8 (499) 110-17-70 8 (499) 110-17... — показать

Комсомольская (СЛ),
Район: Красносельский
Округ: Центральный
Есть доставка

Отзывы про ТоДаСё-Мясницкая 47 (7)

1.7
Ужасно. Официанты не подходят вовремя, пришлось долго ждать. Спросила про скидки студентам, официантка пробормотала что-то на киргизском, я так ничего и не поняла. Когда принесли счёт, я снова сказала про скидку, на что она ответила, что раньше надо было говорить, в итоге все равно сделали скидку с косым взглядом. Ну ещё бы! Коктейли сделали очень невкусные, пришлось переделывать самой:) Роллы заказали острые, нифига они не острые, на вкус как в дешёвой забегаловке. Короче говоря, не советую именно этот филиал. Чизкейк был вкусный.
Я больше в это заведение ни ногой. ходила туда периодически на обеды, сегодня пришла, мало того что ждала меню 15 минут, хотя официанты видели что я пришла и стояли все дружно о чем то общались, пришлось самой за ним идти, потом ждала чтобы приняли заказ минут 20, пошла уже ругаться, подошла какая то девушка, приняла заказ, грязный стол так и не вытерла хотя я просила, обслуживание отвратительное, официанта не дозваться чтоб хотя бы счет принес, в итоге когда принесли счет сообщили что карты не принимают, а у меня налички нет, не очень красиво получилось. Официанты, понимая что ты пришел на бизнес ланч ведут себя по хамски и некрасиво, понимая что заработать тут не выйдет особо. Никому не советую посещать данное заведение, если не хотите испортить себе настроение.
Отвратительное заведение! Охранники Хамы , не владеют этикой разговорной речи! Все охранники ходят в зубах с наркотическими шарами! ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ ПРОВЕРИТЬ РАБОЧИЙ ПЕРСОНАЛ НА НАРКОТИКИ!!! Очень не понравилось хамское отношение охраны , разговаривали держа в зубах шары! Официанты выпрашивают чаевые, говорят что вы обязаны оставлять 10% от суммы чека. Грязные туалеты, только по личной инициативе их почистили. Ни у администраторов и ни у архары нет подтверждающих и осведомляющих бейджов на их рабочей форме одежды с их инициалами и должностью, по просьбе не представляются с кем я разговариваю! Хамят в открытую, отвратительно , и не первый раз, как выяснилось . На рабочем месте сотрудник не имеет права что ли бо вон выходящее творить! АМОРАЛЬНО... И многие согласятся со мной! На первом этаже ,когда ваше заведение превращается из кафе в бар, начинаются продаваться шары , от увиденного становилось жутко, посетители и охрана ( как они представлялись что они охрана и фейс контроль , людей 10 было данной должности) вдыхали шары а потом бились в конвульсиях , если вы разрешаете подобные вещи в вашем заведении , отведите им отдельную комнату для подобного рода занятий, смотреть не приятно( даже страшно!
Отвратительное заведение! Охранники Хамы , не владеют этикой разговорной речи! Все охранники ходят в зубах с наркотическими шарами! ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ ПРОВЕРИТЬ РАБОЧИЙ ПЕРСОНАЛ НА НАРКОТИКИ И СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ОРГАНЫ!!! Очень не понравилось хамское отношение охраны , разговаривали держа в зубах шары! Официанты выпрашивают чаевые, говорят что вы обязаны оставлять 10% от суммы чека. Грязные туалеты, только по личной инициативе их почистили. Ни у администраторов и ни у архары нет подтверждающих и осведомляющих бейджов на их рабочей форме одежды с их инициалами и должностью! Хамят в открытую, отвратительно , и не первый раз, как выяснилось . На рабочем месте сотрудник не имеет права что ли об вон выходящее творить! АМОРАЛЬНО... И многие согласятся со мной!
Отмечала там девичник летом 2014, все было хорошо, вкусно, обслуживание нормальное.
ТоДаСё-Мясницкая 47
ТоДаСё-Мясницкая 47
Спасибо за Ваш отзыв!!!
Ночью работает как клуб! Ужасное обслуживание- все официанты-буряты, мы своего долго не могли запомнить)) после 3 часов ночи начала повторяться музыка. Танцпол очень маленький и постоянно проходят люди через него. В общем, приходите туда только днем!
ТоДаСё-Мясницкая 47 на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел