8 (495) 143-90-10 8 (495) 143-90... — показать

Отзывы о компании Компания Capello

8 (495) 143-90-10 8 (495) 143-90... — показать

Отзывы про Компания Capello (12)

Я хочу поделиться своим положительным опытом использования аппарата CAPELLO E-Light от компании Капелло Лазерс.

Ранее у нас был IPL аппарат, который мы приобрели у другой компании, и он уже морально устарел.Мы искали новое решение, и обратили внимание на аппарат CAPELLO E-Light. Решение о переходе на этот аппарат оказалось одним из наших лучших решений. Это настоящая клиника в одном аппарате.

Кроме того, хочу отметить, что у компании Капелло Лазерс отличные условия рассрочки для приобретения аппарата. В целом, я с уверенностью рекомендую аппарат CAPELLO E-Light от компании Капелло Лазерс. Он доказал свою надежность, безопасность и высокую эффективность в процедурах удаления волос, лифтинга и омоложения кожи, удаления пигмента и удаления сосудов.
Хорошее оборудование, мы используем диодный лазер этой марки уже больше года. Клиенты, которые приходят довольны результатом. Мы не сталкиваемся с проблемами ожогов и раздражения кожи. Наш опыт работы с этим лазером положительный.
Я остался очень доволен сотрудничеством с CAPELLO LASERS. Сотрудники компании оказали мне профессиональную помощь в покупке CO2 лазера для косметологии. Всегда были на связи, очень быстро отвечали на все наши вопросы. Рекомендую Капелло Лазерс всем, надежные и достойные российские аппараты.
Несмотря на место положение, девушка/женщина хочет всегда выглядеть прекрасно! У нас небольшой город и мы стараемся для каждой жительницы и не только (среди наших постоянных клиентов есть и мужчины)
Подготовиться к важному событию в жизни, будь то день рождения или свадьба, не проблема. В нашем арсенале большое, даже огромное количество, как уходовых, так аппаратных и инъекционных процедур! Побывав на выставке в Москве и увидев красавца Capello, мы поняли, чего нам не хватает. Сказать, что наши клиенты довольны результатами, это ничего не сказать. Мед Рафаэлли, г. Уссурийск
Мы приобрели где-то полгода назад Capello Diode + Nd:Yag q-switched. Покупкой аппарата довольны, клиенты тоже довольны. В будущем планируем приобретение Capello CO2. Медицинский центр Лагуна, г. Балашиха, МО
Удаляла сосуды на аппарате Е-лайт Capello. Процедура не болезненная, эффект был виден сразу. На новых пазухах красные сосуды стали не заметны. После фотоомоложения на этом же аппарате на щеках мелкие сосудистые сетки тоже ушли. Я очень довольна результатом. Конечно нужно пройти курс из процедур, чтобы закрепить результат. как сделаю весь курс, напишу свой результат!
Я хотела бы поделиться своим впечатлением от лазерной эпиляции на диодном аппарате Capello.
Со школьного возраста пользуюсь эпилятором и ещё в школе я столкнулась с проблемой вросших волос от которых остаются открытые раны, не заживающие годами, а затем следы и шрамы... Но мне ужасно не хочется использовать бритву, ведь эффекта от неё не хватает и на день, и даже после бритья кожа вовсе не гладкая, а с пеньками.
Периодически я отказывалась от эпилятора, когда понимала, что моих ногах не оставалось живого места. Но что это за гладкость такая, если ноги уродливые. Здесь мои ноги уже заживают после эпилятора.
О существовании лазерной и электроэпиляции я знала давно, при этом не верила в возможность избавления навсегда от волос, но выбора нет. Очень долго я решалась, читала много отзывов на различных сайтах, спрашивала совета у знакомых и наконец решила попробовать. Выбрала сетевую клинику, которая специализируется именно на эпиляции. Данная клиника удаляет волосы на диодном лазере Capello.
Процедура оказалась совсем не такой как я ожидала. Я думала, что на самой процедуре избавляют от волос. А на процедуру нужно прийти с идеально гладкой кошей, выбритой за 4-8 часов до. Лазерная эпиляция делается лёжа на кушетке. Сначала на обрабатываемые участки наносят гель (как на узи) и проводят лазером по 2-4 раза по каждому участку, вытирают гель. Процедура не занимает много времени.
Эффект не заставил себя ждать. Обычно мне приходилось бриться каждый день, но после первой процедуры я побрилась только спустя 1,5 недели, хотя волос совсем не было заметно, потому что они уже росли медленнее, слабее и светлее.
После второй процедуры я брилась лишь раз, тоже можно было этого не делать, волос не видно. Это ноги с максимально заросшими ногами.
На третью процедуру я шла уже с маленьким количеством волос, под мышками их не было. Я просто провела лезвием по гладкой коже.
Четвёртая процедура. Волос уже совсем мало, а подмышками волос нет. Но я продолжаю делать процедуру, ведь возможно спящие волосы проснутся. Единственное, в чём я сама виновата-шрамы, оставшиеся от эпилятора.
Теперь я абсолютно точно знаю, что от волос можно избавиться навсегда. И достаточно за короткий срок, меньше года. В среднем нужно 7 процедур, +-. Повторно делать процедуру следует через 1 - 1,5 месяца.
Большой ассортимент лазерного оборудования. От многофункциональных комбайнов до мини аппаратов. Европейское качество и поддержка клиента после покупки. именно эти факторы повлияли на мое решение купить аппарат Capello Неодим для моей тату студии. Я искала аппарат с регистрационным удостоверением, который эффективен для удаления тату и перманента. Смотрела разных производителей, но кто-то не показал результат, а некоторые аппараты стоили ОЧЕНЬ дорого. Просчитав окупаемость и качество процедур я остановилась на Capello. И не прогадала! Очень эффективно удаляет тату и перманент. Клиенты очень довольны! Сейчас смотрю в компании Партнер Бьюти СО2 аппарат. На презентации оно мне очень понравился.
У меня загорелая кожа, пигментирует большими темпами. Шрамы и синяки легко появляются. Услышав обо всех удачах лазера Capello через онлайн, не нервничала по поводу получения лазерного лечения Capello и эпиляции.

