь в том что не всем клиентам одобряют рассрочку или кредит но тут уж ничего не поделать
Счет у меня в этом же банке, деньги приходят в день оформления рассрочки, вся сумма. На оформление клиента уходит несколько минут, из них 1-2 минуты ждем ответ банка да/нет. Бумаг и представителей не надо, паспорта и телефона достаточно. Из моей практики, из 100 клиентов только 2 дают отказ. Росту чека подключение возможности кредитования помогло, вырос на 30%. Стали приходить те, кому раньше не хватало средств. Благотворно повлияло, я доволен.
Рассрочки значительно вытянули продажи. Наглядно, по сравнению с мартом, когда услуга еще не была подключена, июнь вырос по чеку на 30%. Стабильно высокий процент одобрения заявок. Клиенты отмечали удобство и скорость оформления заявки на покупку в рассрочку.
Сервис подключили несколько месяцев назад в Тинькофф по той причине, что РКО нашего ООО также в данном банке. Результаты на сегодняшний день таковы рост чека на 30%. Количество одобренных заявок приблизительно 95% из 100. Сложностей с оформлением заявок не было. Отказы банков были, но минимальные.
Подключил сервис с февраля месяца. К решению подтолкнул спад продаж. Банк выбирать не пришлось, я обсуживаюсь тут по рко. Мои данные были у них, подключил еще быстрее, меньше суток. У меня интернет-магазин. Заявку оставляют через сайт. С интеграцией помогли еще при подключении. Заключение сделки через смс-подписание. Бумаг и личных встреч не требуется. После введение рассрочки стало больше новых клиентов, почти на половину увеличились продажи. Таким исходом дела я доволен.
Оставлял одновременно две заявки, чтобы продавать в кредит в офлайн и онлайн-магазине. Предоставил необходимые данные, а-ля ИНН, реквизиты. В общем сумме не много времени отняло. В течение дня подключили, прислали смс со ссылкой в лк. За подключение не платил. Мой лк (руководителя) ясен и понятен, я разобрался быстро. Для моих сотрудников провели обучение. В общем, первые впечатления положительные. Сервис внимательный, сделали все быстро, самое главное, что понятно, как все работает. Первые заявки удачные, с одобрением.
Пошел к ним, ибо они давно себе репутацию чистую похвальную заработали и у них была возможность работать по рассрочкам с онлайн-бизнесом. Я продаю в соцсетях / мессенджерах. Они с таким работаю. Плюс удобство наше все, я через сервис TCB сделал уникальную ссылку на услугу с конкретными предложениями по рассрочке или кредиту, и кидаю ее покупателю через мессенджер. Если мне надо сразу эту ссылку зашиваю в пост / тег. Процент одобрения высокий, заявка короткая и быстрая, рассмотрение за 1-2 минуты. Пока все мои довольны, следовательно, у меня чек растет и доволен уже я.
Приветствуем.
Для нас очень ценно, что вы остались довольны сервисом и качеством обслуживания. Продолжим и дальше развиваться, чтобы радовать вас крутым сервисом. Спасибо за отзыв!
Рассрочки оживили бизнес. Выросла доля клиентов, вернулись те, которые до этого отказались от идеи покупки из-за высокой стоимости.
К качеству сервиса Тинькофф претензий нет, ведение меня полностью устраивает в частотности профессионализм менеджера и удобство и функционал личного кабинета.
Подключил свой бизнес к ТКБ. У меня сфера консалтинговых услуг. Продукт не дешевый, рассрочка простимулировала не только интерес, но и конечную точку – покупку. Подключал в тинькофф по двум причинам, первая – у меня рс у них, вторая – они лидеры сейчас на рынке POS-кредитования. Не разочаровался.
Подключили вообще быстро. Не понадобилось дополнительных документов у меня рко подключены в Тинькофф, поэтому упростило процесс подключения. Оформление заявки тоже сложным процессом не назову. Заполнение заявки быстрое, рассрочка по qr коду, без ожидания особого, ответ из банка да/нет приходит за 1-2 минуты, есть доп мотивация продавцам. По мне сервис этот они продумали от и до. Подключил больше полугода назад, чек стабильно держится на приросте в 35-40%. Доволен.
По моему опыту до и после подключения сервиса разница в чеке есть, уверенно могу сделать вывод, что на рост клиентов повлияло благотворно. Чтобы не соврать ориентировочно на 20-50% рост. Личный кабинет понятный удобный. Менеджер на связи. Но мне не понриавлось при подключении, что активно навязывали свое рко.
Тинькофф pos кредиты на карте