8 (926) 879-12-978 (926) 879-12... — показать

Россия, г Москва, ул Дыбенко, д 6 к 1
Район: Ховрино
Округ: Северный
Бизнес центр: Ховрино

Про «Центр иностранных языков YES в Ховрино»

Иностранный язык лучше всего учить в стране его бытования. Но если у вас нет возможности поехать, например, во Францию и выучить французский язык, то вам нужную найти школу, подходящую под все критерии и параметры эффективного обучения. И такой школой для вас может стать центр обучения иностранным языкам YES.

Двери школы открыты для взрослых и детей, преподавателей, повышающих квалификацию, корпоративных сотрудников и даже малышей. Обучение в школе построено по специальной методике – изучение синтаксиса и грамматики без нудного заучивания и повторений. Данная программа подойдет любому ученику.

Вы сможете эффективно и быстро выучить язык с нуля, прояснить для себя сложные моменты, углубить свои языковые знания и повысить их уровень.

Языковая школа YES представляет программы по английскому, немецкому, французскому, итальянскому, испанскому, китайскому и японскому языкам. Преимуществом обучения в языковом центре являются занятия, проводимые в мини-группах. Здесь вы будете говорить только на выбранном вами языке, общаться с преподавателем и другими учениками, что позволит усиленно практиковаться в разговорной речи, максимально погрузиться в языковую среду и проработать сложные моменты.

Также школа осуществляет различные программы выезда за границу для того, чтобы вы смогли пообщаться с носителями языка, узнать его культуру, проникнуться духом и укрепить свои навыки в общении.  В школе также работают приглашенные иностранные преподаватели, носители европейских и восточных языков.

Образование 2

Курсы японского языка530 руб. за 1 ак/час
Летние программы
Летний YES-садик1200 руб.
Летний YES-лагерь1600 руб.
Летний интенсивный тренинг397 руб.
Онлайн обучение английскому
Сейчас самое время сделать то, что вы всегда откладывали и говорили, что у вас нет на это времени — выучить английский язык! Набор на онлайн обучение идет полным ходом! Успейте записаться сами и записать своего ребёнка!
Онлайн обучение английскому - Индивидуально1100 руб.
Онлайн обучение английскому 2—3 человека610 руб.
Онлайн обучение английскому 4—5 человек460 руб.
Онлайн обучение английскому 6—8 человек410 руб.

Отзывы про Центр иностранных языков YES в Ховрино (7)

Хотела бы сказать огромное спасибо вам, за то, что уделяете время каждому ученику. Сейчас на дистанционном обучении — я еще больше рада изучению языка . До этого, год ходила к вам в центр -очень довольна . Знания значительно улучшились. Спасибо центру YES
В принципе обучение достойное, но мне пришлось прекратить курсы из-за неудобного графика работы. Теперь подбираю поближе к дому. Если для вас данный вопрос не так принципиален - тл рекомендую!
Мария, спасибо за Ваш отзыв! Успехов в изучении!
Обучаюсь здесь целых 4 года! За это время школа стала инновационней:больше телевизоров,интернет прямо в этой школе! Учителя все добрые,отзывчивые.Всегда рады помочь. По моему мнению,это самая лучшая школа для изучения иностранных языков!
Звонила по телефону, оставляла запрос на сайте - никто не перезванивает. Хотела записать ребенка на курсы...
С удовольствием посещаю каждое занятие в филиале центра YES в Ховрино и уже на третьем месяце обучения в группе Intermediate могу похвалиться результатами, начинаю потихоньку осваивать английские журналы, вести переписку и общение на профессиональные темы. Иногда даже невольно замечаю, что некоторые мысли у меня проскальзывают на английском. Поначалу были сомнения насчет их авторской методики с обучением в процессе общения, но на самом деле все оказалось вполне реально, а главное занятия абсолютно не утомляют, проходят увлекательно и интересно, нет страха сделать ошибку. Преподаватель Екатерина находит такие занимательные темы, что время пролетает незаметно. Никакой зубрежки, но домашние задания тоже даются. Аудитории светлые, уютные и хорошо оснащенные. Недавно узнал про кембриджский сертификат для студентов в центре YES. Где мои студенческие годы? О таком мы даже мечтать не могли!
Про центр Yes узнала из рекламных букетов, нам нужна была программа для деток 5-ти летнего возраста. Желание было не в том, чтобы воспитать малолетнего лингвиста, а в первую очередь приучить ребенка к системным знаниям, развить память, логическое мышление и кругозор. При этом изучение английского - было не самой целью, а скорее, полезным дополнением! Изначально решили просто сходить и осмотреться, что здесь за программы, как разговаривают другие детки… Первое занятие оказалось бесплатным. Понравилось, что детей в группы, больше 7-ми не набирали, тем самым не устраивая балаган на уроке, остались довольны и преподавателем Лелей Ириной, после чего я и решила, что стоит попробовать! Конечно же дочу поначалу интересовали только развивающие игры на уроках, веселые песенки, которые они пели, и мультфильмы которые они комментировали, естественно все на на английском. Пока ни о какой серьезной учебе речь не шла. Но в этом году уже появилась у нас тяга непосредственно к знаниям и подготовка к школе у нас прошла на отлично. При этом цена занятия 800 р., что в нынешних реалиях за реальные знания не так и много, тем более мы нашли в Yes много новых друзей, научились делать полезные вещи, участвуем в театральных сценках, в общем, полностью развиваемся по многим направлениям. Второй год подряд будем посещать летний языковой лагерь, после прошлого года остались крайне положительные впечатления!
А мы на их сайте базу знаний черпаем, так как периодически она обновляется, добавляются новые материалы. Это очень даже помогает в изучении английского моей дочери. Учимся у преподавателя Екатерины, она то и подсказала про полезные материалы для учеников школы Yes. Также очень благодарны за предоставленную возможность в выездном проекте в Лондон. Достать путевку нам удалось только с третьего раза и 9 дней с насыщенной программой не прошли даром. Это мешок впечатлений от достопримечательностей, незаменимый практикум при общении с местными жителями, интереснейшие квесты и задания. Для ребенка это очень ценный опыт и воспоминания на всю жизнь.
Центр иностранных языков YES в Ховрино на карте