8 (495) 589-54-09 8 (495) 589-54... — показать

21 офис; 4 этаж
Район: Донской
Округ: Южный
Бизнес центр: Орджоникидзе 11

Отзывы про Центр профессиональной бухгалтерии на Ленинском проспекте (15)

4.7
Год работаем по бухгалтерии с Булатом и его Центром Профессиональной Бухгалтерии. Несмотря на то, что мы начинающая компания и сдаём нулёвки, Булат и его команда постоянно нас контролирует, и направляет. Человек своего дела, всегда на связи, всегда ответы на любые вопросы и своевременная помощь в абсолютно любой ситуации! Очень приятно и комфортно работать с такими адекватными людьми!
Позвонил по номерам указанным в контактах. Взял трубку мужчина и начал покрывать матом какого типа я ему звоню
Булат, спасибо! Рада, что сотрудничество между нашими компаниями переросло от простого бизнес-партнерства к дружбе между нашими коллективами. Если за помощью в решении сложных вопросов - то только к тебе! Без лишних вопросов, быстро и главное - результативно. Вот что значит настоящее бух. обслуживание. Никакая реклама не поможет, если у сотрудников такой компании нет нужного уровня компетенции. Но тут и реклама не нужна - уверена, что к тебе приходят уже толко по рекомендациям и отзывам. Ну вот и мой отзыв в "копилку"))
Центр профессиональной бухгалтерии на Ленинском проспекте
Очень приятно, когда заказчики находят пару минут, чтобы оставить отзыв и отметить нашу работу. Такие отзывы дороги каждой компании, которая настроена на долгосрочное сотрудничество. Надеемся, что и в дальнейшем наше сотрудничество будет успешным.
Обращался в конце прошлого года за помощью в постановке и ведении бухучета в ООО. На сегодняшний день могу отметить, что порядка в документообороте и отчетности стало намного больше, чем у нас это было обычно. Рекомендую!
Центр профессиональной бухгалтерии на Ленинском проспекте
Спасибо за положительное мнение и отзыв о нашей работе. Мы действительно считаем, что хорошее бухгалтерское обслуживание способно снять половину "головной боли" у владельца бизнеса. Вторая половина - собственно сам бизнес, что уже не в нашей "епархии":))
Хочу сказать Булату и Алине спасибо за помощь, выручили очень сильно. Обязательно буду убеждать директора, чтобы согласился на постоянное обслуживание.
Центр профессиональной бухгалтерии на Ленинском проспекте
Благодарим за Ваше мнение - мы высоко ценим сотрудничество со своими клиентами и внимательны к заказу любого объема и сложности.
Перевели в прошлом году весь бухучет на аутсорсинг. Год мониторили ситуацию, и по итогу было принято решение продолжить договор на 2017 год. По расчетам выгоднее, чем оплачивать зарплату 2-м бухгалтерам, а порядка и ответственности больше.
Личная благодарность Булату Яппарову - тут распространяться не буду, он знает за что. Выручил!
Спасибо за рекомендации по оптимизации налогов. И главное - все в рамках закона, и теперь прилично экономим. Почему мы раньше платили больше и сами не додумались до нормального варианта - для меня загадка((
Серьезно помогли прояснить картину с бухгалтерией после увольнения моей главбуха (некрасиво ушла дама, оставила после себя свалку и пробелы в документации). Работали долго, и обошлось мне это не дешево. Но я доволен - все восстановили и новый бух. приняла работу на "отлично".
Контролировать бухгалтеров филиала для меня непросто. Всегда найдутся какие-то ошибки, а мое время не резиновое, идеально все проверить не успеваю. Удобнее всего раз в квартал обращаться за помощью. Хочу поблагодарить девочек из Центра проф. бухгалтерии - все быстро, аккуратно. Проверяли регистры за 1 квартал - как всегда, нашли кучу "блох", но теперь все исправлено и проблем у меня не будет.
Сотрудничаем в течение года. Отзыв меня попросили оставить, но я честно предупредил, что моя оценка будет твердая четверка. Один балл снимаю за то, что когда мне нужно было поработать в выходные (помните?), в тот раз нужного сотрудника не нашлось. Во всем остальном - все более чем устраивает. Надеюсь, честный отзыв - это нормально.
Периодически обращаемся за консультациями - в большинстве случаев рекомендации были полезны и дали экономический эффект.
Заключили договор на обработку первичной бухгалтерии и составление и сдачу отчетов. Первым годом сотрудничества полностью довольна. Смело могу рекомендовать всем, кому нужна хорошая работа - плановую проверку прошли без претензий к документации.
Работаем уже долго по участку зарплаты. Все устраивает на данный момент. Надеюсь, что так будет и дальше. Булат, спасибо! (надеюсь, узнали меня;)) Прошу скидку при продлении договора))
С момента открытия ООО прошло 2 года, и все это время пользуюсь услугами Центра. По факту выходит существенно дешевле, чем содержать своих бухгалтеров. Фирма у меня небольшая, вполне хватает приходящего бухгалтера, который полностью справляется. Спасибо!
Центр профессиональной бухгалтерии на Ленинском проспекте на карте