8 (495) 664-94-71 8 (495) 664-94... — показать

г Москва, ш Дмитровское, д 157 стр 9
9342 офис; 3 этаж
Округ: Северный
Бизнес центр: Гефест

Отзывы про Титан Ремонт (167)

Заказывал капитальный ремонт своей двушки. Команда мастеров выполнила работы на высочайшем уровне, остался очень доволен результатом. Рекомендую!
Очень доволен ремонтом квартиры! Качество работы на высоте, результат превзошел ожидания. Рекомендую!
Очень довольна ремонтом квартиры. Работы выполнены качественно и в срок. Рекомендую!
Лучшая компания. Всё сделали в срок, без лишних затяжек и недоразумений. Очень довольна результатом, всем рекомендую!
Все сделали в срок, качество и детали внимательно учтены. Уютная и стильная обстановка создана с большим мастерством. Рекомендую!
Очень рад, что заказал ремонт в своей квартире. Работы выполнены аккуратно, с соблюдением сроков и пожеланий. Очень доволен результатом! Спасибо за хороший ремонт.
Я довольна ремонтом выполненным в моей квартире! Команда профессионалов работала аккуратно, но немного не успели по срокам, тем не менее все пожелания учтены, и, главное, результат превзошел все ожидания. Рекомендую без сомнений!
Заказал ремонт для своей новой квартиры и могу сказать, что результат превзошел все мои ожидания. Команда специалистов проявила высокую профессиональность и внимание к деталям. Работы были выполнены оперативно и качественно. Несмотря на некоторые сложности, они смогли найти решения и предложить лучшие варианты. Были учтены все мои пожелания. Теперь моя квартира превратилась в уютное и стильное место для жизни. Благодарен ремонтной команде за их опыт и профессионализм. Рекомендую всем!
Ремонт квартиры провели на высшем уровне! Результат превзошел все ожидания. Бригада работников была профессиональной и ответственной. Все работы выполнены в срок, с использованием качественных материалов. Коммуникация с менеджерами была безупречной. Я очень доволен результатом и рекомендую данную компанию для ремонта квартиры.
Очень доволен ремонтом квартиры! Профессиональная бригада сделала всё качественно и в срок. Внимательно учли мои пожелания, результат превзошел ожидания. Теперь моя квартира выглядит совершенно новой и уютной. Большое спасибо за отличную работу!
Превосходный ремонт квартиры! Команда профессионалов сделала всё на высшем уровне. Радует внимание к деталям и соблюдение сроков. Теперь моя квартира – идеальное место для жизни. Огромное спасибо за труд и качество!
Просто восхитительно сделали ремонт в моей квартире! Качество материалов и отделки на высшем уровне. Все сделано аккуратно и с любовью к деталям. Рад, что выбрал именно эту компанию по ремонту. Теперь моя квартира выглядит стильно и уютно. Очень доволен!
Я хотел бы выразить огромную благодарность команде по ремонту квартир за их профессионализм и выполнение работы на самом высоком уровне. Команда была очень внимательна к моим пожеланиям и потребностям, предлагая лучшие решения и идеи. Качество и точность работы превзошли все ожидания, и результаты были просто потрясающими. Я полностью доволен своей квартирой после ремонта, и без сомнения рекомендую эту команду всем, кто ищет надежного и качественного подрядчика для своего дома.
Отличный сервис! Заказывал у них ремонт квартиры и остался очень доволен результатом. Ребята выполнили все работы качественно и в срок. Очень профессиональный подход к делу. Замечательно справились со всеми задачами, начиная от покраски стен до установки новой сантехники. Кроме того, сотрудники были вежливыми и внимательными. Все было сделано до мелочей и квартира теперь выглядит совершенно иначе. Большое спасибо за прекрасный ремонт
Заказал ремонт квартиры у компании "Титан". Я полностью доволен результатом работы - моя квартира теперь выглядит прекрасно! Команда профессионалов была очень внимательна к моим пожеланиям и выполнены работы были выполнены в срок, а также в соответствии с моим бюджетом. Я бы с удовольствием порекомендовал эту услугу всем, кто хочет получить качественный ремонт квартиры по разумной цене.
Очень благодарна компании за профессиональный ремонт моей квартиры! Каждый этап работ был выполнен качественно и в срок. Рабочие всегда были вежливы и аккуратны, не оставляли за собой никакого мусора. Я осталась очень довольна результатом и буду рекомендовать вашу компанию своим друзьям и знакомым. Спасибо вам еще раз!
Я очень довольна услугой ремонта квартир! Результат превзошел все мои ожидания и превратил мое жилище в уютный и стильный дом. Ремонт был выполнен четко и быстро, сотрудники компании были очень профессиональны и заботливы. Я настоятельно рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежных и качественных услуг по ремонту квартир.
Воспользовался услугами этой компании. Ремонт был сделан за 3 месяца. Очень понравилось качество работ, а также то, как с нами работали. Все вопросы решались в самые короткие сроки, никаких задержек. Качество материалов всегда было на высоте. Мы остались очень довольны Спасибо огромное за проделанную работу.
Сделали с мамой ремонт в моей комнате!! Давали советы как лучше все сделать!! Сделали качественно и недорого, спасибо! Будем обращаться ещё
Обратилась в компанию Титан, по совету знакомого. Дочь очень давно выпрашивала сделать косметический ремонт в её комнате. Мы с мужем решили, что с такой детской просьбой, нужно обращаться к специалистам. В итоге работа выполнена очень быстро, за хорошую стоимость. Спасибо, что сделали нашу семью счастливее!👍🏻
Очень рады, что наткнулись на титан. Нужно было сделать косметический ремонт в трёшке, насчитали адекватно по стоимости, заключили договор, приступили к работе. На всех этапах, приезжал, проверял, смотрел, все отлично, нареканий не было. Закончили ремонт в срок, остался доволен.
