8 (495) 664-94-718 (495) 664-94... — показать

г Москва, Дмитровское шоссе, д 157 стр 9, оф 9342
Округ: Северный
Бизнес центр: Гефест

Про «Титан Ремонт»

Компания Титан Ремонт более 12 лет занимается ремонтом квартир, домов и других объектов в Москве. Благодаря команде специалистов с большим стажем работы мы беремся за ремонт любой сложности, гарантия до 5 лет. Четкие и прозрачные сметы, адекватные цены, выполняем все работы в срок, без задержек. Используем современное оборудование и качественные материалы. Во время ремонта убираем весь мусор, на объекте чистота и порядок. На нашем сайте вы сможете увидеть полный список предоставляемых нами услуг и увидеть большое количество наших работ!

Ремонт 14
Эконом
Эксклюзив
Веб-кошельки
Строительство 2
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт квартир и офисов

Отзывы про Титан Ремонт (123)

4.9
Надежная компания, не разочаровались, что обратились к ним. Сделали дизайнерскую отделку загородного коттеджа. Павел Александрович со своей командой с работой справились на отлично. Все было сделано, так как мы и хотели
Покупали в этом году 4-х комнатную квартиру с чистовой отделкой, и как можно быстрее нужно было сделать ремонт. «Титан Ремонт» помог нам и за указанный срок был сделан классный ремонт. Цены у них вполне хорошие, никаких косяков не было. От сотрудничества остались только хорошие впечатления, поэтому буду советовать всем знакомым. Они профессионалы в своем деле.
Обратились в компанию, чтобы нам сделали ремонт в ванной. К сожалению бюджет у нас был ограниченный, поэтому стены сделали пвх панелями, а плитку положили только на пол. Прораб подсказал как сделать не дорого красивый потолок. Сделано всё аккуратно и быстро, как договаривались. Так что ребята молотки!
Мы очень довольны ремонтом! Уложились в установленные сроки - 3 месяца. Во время ремонта мы уехали из города на пару недель, бригада справилась самостоятельно и на отлично, даже в наше отсутствие, неотложные вопросы решали по телефону. Ремонт делали в двухкомнатной квартире, по дизайн проекту. Вышло именно так, как и планировали.
Достойная работа от достойной фирмы. Я бы выразился так о моем ремонте от фирмы Титан. Работали около 5 мес на моей квартире. Сдали во время. Даже на три дня раньше указанного срока в договоре. Понравился в целом сервис и отношение к клиенту. Берут на себя от и до, все короче. Остается только принимать работы поэтапно, и платить. Цены адекат, ко всему еще и фиксируют, в конце никаких там сюрпризов. прозрачность сметы - это тоже большой плюс. Дают очень неплохие гарантии и сроки на нее. Короче, я бы смело рекомендовал и друзьям, и знакомым, и бизнес-партнерам такую фирму.
спасибо, Максим, за отзыв

Как узнать график работы Титан Ремонт ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 664-94-71, +7 926 398-34-83, +7 903 728-83-44

Титан Ремонт находится по адресу г Москва, Дмитровское шоссе, д 157 стр 9, оф 9342.