8 (905) 618-10-41 8 (905) 618-10... — показать

Отзывы о компании ТракторТех

8 (905) 618-10-41 8 (905) 618-10... — показать
+7 905 618-... +7 905 618-10-41 ещё

Отзывы про ТракторТех (27)

Обращался сюда - нужна была коробка передач 1221 на мтз. Тут реально самые низкие цены, вежливые компетентные сотрудники, коробка работает без проблем, быстро доставили.
Неоднократно обращались сюда за оборудованием, для наших тракторов. Качеством всегда оставались довольны, за всё время у нас не возникало никаких проблем вообще. Оценка 5 звёзд.
Покупал здесь плуг двухкорпусный навесной PL-230. С своими задачами справляется без проблем. Оптимальное решение для трактора не большой мощности. Без проблем справляется даже с вспашкой целинной земли.
Через сайт интернет-магазина заказывал почвофрезу 1GQN. Доставили ПЭКом через 3 дня. Оплатил часть суммы после осмотра оборудования. Благодарю!
Наша фирма в данной компании в начале месяца заказывала роторную косилку WIRAX. Хотя на деле ещё не успели её опробовать, визуально видно, что оборудование реально качественное. Понравилось, что предоставили гарантию на приобретенный товар.
Покупали новый балочный мтз мост, около месяца назад. Спасибо менеджеру за помощь с выбором. Качеством очень довольны, цены вполне адекватные, так что советуем к обращению данную компанию другим людям.
Заказывал новую универсальную кабину МТЗ для трактора. Оформляли все через их сайт. Обработали заказ в краткие сроки, доставили без задержек - основное, что у них понравилось. По цене вышло нормально, спасибо, неплохой магазин.
Покупал балочный мост МТЗ. в принципе от сотрудничества с компанией, и непосредственно качества агрегата я остался доволен.Благодарю компетентного менеджера, сориентировал меня по заказу. Отгрузили и доставили оперативно, плохого сказать мне не чего.
Обращался уже несколько раз, компания ответственная, серьёзная, клиентов своих не подводят.
Два раза покупал здесь запчасти для трактора и остался очень доволен. Продавцы здесь работают грамотные и вежливые. Цены адекватные, хотелось бы сказать спасибо, буду обращаться еще.
Заказывал у них передки и кабины. К этой поставке и запчастям у меня были особые требования, эти товарищи единственные кто их смог удовлетворить. Хороший магазин, по крайней мере из тех, что я смог найти, самый адекватный.
Приобрел мост, через неделю вырвало сошку из корпуса бортовой и потекли бортовые. Корпус бортовой на ввертышах. Фото прилагается.Разобрали, внутри одна китайщина стоит(валы, тарелка в бортовой, гильза+труба). Корпус переднего моста втуленный кустарно, дифференциал внутри убитьй б/ушный). На словах говорят все оригинал, завод. По факту убитые б/у корпуса+китай внутри собранный в гараже, залитый снаружи краской для товарного вида... Комменты 100% свои же писали, день за днем, судя по датам!!! По факту гарантии нет. полный отказ. Отправляют из Минска Главдоставкой, очень дорого доставка получается. Документов никаких.
1653250 1653251
Добрый день!
Представьтесь, пожалуйста. Гарантию Вы не получили, так как видимо не обращались за ней. У нас ВСЕ гарантийные случаи (по тракторам, навесному и запчастям) рассматриваются в пользу клиента! Обратитесь в компанию и мы решим Вашу ситуацию. На мосты жалоб еще не было в принципе. На ютубе и на этом ресурсе отзывы клиентов, т.к "своим" оставлять комментарии проблематично
ТракторТех
Свяжитесь, пожалуйста, по этому гарантийному случаю с нами по номеру 8(905)140-33-04. Если Вы нам не позвоните - мы делаем вывод, что отзыв оставлен конкурентом. Потому что у нас не было клиента по фамилии Белановский
осенью заказывал в трактортехе кабину. доставили транспортной компанией(не знал, что так можно). Если честно не ожидал такого высокого качества! спасибо! буду рекомендовать
Уже есть опыт сотрудничества с данным магазином. Неоднократно обращались для покупки запчастей для тракторов нашего предприятия. С доставкой нет никаких проблем. Качество хорошее
Мой опыт обращения в "ТракторТех" был положительным. Я заказывал у них кабину МТЗ недавно. Мой заказ они оформили оперативно и всё было доставлено в целости и сохранности в указанный день. Я доволен.
Еще месяц назад покупал у них балочный мост МТЗ. Остался доволен тем, что специалисты организовали доставку в короткий срок. По качеству тоже всё нормально. Претензий у меня нет.
Покупал портальный мост на трактор МТЗ. При заказе получил грамотную консультацию менеджера. Сроки доставки были чётко соблюдены. Качество конструкции надёжное, трактор работает как надо. Спасибо!
У нас на предприятии несколько тракторов МТЗ, в этой компании заказывали к ним мосты. Механики хвалят высокое качество, да и цены мониторили перед заказом, здесь ниже чем в других компаниях.
Не так давно купил тут балочный мост МТЗ. Долго лазил в интернете и только здесь нашёл его по адекватной цене. Запчасть я получал в Рязани через ТК. Товар быстро подготовили и отправили и через пару дней мост был у меня. На деталь предоставили гарантию год! Спасибо за сервис, запчасть отличного качества, хоть и восстановленная.
Купил здесь для крестьянского хозяйства новый балочный мост на трактор МТЗ и не жалею. Качество на высоте, цена не завышенная, доставили оперативно, еще и гарантию дали полгода. Спасибо за сервис.
Приобрели здесь кабину МТЗ с отопителем. Цена оказалась с учетом скидки. Установили кабину довольно быстро и на ее качество у нас никаких нареканий нет. На кабину нам выдали гарантию со сроком на 1 год. Всем довольны.
По рекомендации деловых партнеров приобрели здесь несколько мостов на МТЗ и Беларус, качество запчастей хорошее, предоставили гарантию, да и доставка пришла без опоздания и в указанные сроки. Спасибо.
А за сколько времени прислали?
Заказываем тут мостов мтз, на качество не приходится жаловаться. Сотрудники быстро обрабатывают заказы, благодаря чему доставка еще ни разу не подводила нашу компанию. Рекомендую!
Покупали в этом магазине щиток приборов МТЗ. Доставку нужно было организовать в другой город. Привезли его в течение недели после того, как мы оставили заявку. Вполне оперативно, ещё и гарантию дали.
Заказывал кабину МТЗ с сиденьем по выгодной цене. Спасибо за грамотную консультацию при оформлении заказа, помогли подобрать нужный вариант, учитывая все нюансы. С установкой проблем не возникло. Оплачивал после осмотра, забирал со склада, все документы, включая гарантию имеются.
Заказывал мост МТЗ с доставкой, сотрудник все рассказал по заказу что меня интересовало. Попросил отправить как можно быстрее, на следующий день запчасть ехала ко мне, доволен обслуживанием!
Оформляли свой заказ, на Кабину МТЗ с отопителем. Сотрудничество с компанией прошло плодотворно, привезли в срок. Характеристики указанные на сайте, полностью подтвердились. С установкой проблем не было, словом то что нужно было.
ТракторТех на карте