8 (495) 154-02-96 8 (495) 154-02... — показать

Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Тномер (18)

4.3
Отправил в компанию проект на просчет. Сначала мне обещали, что позвонит мастер и все обсудит. потом еще через пару писем обещали все прислать. в итоге через неделю, приходит одно письмо, с одной строчкой. Ваш проект стоит столько- и все!
это конечно полное неуважение к людям!
Семён, добрый день.
Ваша задача состояла в просчёте проекта, который вы выслали - мы его сделали, прислали Вам стоимость по вашему проекту.
Вероятно вы хотели получить более расширенную информацию...
Мы вас приглашали в офис на встречу, где возможно было познакомиться сразу с инженерами, которые вели бы проект (в котором мы обнаружили недочёты), генеральным директором и получить более развернутую информацию.
Мы очень публичная организация, благодаря нашему телеканалу ТНОМЕР, и, к сожалению, ранее очень много людей пользовалось этим, получая от нас бесплатные сметы, дизайн-проекты, спсики работ по проектам и т.д. и затрачивая наши ресурсы но фактически не пользуясь нашими услугами. Нам было очень обидно. Мы же делали все на совесть. Мы уверены что вы не входите в число таких людей, но тем не менее некоторое время назад нам все-таки пришлось пересмотреть подход к работе из-за экономических факторов.
Мы бы рады всем помочь и по-советовать как правильно выполнить ремонты, но мы не можем это сделать чисто физически для всех желающих, у нас есть ограничения как по штату сотрудников, так и по времени.
Нам очень жаль что не сложились отношения, такое бывает и мы не смогли Вам помочь, мы сожалеем, что вы получили негативный опыт, точнее, не то, что ожидали. Извините.
Если передумаете - всегда ждем у нас в гостях в офисе на Таганской.
Добрый день! Всем рекомендую не вестись на предложения 3000 руб. за метр – весь интернет кишит предложениями, но как начинаешь выяснять, сколько выйдет все вместе – все уводят в сторону. Мне понравилось человеческое отношение. Спасибо.
Хочу поделиться своим опытом - 2х комнатная квартира 50 кв.м. с муниципальным ремонтом - вот уж действительно адский ремонт. Выбирал с разных площадок рабочих, 7-8 тысяч рублей за метр НО все говорят стоимость только за работу, материалами и т.д. никто не хотел связываться. Все говорят типа что хочешь то и сделаем. Ни у меня ни у супруги желания разбираться не было. Супруга только мебелью занималась. Связался сначала с молдованами, потом выяснилось, что в квартире какие-то непонятные товарищи постоянно появлялись, менялись. Выгнал всех, как только застукал спящего полупьяного в будущей детской. Решили больше не связываться частными "мастерами", контролировать постоянно и приезжать не было возможности. Сделали проект с тномером, оптимальный вариант который за 30, светлый вариант, и только пару раз приезжал вместе со специалистом технадзора. В сентябре сдали квартиру, теперь обживаем. Отдельное спасибо за человеческое отношение без "развода" на деньги.
ужасное просто ужасное качество ремонта! я такой халтуры даже от таджиков не ожидаю!
1604563 1604564 1604565 1604566 1604567 +6
Екатерина, добрый день, нам безусловно жаль и очень стыдно, за такой результат работы. Мы понимаем, что даже те компенсации которые Вам выплатили не могут перекрыть негатив, но тем не менее просим нас извинить. Вся команда которая это допустила была уволена через месяц, включая руководителей компании.
Профессионально работают. Рабочие проффи, свое дело знают.
Красивая реклама, классная идея, а реализации нет! С 16 июля жду ремонта моих ванной комнаты и туалета. Договаривались, сделать все за 21 день. На сегодня демонтировали сантехнику и подготовили к черновому ремонту помещения, сделали дизайн-проект. При этом, при демонтаже дважды меняли бригаду строителей, затопили две квариты нижних этажей. Обещали все исправить, но ничего не сделали. По плану ремонт должен подходить к концу, в начале сентября планировали переезжать, но теперь не видно не только конца всей этой истории, но даже перспективы. Обидно и очень неприятно, терпеть такое отношение за ремонт в 400 тыс. рублей.