Обратилась в Титан, чтобы сделать ремонт кухни, бесплатно составили смету и предоставили проект, оформили все документально, помогли с выбором материалов. Нужно было зонировать в одном помещении кухню и гостиную, в ограниченном помещении, помогли с решением вопроса и дали рекомендации по покупке мебели. Ремонт длился недолго, мы при этом жили в квартире, все-таки кухня очень важное место в доме. Ремонту уже 2 месяца, все отлично!
Уговорила маму наконец-то сделать ремонт в её двушке, шикарный нам был не нужен, обычный косметический, чтобы было приятно жить. Выбрали по рекомендации соседа Титан ремонт, созвонились, обо всем договорились, в назначенный день сметчик был у нас и уже на следующий день приступили к работе. Покрасили трубы, потолок, заменили линолеум на ламинат, обои поклеили, в общем сделали конфетку. Мама осталась более чем довольна, до сих пор благодарит.
В частном доме были проблемы с водоснабжением и канализацией, обратились в «Титан Ремонт», они разом все решили. Разводку труб водоснабжения и канализацию сделали. Качественно и быстро, успели до морозов, спасибо, мастера своего дела!
Нашли случайно и не пожалели! Работают настоящие профессионалы, всегда подскажут и расскажут что где купить и какие материалы выбрать. Было приятно с вами иметь дело. Теперь за ремонтом только к вам!
С супругом приобрели однокомнатную квартиру. Её состояние было мягко говоря не очень. Обратились к вам по совету родителей. Подъехал сметчик, рассчитал стоимость. Стоимость нас устроила, заключили договор. Удобно было по телеграмму получать отчёт о проделанной работе. Ремонт занял около 3 месяцев. Сделали все качественно, мы довольны!
Компания выполнила все наши рекомендации. Работают надежные профессионалы своего дела. Приехал специалист осмотрел, составил понятную и прозрачную смету, которая немного изменилась в течении ремонта и подписали договор. Ремонтом очень довольны, качественно, надежно и выполнено в срок.
Фирма приняла и оформила заказ в кратчайшие сроки. После заключения договора доставили и подняли все материалы, чем мы были очень довольны. Сотрудники квалифицированные отнеслись ко всем предпочтения с полной ответственностью. Отзывчивые и доброжелательные, спасибо Вам.
Месяц назад закончился наш ремонт. Что хочу выделить:
1. Ремонт выглядит современным
2. Качественно выполненные работы
3. Мы уложились в установленный бюджет

Наш ремонт прошел без сюрпризов и точно в установленные сроки. Спасибо вашей бригаде, буду вас рекомендовать.
Насмотрелась я телепередач про ремонт и решила с мамой, что пора делать ремонт. Обратились к вам по рекомендации моей коллеге. Сделано все очень качественно и быстро. Я ранее такого сервиса как у вас нигде не встречала. Сделали замер, посчитали смету. Все быстро и оперативно. Вы учли все наши пожелания. Отдельное спасибо хочу сказать за утепленный балкон, теперь у нас тепло на кухне. Спасибо!
Давно затевались сделать ремонт на кухне, но всё никак не доходили руки, чтобы поменять там плитку. Обратилась изначально в Титан ремонт за тем, чтобы сделали её раскладку и провели все подготовительные работы с учётом гидроизоляции островка. Мастера – профессионалы! Теперь подумываю ещё и в ванной заменить плиточку, а то как-то не солидно на фоне с кухней)
Благодарю строительную компанию «Титан Ремонт» за профессиональный, быстрый и качественный ремонт в нашем доме. После залива сделанполноценный ремонт под ключ. Цены очень демократичные. Рабочие работали эффективно и слаженно. Любые недоразумения выяснялись максимально быстро корректировались. Работа выполнена отлично и без нервов. Спасибо, все вовремя. Советую всем эту компанию!
В санузле и ванной пришло время делать капитальный ремонт, нужно было выложить кафель, поставить дверь и сделать навесной потолок. Вызвали мастеров и из Титана, ребята опытные, помогли рассчитать всё грамотно и выбрать кафель и остальные материалы, чтобы всё сочеталось. Кафель выложили очень ровно и аккуратно.
Наша квартира была построена в 70-е года. Ремонтные работы для нас - привычное дело, поскольку жилье постоянно сдаем квартирантам. В последнее время при обновлении внешнего вида квартиры обращаемся только в компанию Титан. Ребята, вы профессионалы своего дела. К качеству выполненных работ не приходилось придираться ни разу! Заказывали косметический ремонт как полный, так и частичный. Шлифовали пол, красили потолки, переклеивали обои, меняли плинтуса и т.д. У нас еще не было задержек, казусов и неприятных ситуаций. Огромное спасибо!
Давно не делала ремонт в ванной комнате, лет 15, наверное. Поэтому требовался срочный ремонт. Обратилась в Титан, приехал замерщик в тот же день и посчитал всё: замену труб, установку новой ванны, натяжной потолок, установку раковины, ну и стен и плиточные работы. Цена, материалы, гарантия, а именно качество работы на высоте. Осталась очень довольна, рекомендую теперь и знакомым их.
Ремонт дело такое. Что не знаешь на кого нарвешься. Был уже печальный опыт у нас. В сроки не уложились, сделали как попало, все криво-косо итд. Поэтому Титан выбрал только исключительно по рекомендации. Не прогадал. Сказать доволен ничего не сказать. Красивый дизайн, глаз радует, нету ни каких недочетов, сделано как для себя, на совесть. Молодцы ребята, все культурные вежливые. Квартиру сдали в срок, как и обещали!
