8 (495) 544-41-01 8 (495) 544-41... — показать

8 (495) 544-41-01 8 (495) 544-41... — показать
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 60
Округ: Северный

Отзывы про Юлэкс (6)

Недавно решился на эксперимент, перевезти промышленное оборудование, которое раньше перевозил исключительно автотранспортом морским транспортом. Специалисты транспортно-логистической компании “Юлэкс” давно предлагали мне транспортировку морским транспортом, но я все никак не мог решится. Как оказалось, это намного эффективнее, быстрее и надежнее. Плюс ко всему сохраняются все условия. Компанией было представлено отслеживание груза на всем пути следования и его страхование. Очень удобно! Кстати, все было доставлено в установленные сроки, в целости и сохранности. Очень доволен, компания еще раз подтвердила свой профессионализм и стремление к высокому результату. За это Вам отдельное спасибо! В следующий раз обязательно воспользуюсь этой услугой снова.
Не так давно наладил свой бизнес - производим тренажеры. Оборудование довольно тяжелое и громоздкое, но недорогое, а потому им заинтересовалось довольно много компаний. Сложностей в самом производстве не возникает, поскольку мы используем примитивные конструкции, более того, трудятся ребята, которые в этой области знают толк. Первый заказ необходимо было доставить в Вологду, очень далеко от нас. Поняли, что собственными силами не обойтись и обратились в одну из столичных компаний, кстати, в первую попавшуюся. Впоследствии оказалось, что эта та самая “Юлэкс”, о которой я был наслышан. Авторитет компании подтвердился. Ребята там трудятся отличные, это стало понято по первому телефонному звонку. Был предложен целый комплекс услуг, начиная от страхования ответственности, заканчивая экспедитором и возможностью оплатить транспортировку только после ее благополучного завершения. Специалисты растолковали, за что мы платим. К слову сказать, услуга обошлась нам не очень дорого. Груз был доставлен в срок, без проблем. Теперь “Юлэкс” является нашим верным помощником в перевозке грузов.

В связи тем, что нашей компании нужно было перевезти довольно внужительную партию груза, а своей машины у нас на тот момент не было, то были вынуждены обращаться в компанию специализированную. Перебрали несколько вариантов. То цена завышена слишком уж за 1 километр, то на машины все заняты, на тот момент. Что конечно удивительно для компании, занимающейся перевозками. Но бывает и так.
Так дошли и до Юлэкс. С ними как раз на удивление быстро договориться удалось. Заказывали 2 машины. Так как чать груза была хрупкой. Не советовали нам все везти в обной машине. да и рисковать самим не хотелось.
Приехали в оговоренный срок. Все погрузили, закрепили. Обратили внимание на то, что работники очень основательно подошли к этому вопросу. Проверяли все несколько раз. Доставили тоже в срок. Очень довольны сотрудничеством с ними. Ни каких повреждений не обнаружили. Приятно такое отношение к клиентам.
И в целом молодцы. Очень довольны ими.
Наш бизнес связан со скоропортящейся продукцией. Причем доставку осуществляем не только по территории России, но и за рубеж. Между тем, собственным автопарком мы не располагаем. До поры до времени для осуществления крупных грузовых перевозок мы обращались в самые разные транспортные компании, но с недавних пор мы пришли к выводу, что куда лучше будет работать с одной специализированной фирмой. Предыдущие партнеры не могли нас устроить по ряду параметров и потому мы решили поработать с кем-нибудь еще. Случайно наткнулись на информацию о фирме “Юлэкс”. Откровенно говоря, уже во время первой встречи эта фирма произвела на меня самое благостное впечатление. Для начала мы решили заказать у них грузоперевозку небольшой партии. Нужно было, чтобы во время перевозки груз был застрахован и, кроме того, требовалось соблюсти определенный температурный режим. Собственно, никаких проблем в процессе работы не возникло - перевозка была завершена точно в срок, и только после этого мы оплатили услуги этой транспортной компании. В общем, выбрали для себя постоянного бизнес-партнера в сфере транспортных и экспедиционных услуг.
Не так давно нам понадобилось перевезти груз в наш региональный офис. Тут же встал вопрос: как осуществлять транспортировку оргтехники и офисной мебели (именно их нужно было отправить) на другое место? Словом, нам нужно было авто погабаритнее. Тогда-то мы и вспомнили о компании “Юлэкс”, о которой слышали от наших партнеров. Тут же связались с их менеджером. Нам сразу же понравилось отношение ребят к своему клиенту - в частности, нам был выделен персональный менеджер, который всегда был на связи, и с которым можно было обговорить все детали грузоперевозки. Фактически, транспортировка всех этих вещей не заняла и суток - в “Юлэксе” сработали максимально оперативно. Словом хотелось бы выразить огромную благодарность каждому из специалистов этой транспортной компании, работавшему над нашим заказом. Вы и вправду знаете, что нужно клиенту - так держать, ребята! Благодарны мы, конечно, и нашим партнерам, которые посоветовали нам эту замечательную фирму.
В связи с закрытием офиса, мне было необходимо перевезти огромное количество мебели, техники, шкафов и документов из Москвы в Питер. Если честно, сначала задумалась про вызов небольшой машины-газели, но когда оценила трезво объемы работ, прекрасно поняла, что заказывать мне необходимо будет нормальное грузовое авто.
По совету знакомых обратилась за помощью в компанию «ЮЛЭКС». Очень меня порадовал в первую очередь профессиональный подход к задаче. Мы выбрали оптимальный автомобиль, договорились о времени транспортировки груза. Я заказала грузчиков, и ровно в оговоренное заранее время автомобиль подъехал к зданию. Водитель машины дал несколько ценных советов относительно способов крепления мебели, стеллажей, компьютерной и офисной техники.
Отмечу, что в Питере машина была без опозданий, даже приехала на пол часа раньше. Спасибо «ЮЛЭКС» за такой подход к своим клиентам!
Юлэкс на карте