8 (929) 577-44-198 (929) 577-44... — показать

8 (929) 577-44-198 (929) 577-44... — показать
+7 929 577-...+7 929 577-44-19 ещё
Есть доставка

Про «Ресторан ЛЕРМОНТОВ»

Ресторан ЛЕРМОНТОВ (рейтинг на сайте - 4.7) приглашает всех любителей молочного латте, обволакивающего эспрессо и бархатного рафа продегустировать кофе в исполнении своего бариста. В процессе приготовления он задействует разные приспособления для заваривания и всевозможные добавки (тертый шоколад, сладкие сиропы, молоко, корицу и проч.). Благодаря этому на свет появляются напитки, отличающиеся крепостью, вкусом и ароматом. Приверженцев классики мастер всегда готов порадовать кофе, сваренным по традиционным рецептам, а фанатов всего нового - необычными сочетаниями.

К слову, в дневное время здесь вас ждут на бизнес-ланч. Это прекрасная возможность оценить мастерство кулинаров и заплатить за блюда меньшую цену. Традиционно в обеденный набор входят горячее блюдо, суп, салат и напиток на выбор, но если вы соблюдаете диету, то можете просто заказать любые две позиции. Тем же, кто привык не тратить время понапрасну, сотрудники советуют разделить трапезу со своими коллегами, так как в располагающей обстановке намного приятнее обсуждать любые вопросы.

Кроме того, в меню имеются блюда авторской и русской кухни. Тут гости могут отметить важное событие в банкетном зале, а также воспользоваться парковкой и Wi-Fi.

Адрес компании: Россия, г Москва, ул Садовая-Спасская, д 21/1 (рядом со станцией метро Красные Ворота). Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 495 782-04-44 или на сайте rlermontov.com. Двери организации открыты Пн-Вс: 11:00-23:00.

Кухня 31
Тип ресторана и кафе 22

Ресторан ЛЕРМОНТОВ – Цены

Меню
Борщ460 руб.
Бефстроганов с картофельным пюре580 руб.
Семга в икорно-сливочном соусе820 руб. за 200 г
Шах плов (телятина, курица, баранина)2500 руб. за 1000 г
Бизнес-ланч / По будням с 12.00 до 16.00 /300 руб.
Садж из телятины 1500 грамм3800 руб.
Холодные закуски
Сыр «Камамбер»520 руб. за 120 г
Салаты
Паста, Ризотто
Супы
Горячие блюда из мяса и птицы
Горячие блюда из рыбы
Блюда приготовленные на открытых углях
Гарниры
Десерты
Кофе

Отзывы про Ресторан ЛЕРМОНТОВ (15)

4.3
Сам ресторан произвел хорошее впечатление. Нет особых нареканий. Вкусно готовят. Это мое личное впечатление.
Достоинства Расположение. Находится в 1мин. ходьбы от метро. Красивый зал. Недостатки •Менеджер Анна (сначала говорит одну сумму,а за пару дней до мероприятия, когда уже нет времени найти другое место, начинает накручивать ценник) •Заветренная еда •Персонал слишком заботлив (гости накладывали себе в тарелку еду, отходили потанцевать, либо покурить, а когда приходили, у них уже стояли пустые тарелки, потому что официанты заботились, чтобы тарелка была всегда чистая.Мне кажется таким образом половина еды просто оказалась в помойке.) •Для зимы очень холодное помещение Комментарий Отмечали свадьбу в данном ресторане. Сначала ничего не предвещало плохого настроения. За месяц до мероприятия забронировали , все обсудили, мы сразу сказали свой бюджет, если не согласны, то настаивать не будем, найдём другое место,на что нам сказали , что согласны, вполне уложимся в ваш бюджет. Мы внесли предоплату 30%, а остальные 70% нужно было внести за пару дней до мероприятия. Когда стали вносить отставшую часть, с нас опять потребовали 100% оплату, якобы нам итак пошли на уступки.Якобы нам предоставили бесплатно аппаратуру (хотя у нас была своя,мы бы ее без проблем могли принести) якобы они не берут с нас за аренду (хотя у них ее в принципе нет) Ну и пошли всякие накрутки. В течении вечера менеджер бегала как сумасшедсшая, подходила к половине гостей,говорила,что ей нужно вынести плов, а у нас тут конкурс идёт,надо его сворачивать и плов выносить. В итоге все у неё получилось нас накрутить,Пнна говорила что к торту чай подадут бесплатно (в итоге никто из гостей его даже не увидел) Зато якобы когда гости собирались,подходили,после улицы попросили чай горячий,пока ждут начала регистрации,там было не больше человек 7-10,за этот волшебный чай мне выставили счёт в конце вечера в 5т..
Достоинства Близко к метро, зал большой, есть круглые столы Недостатки Их много! Официанты ужасны, еда отвратительная , порции скудные, цены дорогие, все персоналы на каком то трансе Комментарий Посетили этот ресторан из за певицы Илоны, так как они разжигает атмосферу! Больше ходит не стоит! Дата оказания услуги 8 марта 2021 Описание специалиста Гуля, Садик, Ариз - около кассы
На твёрдую четверку! Хорош для встречи с друзьями и для семейного ужина .
Свадьба, юбилей, день рождение или просто встреча старых друзей - это всегда очень волнительное мероприятие для организатора! Свадьба моей дочери 27 ноября 2019 года превзошла все ожидания гостей и была дополнена приятной атмосферой ресторана Лермонтов! Знаковое место - одна из 7 ми высоток Москвы, которая построена на месте усадьбы, где родился наш прославленный поэт! Хотите порадовать молодоженов или юбиляров, поразить не избалованных и удовлетворить все немыслимые ожидания более требовательных гостей - ресторан "Лермонтов" это именно то место! Приятная атмосфера, вкусная и разнообразная еда, изысканность убранства и неповторимость месторасположения! Украшение торта зажеными свечами от банкетного управляющего Гиты в подарок!

Реквизиты организации

Полное наименование: