8 (495) 374-96-42 8 (495) 374-96... — показать

8 (495) 374-96-42 8 (495) 374-96... — показать
Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12
ММДЦ "Москва-Сити" МФК "Город Столиц", 13 этаж, 2 офис
Выставочная,

Отзывы про Компания Центр Правосудия в Москва Сити (10)

4.2
Быстро и качественно помогли с решением вопроса о наследстве! Вёл дело один человек, но когда я приходил в офис , то видел, что работают над моим делом сразу несколько сотрудников , что не могло не радовать меня. В итоге - выигранное дело и приятное впечатление от работы данной компании! Советую !
Не рекомендую обращаться в данную компанию. Меня обдурил юрист Шарабов Вахтанг, обратились, оплатили, начал кормить завтраками, потом он заболел , затем и вовсе уехал. Перестал отвечать на телефон. Как вы поняли ни денег, ни документов мне не вернули. Очень жалею что связался с ними. Приехал в очередной раз в офис москва сити, а этой компании там нет. Съехали.
напиши мне в личку
Обратилась в компанию за оперативной юридической помощью, вся работа выполнена в срок, в следствии чего моя проблема была решена на 100%, ценовая политика приятно удивила, спасибо огромное специалистки Центра .
Здравствуйте, Маргарита!
Спасибо большое за добрые слова! Мы с удовольствием передадим Вашу благодарность юристу. В нашей компании "Центр Правосудия", все специалисты оказывают профессиональные юридические услуги во всех отраслях права. Нас знают и рекомендуют своим близким!
С уважением к Вам, коллектив "Центр Правосудия".
Если попадете в эту компанию, то обращайтесь к Александру Алексеевичу и Сергею Владимировичу. Эти юристы точно знают что нужно делать. Цены недорогие, документы готовят быстро. Дело мое выиграли. Спасибо. Рекомендую
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей компании "Центр Правосудия". Профессионализм и работа на положительный результат являются безусловными гарантийными обязательствами с нашей стороны. В свою очередь напоминаем, компания "Центр Правосудия" имеет постоянные представительства в Москве и Краснодаре, вдобавок наши специалисты сопровождают дела доверителей во многих субъектах Российской Федерации. Присоединяйтесь! Мы всегда открыты для эффективного сотрудничества!
С уважением к Вам, коллектив "Центр Правосудия".
Благодарю компанию « Центр Правосудия»Уже не впервый раз обращаюсь к ним.Оченьпомогли ,качественно и добросовестно выполняют свою работу , снова убедилась в этом.
Здравствуйте! Благодарим Вас, за высокую оценку нашей компании "Центр Правосудия". Профессионализм и работа на положительный результат являются безусловными гарантийными обязательствами с нашей стороны. Желаем Вам всего наилучшего!
С уважением к Вам, коллектив "Центр Правосудия".
Не тратьте силы, время и деньги - отношение к работе в компании ужасное. Один из сотрудников в Москве, который был закреплен за нашим договором, дерзкий и ставит себя выше других , при этом компания так и не выполнила свою работу (на 12 октября 2018 года прошло уже 8 месяцев), учитывая что 50% от стоимости договора были переведены на счет Центра правосудия.
Обратились с той же проблемой в другую организацию и работа была выполнена за две недели.
На счет вменяемой цены, можно поспорить, т.к. можно найти более выгодные предложения с квалифицированными специалистами.
Здравствуйте! Прежде всего благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Мы подробно разобрались в данной ситуации. И просим Вас связаться с нами по телефонам указанным в договоре, так как мы не нашли информации по невыполненным условиям по договору в заданный промежуток времени. Нам необходима дополнительная информация о Вашей компании, для дальнейшего разбирательства. Мы восоко ценим и уважаем наших постоянных Доверителей, и мы обещаем Вам разобраться в сложившейся ситуации. С уважением к Вам, коллектив "Центр Правосудия".
Вот что мне очень понравилось - оперативность! Только действия, никакой воды и тавтологии. Своими клиентами занимаются без проволочек. Свою работу знают хорошо. Хорошая фирма. Помогли решить многолетний земельный спор в нашу пользу. По вполне вменяемой цене. Рекомендую.
Здравствуйте, Виктория!
Спасибо Вам, за положительный отзыв о нашей компании. "Центр Правосудия" – это сплоченная команда более 70 адвокатов и профессиональных юристов. Большинство наших сотрудников - это бывшие работники судов и правоохранительных органов, имеющих опыт работы по специальности не менее 6 лет. Материально-техническая база и главный ресурс компании – её сотрудники, позволяют нам качественно и в самые сжатые сроки решать задачи любой сложности.
С уважением к Вам, коллектив "Центр Правосудия".
Большое спасибо ребятам из компании"Центр Правосудия".Работают быстро и слаженно.Рад,что обратился именно к ним.Рекомендую.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв! Нам очень приятно слышать добрые слова. До новых встреч!
С уважением к Вам, коллектив "Центр Правосудия".
Выражаю огромную благодарность компании Центр правосудия за своевременное оказание помощи в делах по признанию отцовства и за сопровождение в суде

С уважением к Вам, коллектив "Центр Правосудия".
Благодарю Центр Правосудия за профессионализм . Вели дело по дебиторной задолженности. Вернули деньги. Всем рекомендую . Высококлассные профессионалы своего дела.
Здравствуйте!
Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления о нашей компании "Центр Правосудия".