8 (495) 545-47-55 8 (495) 545-47... — показать

Tranio - отзывы

8 (495) 545-47-55 8 (495) 545-47... — показать
4.3 54 отзыва

Про «Tranio»

Tranio — международный брокер недвижимости с огромным каталогом объектов. Мы помогаем купить и арендовать недвижимость напрямую у лучших зарубежных агентств и застройщиков, без дополнительных наценок и лишних посредников.

На всех этапах выбора и покупки недвижимости мы сопровождаем и консультируем клиентов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Tranio (54)

4.3
Работаю в Tranio уже четвертый месяц удаленно. Перед наймом меня попросили пройти тест. Так как другого опыта работы у меня не было, меня сильно смутило довольно объемное тестовое задание (но, как понимаю сейчас, я тогда сама загналась сильно, можно было поступить проще и не делать из мухи слона). Но тестовое задание было само очень интересное, креативное поэтому все-таки решила его выполнить с мыслью, что даже от него получу полезный опыт. В итоге меня приняли на работу, чему была очень рада и радуюсь сейчас. Команда очень дружелюбная, всегда помогает. В один момент мне показалось, что я не очень продуктивно работаю и мне предложили проконсультироваться с коучем (он также работает в компании, я ничего за это не плачу совершенно). Мы провели 3 сеанса и выяснили, что у меня по жизни плохо с мотивацией, и нашли решение. С первого дня было понятно, что компании благополучие сотрудников не менее важно прибыли. Максимально адекватный подход. Мало какие компании могут этим похвастаться. + если есть желание/ идеи заняться еще чем-то в компании, можно просто предложить это руководству. Если это принесет пользу компании, вам дадут все необходимые инструменты. Я, например, сейчас обучаюсь на менеджера по продажам (обучение также проходит в самой компании), просто потому что мне интересно, что делают мои коллеги + это будет полезно мне в работе с партнерами. С отпусками все отлично. Даже более того, всем обязателен отпуск не менее 2 недель за раз в августе (если вам лично нужно в этом месяце, конечно) + еще 2 недели на свое усмотрение.
Рассматривала изначально несколько открытых вакансий данной компании, по результатам собеседования, которое проводились в несколько этапов, было предложено обучение, в ходе которого удалось понять, какая должность мне ближе. В настоящее время работаю в качестве специалиста колл-центра. Понравился подход к обучению, всегда есть возможность проконсультироваться у руководителя по возникающим вопросам. Вакансия дает возможность постоянно практиковать английский язык.
После отклика на вакансию финансового менеджера получила на почту письмо с тестовым заданием. Выполнение задания не заняло много времени, обратная связь была получена в течение 2-3 дней, далее было 2 собеседования по результатам которых получила предложение о работе. В настоящее время работаю в компании уже 2 месяца. Нравится молодой и дружный коллектив, интересные задачи, хорошее руководство.
Откликнулась на вакансию специалиста колл-центра и достаточно быстро получила приглашение на собеседование. Его проводили сотрудники hr, а также руководитель. После успешного прохождения собеседования началось обучение, которое длилось неделю. Оно было очень основательным, подготовка была по всем уровням - как по базовым знаниям о компании, так и по ответам на возможные возражения. В конце обучения проходил экзамен, после успешной сдачи которого начинается основная работа. Мне очень нравится, но такая работа подойдёт тем, кто готов к постоянной работе на телефоне. Особый акцент хотелось бы сделать на том, что здесь требуется хорошее знание английского языка.
Работаю в компании уже 1,5 года. Отличная команда, лояльное руководство, которое ко всем вопросам относится с пониманием. Главное, что действительно очень хороший потенциал заработка и развития, что не может не радовать. За время работы я уже побывала в заграничных командировках, получила хороший опыт общения с испанскими и итальянскими коллегами. Люблю свою работу!)
1) Работаю в компании уже 4 месяца. За это хоть и небольшое время работы вижу, что расту и развиваюсь каждый день. 2) Очень приятно, что компания готова вкладывать в твое обучение. Хочешь пойти на курсы, которые помогут тебе добиться результата, welcome. Также классно то, что компания ценит не только твои навыки и умения в данный момент времени, но и твой потенциал, а также то, как быстро ты сможешь прогрессировать. 3) Молодая, отзывчивая команда, которая вместе идет к поставленной цели. 4) Что касается процесса отбора, то все было оперативно: от момента подачи резюме до выхода на работу прошло две недели (собеседование с HR, несколько тестовых заданий, собеседование с руководителем).
Я увидела вакансию компании Транио в интернете и откликнулась. Уже через пару часов мне перезвонила HR компании и пригласила на 1 этап собеседования в офис, после которого мне прислали несколько тестовых заданий, среди которых необходимо было прослушать звонки менеджеров компании и оценить их, дав свои комментарии по улучшению качества разговора. После 2 этапа собеседования мне прислали еще одно тестовое задание, схожее с предыдущим. В компании есть возможности для карьерного роста, было бы желание! Я работаю в компании месяц и мне все нравится, начиная от комфортных условий труда, и заканчивая отличным руководством.
В этом году я перешла на 4 курс ИМЭС и летом меня ждала учебная практика. Проходить практику от института совсем банально и скучно, решила пройти самостоятельно. Случайно наткнулась на Транио и в итоге решила остановить дальнейшие поиски. Меня всегда интересовала недвижимость. Компания привлекла меня своим молодым коллективом, развивающимися проектами и своими целями, также подходом к карьерному росту. Хочу еще отметить, что внутри компании происходит постоянное обучение и развитие сотрудников. В Транио развиваются все и всё. За месяц практики я получила много новой и полезной информации, которая в дальнейшем мне облегчит трудовые будни. Большое спасибо коллективу за теплую и веселую атмосферу, отзывчивость и помощь!
Устроился на работу в 2019-м. Понравилось то, что компания построена по современным стандартам. Есть возможности для удаленной работы, минимум бюрократии. Руководители - прогрессивно-мыслящие. Многие вакансии предусматривают тут работу с английским языком, который можно совершенствовать в процессе работы на практике.
Не так давно начал работать в компании Tranio на позиции Юрисконсульта / Юриста. Отбор на позицию проходил в несколько этапов: собеседование с HR специалистом, тестовое задание и собеседование с непосредственным руководителем. На всех этапах было сопровождение и четкое понимание того, что будет дальше. тестовое задание проверили очень быстро и в целом времени с момента подачи заявки на вакансию и окончательным трудоустройством прошло незначительное. Работать в команде "Транио" очень комфортно. В коллективе активная социальная жизнь. Непосредственно профессиональные задачи разнообразны, и при их выполнении понимаешь, как растет твой профессиональный уровень. Считаю, что главное в работе - это то, чтобы она тебя развивала. Здесь именно так. Рад, что стал частью такого коллектива.
Полтора месяца назад начала работать в Tranio. Первый этап тестовых заданий проходила на должность редактора, после собеседования по Skype получила предложение пройти тест на другую, более интересную для меня должность, которую сейчас и занимаю. На всех этапах до начала работы HR-менеджер была на связи и давала ответы на все вопросы. С момента выполнения тестового задания до начала работы прошел месяц, что, учитывая количество соискателей и качество проверки заданий/собеседований по Skype, я считаю более чем оптимальным сроком. Задачи разнообразны и интересны, качество условий работы очень высоко, все сотрудники заинтересованы в результате.Полтора месяца назад начала работать в Tranio. Первый этап тестовых заданий проходила на должность редактора, после собеседования по Skype получила предложение пройти тест на другую, более интересную для меня должность, которую сейчас и занимаю. На всех этапах до начала работы HR-менеджер была на связи и давала ответы на все вопросы. С момента выполнения тестового задания до начала работы прошел месяц, что, учитывая количество соискателей и качество проверки заданий/собеседований по Skype, я считаю более чем оптимальным сроком. Задачи разнообразны и интересны, качество условий работы очень высоко, все сотрудники заинтересованы в результате.
Месяц назад начала работать в компании Транио, через месяц уже произошло небольшое повышение, как и было обещано изначально. Собеседование проходило в несколько этапов, сначала тестовая письменная часть, затем общение по скайпу, все этапы оставили положительное впечатление. Работать в коллективе приятно, задачи понятные и достаточно интересные, если возникают трудности, коллеги всегда помогут.
