8 (800) 555-83-858 (800) 555-83... — показать

8 (800) 555-83-858 (800) 555-83... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-83-85 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 211
Бизнес центр: СТОКМАНН

Про «topavenue на улице Мира»

Решили обновить свой гардероб и приобрести красивую одежду? Какой бы брендовой ни была вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она не провисела на вешалке без дела, сотрудники магазина рекомендуют подольше постоять у зеркала, зато подобрать то, что садится по фигуре наиболее выигрышно. Магазин одежды topavenue на улице Мира предлагает продукцию разного кроя и фасонов, ежесезонно пополняя свой ассортимент новыми моделями, стремясь следовать модным тенденциям. А коллекции предыдущего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 3.

Сайт организации: www.topavenue.ru. Телефон: +7 800 555-83-85. Компания topavenue на улице Мира располагается по адресу г Москва, пр-кт Мира, д 211 рядом с метро Свиблово.

Отзывы про topavenue на улице Мира (2)

3.0
Я покупаю на topavenue уже несколько лет. Кривых пыльников и прочих несчастий не обнаруживалось ни разу - в том числе у сумок с куда меньшей стоимостью, чем у Полины. Может, она в каком-то другом магазине купила этот ужас ужасный?:) Дело в том, что в этом всегда предоставляются сертификаты на продукцию и т.д.
Совсем недавно заказала в Topavenue.ru сумку MichaelKors selma mini, к сожалению заказ дома принимала не я и проверить сумку я не смогла. Прийдя вечером домой, я обнаружила, что купленная мною сумка за 12500 - подделка.
Сумка была "упакована" в разорванном пакете, пыльник криво прострочен и грязный! В некоторых местах сумки был клей, дешевая фурнитура и конечно ужасный запах китайской подделки!
topavenue на улице Мира на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни