8 (495) 921-04-75 8 (495) 921-04... — показать

Б, БЦ «Белая площадь»
Белорусская (ЗМЛ),
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Ресторан Торро Гриль на Белорусской (20)

4.3
Нас пригласили в Торро гриль на Пролетарскую. Была отдельная комната. Нас 10 человек. Как же нам понравилось!!!! Так отлично мы давно не сидели. Родушный персонал, уютная обстановка, очень вкусная еда и выпивка (пиво). Очень советую. Вам понравится
Столик выбрать не удалось, хотя варианты были. Стейк принесли немного недожаренный. Дожаривали минут 20, принесли горелый. Официант сказала что не удачно дожарили. В итоге настроение испорчено, больше в это заведение не пойду.
Очень любили данную сеть. Вкусно, уютно, гостеприимно.. БЫЛО. Сейчас же это стейк с кровью, когда заказываешь прожарку well done, хамоватые официанты и менеджеры.
Женщина, назвавшаяся менеджером пыталась нас пересадить за другой стол, ссылаясь на то, что пришли гости, хотя за стол нас посадил официант. Говорила про какие-то правила рассадки гостей, которые мы не видели, утверждала какие мы ужасные, устроили произвол. Позже хотели дозаказать что-то из меню, но пришёл официант и сообщил, что женщина запретила нас обслуживать.
Итог:
- испорченный вечер и настроение
- женщина менеджер по имени анастасия нахамила, перешла на оскорбления.

Теперь вопрос к руководству: как вы считаете такое хамское отношение к посетителям приемлемо? Если в вашем заведении - да, то за что гости платят ценник выше среднего?

P.s. Отпустите женщину-анастасию в отпуск. Желательно навсегда. Нельзя таким людям работать в сфере обслуживания. Подобные персонажи портят имидж сети.
Хорошая атмосфера, вкусная еда и вообще все очень круто. Мне понравилось
Ой, клувое место! правда! и еда, и атмосфера! И экспатов много :)
Были тут несколько раз и пробовали разные виды бургеров. Хочется сразу отметить, что котлета между булочками -большая и сочная. Короче, бургеры определенно стоят своих денег. Один из лучших бургеров, которые я пробовала это - Бургей с жареными вешенками и сыром. Принесли мне его с фирменным соусом, к нему еще брала картошку фри и их пиво TG Крафтовое. Объедение!
Я была в Торро на прошлый выходных. Меня молодой человек пригласил сюда на свидание. Была в первый раз и спешу поделиться своими впечатлениями! Главная фишка ресторана - это, конечно, мясные блюда. Стейки, бургеры - чего только нет. Но я, как девушка редко бываю в таких ресторанах. Я как-то больше за легкую пищу, но тут не смогла удержаться от хорошо прожаренного стейка Филе миньон со с салатом из свежими овощами. Также, порадовал их суп с фасолью. Казалось бы, ничего необычного, но вкусно! Настоящая Испания! Свидание, кухня и обслуживание - замечательно! Стану вашим постоянным гостем.
Душа и желудок просят бургер? Первое, что приходит на ум - а пойдемте в Торро гриль. У них большой выбор бургеров на любой вкус, например для меня самый вкусный Дон Антонио с моцареллой, еще пробовала с их Фирменным бургер с двумя котлетами, томатами и беконом - тоже очень вкусный, но довольно большой, девушкам трудно осилить, а вот для мужчин самое то!
Второй раз посетила это заведение. И впечатление испорчено. Испорчено из-за администратора Оксаны. Когда мы зашли в заведение она провела нас за столик в проходе, несмотря на то что было очень много свободных столиков возле окна. Когда мы попросили посадить нас за один из них, она сказала что это столики для большего количества человек (нас было трое). Все время что мы сидели меня толкали в спину проходящие мимо, а она проводила людей по 3 человека и сажала за столики, в которых нам было отказано. Кухня отличная, официанты тоже. Все было бы супер, если бы не то как к нам отнесся администратор.
Влюбилась в эту кухню. Завтра встреча с друзьями и снова в "Торро Гриль".
Отзыв о ресторане в Мега Химки.
Посещал не менее 10 раз. Ощущение, что качество стейков (Лонг Айленд) сильно упало за год.
Похоже, что их не жарят на гриле, а обмазывают чем-то черным )
Почему-то всегда вместо рибая стриплойн.
В общем, заведение довольно среднего уровня.
обожаем с подругами проводить здесь время! лонг айленд айс ти очень крутой, пожалуй, лучшее место в москве, чтобы его выпить. ну и стейки ничего, хоть и из нашего российского мяса теперь(
бюджетные стейки! отличное вино! великолепный антураж!
в этом месте прекрасно все! кроме очередей на входе по вечерам :(