Недавно начала работать в компании Tranio. После отклика на вакансию, HR-менеджер предлагает пройти несколько тестовых заданий. Первое задание позволяет понять, чем придётся заниматься на данной должности. Второе больше ориентировано на личные качества и общую эрудированность. После их успешного выполнения назначают собеседование: или в офисе, или по скайпу. На всех этапах HR-менеджер Анастасия всегда помогала и была на связи :)) При поступлении на работу каждый сотрудник проходит обучение. После чего приступает непосредственно к работе. Работы много, разной и действительно интересной. На протяжении дня в офисе все сотрудники всегда заняты делом. Также очень привлёк современный подход компании ко всему. От подбора сотрудников, и до того, как выстроена работа, взаимоотношения. Как плюс - красивый офис в Самаре и приятная атмосфера в молодом коллективе:)
Откликнулась на вакансию в Транио и не пожалела. На данный момент приступила к работе ассистентом по размещению (удаленно). Тот случай, когда имея некий опыт работы в различных компаниях, и возможность сравнить, могу сказать, что в Транио я увидела определенные для себя преимущества. Компания заинтересована в качественном предоставлении услуг своим клиентам, поэтому подход к отбору сотрудников достаточно серьезный. Так, перед финальным собеседованием по Skype, первоначально мне было предложено выполнить ряд заданий, отражающих характер моей будущей работы. Таким образом, я имела возможность на практике понять «мое это» или «не мое». Задания были построены таким образом, чтобы охватить и оценить весь спектр основных навыков необходимых для работы, это и переводы текстов, и примеры типичных расчетов. Оказалось очень интересно, не смотря на то, что сфера недвижимости для меня новая. Кроме того, большим преимуществом для меня стала возможность применять и совершенствовать в ходе работы знание английского языка. Сама работа в международной компании, какой и является Транио, позволяет расширить границы собственных знаний, что всегда полезно:). Если в начале работы и в процессе обучения возникают вопросы, и необходима консультация, всегда есть обратная связь с наставником, что помогает избежать повторных ошибок в дальнейшем!
Разочарована. Компания себя позиционирует как престижная организация, в которой работают профессионалы. При этом занимаются обманом. В мой адрес от них поступило предложение о работе на вакансию ассистента по размещению (удаленная работа). Было предложено выполнить тестовое задание. Суть работы, сфера деятельности и условия меня привлекли, поэтому я с удовольствием приступила к выполнению тестового задания. Когда завершила , отправила им по электронной почте результат. А в ответ тишина. Сначала подумала, что мало ли, много кандидатов , долго рассматривают варианты, компания то приличная, обратная связь в любом же случае должна быть, даже если они откажут в трудоустройстве. Но ответа так и не поступило. Решила повторно отправить письмо с просьбой дать ответ. И снова столкнулась с игнорированием. Вывод один: данная организация бесплатно использует труд и время людей под предлогом тестовых заданий. По моему мнению, это не профессионально и является уровнем нелепой машенической конторы. Я впредь буду умнее и хочу , чтобы люди не попадались на таких аферистов.
Анастасия, добрый день! Спасибо за оставленные отзывы на многих сайтах, мы ценим обратную связь от соискателей и наших сотрудников. Еженедельно мы получаем сотни тестов от кандидатов и проверяем их вручную, тест одинаковый для всех, поэтому мы никак не можем его использовать в своих целях. Уважаемая Анастасия, Вы прислали нам тест 30 января вечером, к сожалению, результат теста не позволяет нам дать Вам положительную обратную связь и вчера 4 февраля моя коллега отправила Вам письмо с нашим ответом. С уважением, Ивановская Ольга директор по персоналу Tranio
Недавно друзья меня спросили, довольна ли я своей работой, на что я ответила "Безусловно!" Здесь работают открытые люди, которые всегда готовы помочь молодому специалисту. Транио - реальная возможность научиться новому и расти в профессиональном плане, так как тут очень сильная команда, за которой хочется тянуться.
Современный, профессиональный подход к отбору кандидатов. Главное - это очень внимательное отношение к каждому человеку!
