8 (925) 433-79-95 8 (925) 433-79... — показать

Отзывы о компании Торговая компания Стиль-купе Ульяновские кухни на Промышленной улице

8 (925) 433-79-95 8 (925) 433-79... — показать
+7 925 433-... +7 925 433-79-95 ещё
Московская обл, г Лобня, ул Промышленная, д 8

Отзывы про Торговая компания Стиль-купе Ульяновские кухни на Промышленной улице (17)

Выбрала для своей кухни гарнитур из МДФ, исходя из предложенного разнообразия материалов и цветов. Понравилось, что можно подобрать что-то подходящее именно для моей планировки комнаты, она у меня вытянутая. Фурнитура качественная немецкая, сборка прошла быстро и без замечаний (спасибо, Женя). Сотрудники компании были вежливыми и отзывчивыми.
Мы в комнату детям заказывали тут шкаф-купе, очень классно сделали :) Вместительный, полки все удобно расположены, на дверях яркий принт с мультяшками :) Девчонки мои в полном восторге
Уже несколько лет являюсь постоянным клиентом и каждый раз я остаюсь доволен ценой и качеством мебели. Всегда всё выполнено из прочных и долговечных материалов, вся фурнитура качественная, немецкая. Всегда предоставляют скидку для пенсионеров 5%.
У нас пока что только опыт заказа шкафа в этом мебельном. Сделали хорошо, кухню тоже будем с ними обновлять.
Покупали здесь кухню из массива. Изготавливали ее больше месяца, но нас заранее об этом предупредили. Сами собирать не рискнули, заказали доставку и сборку от компании. Получилось симпатично, то, что я и хотела. Пользоваться ей удобно, все сделано добротно, фурнитура качественная. Цена стоит качества, лучший магазин мебели!
Долго выбирал мебельную компанию, чтобы заказать новую кухню. По отзывам и ценам остановился на Ульяновских кухнях. Кухня получилась красивая, многофункциональная. Жена очень ей радуется, говорит это то, что она и хотела. Советуем.
Отличная мебели с качественной фурнитурой. Брала тут кухню, понравилась цена и внешний вид. По качеству замечаний нет, в эксплуатации показывает себя очень хорошо.
Я совместно с дизайнером Оксаной из этой фирмы собирала кухню так, чтобы она идеально вписалась в интерьер. оказалось, что это не сложно. Много вариантов фасадов можно использовать различными способами, чтобы получить отличный результат. На месте мебель мне собирали очень классные мастера, которые рассказали о многих нюансах пользования разными видами фурнитуры.
Здесь мне предложили понравившийся мне вариант углового шкафа для прихожей, две глухие дверки и в середине дверь с фотопечатью, выбрала картинку из их каталога – красивый водопад. Внутреннее наполнение полностью было предложено дизайнером (Сюзанна – имя-то какое!), за что ей огромное спасибо, получилось очень вместительно.
Очень понравились модели шкафов, которые предложили в каталоге и на сайте в салоне. Понравилась работа менеджера Оксаны, предлагает много вариантов, отвечает на все вопросы, поэтому заказали шкафчик в прихожую здесь, а не где-то еще. Зеркала с напылением, тумба, вешалки, все включено.
Остановили свой выбор на дизайн-проекте кухни этой компании. Выбирали из трех. Здесь оказалось более привлекательно, органично, функционально. С большой благодарностью хочу отметить работу дизайнера Сюзанны. Прочертила очень красиво и аккуратно. Дизайн бесплатный.
Сервис от дизайна до доставки и сборки отличный!) Дизайнер Оксана сделала свою работу очень грамотно. Николай замерщик профессионал своего дела. Сборщик тоже внимательный и ответственный.
Заказала здесь кухню в конце марта, в середине апреля уже привезли. Изготавливают в Ульяновске, качество устроило. Доставка правда платная.
Удобная кухня, очень рада покупке. Персонал мне понравился, к своей работе относятся с душой, помогли на всех этапах создания кухни. Одна из лучших мебельных компаний, с которой я работала.
Давно хотели делать ремонт на кухне, никак не решались. Жена отыскала сайт «Ульяновских кухонь», нам обоим понравились их работы. Решили съездить в их магазин. Обсудили дизайн, ждали замерщика. Замерщик сделал свою работу, теперь стали ждать изготовления. Уже через 3 недели кухня была у нас. Жена довольна, я тоже. Не жаль потраченных денег, качественная кухня. Спасибо.
Все функционирует до сих пор, хотя прошло уже больше трех лет. У Ульяновских кухонь свое производство, поэтому я им доверилась, и не жалею! Все было выполнено в срок.
Цены здесь демократичные, а качество прям добротное. Довольны кухней на все 100. Везут кстати напрямую из Ульяновска, сделали скидку на доставку кухни 500р. Не великие деньги, но приятно)
Хорошая компания, заказывали кухню, сделали качественно и красиво. По цене и срокам тоже все устроило.
Хорошая мебельная компания в Подмосковье, везут все напрямую с Ульяновска, офис в Лобне, я приехал к ним по рекомендации из Дмитрова, так как менеджер по почте рассчитал стоимость моего проекта, и она меня полностью устроила. Про саму фирму могу сказать, что там работают профессионалы, начиная от менеджеров, заканчивая грузчиками и сборщиком. Ассортимент на сайте просто огромный. Кстати, сделали ещё и скидку 10% чем я был приятно удивлён.
Торговая компания Стиль-купе Ульяновские кухни на Промышленной улице на карте