8 (925) 264-13-238 (925) 264-13... — показать

Центр иностранных языков YES в Балашихе Сеть

8 (925) 264-13-238 (925) 264-13... — показать
+7 925 264-...+7 925 264-13-23 ещё
Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, д 30
вход со двора, третий этаж

Про «Центр иностранных языков YES в Балашихе»

Центр иностранных языков YES в Балашихе, на шоссе Энтузиастов, открывает новые возможности, для тех, кто желает учиться, работать или переехать в другую страну. Для комфортного путешествия необходимо иметь навыки иностранного языка, чтобы лучше ориентироваться и заводить новых знакомых, чувствовать себя уверено. Здесь долгие годы учат языкам и знают, как это сложно, но при этом порой необходимо.

Грамотные и опытные специалисты владеют современными методиками, обучение станет для вас приятным процессом. Вы забудете о многочасовых занятиях по книгам, совершенно новый метод позволит вам быстро изучить любой язык.

Центр иностранных языков предлагает корпоративные, групповые, индивидуальные занятия для детей и взрослых. Проводятся дополнительные занятия для преподавателей, чтобы повысить уровень своих знаний.

Благодаря специальной технике, вы благополучно начнете говорить уже на первом занятии!

Вы не услышите русскую речь, гарантируется полное погружение в языковую среду. Специалисты помогут сдать необходимые экзамены и составят индивидуальный план обучения.

Центр иностранных языков YES в Балашихе работает ежедневно, без выходных. Все подробности можно узнать по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Курсы итальянского языка470 руб. за 1 ак/час
Курсы китайского языка470 руб. за 1 ак/час
Курсы японского языка470 руб. за 1 ак/час
Онлайн обучение английскому
Сейчас самое время сделать то, что вы всегда откладывали и говорили, что у вас нет на это времени — выучить английский язык! Набор на онлайн обучение идет полным ходом! Успейте записаться сами и записать своего ребёнка!
Курсы английского языка 1 ак/час470 руб.
Онлайн обучение английскому 2—3 человека610 руб.
Онлайн обучение английскому 4—5 человек460 руб.
Онлайн обучение английскому 6—8 человек410 руб.

Отзывы про Центр иностранных языков YES в Балашихе (9)

Достоинства
Все понравилось

Недостатки
Нет

Занятиями очень доволен. Все организовано на 5 с плюсом. Рекомендую всем!
Хочу выразить благодарность центру YES и лично преподавателю Максиму. Попала на занятия случайно, встречались с подругой, и она попросила меня подождать ее в фойе школы. Я посмотрела расписание стоимость, очень приятная администратор мне все рассказала. И уже через день я пришла на пробный урок. Очень понравилось. Записалась на курс. Спасибо!
Добрый день! Заниматься в YES мне нравится. Интересно.
За 7 месяцев онлайн в активном темпе прошла 2/3 pre-intermediate. Очень нравится удобство и конечно же разнообразие материалов и интересные задания. Здесь в школе все сбалансировано, интересно, эффективно. Я представить не могла, что будут такие результаты – школа ЕС - спасибо
Не знала английский и не испытывала тяги к языкам. На праздник получила подарок в виде сертификата на обучение английского в школе иностранного языка YES. После прохождения мое мнение поменялось, оказывается английский можно учить легко и без зубрёжек) А главное это результат и желание получать новые знания дальше и пользоваться методикой, которая даёт возможность свободного общения в дальнейшем !
Центр иностранных языков YES в Балашихе
Благодарим вас за отзыв! С уважением, Центр иностранных языков YES.
С первого занятия в центре иностранных языков YES в Балашихе я поверила что смогу за лето повысить свой уровень английского. Сейчас задумываюсь над получением международного Кембриджского сертификата. Мой педагог Сосова Наталья уверяет что я справлюсь с экзаменом. Я ей очень благодарна за поддержку и полученные знания. Здесь начинаешь любить занятия, любить приходить учиться. Я занималась и в вечерних и в утренних группах, и всегда иду с удовольствием Пока занимаюсь онлайн дома, но очень жду встречи с одногрупниками ! YES вам спасибо за слаженную работу!
Карина, спасибо за высокую оценку! С уважением, Центр иностранных языков YES

Реквизиты организации

Полное наименование:
Частное образовательное учреждение дополнительного образования «Школа английского языка «Ес»
Юридический адрес:
140180, Московская обл., г.Жуковский, ул.Гудкова, д. 21