Пришел в Транио из большой четверки и ни капли не пожалел. 1) Собеседование. Этапов собеседования было много, но проблем никаких не возникло. При собеседовании больше оценивали мою мотивацию и стремление развиваться. Руководству было важно, чтобы у кандидата был живой не перегруженный прошлым опытом ум. А вот стать профессионалом обещали научить. Пока так и складывается. 2) Рабочий процесс. После нудной зашаблоненной аудиторской компании я столкнулся с кучей различных задач. Пришлось очень быстро вникать в сущность и характер международного девелоперского бизнеса. Новые коллеги отзывчивы и всячески пытаются помочь адаптироваться. Работаю я тут недолго, однако чувствую, что уже получил то развитие, которого так мне так не хватало в четверке. Так же большой плюс, что я попал в компанию на этапе ее ускоренного роста и многие интересные бизнес-процессы происходят у меня на глазах. Я уверен, что в Транио я получу такой личностный и профессиональный рост, которого на рынке труда практически не найти. 3) Коллектив Коллектив молодой и отзывчивый. Веселый настрой и интересные новые идеи для развития не дают поглотить тебя серой рутине. Огромным для меня плюсом стало молодое руководство. Гораздо проще работать, когда ты можешь общаться с начальством не строго формально, а практически на дружеской ноте.
Работаю в Транио совсем недавно. Этап обучения прошел довольно легко: наставник донесла всю необходимую информацию, ответила на интересующие вопросы и продолжает помогать по любым аспектам во время работы)) Сотрудники также готовы всегда помочь, ответить на вопрос и подсказать, как лучше сделать)
Транио — очень важное место для меня. Вместе с ним я 8 лет расту, в нём нашёл жену и с ним планирую захватить мир :) Сильнейшая команда, постоянный стремительный рост, вдумчивая и глубокая работа в интересах клиентов.
В данный момент я только начинаю работу в Транио, однако хотелось бы отметить положительные моменты, которые склонили меня к работе в этой компании. Во-первых, тестовые задания позволяют понять, каковы будут Ваши обязанности в случае трудоустройства. Я считаю, что это хорошая возможность сформировать правильное понимание о том, желаете ли Вы заниматься подобной профессиональной деятельностью. Во-вторых, отдельно хочется отметить работу специалистов компании, которые поэтапно и довольно чётко проясняют все детали, помогают разобраться со всеми вопросами. Более того, для меня очень важным является то, что компания активно развивается и сотрудники всегда имеют возможность учиться новому и развиваться.
Только устроился. Нравится культура общения менеджеров и терпеливое начальство. Откликнулся на вакансию, сразу связались, дали тесты и согласовали собеседование по Скайпу. Рабочие моменты решаются оперативно. Чувствуется рабочая атмосфера. Рекомендую.
От компании Tranio у мен очень приятные впечатления. Первое, что приятно удивило - пунктуальность и точность всех сотрудников - во время собеседования ничего не переносилось, отклик на каждый из этапов собеседования был точно в обещанное время. Все сотрудники, с кем я общалась, очень приятные и милые люди.
Работаю с 2010 года, почти с самого основания компании. За что люблю эту работу: возможность развиваться, постоянно что-то новое. Всегда такое чувство, что всё самое интересное только начинается. Уважительные, вежливые отношения в коллективе. Возможность хорошо зарабатывать.
Работаю с апреля 2018 года, впечатления положительные. Как и в любой работе, есть свои плюсы и минусы, это нормально. Не ставлю максимальную оценку, так как компания находится в постоянном развитии и есть много планов и проектов, которые делают ее только лучше. Есть выбор для традиционной занятости или удаленной, сейчас это наиболее актуально, важно когда есть выбор. Отзывчивые коллеги, есть возможность зарабатывать.
Написала в компанию напрямую, со мной связались уже в течение часа. Назначили собеседование по скайпу, затем попросили выполнить тестовое здание. Далее было уже собеседование в офисе, после которого необходимо было выполнить еще несколько тестовых заданий. Сотрудники HR очень вежливые. Понравилась обстановка в офисе, уютно. Единственное, что смутило, весь процесс длился около месяца, но, к счастью, я тоже не торопилась с выходом на работу. Поэтому будущие соискатели, не сомневайтесь, если вас просят сделать большое количество заданий. На собеседовании говорили о конкретных перспективах развития. Кроме того, мне, кандидату без опыта работы, предлагали прохождение различных курсов для обретения необходимых навыков. Думаю, не все работодатели готовы на это пойти.
