8 (495) 664-94-718 (495) 664-94... — показать

Титан Ремонт

8 (495) 664-94-718 (495) 664-94... — показать

Про «Титан Ремонт»

Компания Титан Ремонт более 12 лет занимается ремонтом квартир, домов и других объектов в Москве. Благодаря команде специалистов с большим стажем работы мы беремся за ремонт любой сложности, гарантия до 5 лет. Четкие и прозрачные сметы, адекватные цены, выполняем все работы в срок, без задержек. Используем современное оборудование и качественные материалы. Во время ремонта убираем весь мусор, на объекте чистота и порядок. На нашем сайте вы сможете увидеть полный список предоставляемых нами услуг и увидеть большое количество наших работ!

Ремонт 14
Ремонт таунхауса
Эконом
Эксклюзив
Строительство 2
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт квартир и офисов

Отзывы про Титан Ремонт (106)

Выбрала Титан исключительно исходя из отзывов. Не секрет, что половина компаний сами себе строчат сплошь и рядом положительные отзывы на всем известных отзовиках. Я же опиралась на мнение реальных людей по форумам и веткам на опросниках жителей ЖК. Компания не подвела, ремонт однушки 38 м.кв. на вторичке обошелся порядка 450000 рублей за работу и по времени занял чуть больше полутора месяцев. Качество отличное, плитка уложена идеально. Платежей было всего два – в начале и в конце ремонта. Рада, что не ошиблась с выбором и советую их всем свои друзьям и знакомым кто сталкивается с ремонтом.
Обращались в данную компанию по рекомендации. Прошло более двух лет у соседей, а ремонт как будто закончен только что. Понятно, что все зависит от того кто и как следит за квартирой, но качество работ тоже не менее важно. Нам предоставили бесплатную консультацию, по акции согласились взять экспресс-дизайн, что конечно же было очень большим подспорьем в ремонте. Сроки соблюдены, как и обещали. Ремонт прошел абсолютно на позитиве и оставил за собой приятные впечатления от организации работ, отношения к своим обязанностям всех, кто был причастен и конечно качество работ. Огромное спасибо компании ТИТАН и лично руководителю Подвинскому С.В.
У меня, также, как и большинство отзывов в интернете, сложилось положительное впечатление о компании ТИТАН. Компания, конечно, не гигант по сравнению с монстрами рынков, но это как раз и отличает ее от зажравшихся и охамевших суперстроителей. Все сделали в лучшем виде, остатки материалов выкупили назад по закупочной цене. Спасибо за качество и добросовестность, а самое главное за культуру общения и уважение к своим клиентам!
Хочется сказать самые теплые слова компании ТИТАН за отлично выполненный ремонт моей двухкомнатной квартиры. Работа выполнена огромная, поменяли всю электрику, сантехнику, выровняли все, поклеили обои и покрасили потолки. Бюджет, конечно, трещал по швам, но деваться то некуда, в хрущевке особо не пошикуешь, да и пожить то хочется в чистоте и свежести. Не знаем как там по гарантии, но на вид точно должно хватить до конца дней моих)))) Славян с Автозаводской. Олегу привет!
Скупой платит не дважды, а трижды. На своем горьком опыте новичка обратился в Строинвест. В итоге ни ремонта, ни денег. Суд идет до сих пор. Пришлось почти год копить, отказался даже от поездки на море. На семейном совете решено было сразу искать компанию по отзывам, с реальными фото объектов и только после осмотра действующих ремонтов. Выбрали ТИТАН, компания дорогая, но репутация у нее в инете точно достойная. Ребята исправили за пару недель то, что натворили предыдущие работнички, и за 2 месяца мы одолели нашу двушку. Ремонт получился именно таким, каким мы его видели изначально. Знали бы сразу, не потеряли бы изначально порядка 150000 рублей, да и нервы целее были бы. С благодарностью к компании ТИТАН
