8 (495) 925-19-25 8 (495) 925-19... — показать

Отзывы о компании Центр красоты и здоровья Ray life

8 (495) 925-19-25 8 (495) 925-19... — показать
+7 495 925-... +7 495 925-19-25 ещё

Отзывы про Центр красоты и здоровья Ray life (7)

Недорогая биоревитализация. Но клиника выглядит элитно. Так что мне очень понравилось, в особенности мой косметолог Юлия Седельникова. Рекомендую к ней идти на инъекционку, уколы получаются прекрасные. Сто раз уже делала биоревитализацию, и это была одна из самых безболезненных процедур:)
По записи строго приняли в 11. С организацией здесь всё как надо.
Приём получился не очень долгий, сразу быстренько обговорили с Юлией, какой препарат лучше колоть, как мне за кожей после биоревитализации ухаживать и тд.
У меня ещё в середине лета началась беда с гиперпигментацией. И проблему с помощью Юлии реально решила:)
Колола она мне Профайло. Препарат сейчас только только появился у нас, раньше не видела его нигде. Но он реально классный. Меньше нужно уколов делать, да и эффект отличный. У меня и кожа посветлела, и поры сузились, и воспаления все прошли вместе с шелушением. Шикарно)
Огромное спасибо Юлии Александровне за то, что подобрала процедуру, хоть я и слабо ориентировалась в них, всё рассказала крайне подробно и прекрасно скорректировала мне контур лица. Второй подбородок просто исчез!! Овал лица очень подтянулся, а это и возраст визуально убавляет, и вид более здоровым в целом делает, и лицо становится более худым. Кололи мне липолитики хорошие Акваликс. Стоят 8700. После процедуры через некоторое время начинает сжигаться подкожный жир и кожа не обвисает при этом, а именно подтягивается.
Вылечила акне на аппарате Джоуль лазером BBL. В моём случае всего 3 процедуры нужно было пройти, чтобы проблема была решена)) Учитывая, что фототерапия не вызывает какой-то боли. Эффект с первого сеанса идёт, так что к концу курса уже прыщей вообще не осталось. Их меня было достаточно много, жутко засыпало подбородок и щёки. Сейчас даже следов не осталось, хотя я думала, что постакне точно не избежать. Очень крутой лазер!!
Прошла курс ударно-волновой терапии в клинике Релайф, чтобы избавиться от фиброзного целлюлита. Апельсиновая корочка меня замучила. Пробовала сначал крема, вакуумные банки и тд. Но помог мне только врач Шпак Элла в клинике Релайф. Сделали 5 сеансов, а результат уже полгода держится и намёка нет на целлюлит. Не дёшево вышло, но зато какие результаты! Клиника отличная! Советую!
Регулярно делаю увеличение губ в клинике Релайф. Мне там очень нравится. И врачу своему не изменению, только к Ольге Гужеля езжу. Она отлично подбирает кол-во препарата и никогда с ней губы не выглядели утиными. И не больно. Делают препаратом ювидерм смайл, в его составе уже есть обезболивающее))
Делала в клинике инъекции препаратом Meso-Wharton зимой 2015. Всего мне сделали 4 процедуры с небольшими перерывами между каждым. Сначала практически не видела изменений. Доктор меня успокоила, сказала что накопительный эффект должен сработать.
Спустя месяц после окончания инъекций начал проявляться эффект. Первое, что заметила, исчезли гусиные морщинки вокруг глаз, потом каждый день стало все приятнее смотреть на себя в зеркало, просто не верила глазам, что вот так, как по волшебству, подтягивается овал лица и исчезают обвислые щеки. Живу теперь и не нарадуюсь. Хоть бы еще на подольше хватило эффекта.. ))
Благодарна доктору Гужеля Ольге за проведенные процедуры по омоложению. Пришлось пройти несколько этапов, но оно того стоит. Сейчас мне никто! не дает 50 лет, слава новым технологиям и грамотным специалистам.
PS Клиника, к тому же, просто произведение искусства! Приятно там находиться.
Центр красоты и здоровья Ray life на карте