Понравилось сотрудничать с компанией "Титан Ремонт". Вежливые, грамотные сотрудники начиная от менеджера, до обычного мастера. Все знают свою работу. Дизайн-проект составили буквально за 2 дня, все обсудили и согласовали до мельчайших деталей. Выбрали и качественные материалы, и по адекватной цене. Составили смету и даже не вышли за её рамки. Уложились в бюджет. Ребята молодцы, все сделали очень красиво, без косяков.
Заказывали косметический ремонт квартиры родителей, площадь небольшая, 45 м.кв. Объем работ небольшой, многие компании в разгар сезона отказывались даже на замер приезжать. Но в этой компании нам организовали замерщика уже на следующий день после обращения. Смету составили на следующий день, на согласование ушло два дня, с Договором мы были ознакомлены заранее на сайте, к работам приступили через три дня после согласования сметы. Работы выполнены качественно, в заявленные сроки. Оперативно, прозрачно, приемлемая цена. Огромное Вам спасибо!
Несколько месяцев назад мы купили квартиру и немедленно приняли решение осуществить в ней капитальный ремонт, для чего обратились в компанию по ремонту Титан. В установленное время мы встретились с мастером на объекте, на месте обсудили все особенности, записали все пожелания. Смета была готова уже за два дня. И все это было бесплатно! Люди в компании ответственные. Составив смету и подписав контракт, команда приступила к работе. Они уложились в сроки, и итог нас порадовал, сделали даже лучше, чем мы ждали. Приятно работать с ответственными людьми.
Ремонт в квартире делали для дальнейшего ее сдачи квартирантам, но также с задумкой, что и сами будем жить здесь. Компания Титан Ремонт отлично справились со своей работой. Сделали всё качественно. Не было никаких переживаний и т.п.. При изначальном осмотре квартиры был составлен план действий, которого работники строго придерживались. Сделали всё быстро, в оговоренные сроки уложись, чему мы безумно рады. Рекомендую данную компанию. Ребята просто молодцы и мастера своего дела!
Делала ремонт в санузле. Задача стояла объединить санузел и сделать там капитальный ремонт, так как лет 10 там ничего не делалось вообще. Обращалась в компанию «Титан Ремонт», так как их порекомендовали знакомые. Остались очень довольны результатом, скоростью работы и их организацией рабочего процесса! Плитка лежит идеально, сантехнику развели, потолок натяжной смонтировали, электрику заменили! Наконец-то у нас все новое, чистое и красивое! Ребятам твёрдая пятёрка! Обязательно обратимся к вам для дальнейшего ремонта!!! Рекомендуем всем, кто ищет компанию для ремонта, компания «Титан Ремонт» - Ваш партнер!
Обращение в компанию Титан Ремонт принесло только положительные эмоции. Всегда старались выбирать по рекомендациям. Подсказали данную компанию, посмотрели их сайт, удивила огромная фотогалерея работ и обилие неотфотошопленных доказательств качества выполненных работ. Сначала решили в качестве эксперимента заказать просчет сметы на нашу двушку. Приехал прораб Дмитрий, провел консультацию снял замеры. Через два дня у нас была смета. Ожидали, что будет дороже. Подписали договор 1806/15-04. Оплата была каждые две недели по фактически выполненным объемам, но в строгом соответствии со сметой. По итогу ремонта реальные расходы не превысили даже 10% от сметы, мы искренне довольны качеством и тем, что наши ожидания совпали с результатом. Рекомендуем!
«Титан ремонт» производили ремонтные работы в нашей квартире. Очень понравилась работа, сроки и цена, а так же приятным бонусом было то, что смета не оплачивалась отдельно. Лайк по всем пунктам.
Очень понравилось работать с ребятами. Обратная связь на высшем уровне. Заказал звонок на сайте, сразу перезвонили, проконсультировали, объяснили как что и почему. Всем рекомендую «Титан ремонт» к сотрудничеству.
Надежная компания, не разочаровались, что обратились к ним. Сделали дизайнерскую отделку загородного коттеджа. Павел Александрович со своей командой с работой справились на отлично. Все было сделано, так как мы и хотели
Покупали в этом году 4-х комнатную квартиру с чистовой отделкой, и как можно быстрее нужно было сделать ремонт. «Титан Ремонт» помог нам и за указанный срок был сделан классный ремонт. Цены у них вполне хорошие, никаких косяков не было. От сотрудничества остались только хорошие впечатления, поэтому буду советовать всем знакомым. Они профессионалы в своем деле.
Обратились в компанию, чтобы нам сделали ремонт в ванной. К сожалению бюджет у нас был ограниченный, поэтому стены сделали пвх панелями, а плитку положили только на пол. Прораб подсказал как сделать не дорого красивый потолок. Сделано всё аккуратно и быстро, как договаривались. Так что ребята молотки!
Мы очень довольны ремонтом! Уложились в установленные сроки - 3 месяца. Во время ремонта мы уехали из города на пару недель, бригада справилась самостоятельно и на отлично, даже в наше отсутствие, неотложные вопросы решали по телефону.
Ремонт делали в двухкомнатной квартире, по дизайн проекту. Вышло именно так, как и планировали.
Достойная работа от достойной фирмы. Я бы выразился так о моем ремонте от фирмы Титан. Работали около 5 мес на моей квартире. Сдали во время. Даже на три дня раньше указанного срока в договоре. Понравился в целом сервис и отношение к клиенту. Берут на себя от и до, все короче. Остается только принимать работы поэтапно, и платить. Цены адекат, ко всему еще и фиксируют, в конце никаких там сюрпризов. прозрачность сметы - это тоже большой плюс. Дают очень неплохие гарантии и сроки на нее. Короче, я бы смело рекомендовал и друзьям, и знакомым, и бизнес-партнерам такую фирму.