Оставила свою анкету на ярмарке вакансий в университете. Через пару дней со мной связались, и мы договорились о собеседовании. Все прошло легко, я сразу предупредила, что сейчас еще учусь (был апрель на тот момент) и готова работать после окончания учебы. Мы договорились, что со мной свяжутся в конце мая, чтобы договориться о дальнейших шагах. Так и произошло, Транио соблюдает договоренности) на данный момент я уже прошла обучение на должность менеджера и готова приступить к работе. Обучение не отнимало много времени, все объяснялось доступно. Компания очень понравилась своей динамичностью, проект развивается стремительно и никогда не стоит на месте! Очень хорошая возможность роста. Отличное отношение к сотрудникам, общение происходит на равных. Руководство очень отзывчивое!
Спустя 4 месяца работы в компании в качестве менеджера по продажам, могу уверенно сказать, что это хороший выбор для молодого амбициозного сотрудника, желающего работать в сфере недвижимости, реализовать себя в продажах либо интересующегося международными инвестициями в недвижимость. Компания предоставляет доступ к широкой, практически всемирной партнерской сети, огромной базе аналитических материалов, при этом каждый старший коллега с большим опытом готов лично помочь в решении задачи, объяснить интересующий аспект. Однако стоит сказать, что взамен на предоставление подобных средств для личностного роста, компания Транио требует от каждого сотрудника отдачи и вовлеченности. Отношение к работе как к легкой краткосрочной подработке не приветствуется и какого либо роста либо поддержки в таком случае ожидать не стоит.
Оставила отклик на вакансию, в течении нескольких дней мне позвонил менеджер по персоналу, и сразу подробно и интересно рассказал про существующие вакансии. По окончанию разговора было назначено первое собеседование в Skype. Очень порадовала оперативность работы и готовность на контакт. Мне помогли определиться с более подходящей для меня позицией и ответили на все интересующие вопросы. Позже я начала работать над тестовым заданием. Оно состояло из своего рода теоретической и практической части, было очень интересным и помогло получить ещё более четкое представление о позиции. Приятно, что на протяжении всего процесса со мной постоянно поддерживали связь, как по телефону, так и по электронной почте. Очень надеюсь пройти обучение и приступить к работе.
Работаю в компании чуть больше года. Дружный и веселый коллектив готовый всегда помочь и поднять настроение. Руководство всегда открыты к предложениям и готовы идти на диалог. Конечно же плюсом является расположение офиса, его доступность от метро и наличие фруктов и сладостей. Из минусов, высокая загруженность, иногда приходится задерживаться. Но работая в отделе продаж, это не совсем минус, доход напрямую зависит от вложенного времени.
Работаю в Tranio около 2х с половиной месяцев. Сейчас в отпуске по учебе. Работаю с большим удовольствием и вижу такую же отдачу. Хочу сказать, что, в первую очередь в Tranio замечательный коллектив. Для меня, как для молодой девушки, было важно, чтобы кто-то дал совет и помог освоиться. В этой команде так и произошло) Во вторых, справедливые и своевременные зарплаты. В третьих, возможность карьерного роста и качественное обучение. И, наверное, главное, что ты сам чувствуешь, как развивается компания. Что это не замершее на месте предприятие, а растущее перспективное направление.
Плюсы: - коллеги все молодые, вежливые, приятно общаться, - среда международная - клиенты и партнеры из разных стран, можно практиковать английский, испанский, греческий, немецкий языки, - часто можно самостоятельно определять свой график (например, с 9 или с 10), - работы сразу много, всегда есть задачи, - приятный офис и плюшки, Минусы: - очень много переписки, - работа больше потоковая.
От компании у меня хорошие впечатления. Сейчас я работаю удаленно, но, тем не менее, мне всегда готовы помочь и со мной всегда на связи. В Транио хорошие перспективы карьерного роста. С сотрудниками компании всегда приятно общаться, для меня это всегда положительный опыт.
