8 (495) 565-37-678 (495) 565-37... — показать

8 (495) 565-37-678 (495) 565-37... — показать
+7 495 565-...+7 495 565-37-67 ещё
г Москва, ул Дорожная, д 54 к 4
Округ: Южный

Про «Торгово-производственная компания Мастер Витрин»

Хотели бы вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: поделить его на зоны и добавить света, придав ему уюта или, наоборот, некой строгости? В этом случае мебельный магазин Торгово-производственная компания Мастер Витрин приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для осуществления разнообразных фантазий в оформлении помещений. Консультанты компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора функциональной и радующей глаз мебели (мягкой или корпусной, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Также здесь предлагают бижутерию. Ведь она уже давно признана модной альтернативой классическим ювелирным украшениям. При грамотном комбинировании комплект из цепочки и зажимов для волос органично впишется в практически любой образ и визуально не будет его перегружать.

Помимо выше названного, в магазине есть чай, кофе, косметика.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 495 565-37-67 или загляните на сайт mastervitrin.ru. Торгово-производственная компания Мастер Витрин располагается по адресу г Москва, ул Дорожная, д 54 к 4 на метро Аннино.

Одежда 1
Производство и оптовая торговля 3
Мебель для культурно-досуговых учреждений
Мебель из стекла
Торгово-выставочное оборудование
Страна-производитель 1
Корея

Отзывы про Торгово-производственная компания Мастер Витрин (3)

Работали с фирмой, делали заказ на три торговых островка. Мы планировали установить их в разных торговых центрах, поэтому, и дизайн у них планировался разный. Специалисты фирмы, в соответствии с внутренними дизайнами торговых центров, разработали и индивидуальные дизайны наших торговых островков. Затем изготовили их по утвержденным нами дизайн проектам. Заказ был выполнен на отлично, благодарим работу!
Обращалась недавно по рекомендации в компанию "Мастер Витрин" так как открывала небольшой цветочный магазин и мне требовался бутик. В компании заказала торговый островок 097, цена на него мне подходила и размеры его. Ребята быстро изготовили островок и провели его установку. Очень красивый он и качественный. Спасибо.
Компания выполняла работы по нашему заказу, изготавливала стеклянные витрины для нашего магазина. С работами, справилась, считаю, успешно. Был разработан проект, после того как у нас побывал представитель организации. Проект мы утвердили практически сразу, внесли несколько мелких корректив, в основном, в том, что касалось подсветки. Изготовили витрины, своими силами привезли, собрали и установили их в магазине. То есть, полный спектр услуг.
Торгово-производственная компания Мастер Витрин на карте