спасибо, Максим, за отзыв
Месяц назад переехали всей семьей в новую квартиру, где как раз накануне закончился ремонт. Делала его компания Титан. Теперь я готова всем ее рекомендовать. Во-первых, здесь работает отличный дизайнер Наталья Владимировна, она помогла создать интерьер моей мечты. Вместе с ней мы выбирали все отделочные материалы, она же помогла заказать мебель на фабрике по индивидуальным размерам. Получился эксклюзивный стильный интерьер. Во-вторых, все мастера опытные и с образованием.
спасибо за Вашу рекомендацию
На мой взгляд не оспоримые плюсы компании – это качественная работа в фиксированные сроки, с фиксированной прозрачной сметой, а так же то, что в компании трудятся люди с большим опытом работы, никаких азиатов в бригадах, соблюдение гостов и других нормативных актов! Работы по квартире сына еще идут, но уже вырисовывается красота. Через месяц должны сдать работы!
Титан Ремонт
спасибо Виталий, что нашли время и оставили отзыв
Поскольку отзывы писать мой муж точно не будет, отзыв напишу за него я)))) Обращались в Титан в конце января 2020. У нас достроили дачный домик и нужно было браться за ремонт. Такой вот капитальный, со всеми вытекающими. И конечно же, нужен был проект, т.к. мы совершенно не представляли чего хотим. Компанию нам рекомендовал знакомый. И очень здорово, что мы не поленились и сразу позвонили сюда. Договор мы подписали за пару дней, мне лично очень понравилось, что в договоре все цены фиксированные, никаких потом доплат, переплат. Работы начали через 4 дня после заключения договора. Взяли на себя закупку материалов. Ездить каждую неделю мы не могли – смотреть как идет работа, но нам присылали фото и видео, как отчет что сделано и как идет процесс! Ну, и подкупило, что гарантия на работы до 5 лет! Это не мало. В общемп, очень довольны, очень. Рекомендуем!
Валерия, спасибо за Ваш отклик
Дизайн проект делали в минимализме. Был у нас и авторский надзор. На составление полного проекта ушло около 4 недель. Если бы я чуть быстрее успевала согласовывать предложения дизайнера было бы быстрее, думаю. Поэтому хочу поблагодарить нашего дизайнера Наталью за оперативность и классную работу над проектом. В принципе, все кто трудился молодцы, косяков не было!
Елена, благодарим за Ваш отзыв
Здесь делают качественные капитальные ремонты. Есть дизайнеры, которые помогают с разработкой дизайн-проекта. Предлагают рассрочку без переплат. Я вносила суммы постепенно по ходу основных работ. Получается и не накладно, и не переживаешь, что тебя могут «кинуть». Сделали интерьер в сдержанном классическом стиле. Мне вообще не пришлось вмешиваться в процессы. Даже двери-окна без меня меняли.
спасибо, Ангелина за отзыв
С данной компанией проработала почти весь 2019ый. Сначала обратилась сюда за дизайн проектом по совету подруги, но после решила заказывать и ремонт, чтоб все под ключ, плюс надзор над проектом тоже заказала – это надежней, чтоб потом никаких переделок или косяков не править. Квартира в новосторе. Двушка. 64 кв.м. В целом, как обычно в таких ситуациях - работы над квартирой предостаточно. И проект составить, а дальше отделка, декор, мебель… Для меня важно, что после ремонта квартирой реально было комфортно пользоваться во всех смыслах и пониманиях. Все продумали до мелочей. Дизайн проект делал Дмитрий Владимирович, ему огромное спасибо за умение прислушиваться и профессионализм! Чуть больше 5 недель нам понадобилось, чтобы окончательно утвердить проект. Уже после этого начались все основные работы. И это все официально по договору, а не шараж монтаж и налик! Договор грамотный, а я в этом знаю толк по специфике своей работы. В общем, ремонтом довольна, когда смотришь на свою квартиру – понимаешь что потратила деньги не зря.
спасибо за Ваш отзыв!
Компанию ТИТАН рекомендовали наши знакомые. Ремонт у знакомых это одно, а у себя лично это совсем другое. У каждого бюджет разный, возможности и хотелки разные, условия проведения ремонта тоже явно не совпадали. Всегда присутствует какой-то невроз. Решили начать с самого простого вызова замерщика чтобы определиться с масштабом предстоящего. На удивление, на замер приехал прораб, разжевал все, разложил по полочкам, рассказал технологии, показал фото выполненных работ. Что, где и как будет выполнено. Смету получили на следующий день. Поскольку время было ограниченно, после некоторых корректировок в режиме диалога решили начать ремонт. Ремонт однушки длился полтора месяца. Самое главное нервы целы, в бюджет уложились, соседей не затопили, а качество нас устроило более чем. Спасибо всему коллективу компании «ТИТАН»
спасибо Ольга за приятный отзыв
Здравствуйте! меня зовут Алена. Компания Титан выполняла у меня ремонт на ул. Пулковская 19. Планировали ремонт комнаты и балкона. Качество работ нас полностью устроило и мы решили не откладывать и заказали ещё ремонт гостиной-кухни. Для нас определяющим в выборе исполнителя это рекомендации, потом смета и сроки (так как мы вынуждены были проживать в квартире во время ремонта). Рекомендовали нам данную компанию сотрудники у мужа на работе, смета устроила (примерно на это мы и рассчитывали), сроки вполне устроили - 2.5 недели. По итогу: сроки по Договору соблюдены полностью, смета незначительно выросла, но исключительно из-за наших пожеланий. Также хочется отметить, что любое изменение проектной сметы сначала согласовывалось с нами и предлагались варианты исполнения. Личная благодарность рабочим Фёдору, Валентине и Николаю. Компании Титан желаю процветания и развития. Рекомендую и советую всем за качество, сроки, разумные цены и отношение к работе.
