8 (495) 234-24-248 (495) 234-24... — показать

8 (495) 234-24-248 (495) 234-24... — показать
+7 495 234-...+7 495 234-24-24 ещё
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Якитория на Комсомольской»

Вы хотели бы устроить праздник или провести деловую встречу и при этом не хотите ломать голову над организацией питания? Компания Якитория на Комсомольской предлагает доверить весь процесс профессионалам! Масштабный гала-ужин, пикник на открытом воздухе или коктейль - клиенту доступен любой формат. Менеджеры предварительно уточняют информацию по бюджету, дате и месту проведения, пожеланиям по меню, декорированию пространства, а также ориентировочному количеству приглашённых. Организация работает как с индивидуальными заказами, так и заключает договоры с офисами для системного обслуживания.

Здесь вы можете рассчитаться по карте.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 2.6.

Фирма располагается по адресу: ул Садовая-Спасская, д 21 (ближайшая станция метро - Красные Ворота).

Официальный сайт: yakitoriya.ru. Номер для связи: +7 495 234-24-24.

Кухня 4
Тип ресторана и кафе 5
Винный бар
Пиццерия
Рыбный ресторан

Отзывы про Якитория на Комсомольской (22)

Чудное место, в следующий раз точно не буду ломать голову "куда сходить с семьей в выходной?" Время провели здорово, меню, обслуживание на высшем уровне. Все продумали до мелочей, от дизайна до подачи. Спасибо всему персоналу.
Самые вкусные роллы в Якитории)) Это точно могу сказать. Стараемся хотя бы раз в месяц посетить ресторан. Вкусно готовят, уютная атмосфера, всегда приятно проводить здесь время.
Еще ни один мой обед в офисе не проходил без доставки Якитории. Обожаю бенто ланчи. Съедаешь один такой и до конца рабочего дня сытая и энергичная. Доставляют всегда все быстро и в надлежащем виде.
Якитория это ресторан для тех, кто любит вкусно покушать, однажды сюда пришла и теперь я постоянный клиент! Роллы идеальные Яки Сяке Рору это просто гастрономический оргазм, да и не только они. У меня здесь много любимчиков, однозначно рекомендую к посещению!
Субботний вечер, который мы провели здесь, на прошлой неделе был самым лучшим. Спасибо за обслуживание, за помощь в выборе блюд. Детское меню отличное. Десерты вкусные. Очень понравилась лапша с говядиной, мяса не пожалели. Рамен с говядиной вок, тоже интересный суп, хотелось бы научиться готовить, что-то подобное в домашних условиях)

Частые вопросы про Якитория на Комсомольской

Как узнать график работы Якитория на Комсомольской ?

Пн: 10:00 - 00:00, Вт: 10:00 - 00:00, Ср: 10:00 - 00:00, Чт: 10:00 - 00:00, Пт: 10:00 - 00:00, Сб: 10:00 - 00:00, Вс: 10:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 234-24-24

Якитория на Комсомольской находится по адресу г Москва, ул Садовая-Спасская, д 21
1 этаж.

Якитория на Комсомольской на карте