Мне компания нравится. Сначала у меня было 3 собеседования по скайпу, т.к. я живу в Самаре, а руководство находится в Москве. После успешного прохождения я пошла на стажировку (правда она не оплачивается) на 2 недели, и потом меня устроили на работу. В принципе, все мои ожидания оправданы: действительно большой поток иностранных клиентов, никаких холодных звонков, коллеги более чем отзывчивые, с Анной, которая проводила обучение со мной, мы постоянно на связи, и это оч удобно. Потому что информации много и не все сразу усваивается, а она помогает) Для меня еще важно, чтобы было куда расти, в Тranio это абсолютно однозначно. Коллеги, с которыми я работаю в офисе тоже почти все пришли недавно (т.к.самарский офис открылся в марте), поэтому нам комфортно общаться друг с другом. Хорошая, честная компания
Работаю в Транио уже месяц, все нравится. Сначала проходила обучение по коммерческой недвижимости, узнала очень много нового. Далее вышла на непосредственную работу с клиентами. Очень нравится постоянное общение на английском и то, что за каждым клиентом и каждой заявкой своя история, поэтому работа интересная и разнообразная. Если есть какие-то вопросы, всегда можно спросить у руководителя, коллектив молодой и дружелюбный. Рекомендую!
Работаю в компании Tranio c 2013 года. Прошла путь от специалиста отдела качества до руководителя колл-центра. В компании очень дружный коллектив, отличное руководство, которое поддерживает любые инициативы сотрудников. Постоянное обучение: проводятся семинары и тренинги. Компания очень быстро развивается, открываются новые офисы в России и за рубежом, что позволяет расти профессионально.
Ответственные ребята, внимательные и оперативные. Отдельное спасибо менеджеру Екатерине, очень приятно было работать с ней при подборе недвижимости в Греции. Если однажды надумаем повторить опыт с покупкой зарубежного жилья, обязательно обратимся еще раз!
В компании предлагаются все условия для развития, было бы желание, как говорится. При возникновении сложных или спорных ситуаций всегда идут на диалог. Для новичков существует адаптационная программа, наставничество. В офисе в Брянске удобная преговорка и зона отдыха.
Работаю в компании около года, за это время я многому научилась, познакомилась с новыми людьми, попробовала себя в разных направлениях работы. Компания активно развивается, появляются новые возможности. Руководство слушает и слышит сотрудников, всячески поощряет их развитие и поддерживает новые идеи. Я приходила в компанию как удаленный сотрудник, а сейчас в Самаре – моем городе – уже открываем полноценный офис.
Менеджеры не знают законодательства. Случай с беспардонным отношением к соискателям поражает https://prnt.sc/fxhagv
Tranio
Маргарита, здравствуйте! Меня зовут Елена Черненок - я руководитель отдела обучения и развития персонала. Подскажите, пожалуйста, откликались ли вы на наши вакансии? Если да, то на какую и когда. Почему сделали вывод, что"наши менеджеры не знают законодательства"?
Добрый день, хрчу выразить огромную благодарнось за четкую работу, высокий профессирнализм и прекрасные деловые качества Марие, Все сложилось при покупке квартиры в Кушадасах замечательно! МАРИЯ не просто грамотно организовала весь процесс приобретения недвижимости, но и постоянно была с нами ,начиная с момента знакомства с вашей кампанией ,но и всегда с вниманием и заботой была всегда в курсе всех событий, Огромное спасибо, успехов ,процветания, здоровья всему вашему коллективу, и признательность за такого замечательного сотрудника, Марию, с уважением , Елена Владимовна
Работаю в Tranio единственным HR и рекрутером год. Здесь здОрово. Я точно знаю, о чём говорю, поскольку те, кто пришли в компанию за этот год благодарят меня при встрече — и этот позитив очень поддерживает меня в сложные моменты. Ставлю четыре звезды только потому, что компания находится в состоянии роста. Это круто, — они очень быстро реагируют на вызовы рынка, на технологические новшества, здесь путь от идеи до её воплощения занимает втрое меньше времени, чем в матёрых компаниях (для того, чтобы пообщаться с гендиром достаточно поймать его в коридоре или подойти к его рабочему столу) — но, войдя в эту команду, вы попрощаетесь с зоной комфорта. Навсегда. Вокруг тебя всё меняется — расширяются офисы, появляются новые люди, запускаются уникальные процессы, — для того, чтобы угнаться за изменениями, приходится учиться постоянно. Здесь работают и растут все сотрудники. Команда подбирается тщательно, атмосфера рабочая и дружеская, поэтому уходят отсюда редко и по двум причинам: 1. Не успевают в развитии за компанией 2. Опережают в развитии компанию. Фин. обязательства соблюдают строго, выплачивают з\п дважды в месяц, оплачивают больничные и проч., регулярно повышают размер з\п. Как рекрутеру, мне нравится, что соискателей оценивают, в первую очередь, по тестовому заданию, которое составляют будущие коллеги, по реальным способностям, а не по резюме. И собеседование проводят они же, и гендир зачастую лично смотрит лучших. Поток соискателей большой — рекорд 1150 на вакансию. Одновременно открыты 10-14 вакансий, и как я говорила, отбор ведём тщательный. Со всеми вакансиями до последнего времени работала я одна. Сейчас на часть вакансий подобрали отдельного рекрутёра — долго искали, — поэтому отвечать соискателям будем быстрее.
