8 (800) 201-88-16 8 (800) 201-88... — показать

БЦ W-Plaza 2
Район: Донской
Округ: Южный
Бизнес центр: W-Plaza

Отзывы про Tower Cargo (20)

2 дня назад получили оборудование из Шэньчжэня. Груз приехал в принципе быстро за 12 дней. Выбрали тариф - ускоренная автодоставка. Оплачивали поставщику также через данную компанию. Всем довольны, благодарю
Здравствуйте, решил воспользоваться услугами данной компании. Искал перевозчика торгового оборудования из Иу. В итоге остался довольным. Нормальные тарифы для выкупа и перевозки грузов. Могу советовать данную фирму. Спасибо
Занимаемся часто перевозкой оборудования из Шэньчжэня в Москву. Каждый месяц работаем с данной компанией по поставке и растаможке электрооборудования. Хороший подход к своему делу, соблюдение сроков доставки
Добрый день. Приятный опыт работы с данным перевозчиком. Осуществили доставку брендовой продукции из Китая во Владивосток. Выкупили товар также воспользовавшись услугами данной компании. Всем довольны
Осуществили закупку товаров из 1688 оптом и доставили все товары в Москву для нашего загородного дома. Спасибо! Использовали данную компанию в качестве посредника
Мы привезли автомобиль Geely monjaro при поддержке данной компании. Также ребята помогли растаможить авто.
Заказали кухонные наборы, столовые приборы и многие аксессуары текстильные из города Фошань в Китае. Сама ездила лично в Китай и выбирала каждую позицию. Все консолидировали на складе в данной компании. Доставили в ЕКБ жд транспортом. Отмечу хорошее клиентское обслуживание.
Примерно неделю назад получили из Китая партию одежды из маркетплейса 1688. Все сделали быстро и недорого. Остались довольны. Работать можно). Цены и сроки отражают реальность
This is good
Помогли нашей компании выполнить перевозку и растаможку электронных аппаратов из Гонконга в Краснодар. Оперативность менеджеров радует. Остались довольны
Оформили заказ на оптовую поставку продукции для маркетплейсов. Доставку и растаможку произвели в данной компании
Нам доставили груз из Гонконга в Москву за 9 дней. Забрали груз в Шереметьево грузовом терминале. Все ок
Прислали нам складные стулья из Фошани мебельной фабрики. Получили курьерской службой сразу же в офис. Спасибо большое отзывчивому менеджеру - за удобства)
Доставили нам автомобиль Li из Гуанчжоу в Москву. Растаможили, все сделали под ключ в данной компании. Справились за 30 дней.
Заказывали с женой товары для животных оптом из Китая. Доставили товар до склада фулфилмента. Воспользовались данной компанией по доставке. Всем остались рады и довольны.
Помогли привезти из Китая пищевое оборудование для производства. Осуществили растаможку товара. Помогли с документами. С задачей справились
Здравствуйте. Заказывал товары из alibaba оптом и из poizon через данную компанию. Все привезли в срок в Воронеж прямо ко мне. Приятный менеджер. Заключили договор на перевод денег в Китай и на доставку товара онлайн. Работать можно)
Оформил выкуп товара на сайте 1688 через данную фирму. Закупили товар оптом в Китае и отправили в Россию . Груз был большой, дошел до Краснодара за 28 дней. С данной компанией можно работать. Коллектив вежливый)
Заказывал доставку саморезов оптом из Хэбэй в Москву. 5 кубов товара дошли за 14 дней. Оплатил за доставку при получении груза в Москве. Также осуществил выкуп товара в Китае с помощью Тауэр Карго. Обслуживание хорошее, могу рекомендовать данную компанию.
Заказал доставку товаров с оптового сайта 1688. Выкупили и доставили товар до Москвы. Оплатил уже по факту получения. Сроки оправданы. Спасибо!
Хорошая компания. Привез мебель из Китая в Москву 40ф контейнером из Гуанчжоу. Товар приехал в срок за 30 дней. Доставили в течение 1го дня прямо до адреса дома в МО. Могу смело рекомендовать данную компанию!
Tower Cargo на карте