8 (495) 960-50-19 8 (495) 960-50... — показать

Отзывы о компании Транстур ООО

8 (495) 960-50-19 8 (495) 960-50... — показать
+7 495 960-... +7 495 960-50-19 ещё
3.2 6 отзывов
г Москва, проезд Ильменский, д 13 стр 1
1 этаж
Округ: Северный
Сейчас закрыто
Пт: 10:00 - 19:00

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Транстур ООО (6)

3.2
50%
3 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
17%
1 отзыв
33%
2 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Рейс Москва-Ереван
За 20 часов не доехали и до Ростова
Автобус протекает (с потолка капает вода при умеренном дожде)
Ужасный автобус, цены не соответствуют указанным отправились на час позже обещанного
Всем пополам на ваш комфорт и планы
Не стоит пользоваться этой компаний объективно
Полезно
Ответить
Поделиться
2
1) Цены на сайте не соответствуют реальным
2) Сервис оставляет желать лучшего
Заказывали автобус для перевозки в субботу (летом), при этом была договоренность
о том, что заранее сообщат какой именно автобус приедет (в итоге приехала колымага без кондиционера, а водитель не мог ориентироваться по навигатору).
Если вы не хотите никуда опоздать, ехать в душном автобусе и к чтобы к вам относились не как к дровам, то лучше заказать автобус в другой компании. Может быть, это нам так не повезло, однако за сервис ДВОЙКА!!! (одну звезду поднял за то, что все же доехали до места назначения)
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Доброго дня. Хочу поделиться своим отзывом о Транспортной компании ООО ТРАНСТУР. ПОТРЯСАЮЩИЙ коллектив, доступно объясняют, условия без заморочки и напряга. Мы готовились к Нашей Свадьбе 21.07.2018г, очень тщательно и транспорт был один из главных пунктов. Как оказалось найти достойный Транспорт в Москве проблема, но в эта Компания удивила, новыми автобусами , в отличном состоянии. Транспорт приехал вовремя, водителю набрали сами минут за 15, уточнить место встречи гостей, чистый салон, всё на уровне. Больше всего Приятно удивило, что все документы заполняются при плсадке на перевозку пассажиров, видимо воизбежании проверок на дорогах с сотрудниками гибдд, т.к. у нас уже был опыт, неприятный опыт, где водитель приезжает берет деньги и на этом всё, даже чистый лист не нужно подписывать, не говоря уже про большее. Что еще не могло порадовать, так это то что водитель постоянно уточнял маршрут и ни слова не говорил если у Нас были изменения, а даже советовал куда лучше и как доехать, при этом периодически напоминал, про время аренды, что очень удивило. Мы думали, что перекат им выгоднее, раскрутить нас и заработать больше. И больше порадовала, оплата при посадке сразу, Мы вообще не переживали, всё оплачено, документы выдали, где все прописано, думали будет перекат доплата, это лучше чем под конец мероприятия платить, когда все на Свадьбе уже "веселы" и сложно организовать ответственного))
Слов и приятных эмоций много, ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за осуществление И участие в Нашем празднике.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Крайне не рекомендую заказывать автомобиль в этой компании. Расскажу подробнее. Заказан был авто на свадьбу, все бы хорошо, но водитель просто не доехал по заказанному адресу, решил остановиться двумя домами ранее. По приезду не отзвонился, в праздничной суете мы должны были сами искать его. Но это ещё ладно, обещанный кондиционер, чистота салона - лишь только на словах. Может быть и водителю было хорошо чувствовать на себе нотки прохлады в тридцатиградусный жару, а пассажиры лишь только мечтали хоть о каком то ветерке. Сиденья ужасно пахли, в салоне грязь. Такую жесть не пожелаешь никому. Тем более в праздничный день. Ладно, сели, думали поедем сейчас в ЗАГС - для чего же мы все и собрались. А, нет. Давайте сначала заполним ТРИ раза анкеточку, запишем все паспортные данные, выберем старшего автобуса, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПЛАТИМ ДЕНЬГИ ВПЕРЕД, не важно что никаких гарантий качественного обещанного сервиса и прочих условий нет, но деньги будьте добры вперёд . Хорошо, написали все бумаги, денюжки вручили , мы же никуда не торопимся. Сели поехали. Доехали до ЗАГСа слава богу, все прошло хорошо, никто слава богу не умер под неработающим кондиционером. И тут водитель сразу в лоб молодожёнам - НЕ ЗАБУДЬТЕ! МЫ РАБОТАЕМ ДО 5. Нет нет, мы то не забыли, но читая условия договора все предельно понятно написано - автомобиль можно продлить по желанию. После этих слов не то что, бы продлить , да вообще ехать не хотелось, хотя до 5 вечера ещё 4 часа было. Ну а куда деваться, пришлось. Приехали на вторую точку, в знойную жару опять же повторюсь, водитель снова напомнил что ДО 5 ВЕРНУТЬСЯ НАДО УСПЕТЬ ОБРАТНО. Да-да, поехали , ведь ещё 2 часатоставалось , а то не дай бог мы забудем. Стараюсь не вспоминать Стаса Михайлова и другие барды а исполнении великих шансонных музыкантов. Честно - хотелось блевануть в этом же вонючем и грязном салоне , какое тут праздничное настроение . Вот подумайте пожалуйста, стоит ли связываться с такой транспортной компанией - решать вам. Конкуренты есть на рынке, я думаю можно в той же ценовой категории найти достойный автомобиль и водителя. Единственный плюс - цена. Но это если вам совсем плевать на все остальное.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Рекомендую!!! Лучше компанию- перевозчик вы не найдете в Москве. С кем только за 16 лет я не сотрудничала! За безопасность,комфорт, этику и понимание - низкий поклон. Путешествуя с" Транстур ООО" каждый раз получаем огромное удовольствие . ВАЖНО! Мы доверяем этой компании самое ценное, что у нас есть - ЖИЗНИ НАШИХ ДЕТЕЙ. Думаю, дальнейшее объяснение не имеет смысла. Отдельная благодарность водителям Федору и Юрию - за этику, понимание , терпение и отличный уровень вождения! ГБОУ 1324 корп. Ушаковский, председатель род.ком. школы Слепченко Е.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Здравствуйте! Меня зовут Елена Александровна, я являюсь представителем родительского комитета одной из московских школ. В комитете я отвечаю за заказ автобусов. Хочу поделиться своим опытом по работе с компанией ТРАНСТУР. И так : я долго пыталась найти хорошую транспортную компанию для постоянной работы, но все никак ни с кем не получалось. Я перепробывала около 5 различных компаний, но каждый раз у нас все шло не так!!! То автобус сломается, то вообще не приедет, а однажды прислали водителя "таджика", который по-русски почти ничего не понимал!!! УЖАС!!! естественно Москвы он не знал и мы опоздали на экскурсию. И вот в интернете я наткнулась на сайт ТРАНСТУРа. Заказала у них автобус для поездки в планетарий. Что меня сразу порадовало, так это приятная в общении диспетчер Лариса, она мне все грамотно объяснила и помогла выбрать наиболее оптимальный для нашего класса вариант с автобусом. Автобус приехал в назначенное время, чистый, водитель славянин! Заказ был выполнен отлично, водитель Андрей включил детям мультики и они спокойно всю поездку ехали и смотрели ТВ! Все наши детишки после поездки сказали водителю огромное спасибо, что мне было очень приятно. Хочу сказать от себя коллективу ТРАНСТУР большое спасибо. Будем и далее с Вами работать!!!
Полезно
Ответить
Поделиться
Транстур ООО на карте