8 (495) 640-61-03 8 (495) 640-61... — показать

Отзывы о компании Три строителя

8 (495) 640-61-03 8 (495) 640-61... — показать
+7 495 640-... +7 495 640-61-03 ещё

Отзывы про Три строителя (13)

Задолго до того, как решил построить баню на своей даче, я долго размышлял над выбором подходящей компании. В итоге, выбор пал на Три строителя. Имея в своем арсенале множество готовых проектов, я нашел идеальный вариант - одноэтажная баня Б10. Очень рад, что сроки сдачи были строго соблюдены, это немаловажно. И что особенно приятно - качество работ не вызывает никаких нареканий.
Мы с женой давно вынашивали идею строительства домика из бруса у нас на дачном участве. Долго присматривались и выбирали подходящую компанию. Обратились в конечном итоге к вам. У вас на сайте нам очень приглянулся проект двухэтажного домика с мансандрой площадью 36 кв.м. Доверили вам и не подалели, после того как выбрали проект и заключили договор больше никуда не касались, всем занимались Вы. Заказ материалов и комплексная отделка также была за вами, от нас только согласие и деньги). мы и рады, что все так, никуда не нужно касаться, ни о чем не стоит беспокоиться, все полностью лежало на вас. Итог, просто бомбический, очень порадовали, без задержек. без торможения, все четко и в срок. Спасибо вам огромное от нашей семьи! Рекомендую.
Дом из бруса за городом планировали не один год, несколько месяцев назад специалисты реализовали проект, который сами и подготовили для нас. Мы долго выбирали, учитывая размер жилплощади и материалы. Дизайн тоже имел не последнее значение. Все наши предпочтения были учтены, решение нам понравилось. С ленточным фундаментом, в два этажа, на 150 квадратов. Веранда отлично вписывалась в архитектуру. Подписали договор, смета нас устраивала, на такую сумму и рассчитывали. Главное, что выполнили в срок, и в полном соответствии с проектом. Коммуникации в полном порядке, мы уже и обстановку завезли. Хотим поблагодарить за качество услуг.
Обращалась в компанию "Три строителя" для постройки бани. Работу выполнили в обговоренные сроки и качественно, сделали все так как я и хотела, по цене вышло вполне приемлемо. Результат мне очень понравился, рекомендую сюда обращаться однозначно, очень внимательны к своим клиентам и могут что-то посоветовать если не особо разбираешься в чем-то, я осталась довольна
Силами компании "Три Строителя" построил сруб дома. Дом по размерам достаточно большой, с большими скатами. По моим желаниям, по моим эскизам удалось реализовать красоту. Основные работы сделаны, осталось сделать отделку следующим летом. Мы с супругой довольны и счастливы. Так что, рекомендуем. Все прошло хорошо.
Нисколько не сомневаюсь что многие ремонтные компании проводят классные ремонты да и дизайн у них очень приличный. Однако уж больно всё дорого даже для меня человека с высокими доходами. Вот я и нашёл бригаду через сервис Ремонтный Вопрос когда нужен был ремонт собственного зубного кабинета. Обратил внимание на этот сервис в интернете так как сервис Ремонтный Вопрос бесплатный и высылает сразу по 3-4 бригады чтобы сам подбирал после составления сметы и сравнения бригаду с лучшими ценами на ремонт. На следующий день после заказа приехало 3 бригады . Оставил бригаду у которой оказались подходящие мне расценки на ремонтные работы. Ребята трудились почти без перекуров и уложились с ремонтом даже раньше уговоренного срока. Очень быстро выровняли стены и потолки. Потолки покрасили а на стенах и полу поменяли керамическую плитку на новую. С сервиса наблюдали чтобы соблюдались сроки и качество работ. О мастеров я узнал что подбором и распределением бригад занимается персонал а не компьютер как в других сервисах. Когда же пришло время расплаты за ремонт, она оказалась меньше чем можно было предположить.
Давно вынашивал планы строительства бани на своём дачном участке, именно для этой цели я обратился в компанию Три строителя. У них уже есть большое количество готовых проектов, из которых я выбрал наиболее мне понравившейся вариант одноэтажной бани Б10. Сроки сдачи объекта не были нарушены, за что отдельное спасибо. Каких-либо претензий к качеству выполненных работ у меня нет.
Строили загородный дом нам, договор, составленный при первом посещении офиса был выполнен полностью. На всех этапах сработали организованно и слаженно, из сроков не выбивались, отчет держали полный и информацию походу дела предоставляли полную. Сырье для строительства использовали качественное, все материалы соответствовали нормам и гостам. Цены пониже, чем у конкурентов, сейчас дом уже готов, скоро будем заселяться, сделан на совесть, как для себя!
Доброго вечера всем клиентам компании Три Строителя. Могу порекомендовать данную компанию. Мне они качественно и быстро построили дом, хотя может быть тут все дело в бригаде. Мне строили Андрей, Николай и Виктор отличные ребята. Офис на самом деле не приметный, но как сказал менеджер Алексей, что главные мощности компании находятся в Новгородской области и в Петербурге. В Петербурге есть еще и выставка. Вообщем, тем не менее к материалу претензий нет и к строителям конечно тоже. Наша семья не на радуется. В дальнейшем думаем переехать в данный дом на постоянное жительство.
4502086
Хотелось бы высказаться о компании три строителя как о хорошим застройщике. Заключили договор на строительство одноэтажного каркасного дома с габаритами 7.4×11.3 метра в поселке гагарин. Дом был построен в срок, без неточностей. Все соседи были в шоке от сроков постройки. Появились пожелания немного изменить проект во время стройки и ребята без лишних разговоров сделали так как я захотела.
Жалко, что у фирмы нет выставки, а только офис. Как сказали выставка есть только в петербурге. Но все-равно обратилась по рекомендации коллеги по работе и не жалею.
Благодарю компанию!
Спасибо компании Три Строителя. Работами по строительству очень довольны. Ребята Иван, Алексей и Александр трудоголики, профессионалы и молодцы. Все наши пожелания учитывались без препинаний. Давали советы в последующей эксплуатации. Знакомым будем предлагать эту компанию. В особенности эту бригаду. Домик вырос за считанные дни соседям на зависть.
Хочу поблагодарить ребят из компании три строителя за отлично проделанное дело по возведению моего дома. Все работы были выполнены быстро, грамотно, под чутким взором бригадира дмитрия. Дали советы по дальнейшей эксплуатации. С нами и с соседями нашли общий язык. Если этот отзыв читает руководство компании поблагодарите от лица семеновой алены и дмитрия данную бригаду.
Будем рекомендовать знакомым, друзьям. И как и говорили строить баню у вас следующим летом.
Фирма зарекомендовала себя очень хорошо. Строили с их помощью каркасный дом под Подольском. Работа выполнена очень хорошо. Качество отделки на очень приличном уровне. Я это могу утверждать точно как человек сделавший 3 ремонта. Также из плюсов хотел бы отметить адекватность строителей и менеджера. Ответственность не перекладывают на друг друга, работают в связке, проблемы возникающие решают.
Три строителя на карте