Купили недавно двушку, в очень убитом состоянии. Но по цене ниже рынка. В квартире даже унитаза не было. Тномер нам делал ее можно сказать заново. Хорошо, что цена у них фиксированная, поэтому состояние объекта значения при ремонте не имела. По площади просто посчитали, 20 тыс. за метр и вышли на цену ремонта, туда же входят и стройматериалы, и прочие расходы. С учетом вложений в ремонт, квартира нам все равно обошлась ниже средней цены, спасибо Тномер.
Мою трешку ремонтировал Тномер. Фирма солидная, с инженерами и дизайнерами. Даже с архитектором пообщалась, выяснила, что могут сплит систему еще поставить, исполнительная схема бесплатно, с УК согласуют. Здорово. Плюс к ремонту заказала еще сплит систему. Сделали все точно в срок, как по договору, три месяца, даже на пару дней раньше. Хотелось только побольше индивидуальности, у них на выбор три стиля отделки. Дизайнер целый консилиум собрал, какие то детали согласовать, в итоге получилось по их типовой стилистике, но с моими некоторыми пожеланиями. Я довольна.
4 комнаты ремонтировали ровно три месяца. Сделали все с нуля и сдали нам отремонтированную квартиру под ключ. Начиная с демонтажа старой отделки, заканчивая уборкой квартиры после окончания. Все это входило в общую стоимость ремонта, в которую также входит стоимость стройматериалов и технический и авторский надзор со стороны Тномер. Как говорится на объекте я был все три раза, одни раз, когда показывал им фронт работ, второй просто приехал посмотреть что делают, и в третий раз когда уже все было закончена и мне надо было принимать ремонт. Конечно все блестело и сияло, пахло свежим ремонтом, так особо в строительстве не разбираюсь, но приходили гости смотрели, все оценили работу на пять.
При первом общении произвели положительное впечатление. Прозрачные условия, на вопросы отвечают без подвоха и без уловок. Поэтому решили работать с ними. Заказали ремонт под ключ квартиры в новостройке. Квартиры сдавались без отделки, свет до щитка, в квартире есть только ввод воды и канализация. Нам понравилось, что цена окончательная, и зависит только от площади квартиры. Выбрали отделку простой Тномер, заключили договор, и через три месяца ремонт был закончен. Придраться не к чему, работа качественная и выполнена с применением хороших стройматериалов.
Благодаря компании Тномер, ремонт прошел быстро и без нервов. Я и супруга не включались в процесс после подписания договора, утверждения дизайн проекта и сметы. Все материалы подбирались специалистами компании, все работы выполнялись вовремя и результатом мы очень довольны. Отдельный бонус - это стоимость. Для такого значительного объёма работ и качества материалов она достаточно низкая.
У нас трешка 81 квадрат, сначала намучились с горе мастерами, то выходной, то стройматериалы не те привезли, то плитка кривая. Надоело, смотрели на форумах хвалят Тномер, что у них отлаженный уже процесс и они сами за всеми деталями следят. Созвонились, мы уже наученные горьким опытом, сразу уточнили все нюансы, сразу внушило доверия что работают по договору и цена на ремонт фиксированная. А главное, нам не придется самим бегать с поиском нужных стройматериалов, у них все свое. На первую встречу взяли с собой план квартиры, сразу же огласили цену, там все просто, 20 тыс. за квадрат умножить на наши 81 кв.м. В нее входит дизайн, стройматериалы, технадзор, в общем все. Оплату нам разделили на три части, нас устроилоПосле ремонта ребята убрали весь мусор, оставили после себя в квартире чистоту и порядок, осталось только мебель завезти.