Контора совершенно не уважает соискателей, а, значит, и сотрудников тоже: 1. Размещены вакансии на одну и ту же должность с разной зарплатой и одинаковыми требованиями. 2. Описания вакансий содержат размытые требования, написаны просторечным языком и состоят из эмоций. Чувствуется текучка кадров. 3. Ошибки в тестовом задании - неверно указаны контактные данные. 4. Рассмотрение тестового задания длится более двух недель - время сотрудников и соискателей никто не уважает.
Здравствуйте, Максим. 1. Должность может быть одна — но удалённая или в офисе, на полный день или со свободным графиком. От этого зависит размер заработной платы. 2. Если вам не нравится вакансия — зачем откликаетесь на неё? "Чувствуется текучка кадров". Не "текучка", а текучесть. У нас невысокая текучесть кадров: за год уволены 20 сотрудников, из них 8 не выдержали испытательный срок, проработали от 1 года до двух — 7 человек, проработали 2 года и более — 5 человек. Для компании с отделом продаж это ещё низкая текучесть. 3. Вы подавали заявку на вакансию контент-менеджера и не справились с тестовым заданием. Например, вы не поняли, почему почтовый сервер не распознаёт адрес, если его копипастить. А другие соискатели поняли — и работают у нас. 4. Задания проверяют руководители отделов. Поток соискателей большой (500-700 откликов), а компания маленькая. Мы поверяем тесты два-три раза в неделю. Отвечаем, так скоро, как можем.
maks01277777210
maks01277777210 ответил Александра Яковлева
1. Я не подавал заявку на вакансию контент-менеджера. 2. Сообщить соискателю о результатах тестового задания, на которое он потратил свое время, - это правило хорошего тона в адекватных компаниях. Его соблюдают, например, и Google, и Яндекс. У вас больше заявок, чем у них? 3. Замена английских букв на русские в адресе электронной почты - моветон. Однако мое тестовое задание вы получили, это подтвердил менеджер.
Для тех, кто собирается устраиваться в данную контору. Имейте в виду, что компания предлагает смешные мизерные зарплаты.
Tranio
Добрый день! Зарплата в нашей компании разная. Прежде всего, она зависит от опыта и навыков сотрудника, его должности и набора обязанностей. Кроме того, помимо комиссии от продаж, наши менеджеры получают фиксированный оклад. Руководство Tranio всегда открыто к обсуждению размера оплаты труда индивидуально с каждым работником.
К сожалению платно размещенная мною информацию о продаже квартиры в Кемере недоступна для клиентов ищущих квартиры в Камере. Обещания исправить ситуацию не выполняются а ответы менеджеров носят неуважительный характер. ВОТ ПОЛУЧЕННЫЙ МНОЮ ОТВЕТ Здравствуйте, Григорий. Монетизация от рекламы не является основным нашим доходом, поэтому силы на работу с рекламной распределяются по остаточному принципу. Вы нашли неполадку, сообщили, она подтвердилась. Теперь наши техники должны ее починить. Мы постоянно проводим работы по улучшению сайта, но в первую очередь это касается функционала и удобства для покупателей. Возникновение неполадок является естественным процессом при активной работе. -- С уважением, Максим Стеняев Служба поддержки Tranio Я уверен что естественным процессом является увольнение подобных менеджеров Мой e-mail brickfaktory@gmail.com
Tranio
Григорий, спасибо за ваше обращение. Мы учли замечание и исправили ошибку 27 мая. Также мы пополнили ваш баланс, как вы и просили. Если у вас есть вопросы, напишите на info@tranio.com. Будем рады вам помочь.
