8 (925) 433-79-958 (925) 433-79... — показать

Торговая компания Стиль-купе Ульяновские кухни на Промышленной улице

8 (925) 433-79-958 (925) 433-79... — показать
+7 925 433-...+7 925 433-79-95 ещё
Московская обл, г Лобня, ул Промышленная, д 8

Про «Торговая компания Стиль-купе Ульяновские кухни на Промышленной улице»

Хотели бы частично обновить пространство: раззонировать его и добавить света, придав ему уюта или же, наоборот, большей деловой атмосферы? В таком случае магазин мебели Торговая компания Стиль-купе Ульяновские кухни на Промышленной улице приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для воплощения в жизнь разнообразных фантазий в оформлении помещений. Сотрудники компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора эргономичной и приятной глазу мебели (мягкой или корпусной, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.5.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 925 433-79-95 или зайдите на сайт styl-kupe.ru. Торговая компания Стиль-купе Ульяновские кухни на Промышленной улице располагается по адресу Московская обл, г Лобня, ул Промышленная, д 8.

Отзывы про Торговая компания Стиль-купе Ульяновские кухни на Промышленной улице (17)

Выбрала для своей кухни гарнитур из МДФ, исходя из предложенного разнообразия материалов и цветов. Понравилось, что можно подобрать что-то подходящее именно для моей планировки комнаты, она у меня вытянутая. Фурнитура качественная немецкая, сборка прошла быстро и без замечаний (спасибо, Женя). Сотрудники компании были вежливыми и отзывчивыми.
Мы в комнату детям заказывали тут шкаф-купе, очень классно сделали :) Вместительный, полки все удобно расположены, на дверях яркий принт с мультяшками :) Девчонки мои в полном восторге
Уже несколько лет являюсь постоянным клиентом и каждый раз я остаюсь доволен ценой и качеством мебели. Всегда всё выполнено из прочных и долговечных материалов, вся фурнитура качественная, немецкая. Всегда предоставляют скидку для пенсионеров 5%.
У нас пока что только опыт заказа шкафа в этом мебельном. Сделали хорошо, кухню тоже будем с ними обновлять.
Покупали здесь кухню из массива. Изготавливали ее больше месяца, но нас заранее об этом предупредили. Сами собирать не рискнули, заказали доставку и сборку от компании. Получилось симпатично, то, что я и хотела. Пользоваться ей удобно, все сделано добротно, фурнитура качественная. Цена стоит качества, лучший магазин мебели!
Долго выбирал мебельную компанию, чтобы заказать новую кухню. По отзывам и ценам остановился на Ульяновских кухнях. Кухня получилась красивая, многофункциональная. Жена очень ей радуется, говорит это то, что она и хотела. Советуем.
Отличная мебели с качественной фурнитурой. Брала тут кухню, понравилась цена и внешний вид. По качеству замечаний нет, в эксплуатации показывает себя очень хорошо.

Частые вопросы про Торговая компания Стиль-купе Ульяновские кухни на Промышленной улице

Как узнать график работы Торговая компания Стиль-купе Ульяновские кухни на Промышленной улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 433-79-95

Торговая компания Стиль-купе Ульяновские кухни на Промышленной улице находится по адресу Московская обл, г Лобня, ул Промышленная, д 8
2 этаж.

Торговая компания Стиль-купе Ульяновские кухни на Промышленной улице на карте