Для всех тех, кто собирается делать ремонт сам или ищет, что и где подешевле. Мы это уже прошли при ремонте двушки, времен Хрущева. Максимум на что нас хватило так это на демонтаж. Начали подыскивать компанию для ремонта, частников отметали сразу. Компаний немерено, ценники от 4000 за м.кв. Поверьте, все это лохотрон. Начинаешь разбираться в их хитросплетениях и уже через месяц ты профи и за версту чуешь кидалово, развод и мошенничество. Наняли Ремонт для всех, шарага еще та. Не буду описывать все прелести сотрудничества с данными шаромыжниками, вылетели они у нас через две недели успев завести материал сомнительного качества и взяв аванс 30000 рублей. По совету знакомых, у которых только что закончился ремонт обратились в компанию ТИТАН напрямую к руководителю, Подвинскому С.В. На следующий день у нас замерщик, через день смета, через два дня уже работали. 2 месяца и… вуаля ремонт готов. Спасибо бригаде и всей команде. Луценко Н.Ю.
Заказывали ремонт совмещенного санузла в компании ТИТАН. Заключали договор 04.07.2018. Ремонт был закончен 31.07.2018. Смета составляла 131000 рублей без материалов. Предоставили скидку 10%. Порядок постоянно поддерживался. Объект сдали чистый. Нареканий по работе нет. Работали два рабочих, контролируемых прорабом. Сотрудничеством с компанией ТИТАН довольны. Москва. Ул. Молдагуловой, д6
Спасибо компании ТИТАН за услугу ремонт квартир под ключ. Уезжали в отпуск специально, чтобы не видеть и не слышать этот ремонт. Приехали в красивый, уютный, качественный ремонт. Осталось только мебель купить и расставить. Ремонт качественный, на материалах точно не экономили, это чувствовал наш кошелек, но то, что мы увидели, однозначно, овчинка стоила выделки. В квартире после ремонта убрано не просто по местам, а клинингом. Спасибо огромное от Васильевых с Покровки.
Делали ремонт в гостиной. Успели за две недели, все сняли, зачистили, выровняли, зашпаклевали, поклеили обои. Потолок натяжной. Пол ламинат. Электрику новую провели. Все это делалось на наших глазах. Довольны и качеством, и подходом и ценой. Ребятам молодцы, подкопим – сделаем дальше. Успехов!
Редко пишу отзыв, но сейчас просто от души. Спасибо прорабу Владимиру и его команде. Конечно, были рабочие моменты, были разногласия, но я искренне рад, что у ребят хватило терпения и сил довести мою берлогу до ума. Спасибо дизайнеру Катерине за советы, очень пригодились. Спасибо всей команде Титан!
Решили сделать ремонт в нашей квартире, так как не обновляли его последние лет десять. Обратились в компанию Титан, которую нашли в интернете. Прораб оказался очень ответственным и надежным человеком, регулярно докладывал нам о ходе ремонта, поэтому нам не пришлось приезжать постоянно проверять. Встречались лишь раз в две недели для оплаты выполненных работ. Если возникали какие-то дополнения, с нами всегда все согласовывалось. Результат впечатлил, так как было все сделано качественно и очень быстро! Спасибо
Компания «Титан» занималась ремонтом в нашей 3-комнатной квартире. Задача стояла сделать максимально быстро, качественно и в пределах нашего ограниченного бюджета. Ребята справились с каждым из этих пунктов. Сроки поразили! За 2.5 месяца наша трешка была сделана «под ключ». Каждая комната получилась уютной, светлой, все гармонирует. Спасибо большое за ваши подсказки и рекомендации, будем рекомендовать однозначно!
Обращался в Титан по рекомендации знакомых. Остался очень доволен, в частности качеством ремонта. Делали ремонт в нашей 2-комнатной квартире. Изначально кроме бетонных стен не было больше ничего, поэтому нам порекомендовали начать с дизайн-проекта, чтобы иметь полную картинку желаемого. Чертили примерно 3 недели, но зато у нас была полная визуализация квартиры. После всех чертежей нам составили подробную предварительную калькуляцию, которая полностью нас устроила, заключили договор, в котором было прописано по срокам выполнения 3 месяца. На удивление уже примерно через 2 месяца наша квартирка была на стадии завершения. Спасибо за ваш профессионализм, скорость и качество. Рекомендую!
