8 (495) 589-54-098 (495) 589-54... — показать

21 офис; 4 этаж
Район: Донской
Округ: Южный
Бизнес центр: Орджоникидзе 11

Про «Центр профессиональной бухгалтерии на Ленинском проспекте»

Мы занимаемся профессиональным оказанием бухгалтерских услуг уже более 10 лет. За этот период нами накоплен достаточный опыт, чтобы предлагать своим клиентам только лучшие услуги по всем аспектам бухгалтерского и налогового учета. К нам можно обращаться и при заказе планового обслуживания, и в "горящих" ситуациях, когда требуется немедленная помощь или консультация квалифицированных бухгалтеров, аудиторов или юристов. Работаем с бизнесом любого размера и форм собственности.

Магазин 3
Аудиторские услуги
Бухгалтерское обслуживание
Ведение налогового учета
Ведение бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Восстановление бухгалтерского учета
Зарплата и кадры
Нулевая отчетность
Составление бухгалтерской (финансовой) отчетности.
Форма собственности 1
Частная
Юридические услуги 5
Сопровождение
Составление договоров
Юридические лица

Специалисты Центр профессиональной бухгалтерии на Ленинском проспекте (1)

Фотография специалиста Яппаров Булат Зуфарович
Яппаров
Булат Зуфарович
Бухгалтер, налоговый консультант
Стаж 29 лет

Отзывы про Центр профессиональной бухгалтерии на Ленинском проспекте (15)

4.7
Год работаем по бухгалтерии с Булатом и его Центром Профессиональной Бухгалтерии. Несмотря на то, что мы начинающая компания и сдаём нулёвки, Булат и его команда постоянно нас контролирует, и направляет. Человек своего дела, всегда на связи, всегда ответы на любые вопросы и своевременная помощь в абсолютно любой ситуации! Очень приятно и комфортно работать с такими адекватными людьми!
Позвонил по номерам указанным в контактах. Взял трубку мужчина и начал покрывать матом какого типа я ему звоню
Булат, спасибо! Рада, что сотрудничество между нашими компаниями переросло от простого бизнес-партнерства к дружбе между нашими коллективами. Если за помощью в решении сложных вопросов - то только к тебе! Без лишних вопросов, быстро и главное - результативно. Вот что значит настоящее бух. обслуживание. Никакая реклама не поможет, если у сотрудников такой компании нет нужного уровня компетенции. Но тут и реклама не нужна - уверена, что к тебе приходят уже толко по рекомендациям и отзывам. Ну вот и мой отзыв в "копилку"))
Центр профессиональной бухгалтерии на Ленинском проспекте
Очень приятно, когда заказчики находят пару минут, чтобы оставить отзыв и отметить нашу работу. Такие отзывы дороги каждой компании, которая настроена на долгосрочное сотрудничество. Надеемся, что и в дальнейшем наше сотрудничество будет успешным.
Обращался в конце прошлого года за помощью в постановке и ведении бухучета в ООО. На сегодняшний день могу отметить, что порядка в документообороте и отчетности стало намного больше, чем у нас это было обычно. Рекомендую!
Центр профессиональной бухгалтерии на Ленинском проспекте
Спасибо за положительное мнение и отзыв о нашей работе. Мы действительно считаем, что хорошее бухгалтерское обслуживание способно снять половину "головной боли" у владельца бизнеса. Вторая половина - собственно сам бизнес, что уже не в нашей "епархии":))
Хочу сказать Булату и Алине спасибо за помощь, выручили очень сильно. Обязательно буду убеждать директора, чтобы согласился на постоянное обслуживание.
Центр профессиональной бухгалтерии на Ленинском проспекте
Благодарим за Ваше мнение - мы высоко ценим сотрудничество со своими клиентами и внимательны к заказу любого объема и сложности.

Частые вопросы про Центр профессиональной бухгалтерии на Ленинском проспекте

Как узнать график работы Центр профессиональной бухгалтерии на Ленинском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 589-54-09

Центр профессиональной бухгалтерии на Ленинском проспекте находится по адресу г Москва, ул Орджоникидзе, д 11 стр 3
21 офис; 4 этаж.

Центр профессиональной бухгалтерии на Ленинском проспекте на карте