8 (495) 921-45-13 8 (495) 921-45... — показать

Отзывы о компании Рекламно-производственная компания Тори Принт на улице Перерва

8 (495) 921-45-13 8 (495) 921-45... — показать
+7 495 921-... +7 495 921-45-13 ещё
г Москва, ул Перерва, д 1 стр 1
Район: Марьино

Отзывы про Рекламно-производственная компания Тори Принт на улице Перерва (12)

Мы работали с Тори принт неоднократно и никогда они нас не подводили. В этот раз заказывали подарки к 8 марта всем женщинам нашей компании - часы с логотипом. Сделали всё в срок, красиво получилось и практично.
Обращались в типографию для нанесения логотипа нашей фирмы на спецодежду работниках. Менеджер посоветовала метод шелкографии. С нас потребовался макет логотипа в электр. виде. Сделали в срок, после стирки качество не поменялось.
Давно заказываем в этой компании УФ-печать для нужд нашей фирмы. Всегда отличное качество печати, четкое соблюдение сроков. Также хочу поблагодарить менеджеров за грамотные консультации.
Обращались в компанию за последний месяц уже несколько раз. У нас проходят важные мероприятия, и мы тут заказываем изготовлением большого количества визиток. Со своей задачей справляются отлично
Заказывали здесь промо сувениры для выставки - часы, ручки, кружки с логотипом, шелкографию на футболках. Выполнили оперативно и качественно, отличный принт, яркие краски, результатом довольны.
От нашей компании часто заказываю здесь визитки и буклеты. Качество печати превосходное, по срокам ни разу не подводили. Сотрудничеством полностью довольна, компанию рекомендую.
Уже дважды обращались в Тори Принт за изготовлением рекламно полиграфии. Оба раза ребята показали себя как специалистов своего дела. Скоро еще за листовками планируем сюда же.
Заказывали в Тори Принт сувенирную продукцию в корпоративном стиле для наших офисных коллег. Получилось отлично. Особенно понравились часы с логотипом. Ручки и брелки коллеги тоже оценили.
Сотрудничаем с этой типографией не так давно, заказываем бирки, пакеты и сувенирку с логотипом нашей компании, в целом хорошо, ни разу не подвели по срокам, в отличии от нашего предыдущего исполнителя, да и цены здесь куда лучше.
В компании неделю назад заказывали печать на майках для сотрудников нашего офиса. Нужно было напечатать яркий, насыщенный деталями логотип. С задачей компания справилась на ура. Работу сделали быстро, изображение чёткое, сочное, хорошо переносит стирку!
Как представитель рекламной компании в Тори-принт часто обращаюсь за изготовлением визиток и буклетов. Очень довольна сотрудничеством. Всегда выполняют заказ качественно и в установленные сроки.
Уже неоднократно обращались в данную компанию. Предоставляют широкий спектр услуг, которые нам периодически необходимы. В последний раз обращались для изготовления визиток для наших клиентов.
Рекламно-производственная компания Тори Принт на улице Перерва на карте