8 (495) 234-24-24 8 (495) 234-24... — показать

Отзывы о компании Якитория на Комсомольской Сеть

8 (495) 234-24-24 8 (495) 234-24... — показать
+7 495 234-... +7 495 234-24-24 ещё
Есть доставка

Отзывы про Якитория на Комсомольской (22)

Чудное место, в следующий раз точно не буду ломать голову "куда сходить с семьей в выходной?" Время провели здорово, меню, обслуживание на высшем уровне. Все продумали до мелочей, от дизайна до подачи. Спасибо всему персоналу.
Самые вкусные роллы в Якитории)) Это точно могу сказать. Стараемся хотя бы раз в месяц посетить ресторан. Вкусно готовят, уютная атмосфера, всегда приятно проводить здесь время.
Еще ни один мой обед в офисе не проходил без доставки Якитории. Обожаю бенто ланчи. Съедаешь один такой и до конца рабочего дня сытая и энергичная. Доставляют всегда все быстро и в надлежащем виде.
Якитория это ресторан для тех, кто любит вкусно покушать, однажды сюда пришла и теперь я постоянный клиент! Роллы идеальные Яки Сяке Рору это просто гастрономический оргазм, да и не только они. У меня здесь много любимчиков, однозначно рекомендую к посещению!
Субботний вечер, который мы провели здесь, на прошлой неделе был самым лучшим. Спасибо за обслуживание, за помощь в выборе блюд. Детское меню отличное. Десерты вкусные. Очень понравилась лапша с говядиной, мяса не пожалели. Рамен с говядиной вок, тоже интересный суп, хотелось бы научиться готовить, что-то подобное в домашних условиях)
Наш любимый семейный ресторан, здесь не может быть такого понятия как «приелось меню». Потому что в Якитории постоянно придумывают и обновляют меню, делают различные сезонные блюда, акции и розыгрыши, нравится всем и взрослым и детям! Поэтому всегда посещаем с удовольствием, у каждого есть свои любимчики в меню
В нашем маленьком провинциальном городке совсем не было ресторанов. Когда я переехала в Москву, думала, что обойду тут все рестики. После посещения Якитории больше не захотелось искать ничего нового. Самые вкусные роллы и том ямы нашла именно тут. Повара готовят безупречно. Все ингредиенты высокого качества. Да, даже соевый соус тут настолько вкусный, что хочется его выпить) Рекомендую!
Изначально супруга выбрала это кафе для семейного ужина, я отнекивался. Роллы я не ем, а Якитория у меня ассоциируется с японской кухней. Но, каково было мое удивление когда я увидел насколько здесь широкий ассортимент, выбрать можно любому человеку, по вкусу все замечательно 👌🏼
На мой взгляд, ресторан Якитория это топ среди подобных ресторанов азиатской кухни. Приятно, что есть детское меню, и ты не ломаешь голову, чем накормить ребенка. Да и в принципе меню разнообразное, вплоть до бургеров и пиццы. И, нужно сказать, все это очень вкусно.
Давно я не ела таких вкусных роллов. Хороший ресторан, продукты качественные, роллы хорошо скручены, начинка вкусная. Обслуживание ресторана тоже на высшем уровне. Не к чему придраться, честное слово. Спасибо, по возможности будем заглядывать к Вам как можно чаще.
Я не так давно познакомилась с Якиторией , друзья меня сюда можно сказать притащили)) Просто я не такой заядлый любитель роллов как они, а в итоге оказалось что здесь много и других разнообразных блюд кроме японской кухни, но и роллы мне в итоге очень понравились, самые вкусные из тех что я пробовала.
Ранее с подругой уже были в Якитории. Нам очень понравился ролл Килиманджаро и салат сакура сарада. В этот раз к этим блюдам добавили суп тайсиру на курином бульоне и кокосовом молоке, ну вправду необыкновенно вкусно! Креветок и мяса краба не пожалели.
