8 (495) 589-54-098 (495) 589-54... — показать

Здание завода имени Орджоникидзе
Район: Донской
Округ: Южный
Бизнес центр: Орджоникидзе 11

Про «Центр профессиональной бухгалтерии»

Мы занимаемся профессиональным оказанием бухгалтерских услуг уже более 10 лет. За этот период нами накоплен достаточный опыт, чтобы предлагать своим клиентам только лучшие услуги по всем аспектам бухгалтерского и налогового учета. К нам можно обращаться и при заказе планового обслуживания, и в "горящих" ситуациях, когда требуется немедленная помощь или консультация квалифицированных бухгалтеров, аудиторов или юристов. Работаем с бизнесом любого размера и форм собственности.

Безналичный расчет Бесплатная консультацияБухгалтерский учетБухгалтерское обслуживаниеВедение налогового учетаВедение бухгалтерского учетаВосстановление бухгалтерского и налогового учетаВосстановление учетаВыписки из ЕГРЮЛ и ЕГРИПДенежные переводыЗарплата и кадрыЗащита и помощь бизнесуКартыМинимизация и оптимизация налогообложенияНаличныеНалоговый аудитНулевая отчетностьПатентРегистрацияРегистрация ИПРегистрация ОООРегистрация предприятийСопровождениеСопровождение налоговых проверокСоставление бухгалтерской (финансовой) отчетности.Составление договоровЧастнаяЮридические лица

Отзывы про Центр профессиональной бухгалтерии (13)

Булат, спасибо! Рада, что сотрудничество между нашими компаниями переросло от простого бизнес-партнерства к дружбе между нашими коллективами. Если за помощью в решении сложных вопросов - то только к тебе! Без лишних вопросов, быстро и главное - результативно. Вот что значит настоящее бух. обслуживание. Никакая реклама не поможет, если у сотрудников такой компании нет нужного уровня компетенции. Но тут и реклама не нужна - уверена, что к тебе приходят уже толко по рекомендациям и отзывам. Ну вот и мой отзыв в "копилку"))
Центр профессиональной бухгалтерии
Очень приятно, когда заказчики находят пару минут, чтобы оставить отзыв и отметить нашу работу. Такие отзывы дороги каждой компании, которая настроена на долгосрочное сотрудничество. Надеемся, что и в дальнейшем наше сотрудничество будет успешным.
Обращался в конце прошлого года за помощью в постановке и ведении бухучета в ООО. На сегодняшний день могу отметить, что порядка в документообороте и отчетности стало намного больше, чем у нас это было обычно. Рекомендую!
Центр профессиональной бухгалтерии
Спасибо за положительное мнение и отзыв о нашей работе. Мы действительно считаем, что хорошее бухгалтерское обслуживание способно снять половину "головной боли" у владельца бизнеса. Вторая половина - собственно сам бизнес, что уже не в нашей "епархии":))
Хочу сказать Булату и Алине спасибо за помощь, выручили очень сильно. Обязательно буду убеждать директора, чтобы согласился на постоянное обслуживание.
Центр профессиональной бухгалтерии
Благодарим за Ваше мнение - мы высоко ценим сотрудничество со своими клиентами и внимательны к заказу любого объема и сложности.
Перевели в прошлом году весь бухучет на аутсорсинг. Год мониторили ситуацию, и по итогу было принято решение продолжить договор на 2017 год. По расчетам выгоднее, чем оплачивать зарплату 2-м бухгалтерам, а порядка и ответственности больше.
Личная благодарность Булату Яппарову - тут распространяться не буду, он знает за что. Выручил!
Спасибо за рекомендации по оптимизации налогов. И главное - все в рамках закона, и теперь прилично экономим. Почему мы раньше платили больше и сами не додумались до нормального варианта - для меня загадка((
Серьезно помогли прояснить картину с бухгалтерией после увольнения моей главбуха (некрасиво ушла дама, оставила после себя свалку и пробелы в документации). Работали долго, и обошлось мне это не дешево. Но я доволен - все восстановили и новый бух. приняла работу на "отлично".
Контролировать бухгалтеров филиала для меня непросто. Всегда найдутся какие-то ошибки, а мое время не резиновое, идеально все проверить не успеваю. Удобнее всего раз в квартал обращаться за помощью. Хочу поблагодарить девочек из Центра проф. бухгалтерии - все быстро, аккуратно. Проверяли регистры за 1 квартал - как всегда, нашли кучу "блох", но теперь все исправлено и проблем у меня не будет.
Сотрудничаем в течение года. Отзыв меня попросили оставить, но я честно предупредил, что моя оценка будет твердая четверка. Один балл снимаю за то, что когда мне нужно было поработать в выходные (помните?), в тот раз нужного сотрудника не нашлось. Во всем остальном - все более чем устраивает. Надеюсь, честный отзыв - это нормально.
Периодически обращаемся за консультациями - в большинстве случаев рекомендации были полезны и дали экономический эффект.
Заключили договор на обработку первичной бухгалтерии и составление и сдачу отчетов. Первым годом сотрудничества полностью довольна. Смело могу рекомендовать всем, кому нужна хорошая работа - плановую проверку прошли без претензий к документации.
Работаем уже долго по участку зарплаты. Все устраивает на данный момент. Надеюсь, что так будет и дальше. Булат, спасибо! (надеюсь, узнали меня;)) Прошу скидку при продлении договора))
С момента открытия ООО прошло 2 года, и все это время пользуюсь услугами Центра. По факту выходит существенно дешевле, чем содержать своих бухгалтеров. Фирма у меня небольшая, вполне хватает приходящего бухгалтера, который полностью справляется. Спасибо!