В конце концов, решила проверить, после прочтения отзывов. В первый день встретилась с мастером, сделали тест. Хотели убедиться, что моя кожа в порядке и двигаться вперед. Первый сеанс кожа выглядит лучше. Все ужасные истории, что слышим происходят из-за неподготовленных эстетиков. У меня 2-а сеанса на лазере Capello, видела большое улучшение (почти 90% снижение роста и толщины волос). 3 полных обработки лазером тела до сих пор и видел изумительные результаты! Вперед!

Учитывая, насколько чувствительна моя кожа, лазерные процедуры работали на моих областях без рубцов.
Компания Capello
Спасибо Большое за отзыв!
Обработал три области на лазере Capello, результаты были великолепны. Наполовину черный и наполовину белый с кожей и цвет загара, прочитал много отзывов о лазерных процедурах и потенциальной эффективности на темных тонах кожи. У меня лазер подмышек, рук и лица. Всю жизнь беспокоилась о волосах на верхней губе. Год назад родители решили пора перестать бриться через день и сделать лазерную эпиляцию. Счастлива и вне себя от радости. Наконец перестану беспокоиться, что люди увидят усы. Волосы перестали расти в первые 2 сеанса. Родители были готовы сделать все, после всех потрясений за жизнь с ручным бритьем. Всем рекомендую. В последних двух волосы полностью исчезли. Я боялся лазера раньше, что сделает с кожей и у меня были вощеные брови, есть старый шрам. Просто новое, высокотехнологичное чудо, слишком хорошо. Все супер 5-звезд. Жаль не сделал фотографию " до " и " после ". Результаты действительно супер - и моя кожа чувствует потрясающе.
Компания Capello
Для нас очень ценно ваше мнение, спасибо!
Я искал косметического дерматолога, чтобы лечить мои большие поры и неровную текстуру кожи, вызванную закупоренными порами под кожей. Доктор поставил мне другой диагноз, сказав, что у меня были шрамы от ледоруба, тогда как мой обычный дерматолог сказал, что это действительно вызвано закупоренными порами. Я нашел это немного странным, так как у меня никогда не было проблем со шрамами снаружи от красных отметин.

Они рекомендовали СО2-лазер Capello. Я думал, что это будет самая агрессивная процедура для решения моей проблемы, и не потребуется несколько процедур, прежде чем увидеть результаты. Я видел лазер СО2 Capello используемый больше для морщинок, гипер-пигментации, и глубоких шрамов, поэтому я не был уверен если это было бы самой лучшей обработкой для того чтобы адресовать поры, то но я был уверен что оно все еще было бы эффективно

Сама процедура была не болезненной, а управляемой. Восстановление было немного грубым и раздражающим, так как вы не можете выйти на улицу вообще и должны быть очень бдительными о любом воздействии солнца. Моя ошибка в том, что я сделал это ближе к летнему времени! Но это быстро пройдет. Результаты мне понравились, быстро восстановился и всем рекомендую лазер Capello.
Надежное косметологическое оборудование, покупка в рассрочку, доставка по всей России. Работает надежно и долго, есть гарантия и предусмотрено техническое обслуживание.
Компания Capello на карте