8 (499) 235-73-66 8 (499) 235-73... — показать

Отзывы о компании Компания Soft Media Group

8 (499) 235-73-66 8 (499) 235-73... — показать
+7 499 235-... +7 499 235-73-66 ещё
Россия, г Москва, пер Кожевнический 4-й, д 2/12

Отзывы про Компания Soft Media Group (19)

Обратилась к ним для доработки интернет-магазина. Помогли вытянуть его на хороший уровень продаж. Сайт суперский! Со мной работала целая команда. Все подошли к работе очень профессионально. Софт Меди Групп свою работу знают и умеют её делать качественно.
Хорошая на самом деле компания. Я недавно пользовалась их услугами по созданию интернет-магазина. К его создания они подошли ответственно, изучив все мои пожелания и заметки. В итоге в оговорённый срок сайт уже был готов к работе. Сделали всё качественно и всё так, как мне того хотелось. Что касается стоимости работ, то вышло относительно недорого. Рекомендую.
У нас остались только положительные впечатления после сотрудничества с данной компанией. У нас уже был сайт, но в поисковиках он был далеко не на первых вариантах выдачи. Обращались сюда за помощью в продвижении нашего сайта. Как и было обещано, результат мы уже увидели через несколько месяцев. За свои услуги берут вполне адекватные деньги. Спасибо за профессионализм!
Обратились в компанию с партнером по бизнесу в начале весны для создания интернет-магазине товаров из Китая. В первую очередь понравилось внимательное отношение менеджера к деталям в наших пожеланиях. Дизайнеру удалось подобрать яркий, но без излишеств внешний вид, а разработчикам создать надежный и удобный для пользователей интерфейс. Сроки соблюдены, реализованный сайт полностью нас устроил.
Обратиться сюда мне посоветовал приятель, когда для своего магазина хозяйственных товаров решил сделать интернет версию. И нужно признать, что с это задачей они справились профессионально и с учетом всех моих пожеланий. Закончили всю работу согласно оговоренным срокам. Без всяких сомнений можно сказать, что в этой компании работают настоящие профессионалы своего дела.
Компания взялась за разработку сайта для нашей компании. Сайт крупный и много страничный. С возможностью регистрировать новых пользователей ( своего рода форум). Все условия обговорили сразу на берегу, нам позже предоставили план и далее начали делать сам сайт. По срокам успели, даже на пару дней раньше мы получили готовый рабочий сайт. Очень довольны.
В компании было две девушки-разработчика. Обеим обещали полностью официальное оформление спустя месяц работы без договора (типа испытательного срока). Одной к тому же обещали повысить зарплату (что тоже не выполнили). В итоге спустя сильно больше, чем месяц (у одной спустя два, у другой - почти три) предложили серое оформление. Причем, предложили спустя пару недель борьбы и хамства с их стороны. При попытке попросить официальное оформление ответили очень нетактичным образом: "вы как девушки должны быть благодарны, что вас вообще оформляем бессрочным договором". Одна из девушек ушла сразу. Другая оформилась, но тоже вскоре ушла, когда ее стали нагружать неоплачиваемой сверхурочной работой и безосновательно снизили зп.
Одна из этих девушек я. Не уточняю, кто именно, потому что опасаюсь преследования.
Из более мелких минусов: зп ниже среднего по рынку, не соблюдается принцип единоначалия (порой руководители дают параллельно несколько "самых срочных" задач, не согласовав между собой, какая из них срочнее, а шишки потом летят на сотрудника), в зависимости от команды либо приходится перерабатывать, либо, вопреки обещаниям в вакансии, нельзя выбрать график и надо работать четко с 10 до 19, чтобы избежать конфликта с руководителем, работа из-под винды (даже не юникс, я уж не говорю про мак, камон), плесень в кофемашине, отсутствие дмс.
Из плюсов: пицца по четвергам, картинг на новый год, регулярные пятничные посиделки, разнообразные печеньки и чай.