спасибо Алёна за Вашу рекомендацию
Не так давно получив 2х комнатную квартиру по реновации, решили обратиться за ремонтом в компанию Титан. Первым делом к нам приехал замерщик, при чем совершенно бесплатно, сделал все замеры, расспросил все наши пожелания и что хотим сделать. Уже на следующий день мы на почту получили расчет, который нас устроил по цене, решили встретиться в офисе для подписания договора. Основным аспектом для нас было «быстро», так как дачный сезон длится не так долго, ну и, соответственно, качественно. Пообещали сделать «под ключ» за 3 месяца (так было указано в договоре), а по факту сделали даже быстрее – примерно за 2,5 месяца. Доставку материалов компания взяла на себя, что очень удобно, ежедневно нам присылали фото и видео отчет. За все время ремонта у нас не возникло никаких проблем, конфликтных ситуаций и разногласий. Поэтому будем обязательно рекомендовать данную компанию.
Впервые делали ремонт, отсутствие какого-либо опыта добавляло экстрима к прочитанным отрицательным отзывам о компаниях мошенниках либо разводе в ходе выполнения работ. Обратились по рекомендациям в компанию ТИТАН. Пройдя весь путь ремонта, можем утверждать, что в данной компании, не знаю во всей ли, но точно у нас работала бригада профессионалов под руководством прораба Дениса Владимировича. Сделали быстро, качественно, постоянно подсказывая, рекомендуя и советуя, опыта прораба хватило даже на то, чтобы не приглашать отдельного дизайнера. Спасибо, сотрудничеством с данной компанией абсолютно довольны.
Всем рекомендую компанию ТИТАН. Главное отличие данной компании от множества липовых мега компаний и надоедливых агрегаторов это то, что данная компания индивидуальна – у них своих рабочие, свои прорабы, контроль качества. Они не передают заказ и не перепродают его более мелким компаниям. Свой офис, свои дизайнеры. Пусть у меня и небольшой заказ был, ремонт студии, но я всем остался доволен. И ценником, и качеством и отношением к работе и Заказчику. Респект всему коллективу!
Хочется лично поблагодарить коллектив компании ТИТАН под руководством Подвинского С.В. за ремонт однокомнатной квартиры по адресу пр. Вернадского 95. Особая благодарность за консультации дизайнера Лукьянова Дмитрия, сомневаюсь, что смогла бы расположить все так, как предложил дизайнер. Ремонт выполнен качественно с учетом моих возможностей и желаний. Дмитрию творческих успехов, а компании Титан больших и интересных заказов. Спасибо!
Выбрала Титан исключительно исходя из отзывов. Не секрет, что половина компаний сами себе строчат сплошь и рядом положительные отзывы на всем известных отзовиках. Я же опиралась на мнение реальных людей по форумам и веткам на опросниках жителей ЖК. Компания не подвела, ремонт однушки 38 м.кв. на вторичке обошелся порядка 450000 рублей за работу и по времени занял чуть больше полутора месяцев. Качество отличное, плитка уложена идеально. Платежей было всего два – в начале и в конце ремонта. Рада, что не ошиблась с выбором и советую их всем свои друзьям и знакомым кто сталкивается с ремонтом.
Обращались в данную компанию по рекомендации. Прошло более двух лет у соседей, а ремонт как будто закончен только что. Понятно, что все зависит от того кто и как следит за квартирой, но качество работ тоже не менее важно. Нам предоставили бесплатную консультацию, по акции согласились взять экспресс-дизайн, что конечно же было очень большим подспорьем в ремонте. Сроки соблюдены, как и обещали. Ремонт прошел абсолютно на позитиве и оставил за собой приятные впечатления от организации работ, отношения к своим обязанностям всех, кто был причастен и конечно качество работ. Огромное спасибо компании ТИТАН и лично руководителю Подвинскому С.В.
У меня, также, как и большинство отзывов в интернете, сложилось положительное впечатление о компании ТИТАН. Компания, конечно, не гигант по сравнению с монстрами рынков, но это как раз и отличает ее от зажравшихся и охамевших суперстроителей. Все сделали в лучшем виде, остатки материалов выкупили назад по закупочной цене. Спасибо за качество и добросовестность, а самое главное за культуру общения и уважение к своим клиентам!
Хочется сказать самые теплые слова компании ТИТАН за отлично выполненный ремонт моей двухкомнатной квартиры. Работа выполнена огромная, поменяли всю электрику, сантехнику, выровняли все, поклеили обои и покрасили потолки. Бюджет, конечно, трещал по швам, но деваться то некуда, в хрущевке особо не пошикуешь, да и пожить то хочется в чистоте и свежести. Не знаем как там по гарантии, но на вид точно должно хватить до конца дней моих)))) Славян с Автозаводской. Олегу привет!
Скупой платит не дважды, а трижды. На своем горьком опыте новичка обратился в Строинвест. В итоге ни ремонта, ни денег. Суд идет до сих пор. Пришлось почти год копить, отказался даже от поездки на море. На семейном совете решено было сразу искать компанию по отзывам, с реальными фото объектов и только после осмотра действующих ремонтов. Выбрали ТИТАН, компания дорогая, но репутация у нее в инете точно достойная. Ребята исправили за пару недель то, что натворили предыдущие работнички, и за 2 месяца мы одолели нашу двушку. Ремонт получился именно таким, каким мы его видели изначально. Знали бы сразу, не потеряли бы изначально порядка 150000 рублей, да и нервы целее были бы. С благодарностью к компании ТИТАН
Для всех тех, кто собирается делать ремонт сам или ищет, что и где подешевле. Мы это уже прошли при ремонте двушки, времен Хрущева. Максимум на что нас хватило так это на демонтаж. Начали подыскивать компанию для ремонта, частников отметали сразу. Компаний немерено, ценники от 4000 за м.кв. Поверьте, все это лохотрон. Начинаешь разбираться в их хитросплетениях и уже через месяц ты профи и за версту чуешь кидалово, развод и мошенничество. Наняли Ремонт для всех, шарага еще та. Не буду описывать все прелести сотрудничества с данными шаромыжниками, вылетели они у нас через две недели успев завести материал сомнительного качества и взяв аванс 30000 рублей. По совету знакомых, у которых только что закончился ремонт обратились в компанию ТИТАН напрямую к руководителю, Подвинскому С.В. На следующий день у нас замерщик, через день смета, через два дня уже работали. 2 месяца и… вуаля ремонт готов. Спасибо бригаде и всей команде. Луценко Н.Ю.
