Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Разработка ПО в Москве

Отзывы о компании ТриЛан

Отзывы про ТриЛан (3)

Ведя бизнес через интернет, важно найти надежного партнера, к таковым, безусловно, относится компания «Трилан». Продвигали интернет-магазин осветительного оборудования, результатом более чем доволен. Еще раз убедился: если за дело берутся специалисты, то они ищут возможности для выполнения задачи, а не кормят отговорками, как было при сотрудничестве с другой так называемой seo-компанией. Специалисты предложили работы по оптимизации сайта, и цена вполне приемлема. Поэтому также присоединяюсь к выражению благодарности.
Выражаю благодарность специалистам Трилана за профессиональную работу! Долго сомневались с кем работать, выбор оказался верным, очень надеюсь что и дальнейшее сотрудничество будет продолжаться не менее качественно. Готов рекомендовать знакомым вашу компанию!
Александр — Системный администратор tec-everest.ru
Благодарю компанию Трилан за хорошую работу, я не разу не усомнился в том, что выбор сделал правильный, относительно сотрудничества. Вежливые специалисты, своевременная связь со мной, периодически поступают предложения по улучшению эффективности. Если дадите мне скидку, буду рад!
avtozaym.ru
ТриЛан на карте