Обращался в компанию «Титан» за ремонтом 3-комнатной квартиры в новостройке, остался очень доволен. Длился ремонт довольно долго, так как был сделан не простой дизайн-проект. Дизайном занимался Дмитрий, в общей сложности все чертежи, визуализация и просчет были готовы примерно недели через 3. Далее Дмитрий познакомил нас с руководителем компании, после чего заключили договор и приступили к ремонту. Как правило работали 3-4 человека в день, каждый занимался своим делом, все слажено, организованно, а самое главное, что каждый вечер весь мусор рабочие за собой всегда выносили. Также очень понравилось, что в данной компании не надо вносить никакой предоплаты ни за работы, ни за материалы, все оплачивается по факту. По качеству претензий нет. За все время пару раз только нашли небольшие недочеты, но все было исправлено быстро и бесплатно. Могу смело сказать, что в данной компании работают профессионалы, к которым можно обращаться не боясь, что вас обманут, наколят и т.п.
Пару недель назад закончился ремонт в недавно приобретённой мной 1-комнатной квартире в новостройке. Долго искала компанию по ремонту, так как бюджет был очень ограничен, а также это мой первый опыт в ремонте. Выбор пал на ООО «Титан». Выражаю их команде огромную благодарность. Они не только выполнили все качественно и в срок, но также помогли мне с подбором материалов. Приходила проверять, что сделали каждый день, всегда в квартире было чисто, мусор за собой убирали каждый вечер. Сумма от предварительной сметы немного отличалась, но все дополнения со мной всегда согласовывались. Если в дальнейшем еще понадобится ремонт, скорее всего, обращусь в эту компанию.
Компания сделал ремонт квартиры в панельном доме под ключ. Грамотный прораб, не стремящийся "развести" на дополнительные работы. В итоге составленная смета полностью соответствовала выполняемым работам. Все сделано очень качественно (даже по мнению других рабочих), в оговоренные сроки. Прозрачная работа по ходу ремонта, учет дополнительных требований. Рекомендую всем эту компанию.
Титан делал капитальный ремонт в нашей новой квартире в Путилково. Делали буквально все - от стяжки до поклейки обоев. Сметчик посчитал стоимость, заключили договор, и, что удивительно, заплатили мы ровно столько, сколько прописано. Ни рубля больше! Здорово, что дизайн-проект сделали бесплатно. Все-таки экономия и не надо продумывать отделку. Сами бы так красиво не придумали бы ни за что!
Обращалась в компанию по заказу ремонта под ключ трёх комнатной квартиры в новостройке. Позвонила по номеру, мне ответил менеджер Олег, с которым я согласовала начало ремонта, цену, сроки сдачи. Затем у них в офисе заключили договор. Выполняли ремонт в течении месяца, каждые две недели подавали отчётность о выполненной работе и соответственно проводила я оплату. Нареканий нет сделали всё и даже мои капризы учли.
Приобрела квартиру без ремонта, сразу решила ремонтировать «под ключ». Долго выбирала компанию, так как был нужен качественный капитальный ремонт. Не каждая фирма может предложить именно качественные услуги. Остановила свой выбор на «Титан», которая специализируется в этой сфере. Не пожалела что именно этой компании доверила заниматься полным преображением своей квартиры. Первое, на что обратила внимание - компания работает с качественными материалами, для меня это немаловажно. Выполняют работы квалифицированные специалисты. Надёжная компания, в этом сомневаться не пришлось. Минусом для меня стало время выполнения, но я знала на что шла, капитальный ремонт, дело не двух недель, если делать всё на уровне.
Доброго времени суток! Не так давно обращалась в "Титан ремонт" для капитального преображения квартиры. Конечно сначала боялась доверять работу компании о которой ничего не знала, но по окончанию работ поняла, что напрасно! С ремонтом не тянули, каждый день приходила и был виден прогресс. Заменили электрику и сантехнику, положили паркет, отделали стены и потолки и т.д. А в конце бесплатно убрались, вообщем рекомендую!