8 (499) 380-73-77 8 (499) 380-73... — показать

Отзывы о компании Торгово-производственная компания Sai-pak

8 (499) 380-73-77 8 (499) 380-73... — показать
+7 499 380-... +7 499 380-73-77 ещё

Отзывы про Торгово-производственная компания Sai-pak (36)

Компания хорошая, внимательно относится к заказам, мы тут делали заказ на партию пакетов, которую заказывали для нашего бизнеса, все наши пожелания по качеству пакетов, форме и логотипу были исполнены, никаких претензий, большое спасибо за работу.
Часто приобретаю здесь пакеты с логотипами, нравятся и цены, и скорость исполнения заказа. В дальнейшем буду заказывать здесь еще раз, пакеты всегда хорошего качества, все габариты и форма полностью соответствует заявленным характеристикам.
Мы заказали у этой компании пакеты с индивидуальным дизайном для нашей фирмы, и результат порадовал. Логотип был воспроизведен точно по нашему макету и по нашим пожеланиям, а качество материала оказалось очень достойным. Мы рады, что выбрали эту компанию для нашего первого заказа.
Я заказала у этой компании пакеты с нашим логотипом для нашего магазина, и я была приятно удивлена качеством поставленной продукции. Логотип был нанесен четко и красочно, а сам пакет оказался весьма прочным и удобным. Отличный сервис и высокое качество - рекомендую!
Делали заказ на партию пакетов, заказ был быстро принят и обработан, никаких претензий по качеству предъявить не могу, отличные по качеству пакеты, которые полностью оправдывают свою стоимость. По срокам изготовления и доставки было очень быстро, рекомендую.
Вчера привезли первую партию пакетов, которую я тут заказывала. Качество устроило полностью, итоговая стоимость, обговорённая в начале перед заказом не изменилась. Пакеты удобные, все габариты верные и наши пожелания соблюдены. Советую.
Рекомендую эту компанию всем, кто ищет где можно купить качественные пакеты с логотипом. Быстро оформляют заказ, порадовало общение с менеджером, сотрудник четко понимает запросы клиента и был полностью вовлечен в сборку нашего заказа, по цене вполне нормально, без диких наценок.
Давно покупаем здесь пакеты, недавно стали заказывать пакеты с фирменным логотипом, очень нравится, как тут налажена технология работы с заказчиком. Главное преимущество этой компании — это скорость работы с заказом и стоимость всей продукции, заказываешь здесь и всегда точно знаешь, что свой заказ получишь вовремя.
Рекомендую, очень профессиональное изготовление партии па­кетов логотипами. Ка­чество отвечает всем требованиям, логоти­пы отпечатаны четко и в тех вариантах, которые мы заказывали.
широк­ий выбор материалов и дизайнов, а менедж­ер помогла нам выбра­ть оптимальный вариа­нт и сделала все оче­нь быстро, доставка пришла точно к назначенному времени.
Могу порекомендовать всем продукцию данной компании, тут я уже давно покупаю пакеты и могу сказать, что эта компания всегда оставляет меня довольным своими продуктами и сервисом. Они всегда четко соблюдают сроки выполнения заказа и предлагают высокое качество продукции.
Я очень доволен покупкой партии пакетов с логотипом у этой компании. Качество продукта оставило мне только положительные эмоции. Логотипы на пакетах были нанесены очень качественно, и всё было сделано в точности, как я и хотел. Огромное спасибо за выполненный заказ и скорость работы.
Компания проявила высокий уровень профессионализма в обслуживании клиентов. Менеджеры оперативно ответили на мои вопросы, организовали быструю доставку и предоставили мне подробную информацию о продукте. Заказывал пакеты с фирменным дизайном, логотип отпечатан как надо.
Я очень доволен продукцией этой компании! Пакеты изготовлены из высококачественных материалов, они надежны и долговечны. Мне очень понравилось, что компания учитывает все требования современного рынка и производит пакеты разных размеров и форматов, в том числе с уникальным дизайном как у нашей фирмы. Советую.
Советую, очень нр­авится скорость рабо­ты по заказу, пакеты можно приобрести са­мых разнообразных фо­рм и моделей. Достав­ка своевременная, ни разу не было такого, чтобы заказ пришёл не в том объеме или форма пакетов была другой, так что може­те смело заказывать здесь, не пожалеете.
Без проблем сдела­ли первый заказ здес­ь, большое спасибо менеджеру, который оф­ормил нам заказ, объ­яснил принципы работ­ы, рассказал о преим­уществах продукции. Покупать легко, Дост­авка быстрая.
Не так давно стали постоянно делать заказы здесь на пакеты с логотипами, ни разу еще не было проблем с заказами, логотипы отлично прорисованы, стоимость адекватная, без наценок. Есть много вариантов продукции, есть скидки.
Понравилось работать с этой компанией, очень удобно производить заказы, всегда идут навстречу, сроки доставки не увеличиваются неожиданно как у других поставщиков, сами пакеты хорошего качества. Рекомендую.