Информация не соответствует действительности. Со всеми ушедшими от нас девушками мы связались - никто из них данный отзыв не оставлял. Прошу администрацию сайта удалить этот отзыв, т.к. он заведомо ложный.
Первый раз обратился сюда по настоятельной рекомендации своего товарища, нужно было создать сайт для моего магазина. Очень порадовали ответственным и обстоятельным подходом к работе, вот что значит настоящие профессионалы своего дела, и со сроками все четко вышло. Собственно по этой причине и для продвижения в социальных сетях обратился именно в Софт Медиа Груп, и как и в прошлый раз все сделали в лучшем виде, благодаря ним теперь наблюдаю положительную динамику в росте продаж, что конечно мне по нраву. Вообщем с большим удовольствием буду и в дальнейшем обращаться в данную организацию.)
Настоятельно всем рекомендую специалистов Софт Медиа Груп, как настоящих профессионалов в своем деле! Заказывал здесь разработку сайта для продвижения своего интернет-магазина на просторах всемирной паутины. Все работы были выполнены качественно в кротчайшие сроки, и по очень адекватной цене. На протяжении создания сайта, разработчики находились со мной в полном контакте для корректировки технических вопросов. По завершении всех работ, менеджеры Софт Медиа Груп, полностью передали мне права на сайт. Сам сайт получился отличный, да же лучше чем я рассчитывал, очень удобный интерфейс с простой навигацией. Приятно иметь дело с настоящими профессионалами!
Всвязи с расширением нашего бизнеса по з/ч для автомобилей нужно было переработать наш действующий сайт. Сделать редизайн, добавить новые разделы, в общем, чтобы сайт соответствовал современным стандартам. Вышел на связь со специалистами, обговорили вопросы по сайту. Они предложили не только свои готовые наработки, но также и продвижение в поисковых системах для увеличения проходящего трафика через наш сайт. Результат получился отличный, весь массив данных по з/ч, комплектующим и расходникам оформлен грамотно по категориям для более удобного поиска. Через 2 месяца могу сказать, что доля продаж через сеть выросла. Заключили с «Софт Медиа Груп» договор на управление нашим сайтом.
Моё впечатление о веб-студии Софт Медиа Груп сложилось хорошее. Там действительно работают очень опытные и компетентные вебмастеры. Заказывал у них я сайт для своей фирмы. Изначально мы с ними по скайпу обговорили детали того, как должен выглядеть сайт, они предложили мне множество вариантов и вместе пришли к общему консенсусу того, как в итоге будет выглядеть сайт и какие будут у него функциональные возможности. И только после этого они приступили к делу. Хочу отметить также их пунктуальность, оговорённые сроки по созданию сайта они не нарушили, а даже раньше успели его сделать. Мне всё очень понравилось!
Долго искали компанию, которая сделала бы нам грамотный сайт. Мы занимаемся продажей абонементов по фейс фитнесу. Нужен был информативный, кликабельный, в общем, сайт продающий. Уже неудачный опыт сотрудничества был - в итоге, зря потратили свое время. Обратиться в эту компанию порекомендовали знакомые. Ребята работают тут очень талантливые, а самое главное, компетентные. Сделали все точно в срок, услышали все наши пожелания и порекомендовали много интересных идей, которые действительно работают. Будем продолжать сотрудничество. Компанию однозначно могу рекомендовать как надежную
Планировал я уже давно заняться созданием сайта, по продвижению своего бизнеса, всё откладывал, сказывалась нехватка времени, да и если честно сказать, знаний, так просто это не делается. Потому и доверился профессионалам компании Софт Медиа Груп, здесь работает штат опытных сотрудников, это я уже понял по первому общению, абы как делать не будут. Ребята всё сделали быстро, прежде проконсультировался, какие функции, дизайн, и многие другие вопросы были учтены. В итоге результат был получен, сайт заработал,и уже даёт свои плоды. Если у вас свой бизнес, советую тоже обращаться, получите удовольствие от их работы.