Частенько там зависаем после работы, крутое место!
Место уютное, по вечерам пятничным и субботним народа прилично, лучше бронировать заранее, или приходить и вставать в живую получасовую очередь. Отличные стейки, готовят четко! Добротное "свое" пиво, легкое, вкусное. + неплохие барные места
Живу рядом но попасть в это кафе все как то не получалось,на прошлых выходных зашли компанией и .. не много пожалели( дорого, очень дорого.Мы далеко не бедные но счет в 20 тысяч на 5 человек практически без выпивки слов нет! Персонал любезен,клиентов мало,чистота 3+ .В соседнем здании есть куда более интересные кафе,недорогие и по пяти бальной шкале на твердую 4 с плюсом!
Торро гриль на Лесной - самый любимый, самый вкусный и с лучшим обслуживанием, еще и работает круглосуточно. Даже удивительно, как, в отличие от соседнего Бостона того же владельца, этому заведению удается держать уровень много лет. Сложно поверить, но даже бизнес-ланчи здесь - вкусные!
Я не люблю гамбургеры, картошку фри и вообще фаст-фуд .

Но Торро Гриль - это совсем другая тема.

Такого вкусного и огромного чизбургера, такой хрустящей картошки - я не ела нигде. И самое главное я и сама так вкусно не смогу приготовить.!!

А какой там вкусный Том Коллинз, это лучший Коллинз который я побывала.

В общем если намечается бурная вечеринка на большую компанию, то это только сюда. Оч. рекомендую!!!!

Я люблю находится в красивых кафе и ресторанах коих например в Германии очень много, друзья позвали меня в Torro Grill и я был приятно удивлен. Еда приготовлена очень вкусно, а подана была с чуством что я дорогой клиент ) приятно было там находится.
Российская столица насчитывает шесть ресторанов сети "Torro grill". Выбор пал на ресторан который находится недалеко от метро Белорусская, только нужно правильно выбрать выход на Лесную улицу.
Нас встретила девушка-администратор и пригласила раздеться в гардеробе, который находится прямо возле двери, что достаточно неудобно, т.к пока ты раздеваешься мешаешь другим гостям входить и выходить.
Осведомившись о численном составе компании, предпочтением зоны - курящей или некурящей, поводила нас в зал. Расположились у окна . Напротив меня находится барная стойка,а по правую руку вытянутое помещение. Там располагаются прямоугольные столы напротив которых находится открытый гриль. Под потолком висят окорока невероятных размеров. Господствует классический интерьер стейк-хауса - немного грубоватый, но, по совокупности составляющих, вполне располагающий к трапезе и общению.
Меню, принесенное официантом Сергеем, оказалось довольно разнообразным. Помимо четырех представленных стейков, мы нашли бургеры, сендвичи, закуски, гриль, рыба, морепродукты...
Выбор был сделан. Рибай стейк (1290 рублей), большой картофель фри (280 рублей), б/а Мохито (190 рублей). Итого : 1760 рублей на одного человека. Немного завышенная цена.
Хочу отметить, Сергей очень хорошо знал меню. Я получила целую лекцию, какой стейк из какой части тела готовится. Сколько жирности в том или ином кусочке и какой прожарки мне лучше всего взять мясо.
Напитки принесли сразу. Минут 20 спустя принесли стейк и картофель. Не смогла доесть до конца, но было очень вкусно. Рекомендую. Сергей оказался прав, блюдо понравилось.
Счет принесли по требованию. После расчета, Сергей принес вино и закуски (крекеры и орешки) и сырную нарезку, сказал что комплимент за счет заведения. Может я ему понравилась, а может и на самом деле, не знаю, но мне было приятно.
Даже оставила благодарность в книге отзывов.
Я осталась довольна . Цены завышенные. Кухня, обслуживание и место расположения - все на высшем уровне.
комплимент - это как бы бесплатное "приложение" к вину/пиву )
Нам бесплатно принесли и вино и "приложение" =)
Ужас, ты отвратительно пишешь. Читать невыносимо! Сплошные орфографические, пунктуационные и смысловые ошибки. Как такое на сайт могут выкладывать? ПОЗОР! ПОЗОР! Безграмотные жители России! Ка не стыдно! Сайту огромный минус за такое.

ты либо пиши грамотно - либо вообще не пиши.

Да и ещё такое чувство, что ты просто отписываешься. В общем, ты не умеешь передавать полную окраску заведения.
Хватит писать!
Анна, я зашла на Вашу страницу и вижу, что Вы вообще ничего не написали.
Спасибо за ваше мнение, но хотелось бы услышать конструктивную критику.
Я зарегистрировалась здесь для того, чтобы написать мои комментарии Вам. Но вы не умеете воспринимать критику, точно так же, как и не умеете писать!
Ресторан Торро Гриль на Белорусской на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел