8 (926) 112-28-588 (926) 112-28... — показать

8 (926) 112-28-588 (926) 112-28... — показать
+7 926 112-...+7 926 112-28-58 ещё
Россия, Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, д 30
ЖК "28 микрорайон", вход со двора, 3 этаж

Про «Центр иностранных языков YES на шоссе Энтузиастов»

Центр иностранных языков «YES», расположенный на шоссе Энтузиастов, открывает новые возможности для тех, кто мечтает переехать в другую страну, поступить в престижный ВУЗ или на работу в международную компанию. Для комфортного путешествия также необходимо иметь навыки иностранного языка, чтобы лучше ориентироваться и заводить новых знакомых, чувствовать себя уверено. Здесь долгие годы учат языкам и знают, как это необходимо.

Грамотные и опытные специалисты владеют современными методиками, обучение станет для вас приятным процессом. Вы забудете о многочасовых занятиях по книгам, совершенно новый метод позволит вам быстро изучить любой язык.

Центр иностранных языков предлагает занятия для детей и взрослых. Вы сможете записаться на курсы английского, немецкого, французского, испанского, итальянского, китайского и японского языков. Благодаря специальной технике, вы быстро начнете понимать иностранную речь и сможете поддержать беседу.

Кроме того, в школе вы сможете забронировать тур в Лондон и отправиться в прекрасное путешествие вместе с опытными руководителями группы.

Центр иностранных языков «YES» работает ежедневно, без выходных. Подробнее узнать о программах обучения можно по телефону, указанному на данной странице.

Специалисты Центр иностранных языков YES на шоссе Энтузиастов (3)

Фотография специалиста Гизатуллина Регина

Курсы итальянского языка495 руб. за 1 ак/час
Курсы китайского языка580 руб. за 1 ак/час
Курсы японского языка580 руб. за 1 ак/час
Онлайн обучение английскому
Сейчас самое время сделать то, что вы всегда откладывали и говорили, что у вас нет на это времени — выучить английский язык! Набор на онлайн обучение идет полным ходом! Успейте записаться сами и записать своего ребёнка!
Курсы английского языка ОГЭ/ЕГЭ 1 ак/час495 руб.
Онлайн обучение английскому405 руб.
Курсы английского языка взрослым 1 ак/час495 руб.
Курсы английского языка детям 1 ак/час495 руб.

Отзывы про Центр иностранных языков YES на шоссе Энтузиастов (8)

Хорошие курсы. Есть разные категории изучения языка, самое главное, нужно желание и стремление.
Добрый день! Заниматься в YES мне нравится. Интересно.
За 7 месяцев онлайн в активном темпе прошла 2/3 pre-intermediate. Очень нравится удобство и конечно же разнообразие материалов и интересные задания. Здесь в школе все сбалансировано, интересно, эффективно. Я представить не могла, что будут такие результаты – школа ЕС - спасибо
Не знала английский и не испытывала тяги к языкам. На праздник получила подарок в виде сертификата на обучение английского в школе иностранного языка YES. После прохождения мое мнение поменялось, оказывается английский можно учить легко и без зубрёжек) А главное это результат и желание получать новые знания дальше и пользоваться методикой, которая даёт возможность свободного общения в дальнейшем !
Центр иностранных языков YES на шоссе Энтузиастов
Благодарим вас за отзыв! С уважением, Центр иностранных языков YES.
С первого занятия в центре иностранных языков YES в Балашихе я поверила что смогу за лето повысить свой уровень английского. Сейчас задумываюсь над получением международного Кембриджского сертификата. Мой педагог Сосова Наталья уверяет что я справлюсь с экзаменом. Я ей очень благодарна за поддержку и полученные знания. Здесь начинаешь любить занятия, любить приходить учиться. Я занималась и в вечерних и в утренних группах, и всегда иду с удовольствием Пока занимаюсь онлайн дома, но очень жду встречи с одногрупниками ! YES вам спасибо за слаженную работу!
Карина, спасибо за высокую оценку! С уважением, Центр иностранных языков YES
Спасибо центру YES , очень внимательное отношение , я была приятно удивлена По началу я думала — что на дистанционном обучении будет не то-но оказалось очень даже все понятно и удобно. Занятия строятся на общении , на играх , это очень увлекает . Спасибо! Я вас рекомендую друзьям.
Кристина, спасибо за вашу оценку! С уважением, Центр иностранных языков YES

Частые вопросы про Центр иностранных языков YES на шоссе Энтузиастов

Как узнать график работы Центр иностранных языков YES на шоссе Энтузиастов ?

Пн: 10:00 - 22:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: 10:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 112-28-58

Центр иностранных языков YES на шоссе Энтузиастов находится по адресу Россия, Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, д 30
ЖК "28 микрорайон", вход со двора, 3 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Частное образовательное учреждение дополнительного образования «Школа английского языка «Ес»
Юридический адрес:
140180, Московская обл., г.Жуковский, ул.Гудкова, д. 21