Центр профессионального омоложения Лейлы Роз

г Москва, пер 1-й Тружеников, д 14 стр 1
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Похожие организации

Про «Центр профессионального омоложения Лейлы Роз»

«Центр профессионального омоложения Лейлы Роз» основан профессиональным врачом-косметологом, доктором медицинских наук, автором методики омоложения без операций. Теперь каждая женщина сможет остановить процесс старения и стать еще привлекательнее, чем прежде. Возраст 40-45 не приговор для ухаживающей за собой женщины, ведь все только начинается.

Врачи работают с проверенными методами и препаратами, одобренными министерством здравоохранения и косметологическим сообществом. Все специалисты постоянно повышают квалификацию, посещают симпозиумы и конференции, обмениваются опытом с зарубежными коллегами. Методика омоложения «Минус 10 лет» позволит вам избавиться от дряблости кожи, вновь ощутить ее тонус и упругость.

В клинику можно записаться на сеансы мезотерапии, биоревитализации, плазмолифтинга, контурной пластики, мезонити. Помимо этого, в центре предоставляют услуги классического массажа для тела и лица. На первом сеансе проводится диагностика вашей кожи и подбирается оптимальный план лечения и приведения ее в порядок.

Все процедуры проводятся под местным обезболиванием и не доставляют клиентам никакого дискомфорта. Записаться в клинику, узнать информацию о стоимости можно позвонив по телефону, указанному на сайте организации.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Центр профессионального омоложения Лейлы Роз (17)

4.6
Прошла несколько процедур кавитации, результат понравился. Цены не из дешевых, но хорошее обслуживание оправдывает
Подарили часы серебряные Артикул: 1054.0.9.51 - полгода и все. хотя отношение как к подарку было бережное. страшно одевать корпус, облез практически весь, это, что за серебро такое?про ремень молчу-еще хуже. честно говоря не ожидал такого качества.
Купил жене 5 сеансов массажа по скидке. Она так мне расхвалила массажистку, что и сам решил сходить. Действительно, очень круто. Берем расслабляющие, и свою функцию выполняют на 100%. Теперь балуем себя иногда.
Очень красиво сделала себе губы в этой клинике. Долго собиралась с духом, и решилась. Мне показали до/после, мы обсудили детали, и я доверилась. Ни на секунду не пожалела об этом - красота!
Спасибо большое! Чувствуется профессионализм доктора! Лейла Полатовна, большая молодец, перед процедурой все предельно просто объяснила, дала советы по уходу за кожей и мастерски провела процедуру! Надеюсь после восстановления буду еще лучше выглядеть! Буду обращаться еще.
Центр профессионального омоложения Лейлы Роз на карте