8 (495) 544-41-018 (495) 544-41... — показать

Юлэкс

8 (495) 544-41-018 (495) 544-41... — показать

Про «Юлэкс»

Если для вас актуальны услуги авиакомпании, то компания Юлэкс (рейтинг на портале Yell.ru — 4.8) может заинтересовать вас. Главным плюсом перемещения самолетом является более быстрая скорость перевозки и возможность добраться до тех стран, в которые не попасть наземными путями. До заполнения документации для отправки сотрудник расскажет вам, какие грузы запрещено перевозить, а также об установленных сроках доставки, отслеживании с помощью трек-кода, о стоимости страховки отправления.

Кроме авиаперевозок, эта компания готова предложить вам перевозки железнодорожным транспортом. Это весьма распространенный вариант транспортировки, поскольку при помощи подвижного состава можно перевозить авто, температурные грузы, различную технику или сырье. Также такие перевозки осуществляются независимо от погоды, поезда движутся по строгому расписанию, а благодаря большой протяженности железных дорог доставить груз можно куда угодно. На консультации вам скажут, какими видами вагонов здесь осуществляют перевозку (закрытыми, фитинговыми платформами, контейнерами, цистернами, рефрижераторными и так далее) и занимаются ли тут разработкой схем крепления грузов.

Организация находится по адресу Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 60. Удобнее добираться от станции метро Петровско-Разумовская. Подробности по номеру +7 495 544-41-01. Веб-сайт: www.ulex.info

Тип компании 1

Отзывы про Юлэкс (6)

Недавно решился на эксперимент, перевезти промышленное оборудование, которое раньше перевозил исключительно автотранспортом морским транспортом. Специалисты транспортно-логистической компании “Юлэкс” давно предлагали мне транспортировку морским транспортом, но я все никак не мог решится. Как оказалось, это намного эффективнее, быстрее и надежнее. Плюс ко всему сохраняются все условия. Компанией было представлено отслеживание груза на всем пути следования и его страхование. Очень удобно! Кстати, все было доставлено в установленные сроки, в целости и сохранности. Очень доволен, компания еще раз подтвердила свой профессионализм и стремление к высокому результату. За это Вам отдельное спасибо! В следующий раз обязательно воспользуюсь этой услугой снова.
Не так давно наладил свой бизнес - производим тренажеры. Оборудование довольно тяжелое и громоздкое, но недорогое, а потому им заинтересовалось довольно много компаний. Сложностей в самом производстве не возникает, поскольку мы используем примитивные конструкции, более того, трудятся ребята, которые в этой области знают толк. Первый заказ необходимо было доставить в Вологду, очень далеко от нас. Поняли, что собственными силами не обойтись и обратились в одну из столичных компаний, кстати, в первую попавшуюся. Впоследствии оказалось, что эта та самая “Юлэкс”, о которой я был наслышан. Авторитет компании подтвердился. Ребята там трудятся отличные, это стало понято по первому телефонному звонку. Был предложен целый комплекс услуг, начиная от страхования ответственности, заканчивая экспедитором и возможностью оплатить транспортировку только после ее благополучного завершения. Специалисты растолковали, за что мы платим. К слову сказать, услуга обошлась нам не очень дорого. Груз был доставлен в срок, без проблем. Теперь “Юлэкс” является нашим верным помощником в перевозке грузов.

В связи тем, что нашей компании нужно было перевезти довольно внужительную партию груза, а своей машины у нас на тот момент не было, то были вынуждены обращаться в компанию специализированную. Перебрали несколько вариантов. То цена завышена слишком уж за 1 километр, то на машины все заняты, на тот момент. Что конечно удивительно для компании, занимающейся перевозками. Но бывает и так.
Так дошли и до Юлэкс. С ними как раз на удивление быстро договориться удалось. Заказывали 2 машины. Так как чать груза была хрупкой. Не советовали нам все везти в обной машине. да и рисковать самим не хотелось.
Приехали в оговоренный срок. Все погрузили, закрепили. Обратили внимание на то, что работники очень основательно подошли к этому вопросу. Проверяли все несколько раз. Доставили тоже в срок. Очень довольны сотрудничеством с ними. Ни каких повреждений не обнаружили. Приятно такое отношение к клиентам.
И в целом молодцы. Очень довольны ими.
Наш бизнес связан со скоропортящейся продукцией. Причем доставку осуществляем не только по территории России, но и за рубеж. Между тем, собственным автопарком мы не располагаем. До поры до времени для осуществления крупных грузовых перевозок мы обращались в самые разные транспортные компании, но с недавних пор мы пришли к выводу, что куда лучше будет работать с одной специализированной фирмой. Предыдущие партнеры не могли нас устроить по ряду параметров и потому мы решили поработать с кем-нибудь еще. Случайно наткнулись на информацию о фирме “Юлэкс”. Откровенно говоря, уже во время первой встречи эта фирма произвела на меня самое благостное впечатление. Для начала мы решили заказать у них грузоперевозку небольшой партии. Нужно было, чтобы во время перевозки груз был застрахован и, кроме того, требовалось соблюсти определенный температурный режим. Собственно, никаких проблем в процессе работы не возникло - перевозка была завершена точно в срок, и только после этого мы оплатили услуги этой транспортной компании. В общем, выбрали для себя постоянного бизнес-партнера в сфере транспортных и экспедиционных услуг.
Не так давно нам понадобилось перевезти груз в наш региональный офис. Тут же встал вопрос: как осуществлять транспортировку оргтехники и офисной мебели (именно их нужно было отправить) на другое место? Словом, нам нужно было авто погабаритнее. Тогда-то мы и вспомнили о компании “Юлэкс”, о которой слышали от наших партнеров. Тут же связались с их менеджером. Нам сразу же понравилось отношение ребят к своему клиенту - в частности, нам был выделен персональный менеджер, который всегда был на связи, и с которым можно было обговорить все детали грузоперевозки. Фактически, транспортировка всех этих вещей не заняла и суток - в “Юлэксе” сработали максимально оперативно. Словом хотелось бы выразить огромную благодарность каждому из специалистов этой транспортной компании, работавшему над нашим заказом. Вы и вправду знаете, что нужно клиенту - так держать, ребята! Благодарны мы, конечно, и нашим партнерам, которые посоветовали нам эту замечательную фирму.
Юлэкс на карте