8 (495) 150-09-34 8 (495) 150-09... — показать

8 (495) 150-09-34 8 (495) 150-09... — показать
+7 495 150-... +7 495 150-09-34 ещё
Россия, г Москва, проезд Каширский, д 17 стр 2
Округ: Южный

Отзывы про Торговая компания 4vision в Каширском проезде (30)

Я брал тут себе тепловизор. На сайте много полезной информации и характеристик.
Так что взял классную модель. Все пашет отлично. Супер
Брал стабилизатор Dji om 5. Вещь хорошая, видео снимает плавно, очень лёгкий, компактный, много различных функций. Всегда беру его с собой, снимать одно удовольствие. Быстро привезли
Заказывал на днях в этом интернет-магазине профессиональный микрофон DJI Mic. По всем характеристикам и стоимости меня полностью устроил. Звук супер. Спасибо за помощь
Заказывал в декабре еще в магазине DJI Focus (пульт д/у для Zenmuse X5/X5R). Спасибо. что быстро доставили был просто необходим. Все супер теперь
Брал тут себе тепловизор. Отличные современные модели с хорошими характеристиками. Доставка быстрая
Много моделей коптер и различных аксессуаров к ним в наличии и под заказ. Все хорошо организовано и покупка не занимает много времени. Доставляют курьером и в регионы. Меня очень выручили в свое время
Покупал для своей строительной организации тут два квадрокоптера. Лидер на рынке, который поставляет качественные продукты. Все служат исправно. Все на гарантии
В этом интернет-магазине покупал для нашей съемочной команды квадрокоптер модели DJI Mavic Air 2.
Долго консультировался по телефону с менеджером Алексеем ,который провел полный рассказ и сравнение по нашим задачам.
Спасибо за индивидуальный подход и оперативную доставку.
Уже все тестируем и проблем не выявили. Все на гарантии
Я вообще не особо то разбираюсь в характеристиках и технических возможностях квадрокоптеров. Точнее не разбирался. А вот несколько месяцев назад прям приспичило его купить. На сайте этого магазина нашёл много интересных моделей, но не хотел ошибиться с выбором. Короче позвонил им, со мной беседовал менеджер Кирилл. Очень грамотный и терпеливый специалист оказался. Отвечал на всё мои глупые вопросы по характеристикам, особенностями и отличиям. Час наверное беседовали. В итоге заказал себе DJI Mavic 3. Через несколько дней буквально привезли его. Скажу так, он настоящий зверь. Пользуюсь им с огромным удовольствием.
Мне понравился магазин! Спасибо консультанту, что помог сориентироваться в ассортименте. Я приобрела качественный и современный квадракоптер. В магазине большой ассортимент и приятные цены. Оформление покупки не заняло много времени. Спасибо за своевременную доставку. Я очень довольна покупкой! Квадракоптер отличного качества. Я могу порекомендовать магазин!
Себе любительский квадрокоптер я покупал здесь, не о чём не жалею. Первое что мне понравилось так это хороший достойный выбор, и профессиональная консультация менеджера, в моём случае это был Кирилл, очень помог по подбору, исходя из моих пожеланий, предпочтений. Модель квадрокоптера была куплена Mavic 2 Pro. Привезли за несколько дней, сертификат, гарантия, всё прилагалось. Техника радует, снимает отлично, в управлении прост, то что и хотел, благодарю!
Коллеге на день рождения выбирали подарок. Знали, что ему нужен квадрокоптер, потому решили скинуться на хороший и качественный экземпляр. Обратились за консультацией в магазин, где представлен большой ассортимент квадрокоптеров и различных аксессуаров к ним. С нами работала менеджер Аня, достаточно грамотная и отлично разбирается в теме. Предложила рассмотреть модель Ryze Tell, что мы и сделали. Стоимость подходящая, при этом много функций, качество отличное, съемка достойная. Мы оформили покупку вечером, а на следующий день нам уже привезли покупку. К товару мы так же получили гарантию, что круто! Именинник был рад, квадрокоптер работает отлично, уже увидели результаты съемок.
Сайт хороший у них, заказ получилось оформить без проблем. Я покупал экшн камеру Osmo Pocket 2. Оформил заказ, минут через 15 мне позвонил менеджер, Антоном представился. Проконсультировал по всем вопросам, а у меня их масса была. Оформили доставку, тем же днём, но к вечеру, мне доставили мою камеру. Работает отлично, так что я без претензий. Сначала хотел в другом месте покупать, и я рад, что передумал, здесь я по всем параметрам доволен покупкой.
Не так давно совершил первую свою покупку в этом интернет-магазине. По рекомендации своего друга-блогера приобрел для наших совместных съемок квадрокоптер Mavic Air 2S. Характеристики все отличные и он достаточно простой в управлении.
