8 (495) 221-21-80 8 (495) 221-21... — показать

Район: Нагорный
Округ: Южный

Отзывы про Краско (6)

3.0
При хорошем ассортименте компании и приемлемом качестве товара (не считая, что есть брак) - просто ужасающее качество работы с клиентом. Менеджеры постоянно лгут, грубят. За бракованную краску возврата денег даже и не ждите, их Вам не вернут. Если захотите связаться с руководством? Не ждите! Телефон руководителя Вам никто не даст, и пошлют подальше с такими требованиями в самой грубой форме. Сваливают на то, что потеряли документы, отправили повтор документов заказным письмом (почта России уведомила, что адресат получил письмо) - они заявляют, что письмо не получили. Отправляли 3 раза письма - эффект нуль. Конторка из 90-х.
Краско
Краско
Уважаемый Денис Олегович!
Мы проанализировали Ваш отзыв и разобрались с проблемой. К глубочайшему сожалению, в этом конкретном случае слились воедино и утеря документов транспортной компанией, а также Почтой России ранее и возможное недопонимание сути вопроса со стороны сотрудников позже. Все необходимые документы от Вас получены, и мы оперативно решаем этот вопрос!
Приносим искренние извинения за доставленные неудобства и рассчитываем на дальнейшее сотрудничество.
Пользовался краской для бетонного пола полибетол. При выборе краски консультанты магазина мне помогли определиться какая лучше, и какая больше подойдет для моих работ. Полибетол совершенно не имеет запаха, и красить можно даже при минусовой температуре (последнее не проверял, а про запах оказалось правдой). Консультанты магазина еще сказали, что поверхность пола не повредится если попадет какая-то химия типа бензина или масла. Собственно поэтому её и брал, так как в гараже на пол нередко капает всякая ерунда. 2 месяца прошоло - полёт нормальный!
"Специалисты Компании КрасКо — высокопрофессиональные сотрудники, с которыми выгодно и приятно взаимодействовать.

Мы обратились в эту компанию по одному вопросу, а получили развернутые консультации по целому комплексу задач, касающихся бетонных полов.

По каждому вопросу нам были продемонстрированы несколько вариантов решений, просчитана эффективность, даны рекомендации. В результате, мы заключили контракты на поставку красок, пропитки для полов и герметика.

Нам были даны интересные скидки и гарантии по поставкам. Которые были выполнены с точностью, достойной уважения.

Благодарим сотрудников Компании КрасКо за четкую и грамотную работу. И надеемся на долгосрочное сотрудничество!"

ООО "Климовский трубный завод"
"Очень хорошая компания. Желаю Вам дальнейших успехов и процветания. Так держать!!!".
Краска хорошего качества, долго выбирал краску для пола и все же остановился на компании Краско. В целом по сравнению с другими фирмами цены приемлемы, не прогадал.
Буду сотрудничать ещё!
Рекомендую Всем!!!
Все оперативно, всегда на связи.
Выполнено было в кратчайшие сроки и очень профессионально.
Благодарю Компанию КрасКо за выполненный объем работ по подбору красоки для защиты металла я покукал краску Полимерон. Я получил отличный результат и удовлетворение от выбора делового партнера. Единственное, была немного обдертая этикетка, но это не так важно как то, что находится в нутрии самого ведра. Высыхает краска максимально быстро.
Краско на карте