8 (925) 264-13-238 (925) 264-13... — показать

Центр иностранных языков YES в Балашихе Сеть

8 (925) 264-13-238 (925) 264-13... — показать
+7 925 264-...+7 925 264-13-23 ещё
Россия, Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, д 30
вход со двора, третий этаж

Про «Центр иностранных языков YES в Балашихе»

Центр иностранных языков YES в Балашихе, на шоссе Энтузиастов, открывает новые возможности, для тех, кто желает учиться, работать или переехать в другую страну. Для комфортного путешествия необходимо иметь навыки иностранного языка, чтобы лучше ориентироваться и заводить новых знакомых, чувствовать себя уверено. Здесь долгие годы учат языкам и знают, как это сложно, но при этом порой необходимо.

Грамотные и опытные специалисты владеют современными методиками, обучение станет для вас приятным процессом. Вы забудете о многочасовых занятиях по книгам, совершенно новый метод позволит вам быстро изучить любой язык.

Центр иностранных языков предлагает корпоративные, групповые, индивидуальные занятия для детей и взрослых. Проводятся дополнительные занятия для преподавателей, чтобы повысить уровень своих знаний.

Благодаря специальной технике, вы благополучно начнете говорить уже на первом занятии!

Вы не услышите русскую речь, гарантируется полное погружение в языковую среду. Специалисты помогут сдать необходимые экзамены и составят индивидуальный план обучения.

Центр иностранных языков YES в Балашихе работает ежедневно, без выходных. Все подробности можно узнать по телефону.

Образование 2

Курсы японского языка450 руб. за 1 ак/час
Летние программы
Летний YES-садик1200 руб.
Летний YES-лагерь1600 руб.
Летний интенсивный тренинг337 руб.
Онлайн обучение английскому
Сейчас самое время сделать то, что вы всегда откладывали и говорили, что у вас нет на это времени — выучить английский язык! Набор на онлайн обучение идет полным ходом! Успейте записаться сами и записать своего ребёнка!
Онлайн обучение английскому - Индивидуально1100 руб.
Онлайн обучение английскому 2—3 человека610 руб.
Онлайн обучение английскому 4—5 человек460 руб.
Онлайн обучение английскому 6—8 человек410 руб.

Отзывы про Центр иностранных языков YES в Балашихе (4)

Спасибо центру YES , очень внимательное отношение , я была приятно удивлена По началу я думала — что на дистанционном обучении будет не то-но оказалось очень даже все понятно и удобно. Занятия строятся на общении , на играх , это очень увлекает . Спасибо! Я вас рекомендую друзьям.
Посещала занятия в центре г. Балашихи, цель моя была научиться свободно говорить на английском (для поездок за границу). Уже использовала свои знания на практике! Сейчас дочку в летний сад к ним вожу (ребёнок доволен), если все так же будет хорошо продолжим потом с осени на занятия ходить.
Вероника, спасибо за Ваш отзыв!
В прошлом году ходил сын (10 лет), нам понравилось. Занятия проходят по 1 часу 20 минут для нашего возраста.За это время дети успевали позаниматься всеми аспектами языка, очень разнообразные виды деятельности на уроке, преподаватель сразу заинтересовала детей. На дом , конечно, задают, но без этого никуда, иначе никаких знаний не будет. В этом году обязательно пойдем снова , рассматриваем и второй язык какой-нибудь взять.
достойные курсы иностранных языков. обучают даже с нуля. подготовка в вузам у них, кстати, тоже есть
Спасибо За Ваш отзыв! Приходите к нам за новыми языками и путешествиями!
Центр иностранных языков YES в Балашихе на карте