Спасибо так же менеджеру магазина Люде, которая помогала при подборе модели. Так же в комплекте шли все инструкции на русском языке и гарантия. В будущем - только сюда обращусь
Спасибо менеджеру магазина, который помогал мне с выбором квадрокоптера. Сам я совсем далек от всех этих устройств. Мне хотелось сделать хороший подарок для своего сына, который много путешествует и снимает даже свой видеоблог. Менеджер помог разобраться в большом ассортименте и выбрать оптимальный вариант по характеристикам. Я купил квадрокоптеры DJI Mavic. Сыну в полном восторге, научил даже меня, как им управлять. Спасибо
Сын давно занимает и, чтобы продолжал развиваться в этом направлении, купили ему квадрокоптер Ryze Tello. Он, во-первых, стоит не дорого (около 10 000 рублей), но в нем есть все что нужно: камера (снимает не плохо), сам он небольшого размера и он хорошо маневренный. Во-вторых, здесь можно купить для него дополнительное оборудование - дополнительную батарею, защиту. Сын доволен и на первое время отличный вариант. Если он дальше будет развиваться в этом направлении, то можно будет здесь купить что-то получше. И, кстати, спасибо консультанту Алексею, который помог выбрать эту модель.
В этом интернет-магазине я приобрела квадрокоптер для съемок Ronin-SC. При выборе мне очень помогал менеджер магазина Антон, который все подробно рассказал. Выбирала между двумя моделями и скажу, что сделать выбор было непросто. Сама модель достаточно многофункциональная и позволяет вести отличную съемку. Не буду описывать все характеристики, но скажу, что меня больше чем устраивает
Покупал тут портативный стабилизатор Ronin-SC. Для моего типа камеры хорошо подошёл. Расценки не скажу, что дешевле, в принципе везде одинаковые, просто у официального представителя покупать как-то надёжнее, чем где-то еще. Еще понравился сервис, и менеджер Аня, которая помогла мне с покупкой, приятно было пообщаться с ней, разбирается в этих вещах. В целом от себя магазин рекомендую и ставлю высшую оценку.
Сейчас активно пробую себя в тик токе. Снимаю короткие ролики на смартфон. В интернет-магазине взял себе компактный трехосевой ручной стабилизатор Osmo Pocket. Это очень важное устройство.
Если ты хочешь делать качественные ролики. Предварительно консультировался с менеджером по телефону, для наиболее подходящего варианта для меня.
Упор сделал на характеристики и стоимость. С доставкой долго ждать не пришлось. Привезли курьером домой
Во время карантина мы с мужем всерьёз задумались о покупке квадрокоптера. Мы с ним часто путешествуем, и фотографии, снятые с высоты стали бы украшением нашего блога. Модель выбирали долго, читали отзывы, смотрели обзоры, в итоге решили взять Mavic 2 Zoom. Модель, судя по характеристикам, очень шустрая, долго держит батарею и обладает отличной дальность полёта. В этом магазине заказали в первую очередь из-за врзможности получить товар в день заказа. В итоге, так и вышло - вечером в день заказа коптер был уже у нас. Модель оригинальная, есть гарантия производителя. Квадрокоптер нам понравился, полностью соответствует заявленной цене.
Недавно приобрели тут квадрокоптер Mavic 2 Zoom со смарт контролером, выбрали эту торговую компанию, потому что они являются официальным дистрибьютором Authorized DJI Distributor. Товар весь оригинальный, цены тоже оригинальные. Но зато квадрокоптер уже показал себя в деле, для наших целей это хороший вариант. Камеру свою поставили, а вот по остальным техническим параметрам вполне устраивает квадрокоптер.
Недавно понял, что для большей успешности моего YouTube канала мне не хватает съёмки с высоты. Магазин 4vision в этом плане своевременно попался мне на глаза. Здесь передо мной открылся большой выбор квадрокоптеров, но, поскольку я в них плохо разбираюсь, мне пришлось попросить о помощи консультанта Антона, который, как оказалось, отлично разбирается в технике, которая имеется здесь в наличии. Хорошо, что он не пытался навязать мне какую-то конкретную модель, а опирался строго на мои предпочтения, предложил несколько вариантов, технические возможности которых подробно мне описал. Из всех предложенных моделей на меня произвёл наилучшее впечатление Mavic 2 Zoom, покупку которого я и оформил, цена меня вполне устроила. Доставили мне заказ довольно быстро. Хорошо, что упаковка не была повреждена, квадрокоптер в полном порядке, испытал его в первый же день. Конструкция у такой модели крепкая, камера, в самом деле, хорошая, качество съёмки меня устраивает. С его помощью снял уже пару видео для своего канала, подписчики в восторге, да и я доволен совершённой покупкой.
