8 (495) 782-79-148 (495) 782-79... — показать

17 помещение; 3 этаж
Округ: Северный
Круглосуточно

Про «МосСтройАльянс»

Специалистами группы компаний «МосСтройАльянс» проводятся кровельные и фасадные работы с использованием технологий промышленного альпинизма. Также профессионалы осуществляют уборку снега. Мы рады предложить своим клиентам и современные материалы для кровли.

Другие клининговые услуги 1
Полы 2
Наливные полы
Промышленные полы
Строительные товары 3
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про МосСтройАльянс (39)

Недобросовестная организация . Свои обязательства по гарантии не выполняет . Делали локальный ремонт кровли, взяли 300 тыс руб. Дали гарантию 5 лет . Кровля через пол года потекла . Ремонт был сделан с грубыми нарушениями, как показала экспертиза. Директор фирмы наотрез отказался исправлять ошибки, вёл себя крайне невежливо . Не советую обращаться в эту фирму .
Недавно обращались в МосСтройАльянс для проведения ремонтных работ на фасаде. Работники компании были очень профессиональными и аккуратными. Рекомендую эту компанию всем, кто хочет качественно обновить внешний вид своего дома
Обращался к ребятам из МосСтройАльянс по поводу реставрации фасада и кровли многоквартирного дома. Хочу отметить высокий профессионализм и дисциплинированность сотрудников. Все работы были выполнены качественно, добросовестно и в срок.
Не первый раз заказываем услугу расчистки территории пилорамы от снега у «МосСтройАльянс». Благодаря качественной и своевременной уборке снега работа предприятия становится стабильной и безопасной. Также хотелось бы отметить оптимальную стоимость этой услуги.
В доме прохудилась кровля, вода с крыши заливала все верхние этажи. Потребовался срочный ремонт, обратились к команде из компании “МосСтройАльянс”. Ремонт был произведен в кратчайшие сроки и за приемлемую цену. Кровля выглядит как новенькая и прослужит еще долго. И жильцы, и наша управляющая компания очень довольны таким результатом. Думаем заказывать ремонт фасада у этих же ребят.
МосСтройАльянс на карте