Было очень комфортно работать с менеджером Софией, когда мы искали недвижимость в Мюнхене. Если мы решим продолжить поиск дома для себя за рубежом, непременно свяжемся с ней. Рекомендую Софию в качестве специалиста по подбору недвижимости!
Tranio
Спасибо за отзыв! Будем ждать вашего обращения!
Пару раз оставляла заявку на данном сайте. К сожалению, со мной так никто и не связался. Басполезная трата времени
Tranio
Ксения, добрый день! Извините, пожалуйста, что вам не ответили сразу - вероятно, произошёл технический сбой в системе заявок. Вы можете написать напрямую руководителю отдела продаж Tranio Марине Филичкиной (marina@tranio.com), и она свяжется с вами в ближайшее время.
Хорошая компания, ответственные сотрудники. Отдельное спасибо Кристине за помощь в поиске жилья в аренду в Испании (Салоу). По необходимости я буду обращаться только к ним.
Tranio
Лидия, спасибо за приятный отзыв, обязательно обращайтесь!
Спасибо за работу! Приятно, что вы обо мне помнили даже в праздничный день!
Tranio
Андрей, всегда рады помочь!
тоже этот момент смутил, как и господина Боцмана. при обращении, мой контакт ушел сразу в несколько агентств...
Tranio
Добрый день! Обычно мы подключаем две компании к работе с клиентом. Это делается для того, чтобы клиент мог сравнивать и выбирать предложения по своему запросу. Мы независимая компания, и у нас нет цели продать, прежде всего мы пытаемся помочь клиенту найти именно то, что он ищет.
Tranio
Мутная контора. Заинтересовавшее меня объявление оказалось типичной "заманухой". Менеджер плавает в вопросах процесса покупки и налогов, деталей не знает. От продолжения общения отказался.
Здравствуйте, Боцман. Наш сервис соединяет клиентов напрямую с опытными и надежными зарубежными партнерами. Они хорошо разбираются в вопросах процесса покупки и налогов, тк много лет этим занимаются. Уточните, пожалуйста, номер вашей заявки или напишите на адрес info@tranio.ru и мы оперативно исправим ситуацию — грамотно проконсультируем вас по всем интересующим вас вопросам. Нам очень важно мнение всех клиентов. Ждем вашего сообщения.
Если вы "напрямую соединяете с зарубежными партнерами", то почему рядом с объявлением стоят ваши контакты, а не контакты "надежного партнера" и кто эту "надежность" определяет?
Уважаемый Боцман. Во многих наших объявлениях сразу стоят контакты нашего зарубежного партнера, но есть и такие где стоят наши контакты. Так бывает когда наш партнер не говорит на русском языке и просит нас оказать помощь в общении с клиентом. Мы будем рады бесплатно проконслультировать вас по процессу покупки и стоимости содержания недвижимости за рубежом. Пожалуйста, уточните вопрос здесь или по на адрес info@tranio.ru. В любой момент мы готовы дать вам контакты наших зарубежных партнеров, чтобы вы могли работать с ними напрямую. Будем рады помочь вам и приносим извинения за неудобства. Tranio.Ru
Я искала апартаменты в Париже на отпуск с дочкой и подругой. Основные требования — совсем рядом с метро, безопасный район, возможно одна комната, небольшая кухня и холодильник. Я переживала, что трудно будет найти жилье за 100 евро в день на троих, но наш менеджер Кристина (она занимается арендой) нашла нам чудесную квартирку :-) Надеемся на незабываемый отдых в Париже! Спасибо!!
Я обратился в tranio.ru с целью купить недвжимость в Австрии. Хочу сказать "Спасибо" Марине Филичкиной за рекомендации! Юристы оказали первоклассный сервис! Партнер из Австрии Тамара была на высоте и нашла, как говорится, тот самый «халатик с перламутровыми пуговицами».
Внимательные ребята, всё было оперативно организовано, нашли достаточно объектов, работали внимательно и компетентно. Спасибо Елене за консультацию по Венгрии!
Tranio на карте