Впервые ресторан Якитория посетила в прошлом году. После ресторана осталось послевкусия именно ресторана, а никакого то общепита. Обслуживание персонала, грамотные официанты, интерьер и чистота в зале на твердую пятерку. Еда потрясающая. Но все же больше всего в Якитории я люблю роллы. В связи с увеличенной нагрузкой на работе времени посещать ресторан нет, поэтому активно пользуюсь их ней услугой доставкой. В этот раз увидела новинки в меню, заказала Доллас Рору. Ролл просто потрясающий, по-другому сказать не могу. Роллы аккуратно собраны, рис не разваливается. Слайсы лосося и тунца, в которых обвернуты роллы хорошего размера. Начинка вкусная: кусочки авокадо, фарш из краба и огурчик. Сверху ролл. Очень вкусный соус и черные икринки. Красиво и вкусно! Такой порции мне хватило, чтобы насытиться и получить от еды наслаждение. Буду пробовать дальше их новинки!
Отличный ресторан, Еда на твердую пятерку. Роллы - главный конек Якитории. В Москве я попробовала роллы практически во всех местах, и с чем сравнить, я знаю. Поэтому, если Вы желаете отведать реально вкусных ролл, где идеальное соотношение начинки риса и рыбы - Вам сюда! А если Вы хотите покушать просто рис с самой простой начинкой - Вам в другое место. Якитория - то место, где готовят очень вкусные роллы. Блэк Салмон ролл - мой новый любимчик из нового меню. Советую попробовать.
Наше любимое заведение, причем всех членов семьи, от мала до велика. Каждый здесь найдет для себя что-то вкусное, хоть и вкусы у всех разные. Мы с супругом любим вечерами спокойно ужинать, пока дети играют в игровой комнате. Блюда все сделаны качественно и с душой.
Периодически бываем с друзьями в этом заведении. Здесь очень вкусно!) Постоянно заказываю суп том ям и запеченные роллы. А еще у них ну очень вкусные десерты. Рекомендую попробовать Хлопковый чизкейк. Он настолько воздушный, просто тает во рту.
Для встречи с друзьями или семейных посиделок отлично подходит. Место удачно расположено, внутри уютно, атмосфера прям нравится. По меню претензий вообще нет, все настолько вкусно, что мы, как колобки, вечно выкатываемся из ресторана)
Были с парнем в Якитории на Красных воротах 26 марта 2017года , администратор Марина провела нас за стол очень грубо, когда мы захотели пересесть в другое место за 4х стольный столик, она нас "вежливо" проводила и сказала ,что за ним сидят только компанией(хотя всегда можно было садиться куда хочешь если есть места) и провела туда одну парочку ( к которым за полтора часа никто так и не подсел). Официанты дали молча меню и обслуживали на отвали. Возможно мы пришли не в то время и было много народу, но это не позволяет персоналу так грубо себя вести . Кухня была вкусная как всегда
Были с подругой в Якитории на Красных Воротах, хотели пообедать в приятной атмосфере. В зале было очень душно, даже голова разболелась голова. Блюда выглядели отвратительно, в одном из блюд попался длиннющий волос. Блюдо поменяли спустя долгое время, и уровень соли зашкадивал. Рядом сидели гости, активно фотографирующие в течение долгого времени с вспышкой, ослепляющей глаза всем сидящим рядом. Никто не предпринял действий.
Близко к метро. От выхода из метро около 20 метров.
Отзывчивые официанты. Улыбки можно увидеть даже в конце смены.
Обилие места. Практически всегда есть свободные места.
Оперативность. Блюда готовят достаточно быстро (при небольшой загруженности)

Ожидание. Когда залы загружены по максимуму - заказ можно ждать минут 20.
Напитки. За исключением сакэ и пива, алкоголь брать не стоит.
Доставка. Иногда в соседний подъезд того здания где находятся доставляют около часа.
Отвратительная безвкусная пицца с безобразно раздувшимся по краям и безнадёжно раскисшим в центре тестом, смазанная смесью майонеза и томатного чего-то и присыпанная консервированными шампиньонами с редким вкраплением скучающей в одиночестве ветчинки - это пицца Capriccio. Мои любимые о рицу маки показались какими-то то ли простоявшими пару дней в холодильнике, то ли завалявшимися на дальней полке. Мерзость. Никому не рекомендую.
Очень люблю этот ресторан! Часто заказываем на дом суши. доставка круглосуточно, что очень удобно! Очень внимательно относятся к именинникам: делают скидку по счету и дарят диплом и Японский сувенир! Мне очень нравятся их десерты и различные чаи (особенно грушевый)!
Якитория на Комсомольской на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел