8 (926) 879-12-978 (926) 879-12... — показать

Россия, г Москва, ул Дыбенко, д 6 к 1
Район: Ховрино
Округ: Северный
Бизнес центр: Ховрино

Про «Центр иностранных языков YES в Ховрино»

Иностранный язык лучше всего учить в стране его бытования. Но если у вас нет возможности поехать, например, во Францию и выучить французский язык, то вам нужную найти школу, подходящую под все критерии и параметры эффективного обучения. И такой школой для вас может стать центр обучения иностранным языкам YES.

Двери школы открыты для взрослых и детей, преподавателей, повышающих квалификацию, корпоративных сотрудников и даже малышей. Обучение в школе построено по специальной методике – изучение синтаксиса и грамматики без нудного заучивания и повторений. Данная программа подойдет любому ученику.

Вы сможете эффективно и быстро выучить язык с нуля, прояснить для себя сложные моменты, углубить свои языковые знания и повысить их уровень.

Языковая школа YES представляет программы по английскому, немецкому, французскому, итальянскому, испанскому, китайскому и японскому языкам. Преимуществом обучения в языковом центре являются занятия, проводимые в мини-группах. Здесь вы будете говорить только на выбранном вами языке, общаться с преподавателем и другими учениками, что позволит усиленно практиковаться в разговорной речи, максимально погрузиться в языковую среду и проработать сложные моменты.

Также школа осуществляет различные программы выезда за границу для того, чтобы вы смогли пообщаться с носителями языка, узнать его культуру, проникнуться духом и укрепить свои навыки в общении.  В школе также работают приглашенные иностранные преподаватели, носители европейских и восточных языков.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Курсы итальянского языка565 руб. за 1 ак/час
Курсы китайского языка565 руб. за 1 ак/час
Курсы японского языка565 руб. за 1 ак/час
Онлайн обучение английскому
Сейчас самое время сделать то, что вы всегда откладывали и говорили, что у вас нет на это времени — выучить английский язык! Набор на онлайн обучение идет полным ходом! Успейте записаться сами и записать своего ребёнка!
Курсы английского языка 1 ак/час565 руб.
Онлайн обучение английскому 2—3 человека610 руб.
Онлайн обучение английскому 4—5 человек460 руб.
Онлайн обучение английскому 6—8 человек410 руб.

Отзывы про Центр иностранных языков YES в Ховрино (13)

4.6
Недостатки Нет Комментарий Я уже всех друзей познакомила со школой YES. Кто-то занимается онлайн, кто-то посещает филиал на дыбенко. Есть большое количество программ, лично я нацелена сдать кембриджские экзамены. Школа аккредитована и на них. Иногда посещаем разговорный клуб, и на домашних посиделках тоже поддерживаем эту идею. Здорово, одним словом!
Отличный центр, тесновато в коридоре - можно было бы попросторнее, но не могу отказаться от занятий с любимым педагогом Ольгой. Елене Аркадьевне большое спасибо за помощь и решение вопросов (любых) . центр всем рекомендую
Достоинства Если бы мне кто-то когда-то сказал, что я увлекусь я зыками, я бы посмеялась. Но школа YES перевернула мой мир! Я так рада, что нашла их! Теперь в моем багаже не только английский и французский, к которому я даже боялась притронуться из-за большого количества не читаемых букв, но еще и испанский. И это волшебно! Учите языки, это очень помогает в жизни. Знать язык как все - может каждый, а вот довести до совершенства это большая инвестиция в будущее. Недостатки Их нет Комментарий Отличное, рекомендую 👍
Потрясающее место где работают профессионалы, потрясающие люди. Очень уютное место как для студентов, так и для преподавателей. Всем рекомендую. Все занятия на изучаемом языке
Это нереально крутая школа!!!! Я попала сюда по рекомендации друзей и очень этому рада! Обучение пролетает как один миг! Преподаватели профи, менеджеры отзывчивые учтивые. Учиться одно удовольствие и ребенку и мне. YES спасибо
Благодарим за отзыв! С уважением, Центр иностранных языков YES

Реквизиты организации

Полное наименование:
Частное образовательное учреждение дополнительного образования «Школа английского языка «Ес»
Юридический адрес:
140180, Московская обл., г.Жуковский, ул.Гудкова, д. 21