8 (495) 212-93-038 (495) 212-93... — показать

Центр Флебологии на Бауманской Сеть

8 (495) 212-93-038 (495) 212-93... — показать

Про «Центр Флебологии на Бауманской»

«Центр флебологии» представляет собой специализированную клинику с 20-тилетним опытом диагностики и лечения заболеваний вен.

Врачи центра применяют новейшие методы лечения варикоза, соответствующие стандартам Всемирной ассоциации флебологов.

Профессионализм специалистов клиники, а также передовые технологии позволяют максимально быстро и безболезненно избавиться от неприятных симптомов и причин, вызвавших их. Зачастую лечение происходит малоинвазивными методами, без госпитализации и с максимально быстрым сроком восстановления пациентов. Прежде, чем приступить к лечению, доктора производят тщательное обследование и диагностику: ультразвуковое (дуплексное) сканирование вен, необходимые лабораторные исследования.

Пациентам клиники доступны различные виды склеротерапии, трансдермальные лазерные технологии, внутрисосудистая лазерная коагуляция, радиочастотная абляция вен. В центре флебологии применяются немецкие методики лечения хронической венозной недостаточности, в том числе ручной массаж, аппаратная пневмокомпрессия, бандажирование. Также врачи успешно занимаются удалением паховых и пупочных грыж.

Какая из современных технологий подойдёт в каждом конкретном случае может определить только специалист, который подберёт максимально эффективную индивидуальную схему лечения.

«Центр флебологии» работает ежедневно, записаться на приём можно по телефону.

Болезни 7
Ангиология
Флебология
Процедуры 14
Дуплексное сканирование
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей
Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей
Лазерная коагуляция вен
Сосудистая хирургия

Цены Центр Флебологии на Бауманской

Консультация и диагностика
Консультация флеболога/лимфолога950 руб.
Ультразвуковое дуплексное сканирование вен нижних/верхних конечностей2500 руб.
Консультация флеболога/лимфолога +УЗИ вен3300 руб.
Лечение варикоза
Лечение варикозаПо договоренности
Склеротерапия
Однократный сеанс склеротерапии в пределах всей нижней конечности8500 руб.
Пенная склеротерапия варикозно-расширенных вен в пределах голени или бедра16 500 руб.
Пенная склеротерапия варикозно-расширенных вен в пределах всей нижней конечности25 100 руб.
Микросклеротерапия телеангиоэктазий и ретикулярных вен в пределах голени или бедра28 200 руб.
Микросклеротерапия множественных телеангиоэктазий и ретикулярных вен в пределах всей нижней конечности31 500 руб.
ЭХО-склеротерапия магистральных вен в пределах одного бассейна27 400 руб.
ЭХО-склеротерапия магистральных вен в пределах двух бассейнов32 500 руб.
Эндовазальная лазерная коагуляция вен
Радиочастотная абляция вен
Лечение лимфедемы ног и рук
Лечение трофических язв на ногах

Отзывы про Центр Флебологии на Бауманской (10)