Заказывали ремонт совмещенного санузла в компании ТИТАН. Заключали договор 04.07.2018. Ремонт был закончен 31.07.2018. Смета составляла 131000 рублей без материалов. Предоставили скидку 10%. Порядок постоянно поддерживался. Объект сдали чистый. Нареканий по работе нет. Работали два рабочих, контролируемых прорабом. Сотрудничеством с компанией ТИТАН довольны. Москва. Ул. Молдагуловой, д6
Спасибо компании ТИТАН за услугу ремонт квартир под ключ. Уезжали в отпуск специально, чтобы не видеть и не слышать этот ремонт. Приехали в красивый, уютный, качественный ремонт. Осталось только мебель купить и расставить. Ремонт качественный, на материалах точно не экономили, это чувствовал наш кошелек, но то, что мы увидели, однозначно, овчинка стоила выделки. В квартире после ремонта убрано не просто по местам, а клинингом. Спасибо огромное от Васильевых с Покровки.
Делали ремонт в гостиной. Успели за две недели, все сняли, зачистили, выровняли, зашпаклевали, поклеили обои. Потолок натяжной. Пол ламинат. Электрику новую провели. Все это делалось на наших глазах. Довольны и качеством, и подходом и ценой. Ребятам молодцы, подкопим – сделаем дальше. Успехов!
Редко пишу отзыв, но сейчас просто от души. Спасибо прорабу Владимиру и его команде. Конечно, были рабочие моменты, были разногласия, но я искренне рад, что у ребят хватило терпения и сил довести мою берлогу до ума. Спасибо дизайнеру Катерине за советы, очень пригодились. Спасибо всей команде Титан!
Решили сделать ремонт в нашей квартире, так как не обновляли его последние лет десять. Обратились в компанию Титан, которую нашли в интернете. Прораб оказался очень ответственным и надежным человеком, регулярно докладывал нам о ходе ремонта, поэтому нам не пришлось приезжать постоянно проверять. Встречались лишь раз в две недели для оплаты выполненных работ. Если возникали какие-то дополнения, с нами всегда все согласовывалось. Результат впечатлил, так как было все сделано качественно и очень быстро! Спасибо
Компания «Титан» занималась ремонтом в нашей 3-комнатной квартире. Задача стояла сделать максимально быстро, качественно и в пределах нашего ограниченного бюджета. Ребята справились с каждым из этих пунктов. Сроки поразили! За 2.5 месяца наша трешка была сделана «под ключ». Каждая комната получилась уютной, светлой, все гармонирует. Спасибо большое за ваши подсказки и рекомендации, будем рекомендовать однозначно!
Обращался в Титан по рекомендации знакомых. Остался очень доволен, в частности качеством ремонта. Делали ремонт в нашей 2-комнатной квартире. Изначально кроме бетонных стен не было больше ничего, поэтому нам порекомендовали начать с дизайн-проекта, чтобы иметь полную картинку желаемого. Чертили примерно 3 недели, но зато у нас была полная визуализация квартиры. После всех чертежей нам составили подробную предварительную калькуляцию, которая полностью нас устроила, заключили договор, в котором было прописано по срокам выполнения 3 месяца. На удивление уже примерно через 2 месяца наша квартирка была на стадии завершения. Спасибо за ваш профессионализм, скорость и качество. Рекомендую!
Обращался в компанию «Титан» за ремонтом 3-комнатной квартиры в новостройке, остался очень доволен. Длился ремонт довольно долго, так как был сделан не простой дизайн-проект. Дизайном занимался Дмитрий, в общей сложности все чертежи, визуализация и просчет были готовы примерно недели через 3. Далее Дмитрий познакомил нас с руководителем компании, после чего заключили договор и приступили к ремонту. Как правило работали 3-4 человека в день, каждый занимался своим делом, все слажено, организованно, а самое главное, что каждый вечер весь мусор рабочие за собой всегда выносили. Также очень понравилось, что в данной компании не надо вносить никакой предоплаты ни за работы, ни за материалы, все оплачивается по факту. По качеству претензий нет. За все время пару раз только нашли небольшие недочеты, но все было исправлено быстро и бесплатно. Могу смело сказать, что в данной компании работают профессионалы, к которым можно обращаться не боясь, что вас обманут, наколят и т.п.
Пару недель назад закончился ремонт в недавно приобретённой мной 1-комнатной квартире в новостройке. Долго искала компанию по ремонту, так как бюджет был очень ограничен, а также это мой первый опыт в ремонте. Выбор пал на ООО «Титан». Выражаю их команде огромную благодарность. Они не только выполнили все качественно и в срок, но также помогли мне с подбором материалов. Приходила проверять, что сделали каждый день, всегда в квартире было чисто, мусор за собой убирали каждый вечер. Сумма от предварительной сметы немного отличалась, но все дополнения со мной всегда согласовывались. Если в дальнейшем еще понадобится ремонт, скорее всего, обращусь в эту компанию.
