8 (495) 120-09-368 (495) 120-09... — показать

8 (495) 120-09-368 (495) 120-09... — показать
г Москва, пер Тружеников 1-й, д 14 стр 1
м. Киевская (кольцевая)
Район: Хамовники

Про «Центр профессионального омоложения Лейлы Роз»

Клиника врача-косметолога, кандидата медицинских наук Лейлы Роз. Лейла Полатовна - автор безоперационного метода омоложения "Минус 10 лет". Автор ряда научных статей и публикаций, член Российского общества эстетической медицины, Российского общества дерматологов и косметологов, Межрегиональной общественной организации специалистов ботулинотерапии.

Виды услуг:

Авторская методика «Минус 10 лет»

Уходовые процедуры

Озонотерапия

Электрокоагуляция

Эпиляция

Прочие неаппаратные услуги

Отзывы про Центр профессионального омоложения Лейлы Роз (13)

Спасибо большое! Чувствуется профессионализм доктора! Лейла Полатовна, большая молодец, перед процедурой все предельно просто объяснила, дала советы по уходу за кожей и мастерски провела процедуру! Надеюсь после восстановления буду еще лучше выглядеть! Буду обращаться еще.
Лицо шелушится ужасно. Подруга посоветовала сходить к эту клинику. Сначала не хотела, думала, избавлюсь от шелушения кремчиками и прочим, но никак не выходило. Решилась пойти в клинику. Не пожалела. Сделали мне биоревитализацию, кожа стала меньше шелушиться.
Была во многих клиниках. Везде в основном работают ради прибыли. Но тут не так. Тут делают ставку на пользу для клиента. Проделала парочку процедур, результат заметен невооруженным взглядом. Советую всем
Профессиональный врач , доходчиво объяснила что мне подходит для моей кожи , было приятно обсудить все нюансы , профессионал своего дела , спасибо большое Екатерина Алексеевна .
Лейла очень чуткий и внимательный специалист, учитывает свои мои замечания и пожелания и объясняет что и почему. Все процедуры проходят максимально эффективно и познавательно )
Дженнет -прекрасный человек. С ней очень комфортно работать. Губки немного получились не те, в целом, работой довольна, но все безумно дорого
Профессионально выполненная работа, большое спасибо! После чистки не было раздражения кожи, чему особенно рада.
Большое спасибо, дорогая Лейла, за подробную консультацию, диагностику кожи, работу над зоной лба и межбровья. Узнала много нового про свой тип кожи и возможные способы ухода в моем случае, запланировала ряд процедур на будущее. Уколов боялась, оказалось, все не так страшно, практически не больно, можно делать без анастезии и через пару часов в моем случае уже никаких следов введения, что очень удобно, не пришлось отменять планы на вечер! Очень рада, что с первого раза нашла «своего» косметолога! :)
Мне нравится эта кампания. Я сделала у Лейлы курс различных процедур - от пилингов от биоревитализации. Сейчас стала выглядеть лет на 20. Очень советую Лейлу, так как она настоящий мастер своего дела и не посоветует лишнего
Мне нравится эта клиника. Много раз обращалась по поводу лечения кожи. У меня были проблемы с акне, оставались некрасивые следы, даже когда удавалось вылечить аккуратно. Здесь косметолог основательно с моей кожей поработала, я ходила на процедуры, делала маски, в итоге хорошего результата получилось добиться. Порадовало, что лишнего ничего не назначают, все по делу, обосновывают, если есть какие-то вопросы. Если надо будет, спокойно снова схожу.
По совету подруги, в этой клинике сделала мезотерапию головы, так как были проблемы с ростом волос. Даже и не надеялась, что будет эффект, ранее перепробовала много средств, но результата не было…через полтора месяца после курса данной процедуры заметила, что волосы отросли на целых полтора сантиметра, и волосы стали более плотные и крепкие. Спасибо Вам Лейла Полатовна, за вашу прекрасную работу
Лейла, добрый день! Лоб у меня замер) морщинки разгладились, налюбоваться на него не могу))) еще заметила, что мое эмоциональное негодование подкреплялось мимикой на лице, а т.к. сейчас мимику для меня проявлять тяже, я стала намного спокойнее и еще последнее время у меня болела голова, а сейчас боли прошли. Может это связано тоже с мимикой, но возможно я это надумываю))) но при любом обстоятельстве негативные мифы о ботоксе у меня по большому счастью развеялись еще на вашем семинаре, за него отдельное спасибо! А после самой процедуры и остатки недоверия ушли. Так что теперь я ваш постоянный клиент на эту процедуру =) спасибо большое, что организовываете семинары!!!
Отличный специалист Лейла! Настоящий профессионал своего дела и в целом замечательный человек. Особенно понравилась обстановка в центре, приятная и располагающая. Кстати и цены вполне приемлемы. Да, я была на процедуре по омоложению лица.
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку