8 (800) 555-37-718 (800) 555-37... — показать

8 (800) 555-37-718 (800) 555-37... — показать
5.091 отзыв
Россия, Московская обл, г Красногорск, ул Жуковского, д 27
Тушинская (ТКЛ)

Про «Тогас в Красногорске»

Магазин Тогас в Красногорске желает помочь сотворить красоту в пространстве, где этого не хватает. Благодаря деталям для интерьера получится как просто сделать некий акцент в помещении, так и целиком поменять стиль пространства и то настроение, которое оно дарит. Нужна ли вам милая вещица из необычного материала или нечто эргономичное, предназначенное исключительно для утилитарного пользования,- вы можете посоветоваться с продавцом-консультантом о том, не будет ли слишком явно выделяться тот или иной товар.

Также здесь вы можете найти постельное бельё. В данном месте предоставлен выбор одно- и двуспальных наборов постельного белья всевозможных расцветок, с изображениями и без (размеры указываются на упаковке или во вкладыше). Ещё тут можно купить полотенца, халаты и другой текстиль для дома.

Помимо выше названного, в магазине есть ткани.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 5.

Сайт организации: togas.ru. Телефон: +7 800 555-37-71. Компания Тогас в Красногорске располагается по адресу: Россия, Московская обл, г Красногорск, ул Жуковского, д 27 (ближе всего добираться со станции Тушинская (ТКЛ)).

Отзывы про Тогас в Красногорске (91)

Пора в доме было поменять подушки, решила сделать это в Тогасе, их качеству я доверяю, а изделия хочу использовать ни один год. Заказала подушку Антрацит с анатомической вставкой M, отличный вариант, удобно, комфортно, мужу тоже очень понравилась.
Если нужен качественный и практичный подарок, то это в Тогас однозначно. Здесь можно выбрать и для мужчины, и для женщины. Постельное бельё вообще заслуживает отдельного внимания. Любой комплект – это просто на мой взгляд произведение искусства, это эксклюзивный подарок, который можно спокойно подарить на свадьбу и молодожёны, пользуясь им долгие годы будут вспоминать вас.
Очень тревожно было в первый раз доставать белье из стиральной машины. Думала, вдруг вся эта красота пропала, и идеальный рисунок побледнел. К счастью, нет. Окрашивание оказалось качественным. Теперь не только себе покупаю и новое белье, и другой текстиль от Togas, но и дарю дорогим людям. В ответ получаю только благодарность и восторженные комментарии.
Благодаря текстилю этого бренда наш дом полностью преобразился. Я сейчас захожу в собственную спальню, как в царские покои. Просто шикарные покрывала, шторы, пошитые под заказ, и постельное белье. Даже купила себе халат и тапочки от Togas, чтобы соответствовать шикарному интерьеру. Тоже очень красивые и удобные.
Покупал здесь одеяло, давно хотел подобрать под общий стиль спальни. Консультант помог выбрать, одеялом доволен, приятно на ощупь, уже стирал и всё отлично. Планирую ещё жене подобрать ночную сорочку к празднику. Уже даже присмотрел пару вариантов, осталось выбрать…

Частые вопросы про Тогас в Красногорске

Тогас в Красногорске находится по адресу Россия, Московская обл, г Красногорск, ул Жуковского, д 27.

Тогас в Красногорске на карте