Компания сделал ремонт квартиры в панельном доме под ключ. Грамотный прораб, не стремящийся "развести" на дополнительные работы. В итоге составленная смета полностью соответствовала выполняемым работам. Все сделано очень качественно (даже по мнению других рабочих), в оговоренные сроки. Прозрачная работа по ходу ремонта, учет дополнительных требований. Рекомендую всем эту компанию.
Титан делал капитальный ремонт в нашей новой квартире в Путилково. Делали буквально все - от стяжки до поклейки обоев. Сметчик посчитал стоимость, заключили договор, и, что удивительно, заплатили мы ровно столько, сколько прописано. Ни рубля больше! Здорово, что дизайн-проект сделали бесплатно.
Все-таки экономия и не надо продумывать отделку. Сами бы так красиво не придумали бы ни за что!
Обращалась в компанию по заказу ремонта под ключ трёх комнатной квартиры в новостройке. Позвонила по номеру, мне ответил менеджер Олег, с которым я согласовала начало ремонта, цену, сроки сдачи.
Затем у них в офисе заключили договор.
Выполняли ремонт в течении месяца, каждые две недели подавали отчётность о выполненной работе и соответственно проводила я оплату. Нареканий нет сделали всё и даже мои капризы учли.
Приобрела квартиру без ремонта, сразу решила ремонтировать «под ключ». Долго выбирала компанию, так как был нужен качественный капитальный ремонт. Не каждая фирма может предложить именно качественные услуги. Остановила свой выбор на «Титан», которая специализируется в этой сфере. Не пожалела что именно этой компании доверила заниматься полным преображением своей квартиры.
Первое, на что обратила внимание - компания работает с качественными материалами, для меня это немаловажно.
Выполняют работы квалифицированные специалисты. Надёжная компания, в этом сомневаться не пришлось. Минусом для меня стало время выполнения, но я знала на что шла, капитальный ремонт, дело не двух недель, если делать всё на уровне.
Доброго времени суток! Не так давно обращалась в "Титан ремонт" для капитального преображения квартиры. Конечно сначала боялась доверять работу компании о которой ничего не знала, но по окончанию работ поняла, что напрасно! С ремонтом не тянули, каждый день приходила и был виден прогресс. Заменили электрику и сантехнику, положили паркет, отделали стены и потолки и т.д. А в конце бесплатно убрались, вообщем рекомендую!
Благодаря Титан-ремонт мы отремонтировали квартиру без лишних волнений и нервотрёпки. Специалисты здесь работаю компетентные. Следят за заказом чётко на всех этапах: от расчётов сметы до финальных штрихов. Общаться было очень просто: лишнего нам навязать не пытались, по деньгам уложились в намеченную сумму.
Рабочие русские, не пьют, не кричат и не скандалят. Работают слаженно и профессионально.
В общем, мы всем довольны!
Перед продажей старой квартиры, решила сделать там косметический ремонт, чтобы и не дорого, но качественно.
По советам знакомых обратилась сюда, обсудила с менеджером что я хочу и сколько это будет стоить, меня всё устроило.
Парни приехали, занялись ремонтом, через неделю уже всё было готово, квартира стала как новенькая. Я очень довольна, благодаря им квартиру продала намного дороже чем планировала.
Ну в целом Титан ремонт оправдал ожидания, и материалы качественные, и выполнено достаточно качественно. Скажу так, соотношение цена-качество - оптимальное.
Что понравилось - делают действительно "под ключ", не надо потом ничего за ними доделывать). И сайт у них удобный.
Ремонт закончили в срок, никаких дополнительных плат не потребовалось.
Мы остались довольны.
Недавно приобрели квартиру в новостройке, ремонта нет абсолютно никакого ( а въехать хочется поскорее). Обратились в данную компанию сделать ремонт полностью всей квартиры, как говорят – под ключ.
Планировка квартиры достаточно непростая и поэтому бригаде понадобилось чуть больше времени на отделку. Но ребята управились в согласованные при заключении договора сроки.
Все виды работ выполнены очень качественно, нет никаких нареканий. Так же не нужно было каждый раз ездить и проверять делают они что-то или нет ( как это часто бывает с частными фирмами). Ремонт нам обошёлся достаточно бюджетно.
Ремонт, мы с мужем, перебрав множество компаний, решили заказать в Титан.
Не прогадали. Рекомендую авторский надзор за проектом прежде чем будете приступать (у меня идея того что хочу на своих законных 44 квадратах была очень расплывчатой). Вам и ремонт просчитают и материалы подберут.
Отдельное спасибо менеджеру Никите за консультацию по уходу за наливным полом.
Хочу оставить положительный отзыв и выразить благодарность компании Титан. Был необходим ремонт на кухне. Благодаря руководителю компании было все выполнено в срок, качественно, за очень приемлемые деньги. Перед началом работ был подписан договор, в предоплате необходимости не было, оплачивали работу только по факту выполнения. Результатом я очень довольна. Спасибо огромное. В дальнейшем буду рекомендовать и обращаться только к вам
Месяц назад был проделан ремонт ванной комнаты в моей квартире. Безумно рад, что воспользовался услугами компании "Титан". Мне казалось что ванная комната это всегда проблемное место в квартире. Постоянно где-то подтекало, капало, было неприятно там находиться. Теперь это моя любимая комната. Все работы проведены строго по согласованному дизайн проекту. Ребята честно сделали дело, все в срок. Материалы, все нюансы, все как я хотел. До сих пор удивляюсь сколько разных деталей нужно было учесть при ремонте ванной комнаты. Все красиво и функционально, есть доступ к любому крану, счетчику, что для меня является показателем качества. Спасибо компании "Титан", всем советую.