Подыскивал сыну на день рождения стабилизатор. Нашел у этой компании приличные модели. Попросил у консультанта совета. Исходя из моих запросов, предложил мне модель OSMO Mobile 3. Консультанта зовут Антон. Большое спасибо ему. Заказ делал утром, а вечером он был у меня. Все приехало в исправном, рабочем состоянии, гарантия предоставляется. Магазин взял для себя на заметку, обязательно обращусь к вам еще. Оценка отлично.
Это официальный дистрибьютер DJI поэтому за квадрокоптером я отправился именно к ним. Понравился сайт - очень удобный, подробное описание товаров с фото. В итоге, выбрал Mavic 2 Zoom + Smart Controller. Цена на него вменяемая - 156 тысяч. в подарок шла крутая фишка - инструкция по управлению. Но это был подарок для моего друга, который работает видеооператором. С коптером я полностью угадал. Он легко управляем, отлично снимает, набирает довольно большую высоту. В общем, к работе аппарата никаких претензий нет вообще. Продолжительность его полета до получаса, максимальная горизонтальная скорость до 78 км в час, вертикальная до 18 км в час, имеется GPS, полет по заданной территории, имеется в наличие пульт. Очень доволен работой магазина. Также хочу отметить работу продавца-консультанта, выбирал, конечно, я сам, но расспрашивал его довольно долго. Брал через интернет. Доставили быстро, товар был в наличие поэтому уже к вечеру привезли. Упакован был хорошо. Спасибо магазину за качественный товар. Кстати, выбор тут просто отличный
Заказала мужу подарок на день рождения в этом магазине. Т.к. в этом ничего не понимаю, менеджер Кирилл мне помог, и в итоге заказала квадрокоптер Ryze Tello, у меня муж только начал увлекаться съёмкой, и сказали что для начала эта модель будет в самый раз, чтобы учится, и по деньгам оказалось не дорого, что не может не радовать. Доставку организовали быстро, и на следующий день уже упаковывала подарок))) Все чеки, гарантии на месте. Магазином осталась очень довольна.
Занимаюсь студийной съемкой уже несколько лет, свои стабилизаторы для зеркалок заказывала как раз в DJI 4vision, они тут отличнейшие. Особенно нравится DJI Ronin-S Standard Kit, им и пользоваться приходится чаще, особенно когда съемка обещает быть динамичной. Он все-таки портативный, можно легче перемещаться и менять ракурсы, при этом не боясь того, что размыто как-то получится. Управлять, кстати, и одной рукой вполне можно, для меня это плюс большой. Конструкция тоже удобная, ну а дизайн - это уже дело второе, хотя и он тут хорош. Правда, шел он ко мне долговато, праздники были, живу конечно далековато. Тем не менее, очень довольна этим приобретением даже спустя время.
Очень клёвый ручной стабилизатор купил себе с месяц назад в 4vision - Osmo Pocket. Сейчас уже приноровился к нему, уверенно могу советовать всем, кто себе подыскивает по-настоящему качественный и функциональный девайс такого типа. Компактный, удобно и приятно лежит в руке, снимает видео в разрешении 4к и 60 кадров в сек. Угол обзора - 80 градусов. Просто-напросто крутая вещь.
4vision DJI - отличная компания! И ассортимент у них тоже супер, меня лично порадовал. По совету Ольги брал тут дрон DJI Mavic Air. Если честно, до сих пор поражаюсь тому, какой функционал в него вмещается, а главное, что по цене очень даже доступен. Интеллектуальные режимы - это прям отдельная тема. Очень удобно бывает задать ему какой-то определенный маршрут, а самому на съемке уже сосредоточиться. Так снимки получаются более эффектными!
Приобрел для себя не так давно у них osmo mobile 3, давно уже хотел вторую, но тут вышла третья и дешевле. Видео отличные получаются, даже в самых экстримальных и неудобных ситуациях. Самое крутое, для меня конечно, эффект долли-зума. Цена за такое чудо, прямо таки скажем, низкая, на две тысячи дешевле чем вторая. А если говорить о 4vision, то отмечу консультантов, действительно разбираются во всех тонкостях и нюансах техники. Выслали быстро, так что я более чем доволен.
В 4vision брала стабилизатор Osmo Mobile 3. По-моему, товар своих денег уж точно стоит. Достаточно классный и действенный, да и дизайн очень хороший, если хочешь понтануть не просто сэлфи палкой. Особенно нравится, что компактный, можно сложить и с собой в сумку засунуть. Для селфи тоже очень удобно использовать! Отличная функция съемки по жесту. Гарантию мне выдали на него, кстати от производителя. Ну а по недостаткам, так мне кажется, что я даже если очень захочу, не смогу их найти, по своей цене нет равных. Не Ронин конечно по стабилизации, но для телефона учше не найти.
Торговая компания 4vision в Каширском проезде на карте