8 (499) 127-68-70 8 (499) 127-68... — показать

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 28Ж
Район: Нагорный
Округ: Южный

Отзывы про Токс (8)

Магазин понравился! Заказывал тут инструмент, все привезли быстро, цены не завышают, качество у покупки отличное.
Магазин понравился качественными товарами по выгодным ценам и быстрым обслуживанием!
ТОКС посоветовали коллеги по работе, качество обслуживания, быстрота выполнения заказа и цены магазина очень порадовали. Заказывал здесь сайдинг для внешней отделки, все оформил по телефону, дату доставки согласовали на удобный день и время. Привезли вовремя, все отлично, я без замечаний!
Заказывал здесь погружной насос Джилекс Водомет. Магазин посоветовал товарищ и я очень рад, что прислушался - привезли заказ быстро, взяли по цене в чеке, переплачивать не пришлось. Отдельное спасибо менеджеру магазина Ивану, который помог мне определиться с выбором насоса.
В Токсе заказал детектор проводки Bosch с доставкой на дом. Привезли его быстро, выдали чек и гарантию. Очень доволен магазином, спасибо!
Заказали тут дверь серии Рустик - привезли быстро, дверь в отличном состоянии, по цене обошлась недорого. Также в подарок дали замок. Спасибо, выбором очень довольны!
Магазин отличный! Перед праздниками заказывал здесь аккумуляторную дрель-шуруповерт, который собирался подарить отцу на Новый год. Переживал за качество инструмента и за доставку - как никак подарок, причем достаточно дорогой, и сроки поджимали (делал заказ 27 декабря). Привезли дрель 29 числа, в отличном состоянии, со всеми чеками и документами. Магазину спасибо, подарок удался, приду к вам еще!
Заказывал мебельный щит из лиственницы. Нужных мне размеров щитов у них не оказалось, сказали сделают на заказ за неделю. Заплатил деньги, сказали срок изготовления неделя. Выдали чек и накладную для получения, дальше мне нужно было ждать от них звонка по готовности. Через неделю мне никто не позвонил, пришлось самому - заказ мой не готов, извинились, сказали материала не было, поставка задержалась и на следующей неделе будет 100% все готово. На следующей неделе повторилась такая же ситуация. Дальше - хуже. Менеджеры грубят, гасятся, перенаправляют друг к другу, с руководством не соединяют. Уже пошел 2й месяц этой нервотрепки!
Будьте внимательны, друзья. Не связывайтесь с данной организацией! А я пошел в отдел по защите прав потребителей жаловаться )
Токс на карте