8 (926) 795-03-438 (926) 795-03... — показать
+7 926 795-03-43

Специализированная клиника Центр Флебологии на Бауманской Сеть

8 (926) 795-03-438 (926) 795-03... — показать

Про «Специализированная клиника Центр Флебологии на Бауманской»

Специализированная клиника «Центр Флебологии» на «Бауманской» входит в одноименную сеть, основанную более 20 лет назад. Команда центра состоит из опытных врачей, многие из которых являются кандидатами и докторами медицинских наук. Специалисты владеют современными методиками диагностики и лечения варикозной болезни и могут оказать квалифицированную помощь даже в самых сложных случаях.

Высокий уровень профессионализма докторов – вот то, что, наряду с использованием передовых технологий, позволяет в кратчайшие сроки избавлять пациентов от неприятных симптомов и причин, вызвавших заболевание. Как правило, здесь применяются малоинвазивные методики лечения, не требующие госпитализации и длительной реабилитации.

В числе процедур, проводимых в центре, склеротерапия, лечение варикозной болезни лазером, радиочастотная абляция вен, а также малоинвазивные хирургические операции. При лечении лимфедемы применяется комплексный подход, включающий в себя ручной массаж, бандажирование, а также подбор особого компрессионного трикотажа.

Кроме того, в центре принимают косметологи, которые занимаются лазерным удалением купероза и телеангиэктазий на лице, а также психотерапевты.

Записаться на прием в клинику «Центр Флебологии» можно по телефону.

Специализированная клиника Центр Флебологии на Бауманской – Цены

Консультация и диагностика
Консультация флеболога/лимфолога1300 руб.
Ультразвуковое дуплексное сканирование вен нижних/верхних конечностей2800 руб.
Консультация флеболога/лимфолога +УЗИ вен3700 руб.
Склеротерапия
Однократный сеанс склеротерапии в пределах всей нижней конечности9300 руб.
Пенная склеротерапия варикозно-расширенных вен в пределах голени или бедра18 200 руб.
Пенная склеротерапия варикозно-расширенных вен в пределах всей нижней конечности27 600 руб.
Микросклеротерапия телеангиоэктазий и ретикулярных вен в пределах голени или бедра31 300 руб.
Микросклеротерапия множественных телеангиоэктазий и ретикулярных вен в пределах всей нижней конечности34 700 руб.
ЭХО-склеротерапия магистральных вен в пределах одного бассейна29 800 руб.
ЭХО-склеротерапия магистральных вен в пределах двух бассейнов35 800 руб.
Эндовазальная лазерная коагуляция вен
Эндовазальная лазерная коагуляция вен. 1-ая категория49 800 руб.
Эндовазальная лазерная коагуляция вен. 2 категория59 800 руб.
Эндовазальная лазерная коагуляция вен. 3 категория65 700 руб.
Радиочастотная абляция вен
Лечение лимфедемы ног
Лечение лимфедемы рук
Лечение трофических язв на ногах

Отзывы про Специализированная клиника Центр Флебологии на Бауманской (22)

4.8
В начале 2021 года в этой клинике мне проводили операцию по удалению большой подкожной вены ноги , результатом очень доволен . Диагностика, профилактика , условия стационара , внимание врачей и медперсонала на очень высоком уровне .Очень хочется за проделанную работу сказать огромное спасибо хирургу Долгову С.И за профессиональный подход к моей проблеме и выбор правильного дальнейшего лечения , огромное спасибо всему колективу врачей и медперсонала за подготовительную работу и помощь в проведении операции . После операции чувствую себя прекрасно ,никаких побочных эффектов . Я посоветовал бы своим друзьям и близким эту замечательную клинику . Это профессионалы которым можно доверить свое здоровье смело .Всем огромное спасибо.
Здравствуйте, Роман!
Благодарим, что доверили нам решение своих проблем и обратились в Центр Флебологии. Спасибо за такие приятные слова в наш адрес. Желаем Вам здоровья и радости!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Очень понравилась работа Сильчука Евгения Сергеевича. Работающая с ним вместе девушка-узист очень внимательно смотрела вены на УЗИ, прямо каждый сантиметр, в это время Евгений Сергеевич часто подходил, разговаривал со мной, объяснял все. После его консультации у меня не осталось ни одного вопроса. При этом доктор очень деликатный, добрый человек, у меня к нему возникло полное доверие, буду проходить только под его контролем.
Здравствуйте, Марина!
Благодарим за обращение в Центр Флебологии. Спасибо, что нашли время и описали свои впечатления о нашей клинике. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Самый замечательный доктор тут меня лечил. Очень подробно разобрался с моим случаем, никто до него так не вникал. Евгений Сергеевич, вы всего себя посвящяете нам, своим пациентам, спасибо за ваше доброе сердце и умелые руки. Отеки под назначеным лечением поддались и стали уходить. Прошла уже второй курс, и каждый раз удается их еще уменьшить. Ноги стали гораздо лучше, разница между правой и левой почти не видна. Благодарение Богу, что есть такие врачи и клиника, где так сердечно помогают людям с лимфостазом.
Здравствуйте, Виктория!
Очень рады, что Вы остались довольны посещением Центра Флебологии. Мы гордимся своими специалистами и хорошими результатами клиентов. От всей души желаем Вам здоровья, счастья и успеха.
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Прошла лечение лимфедемы у доктора Березко М. П. Очень довольна получеными результатами. Марина Петровна дала мне все рекомендации и массу полезных советов, как этот результат сохранить. Сейчас стараюсь держать полученые результаты лечения. Большое спасибо медицинским сестричкам, которые проводили лечение и спасибо продавцам из салона Medi за подробнейшие консультации.
Здравствуйте, Лилия!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Уже более 8 лет являюсь пациентом этой клиники. Восемь лет назад мне здесь очень помогли, буквально спасло ногу от сильного нарастающего отека, и с тех пор я раз в год прохожу поддерживающий курс лечения лимфедемы. Состояние ноги оцениваю как стабильно хорошее, внешне почти не отличается от здоровой ноги. Очень рада, что тогда много лет назад мне повезло попасть в руки замечательных профессионалов, которые работают в центре флебологии на бауманской. Все, от моего врача Березко М.П. до медсестер выполняют свою работу с полной отдачей и с добрым словом. Обстановка почти домашняя.
Здравствуйте, Регина!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!

Как узнать график работы Специализированная клиника Центр Флебологии на Бауманской ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 795-03-43

Специализированная клиника Центр Флебологии на Бауманской находится по адресу г Москва, ул Радио, д 10 стр 9.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Закрытое акционерное общество «Центр Флебологии»
Юридический адрес:
117574 Москва просп. Новоясеневский Дом: 6 корп. 1