Обращались в компанию несколько месяцев назад насчёт создания сайта в интернете для нашего магазина. В целом, опыт обращения положительный, узнали о компании изначально в интернете, позже после разговора по телефону с менеджером решили приехать в офис и обсудить кое-какие детали по заказу и далее дали согласие на разработке и составили договор. Делали сайт недолго, как только всё было готово - нас оповестили и пригласили посмотреть. Всё понравилось, сайт получился отличный, удобный и современный дизайн, плюсом ко всему никаких ошибок при работе сайта нет, никто из клиентов ещё не жаловался, спасибо, хорошая студия)
Мы обращались в "Софт Медиа Групп" совсем не случайно, они моей сестре делали сайт визитку, сделали на совестью. Вот и я пользуясь данными о них и видя, как все делают, решил не рисковать и обратился тоже к ним, требовалось создать сайт интернет-магазина и по началу вести его тех.поддержку. Связаться не составило труда, оператор был вежливым, обговорили все, после уже шла работа по определению дизайн и прочих моментов. Работу все проделали они в сроки, хоть и был весьма трудоемкий процесс. Справились на 5 звезд из 5, сайт работает, как часики, каждой кнопке место, все карточки товара добавлены, система оплаты прикручена, никаких крашей.
В общем работают на все 100500%, молодцы!
Несомненно, в моем опыте это самая компетентная команда. Сотрудничать с этими ребятами можно и нужно. Прежде всего, у них наиболее адекватные цены не в ущерб качеству. А также сервис, он достойного уровня. Я долго лелеял идею создания собственного интернет-магазина. Мне хотелось, чтобы оформление у него было уникальным и в эксплуатации он был прост. Мне были продемонстрированы готовые работы, исходя из них я выставил свои требования. По срокам выполнили все своевременно. Я получил интернет ресурс, адаптированный под бизнес по доставке еды. Функционал меня устраивает, он удобен. Если возникают какие-то сложности, поддержка оперативно реагирует.
Мы вместе с отцом держим небольшую кузнечную мастерскую в которой изготавливаем различные изделия. Они пользуются определенным спросом в нашем регионе. После общения с одним клиентом решили выйти в интернет дабы о нас узнало больше людей и, следовательно, было много заказов. Поэтому по рекомендации друзей обратились в веб-студию - Софт Медиа Груп. Их специалистом описали наше видение ситуации и примерный бюджет. Они в короткий срок создали сайт и осуществляют его техническую поддержку. Мы же получили поток заказчиков со всей страны чему рады и довольны. Жаль, что раньше не вышли во всемирную сеть.
Обратились в эту компанию где-то в конце Января этого года, за разработкой собственного корпоративного сайта. Сперва мы связались с представителем компании, а потом обсудили все нюансы по работе, а именно согласовали дизайн, тематику, название, и прочее. В целом работа была выполнена без опозданий и задержек, в точно оговорённые сроки. Всё было сделано именно так, как нам и хотелось, название сайта простое, претензий как таковых не имеется. На всех этапах разработки мы получали консультирование от менеджера. Компанию модем только посоветовать к обращению, так как сами убедились в качестве предоставляемых услуг.
Имею свой офлайн магазин по продаже игрушек ручной работы. Занималась этим только продавая игрушки в нашем городе. Торговля, грубо говоря очень слабая. Едва магазин выходил в плюс. Закрывать магазине не хотелось, так как это дело близко моему сердцу. И я решила продавать эти уникальные игрушки не только в нашем городе, а начать распространять их по всей России. Сама создать высокоэффективный сайт не смогла, так как нет знаний и навыков в этом деле. Я обратилась в веб-студию - Софт Медиа Груп. Сайт был готов через три недели. Продажи резко пошли в верх. Вы спасли мой бизнес! Я очень вам благодарна! Как хорошо, что именно к вам я обратилась. Однозначно рекомендую.
Компания Soft Media Group на карте