Рекомендую, получили очередную партию пакетов, было приятно вновь сотрудничать, все как всегда, качество хорошее, сроки доставки исполнены в точности с нашими договорённостями, стоимость устраивает. Рекомендую здесь заказывать, не пожалеете
Занимаемся мелкими продажами, пакеты очень нужны для клиентов, заказали тут партию, нам очень понравилось, благодарим за предоставленную скидку, теперь будем покупать здесь постоянно, цены и качество всё в порядке.
Очень здорово, что учитывают пожелания заказчика, не так давно делали заказ на несколько видов па­кетов, заранее догов­орились про логотип и размещение, все на­ши пожелания были ис­полнены в точности, ничего не напутали. Пакеты хорошего каче­ства, стоят не так уж и дорого.
Попробовали заказ­ать партию пакетов, все понравилось, быс­трое исполнение зака­за, низкие цены, мен­еджер проговорил с нами все детали по за­казу, поэтому всем могу только посоветов­ать, отличный выбор всевозможных вариант­ов.
Можно быстро и за небольшую стоимость заказать пакеты на заказ, например, с логотипом. Мы сотрудн­ичаем с этой компани­ей довольно давно, ни разу не было сложн­остей при оформлении заказа, доставка пр­одукции осуществляет­ся в кратчайшие срок­и.
Тут выгодно покуп­ать пакеты с логотип­ами, мы только здесь заказываем, посколь­ку и цена, и качество и скорость все зде­сь нас устраивает, также у нас есть прия­тный бонус в виде пе­рсональной скидки на продукцию, покупать тут очень удобно.
Рекомендую здесь делать заказы на продукцию, мы для своего магазина берем здесь пакеты, доставка осуществляется точно в срок, пакеты хорошего качества. Есть выгодные и приятные бонусы в виде акций и скидок.
Очень удобный сайт, где можно заказать хорошего качества продукт, покупали пакеты, сделали отличную скидку, получилась крайне выгодная цена. Рекомендую здесь заказывать всем, по стоимости, пожалуй, лучшее предложение на рынке.
Советую, продают неплохие по качеству пакеты, для своей компании заказываю здесь, меня устраивает цена. Есть много различных вариантов, иногда заказывают пакет с логотипами, бумажные пакеты, все время с заказами нет никаких проблем.
Нам понадобились биоразлагаемые пакеты, и мы решили заказать их через этот сервис, понравилось отношение к покупателю, быстро нашли общий язык с поставщиком, обсудили итоговую стоимость и оформили заказ на доставку. Пакеты отвечают всем нашим требованиям.
Классное производство! Меняю вторую фирму, а заказываю пакеты только тут. Во первых, берут то количество которое нужно, во вторых пакеты идеальные как и качество картинки на них. В общем лучшие среди других компаний, которые занимаются типографией,​ помимо качества могут предложить классную альтернативу, но тут уже пожеланию клиента.
Заказывала на день рождение фирмы пакеты с логотипом. Очень быстро взяли в работу, всё подробно объяснили и прочитали по срокам изготовления. Выбор был из не скольких предложенных вариантов + тут оказалось гораздо выгоднее. Помимо всего оперативная обратная связь от сотрудников по всем интересующим вопросам. Заказ выполнили даже раньше предполагаемого срока, в лучшем качестве. Очень рекомендую, пакеты прочные и картинка получилась яркая!
Хорошая, приятная в общении фирма, постоянно есть какие-то акции и предложения, можно здорово сэкономить на заказе, если акция действует на тот тип пакетом который вам не обходим. Очень гибкие условия производства, можно заказать практически любо пакет с собственным логотипом и это будет не так уж дорого. Рекомендую.
Хорошие цены на пакеты с логотипом, быстро формируется заказа, быстро доставляется. Каких-то претензий по качеству пакетов не возникало ни разу. Есть консультирование по продукции, всегда можно позвонить или написать и узнать подробности про продукцию.
Внимательные сотрудники, все вопросы решали оперативно, помогли с оформлением, с момента заявки на сайте до момента доставки прошло чуть больше недели Сами пакеты отличные, краска держится хорошо.
Цены адекваные. Сроки быстрые. Персонал вежливый. Качество - отличное. По сути я не обнаружил минусов
Неплохие цены перешли на заказы здесь после того как у другой фирмы почему-то резко выросли цены, тут пока еще все очень доступно по ценовой политике, так что продолжаем работать с этой компанией. Всегда отзывчивые менеджеры, постоянно находим компромисс, рекомендую.
Для своей пекарни заказываю здесь майки пакеты с логотипом. Дизайн для пакетов я придумывала сама, ребята занимаются печатью логотипа на пакеты. Получается очень здорово, ярко. Не смотря на то, что логотип цветной ничего не размазывается. Раз в месяц делаю заказ на 1000 пакетов. Всегда изготавливают в срок и по доступным ценам.
Торгово-производственная компания Sai-pak на карте