8 (926) 286-98-048 (926) 286-98... — показать

Центр иностранных языков YES в Люберцах Сеть

8 (926) 286-98-048 (926) 286-98... — показать
Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 127
3 этаж; центр Millenium Plaza

Про «Центр иностранных языков YES в Люберцах»

Центр иностранных языков YES зарекомендовал себя одним из лучших обучающих центров в Москве. Центр открыл несколько филиалов в городе, чтобы клиентам было удобно добираться без лишних пробок. В своей работе персонал центра придерживаемся принципа индивидуального подхода к каждому клиенту.

Комфортные условия обучения, дружный коллектив, доброжелательные ученики и теплая атмосфера офиса – все это вы сможете найти в центре иностранных языков. После обучения в центре вы забудете о сложностях многолетнего обучения и поймете, что учиться легко и весело.

Центр объединил опыт европейских школ, и смело выбрал свой путь в образовании. Занятия проводятся в небольших группах, при желании всегда можно взять дополнительный индивидуальный урок с преподавателем

Основная цель центра – предоставить качественные услуги на уровне международных стандартов. В центре проводятся занятия по авторским методикам, которые зарекомендовали себя и доказали собственную эффективность

Опытные сотрудники уже многие годы обучают студентов и школьников различным языкам. Идеально подобранный учительский состав – это залог успеха.

Центр иностранных языков YES открывает свои двери для людей всех возрастов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Курсы итальянского языка510 руб. за 1 ак/час
Курсы китайского языка580 руб. за 1 ак/час
Курсы японского языка580 руб. за 1 ак/час
Онлайн обучение английскому
Сейчас самое время сделать то, что вы всегда откладывали и говорили, что у вас нет на это времени — выучить английский язык! Набор на онлайн обучение идет полным ходом! Успейте записаться сами и записать своего ребёнка!
Курсы английского языка ОГЭ/ЕГЭ 1 ак/час510 руб.
Онлайн обучение английскому 1 ак/час405 руб.
Курсы английского языка взрослым 1 ак/час510 руб.
Курсы английского языка детям 1 ак/час510 руб.

Отзывы про Центр иностранных языков YES в Люберцах (7)

Я давно мечтал подтянуть свой испанский! И здесь мне помогли! Очень классные преподаватели и очень классно всё объясняют и рассказывают.
Выбирая языковую школу, я долго читала отзывы в интернете. Мне важно было освоить английский быстро, качественно и без сверхусилий и зубрежки. Так и получилось в языковом центре YES. На занятия я ходила с огромным удовольствием, хоть они были интенсивными, и результаты обучения просто великолепные! Спасибо вам!
Хочу выразить сердечную благодарность моему педагогу Анне за отличную работу, понятные объяснения, мотивацию и терпение. Я учила английский язык с нуля. В школе я учила итальянский (основной) и французский языки. Здесь понравилось, что темы уроков были интересными и информативными, домашки (в отличие от школы) я выполняла с большим интересом. Менеджерам спасибо за быстрое решение моих вопросов возникающих. YES спасибо!
Мне понравился курс обучения в школе YES в Люберцах напротив Макдональдса . Брала уроки английского онлайн. В связи с нынешней ситуацией это отличный вариант решения проблемы. Такой формат меня полностью устраивает - общаюсь с преподавателями не выходя из дома. Группа маленькая, каждый принимает активное обучение. Это очень интересно.
Занимаемся в YES уже 2 месяца, все устраивает, пробовали много онлайн школ, эта лучшая по отношению цена/качество. Спасибо огромное.
Оксана, спасибо за отзыв! С уважением, Центр иностранных языков YES

Реквизиты организации

Полное наименование:
Частное образовательное учреждение дополнительного образования «Школа английского языка «Ес»
Юридический адрес:
140180, Московская обл., г.Жуковский, ул.Гудкова, д. 21