8 (499) 653-69-808 (499) 653-69... — показать

Торговый Дом Белорусские кухни на улице Побратимов Сеть

8 (499) 653-69-808 (499) 653-69... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-69-80 ещё

Про «Торговый Дом Белорусские кухни на улице Побратимов»

Вам хочется немного изменить пространство: разделить на зоны и приглушить свет, придав ему теплоты или, напротив, строгости? В этом случае магазин мебели Торговый Дом Белорусские кухни на улице Побратимов приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для воплощения в жизнь разнообразных фантазий при оформлении помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора функциональной и красивой мебели (мягкой или корпусной, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.3.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 499 653-69-80 или зайдите на сайт td-bk.ru. Компания Торговый Дом Белорусские кухни на улице Побратимов находится по адресу Московская обл, г Люберцы, ул Побратимов, д 7 рядом с метро Лухмановская, Некрасовка.

Класс 1
Обычный
Мебель 2
Вызов замерщика
Страна-производитель 1
Беларусь

Отзывы про Торговый Дом Белорусские кухни на улице Побратимов (11)

4.3
Огромное спасибо за изготовление кухни на заказ, по нашим индивидуальным размерам. Мы довольны и качеством сборки, и качеством материалов, и в целом внешним видом своей новой кухни!
Давно хотели поменять разрозненную кухонную мебель на современную кухню. В этом магазине отличный выбор по стилям и по ценам. Кухня Молли отлично вписалась в интерьер и в бюджет.
Я очень довольна кухней, которую мы тут заказали. Сделали за 45 дней, вот буквально пару дней назад установили. Отличное качество, монтаж Отдельное спасибо нашему менеджеру - всегда была на связи
Мы заказали кухню в магазине "Торговый дом Белорусские Кухни". Нам ее изготовили в короткий срок, и она полностью соответствует нашим пожеланиям. Доставили нам ее быстро, собрали аккуратно.
14 сентября в ТД Белорусские кухни в Румере мной приобреталась кухня с фасадами из скинали и столешницей из камня стоимостью более 300 т.р.
Срок изготовления-45 рабочих дней. Оплатили сразу полностью всю сумму.

Что по итогу? Подходит крайний срок доставки, прописанной в договоре-тишина. Долгими и упорными звонками дозволить ь до менеджера, которая сказала, что знать ничего не знает. А через неделю вообще написала, что уволилась. Менеджера на замену никто не предложил. Никакой информации по нашему заказу никто не давал-никто не звонил, не писал.
В поисках своего заказа мне приходилось самой звонить Баранихиной Ирине (что-то типо директора). Дамочка и трубки не берет, и не перезванивает. Очень занята. Причём так вышло, что с моего телефона, на который оформлен заказ она трубки не брала, а вот с телефона мужа я ей дозвонилась! Будьте готовы проявить настойчивость-за вечер более 50 звонков, чтобы услышать ответ что по кухне, где доставка, когда сборщик.
Мало того, что были просрочены сроки договору поставки кухни(учтите, что возместят только 0,5% от стоимости фасадов. Столешница и стеновая панель не учитываются при выплате неустойки), так ещё и договор по сборке пытались просрочить. После звонка моего юриста сборку организовали на следующий день.

Потом приехал замерщик по столешнице. Доплатили ща столешницу. Потом приехал замерщик по скинали, и нам вновь выставили счёт на что-то отметить, что на столешницу и скиналь нет договоров, есть только спецификация, которую они считают договором. В спецификации прописано, что срок изготовления 14 рабочих дней, а доплаты по изменениям необходимо произвести в течении 3 дней после контрольного замера. И каково мое удивление, когда я приезжала через 3 дня после замера, мне ничего не сказали, а сейчас спустя неделю мне написали по почте, без спецификации, что мне необходимо срочно доплатить. То есть тем самым они отсрочили изготовление деталей ещё на неделю ... так же для скинули нами был выбран фон, который отражён в спецификации .. и они его потеряли ! Мне звонила менджер и просила выслать заново. Пол года прошло. Я что, все ссылки должна хранить?! Так ещё и нагрубила по телефону, так и не дав ответ на вопрос как они умудрились потерять.

По качеству кухни... я была в шиком ужасе от качества дсп, из которого сделаны полки. Две полки с браком и один фасад треснутый!

Со всеми доплатами ухня вышла по стоимости такой же, как нам рассчитывали в стильных кухнях.

Крайне не советую покупать в Тб Белорусские кухни, они того не стоят .. поберегите свои нервы.
Чтобы узнать о своей кухни я месяц обрывала телефон Баранихиной, в попытке дозвониться. Менеджер Алина, которая будет уверять, что все решит, все быстро ответит-не ответит. Поверьте. Менджер в магазине не квалифицированные бабки с базара, которые позволяют себе повышенный тон, даже в телефонном разговоре.
Торговый Дом Белорусские кухни на улице Побратимов на карте