8 (926) 286-98-048 (926) 286-98... — показать

Центр иностранных языков YES в Люберцах Сеть

8 (926) 286-98-048 (926) 286-98... — показать
Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 127
3 этаж; центр Millenium Plaza

Про «Центр иностранных языков YES в Люберцах»

Центр иностранных языков YES зарекомендовал себя одним из лучших обучающих центров в Москве. Центр открыл несколько филиалов в городе, чтобы клиентам было удобно добираться без лишних пробок. В своей работе персонал центра придерживаемся принципа индивидуального подхода к каждому клиенту.

Комфортные условия обучения, дружный коллектив, доброжелательные ученики и теплая атмосфера офиса – все это вы сможете найти в центре иностранных языков. После обучения в центре вы забудете о сложностях многолетнего обучения и поймете, что учиться легко и весело.

Центр объединил опыт европейских школ, и смело выбрал свой путь в образовании. Занятия проводятся в небольших группах, при желании всегда можно взять дополнительный индивидуальный урок с преподавателем

Основная цель центра – предоставить качественные услуги на уровне международных стандартов. В центре проводятся занятия по авторским методикам, которые зарекомендовали себя и доказали собственную эффективность

Опытные сотрудники уже многие годы обучают студентов и школьников различным языкам. Идеально подобранный учительский состав – это залог успеха.

Центр иностранных языков YES открывает свои двери для людей всех возрастов.

Образование онлайн 1

Летний YES-садик1200 руб.
Летние программы
Летний YES-садик1200 руб.
Летний YES-лагерь1600 руб.
Летний интенсивный тренинг360 руб.
Онлайн обучение английскому

Отзывы про Центр иностранных языков YES в Люберцах (6)

Прекрасный центр изучения английского. В yes я занимаюсь 7 месяцев: результат потрясающий. Спасибо педагогам за внимание к каждому ученику. Кстати, сейчас занимаемся дистанционно и мне так больше нравится.
Ходил на курсы китайского языка с нуля. Очень боялся, что будет непонятно, все-таки сложный язык. Но благодаря прекрасному преподавателю Екатерине и интересной программе обучения, язык давался очень легко! Информация быстро запоминается, легко и не хочется пропускать ни одного занятия! Всем своим друзьям советую только эти курсы!
Для работы требовался уровень B2 английского языка. Пошла сразу в Yes на летние экспресс-курсы, так как об этой школе слышала много хорошего от подруги. С другими школами решила не связываться, дабы не терять время и деньги. Времени действительно было мало, нужно было за отпуск наверстать половину школьной программы. Отдохнуть конечно не получилось, зато в итоге сдала тест на работе и получила новую должность. Сейчас в свободное время продолжаю посещать школу Yes и их разговорный клуб, чтобы совершенствовать знания и свою речь.
Впервые мы с ребенком обратились в центр. Очень понравилось и мне, и ребенку. Сотрудники все вежливые, внимательные. Педагоги хорошие. Мы со всеми пообщались, нам все объяснили, рассказали. Теперь будем ходить заниматься.
вожу в Yes центр свою пятилетнюю дочь на протяжении 4х месяцев, так сказать начинаем готовится к школе. Первый месяц сложно было Ангелине выседеть сосредоточено все занятие, хоть оно и в игровой форме проходит. Сейчас видна положительная динамика, учитель говорит дети привыкли и хорошо усваивают материал. Уроки проходят два раза в неделю и длятся 60 минут. Я один раз попросила поприсутствовать на уроке, так интересно занятие проходит - конкрусы, игры и все это на английском, детки учатся разговаривать друг с другом, рассказывать о себе. Учат новые слова, песни поют, стихи рассказывают. Плюс радует отношение учителя к маленьким ученикам - никого не ругают, поддерживает педагог, помогает сравиться с новыми заданиями, поэтому о страхе перед учителем и речи быть не может!
31.05.2016 Добрый день! Меня зовут Наталья. Я полтора года изучаю английский, как новый язык. Мне нравится программа обучения и учитель – Оксана. За полтора года я изучила основы грамматики и могу высказать свои мысли, ответить на вопрос и составить вопросы сама. Желаю и Вам попробовать!
Центр иностранных языков YES в Люберцах на карте