Купила квартиру в новостройке «эконом-класса» с черновой отделкой. Решила обратиться в вашу фирму. Выслушав все мои пожелания по ремонту моей квартиры составили смету на ремонтные работы, подсказав на каких видах работ можно сэкономить. Все сделали аккуратно, красиво и быстро. Спасибо вам за гибкость в работе.
Неплохая компания, с которой можно смело сотрудничать и в целом все очень понравилось. Обращался к ним еще в прошлом году. Встретились прямо у меня дома – приехал замерщик, менеджер и дизайнер. Посмотрели объемы работ и возможную стоимость. Срок работ нас вышел на 7 мес. плюс одна неделя, т.к. затянули подвоз мебели, но это пустяки. Сейчас если нужно кому-то из друзей-знакомых ремонт – советую именно их, т.к. на себе проверил надежность. Хорошая компания, достойное обслуживание, мне понравилось практически все!
В Титан обратился по совету друзей. Нужен был капитальный ремонт квартиры. Менеджер Дмитрий сопровождал проект на протяжении всего ремонта, и что самое главное, со знанием дела. Разработали отличный дизайн проект, использовались только качественные материалы (учитывая предпочтения). Слегка затянули сроки, что дизайнер, что строители, но за смету не вышли. В итоге получилось именно то, что хотел. Все качественно и надежно!
Приобрел недавно однокомнатную квартиру, но муниципальный ремонт меня раздражал, поэтому решил заказать капитальную отделку всей квартиры. Связался с консультантами компании. Они ответили на несколько моих вопросов, после чего ко мне был направлен замерщик. Когда он все подсчитал, то сообщил мне сумму стоимости ремонта. В принципе, она была невысокая и я мог себе ее позволить. Работники довольно быстро принялись за дело. Понравилось то, что всегда учитывали мое мнение и все решения обговаривались со мной лично. Ремонт выполнен очень качественно и были соблюдены все технологии и правила, однако, вместо 30 обещанных дней - сделали все за 32 дня, но это не критично, так как последние 2 дня были связаны в основном с уборкой. Я получил готовую и чистую квартиру с отличным ремонтом, чем и доволен.
Результатами предыдущего ремонта осталась недовольна и на этот раз решила поручить свою квартиру ООО «Титан». Сначала ко мне приехал замерщик, ну и, в общем, вскоре работа закрутилась. Результаты меня, если честно, удивили!
Я и не ожидала, что эта бригада сумеет так качественно отделать мою квартиру. Все было сделано ими в обещанный срок. Домой теперь и самой приходить приятно и подруг пригласить в гости не стыдно!
Вот недавно обращались с семьёй в ООО "Титан", делали Евроремонт в квартире. Сначала решили выполнить без перепланировки, но нас хорошо проконсультировали специалисты компании, убедили, что перепланировка, всё-таки, нужна. Не жалеем вообще, выровняли и покрасили стены (со старых хозяев все наперекосяк было), положили паркет, новые двери установили. Если честно, сперва я подумала, что ремонт надолго затянется.. Но приятно удивилась, что сроки оказались быстрыми. Так что теперь планируем косметический у мамы в квартире (по мелочи, стены покрасить и т.д), Сразу скажу, что получилось буквально на 2-3 недели дольше, чем планировалось. Все сделано качественно, аккуратно и с душой. Спасибо!
После покупки новой квартиры, обратился в эту компанию по поводу ремонта "под ключ". Обсудили план работ, договорились о сроках и цене. В плане качества работы претензий нет, но вот материалов не хватило, пришлось покупать еще, сказали что немного ошиблись в расчетах. Из-за этого работы затянулись на два дня сверх оговоренного срока. Но я не жалуюсь. сделали все хорошо и качественно, а за неудобства еще и скидочку символическую предоставили.
Ставили пожарную сигнализацию в Титане, очень все аккуратно сделали. По деньгам дорого, конечно, но безопасность дороже всего!
Полгода назад приобрели с мужем двухкомнатную квартиру в новостройке. Заказали в компании ООО "Титан" ремонт под ключ. Приблизительно мы знали, каким хотели бы видеть свое семейное гнездышко, но четких представлений все таки не имели, поэтому решили воспользоваться услугами дизайнера этой фирмы. Дизайн нам предложили просто замечательный, учли все мои пожелания, менеджеры Александр и Петр согласовывали с нами все нюансы по ремонту. Работа была сделана в оговоренный срок.
Единственный минус - цена немаленькая, но я считаю, что хорошее качество ремонта и индивидуальный проект дизайна того стоят. Теперь вот докупаем мебель в нашу красотку-квартиру!
Воспользовавшись услугами фирмы "Титан", облегчила себе жизнь на все 100500%
Выбрала из имеющихся проектов один из наиболее простых. Заключили договор. Работа была закончена за 2 недели! При начинании с нуля!
Очдовольна, спасибо за работу.
Наконец-то дошли руки написать отзыв. Затеяли мы с семьей сделать косметический ремонт, а то стыдно и людей в гости позвать. Обратились сюда, результатом были впринципе довольны. Почти уложились в срок - сделали за 26 дней, обещали сначала, что за 21, но это мелочи. Сделали все аккуратно и качественно. Цены приемлемые, мы прекрасно уложились. Вобщем, всем фирму эту советую, не пожалеете.
Ничего удивительного: заехали в новостройку, в которой были ужасные обои, да еще и плитка в ванной местами отваливалась. Длительных переделок нам не хотелось - слишком уж долго мы ждали конца строительства, поэтому обратились в эту фирму, чтобы энергично, под присмотром бригадира, подкорректировали эти недоработки. В итоге, менеджер Алексей пообещал прислать мастеров в тот же день, но они приехали только через сутки, ссылаясь на большой спрос и занятость.
Зато отработали в сжатые сроки, торопясь на другой объект. По качеству никаких претензий нет.
Титан Ремонт на карте