После мастэктомии стала заплывать отеком рука. Мои хирурги прописывали таблетки, которые не помогали, онколог сказал купить специальный рукав, но где его брать не ответил. В интернете увидела, что с такой проблемой как у меня помогают в Центре Флебологии на Бауманской. Записалась, прошла обследование и не пожалела. У меня наконец-то появилось доверие к врачам, вернее к врачам этой клиники. Впервые обещания врачей не разошлось с тем, что было на самом деле. Мне тут помогли. Все объяснили про мою проблему, пролечили до максимального уменьшения отека и заказали по индивидуальным меркам тот самый рукав, который не дает ему вернуться. Отношение персонала поразило своей искренностью и профессионализмом. Большое спасибо Леночке (медсестре). Когда я буду говорить об идеальной медсестре, я буду вспоминать ее. Огромное спасибо!
Центр Флебологии на Бауманской
Здравствуйте, София! Благодарим за положительный отзыв! Желаем Вам здоровья! С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Выражаю благодарность коллективу клиники на улице Радио за четкую организацию и качество работы. Очень приветливый персонал, спокойная атмосфера, красота и чистота вокруг. Приходишь и всегда окружена вниманием. Прием всегда вовремя, ждать не заставят, предложат чая. Медсестры выполняют все процедуры очень умело, чувствуешь себя в надежных и добрых руках. Наверное, и результат такой хороший поэтому. Очень рада, что пришла сюда на лечение лимфостаза. Тут знают, как его лечить и реально помогают. Спасибо моему доктору Пасько М. А. и помогающим ему девочкам-медсестрам.
Центр Флебологии на Бауманской
Здравствуйте, frolovaketeka! Благодарим за обращение в Центр Флебологии. Спасибо, что нашли время и описали свои впечатления о нашей клинике. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением! С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
После хирургического вмешательства заметила отек на ноге, отек нарастал. Я в своем регионе обращалась к врачам, но безуспешно, стала сама искать информацию, поняла что это связано с лимфой и нужен лимфолог. Таких специалистов у нас в области не было. Я случайно через интернет попала на сайт клиники центр флебологии на Бауманской, нашла врача Сильчука Евгения Сергеевича и приехала в Москву на лечение. Мне сразу же оказали здесь помощь. Я была досконально обследована, мне все объяснили, назначили лечение. Отек уменьшился, чтобы он больше не нарастал мне назначили носить специальный чулок. Очень рада, что сюда попала, благодарна моему доброму доктору Евгению Сергеевичу и всему коллективу клиники за заботливое и чуткое отношение. Обязательно приеду на повторный поддерживающий курс лечения и буду всем у себя рекомендовать центр флебологии, так как у нас в регионе этого просто нету и получить грамотную помощь невозможно.
Центр Флебологии на Бауманской
Здравствуйте, kroshkina.z! Благодарим, что доверили нам решение своих проблем и обратились в Центр Флебологии. Спасибо за такие приятные слова в наш адрес. Желаем Вам здоровья и радости! С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Варикоз у меня проявился рано, но я не придавала этому должного внимания. Во время беременности вены вылезли еще сильнее, а после родов случился тромбофлебит – его подлечили, но варикозом я так и не занялась. Потом сильно ушибла и поцарапала ногу, и появилась рана, которая не заживала. Два года ходила по врачам, рана росла, боли невыносимые. В центр флебологии на ул. Радио попала случайно: посоветовала попутчица. В клинику я пришла с огромной трофической язвой, размером уже с ладонь. Меня приняли доброжелательно, не стали говорить «где вы раньше были», сразу обследовали и начали лечить. Марина Петровна вызвала у меня полное доверие, сказала, что рана большая и терапия будет долгой, но мы справимся. Язва закрылась за восемь месяцев. После этого мне была проведена операция по удалению больной вены. Сейчас больше ничего не беспокоит, о язве напоминает только потемневшая на голени кожа. Очень благодарна всему персоналу клиники и особенно моему лечащему врачу Марине Петровне Березко.
Центр Флебологии на Бауманской
Здравствуйте, Людмила! Спасибо большое, что поделились своим мнением. Центр гордится своими специалистами, а также результатами клиентов. Мы обязательно передадим Ваши слова доктору Березко М.П., ей будет приятно это слышать. Искренне рады, что смогли помочь Вам. С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Спасибо доктору за детальный осмотр и УЗИ вен. На приеме все детально рассказал, назначил мазь, таблетки и компрессионные чулки. Сейчас чувствую себя гораздо лучше. Единственный недостаток - цены, для меня немного дороговато.
Центр Флебологии на Бауманской
Здравствуйте, Евгений! Благодарим за положительный отзыв! Желаем Вам здоровья! С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Внимательный к пациенту врач, умеющий слушать и ставить правильный диагноз. Очень грамотный подход к назначению лечения, а так же рекомендациям для улучшения здоровья. Спасибо, Вам, уважаемая Элеонора Анатольевна!
Я тоже хочу поблагодарить Амирана Амирановича Демурова. Лечением довольна.Было сделан лазер на две ноги и склеротерапия после. Все прошло замечательно, результат отличный! Побольше бы таких врачей
Огромное спасибо за высокий профессионализм и внимательное и чуткое отношение!
Огромное спасибо доктору Кравченко Алексею Алексеевичу за профессионализм, внимательное и прекрасное отношение. Кравченко А.А. - ДОКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Спасибо.
Огромное спасибо всем сотрудникам медицинского центра за понимание, внимание и отзывчивость! Отдельная благодарность самому великолепному из всех встречаемых ранее врачей Демурову Амирану Амирановичу! Если бы в мире все врачи были бы как Демуров А.А., то жизнь была бы значительно светлее и радостнее, а любые болезни считались бы маленьким недоразумением. Спасибо!

Как узнать график работы Центр Флебологии на Бауманской ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 212-93-03

Центр Флебологии на Бауманской находится по адресу г Москва, ул Радио, д 10 стр 9.

Центр Флебологии на Бауманской на карте