Это была первая наша квартира, наше собственное жилье, и отделку нам хотелось сделать тоже, качественно и на долго. Поэтому решили не скупиться, а лишь бы было качество. Понравилась схема по которой Тномер работает. А то нам как нарассказывали страшилок, но я так понял, надо просто руководствоваться здравым смыслом, а он мне правильно подсказывал, что очень дешевый ремонт, будет также и дешево смотреться и так же не долго сохранится. Поэтому нами была нанята фирма Тномер, у них фиксированная цена на отделку, 20 тыс. за метр кв., в которую входят все затраты (стройматериалы, дизайн, смесители все). Дизайн мы заказали «простой Тномер», у них есть на выбор три варианта, как бы типовых дизайна. Но в них можно не большие изменения внести если нужно, мы плитку на кухне другую выбрали и ламинат, слишком тёмный не хотелось. А так в остальном дизайн устроил. И главное, что без головной боли все сделано, руки из нужного места.
Полностью сделали нам квартиру, здорово у них получилось. Особенно я под впечатлением от теплого пола. Сделали его на кухне в санузле и в гостиной. Мы очень теплолюбивые, поэтому любим тепло и уют. Там, где теплый пол везде плитка, светлая, теперь, когда будет лето, теплый пол выключим и плитка будет немного холодить. Не будет сильно жарко. Спасибо мастерам Тномер, качественно уложили ламинат в других комнатах, лежит ровно, нигде не топорщится. Сверху натяжные потолки, получилось красиво, цвета и материалы подбирали дизайнеры фирмы, мы лишь говорили общие пожелания. Советую Тномер, добросовестные мастера.
Искали бригаду, кто нам сделает отделку квартиры. Чтобы не затягивали по срокам, хотелось быстрее въехать, и чтобы качественно. Только дали объявление и к нам посыпались звонки, от ребят не очень хорошо говорящих на русском языке. В итоге ни одного толкового предложения, Вот совсем недавно отделка была закончена. Что нам понравилось никто нас не кормил завтраками, все было сделано в сжатые сроки, по договору должны были сделать все за 65 дней, на деле закончили на 10 дней раньше. Спешки не было, все сделано качественно, плитка, обои ламинат, все на своих местах, ровно, ничего не выпадает и не вылетает. У меня теперь все спрашивают, кто делал отделку, я всем советую Тномер.
Сделали хорошо, в срок. Косяков не обнаружил.
На замер приехали быстро, сразу по плану дали советы. Для заключения договора правда нужно было к ним на Варшавку ехать. Но — норм, я материалы посмотрел, с дизайнером напрямую пообщался, со спецами по сантехнике пару вопросов решил.
В итоге простой базовый стиль выбрал, который 20 тысяч рублей за квадрат и за 65 дней. И окна ПВХ тоже там сделал. Спросите, у них есть партнёрка с Фабрикой окон, хороший ценник дают.
Понравился профессиональный подход к работе. С экономили кучу моего времени. У меня с Тноменр было всего три встречи: на первой замеры, составление сметы, обсуждение плана работ. На второй подписание договора, предоплата, согласование сроков и запуск работы. На третей принятие сдачи работ и пост оплата.
Работы производились четко по договору, сроки соблюдены, изменений в бюджете не было.
Все мои пожелания, просьбы выполнены и учтены. Результат получился, лучше, чем я предполагала. От себя могу сказать, что Тномер действительно хорошие специалисты, которые делают ремонт любой сложности. Рекомендую!
Реально рады, что обратились в Тномер. Ремонт под ключ в наших скромных 70 кв.м. ребята сделали всего за три месяца, первоначально озвученная сумма, не изменилась к окончанию ремонта, все наши пожелания были услышаны. Дизайн, который мы выбрали, в результате оказался не только красивый, но и функциональный, т.к. удалось учесть все особенности нашей квартиры.Остались только теплые воспоминания от сотрудничества с компанией. Рекомендую.
Тномер на карте