8 (495) 589-54-098 (495) 589-54... — показать

Здание завода имени Орджоникидзе
Район: Донской
Округ: Южный
Бизнес центр: Орджоникидзе 11

Про «Центр профессиональной бухгалтерии»

Мы занимаемся профессиональным оказанием бухгалтерских услуг уже более 10 лет. За этот период нами накоплен достаточный опыт, чтобы предлагать своим клиентам только лучшие услуги по всем аспектам бухгалтерского и налогового учета. К нам можно обращаться и при заказе планового обслуживания, и в "горящих" ситуациях, когда требуется немедленная помощь или консультация квалифицированных бухгалтеров, аудиторов или юристов. Работаем с бизнесом любого размера и форм собственности.

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Финансовые услуги 16
Бухгалтерское обслуживание
Ведение налогового учета
Ведение бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Восстановление учета
Регистрация ИП
Регистрация ООО
Регистрация предприятий
Сопровождение налоговых проверок
Составление бухгалтерской (финансовой) отчетности.
Юридические услуги 7
Бухгалтерский учет
Защита и помощь бизнесу
Патент
Регистрация
Сопровождение
Составление договоров
Юридические лица

Отзывы про Центр профессиональной бухгалтерии (13)

4.9
Булат, спасибо! Рада, что сотрудничество между нашими компаниями переросло от простого бизнес-партнерства к дружбе между нашими коллективами. Если за помощью в решении сложных вопросов - то только к тебе! Без лишних вопросов, быстро и главное - результативно. Вот что значит настоящее бух. обслуживание. Никакая реклама не поможет, если у сотрудников такой компании нет нужного уровня компетенции. Но тут и реклама не нужна - уверена, что к тебе приходят уже толко по рекомендациям и отзывам. Ну вот и мой отзыв в "копилку"))
Центр профессиональной бухгалтерии
Очень приятно, когда заказчики находят пару минут, чтобы оставить отзыв и отметить нашу работу. Такие отзывы дороги каждой компании, которая настроена на долгосрочное сотрудничество. Надеемся, что и в дальнейшем наше сотрудничество будет успешным.
Обращался в конце прошлого года за помощью в постановке и ведении бухучета в ООО. На сегодняшний день могу отметить, что порядка в документообороте и отчетности стало намного больше, чем у нас это было обычно. Рекомендую!
Центр профессиональной бухгалтерии
Спасибо за положительное мнение и отзыв о нашей работе. Мы действительно считаем, что хорошее бухгалтерское обслуживание способно снять половину "головной боли" у владельца бизнеса. Вторая половина - собственно сам бизнес, что уже не в нашей "епархии":))
Хочу сказать Булату и Алине спасибо за помощь, выручили очень сильно. Обязательно буду убеждать директора, чтобы согласился на постоянное обслуживание.
Центр профессиональной бухгалтерии
Благодарим за Ваше мнение - мы высоко ценим сотрудничество со своими клиентами и внимательны к заказу любого объема и сложности.
Перевели в прошлом году весь бухучет на аутсорсинг. Год мониторили ситуацию, и по итогу было принято решение продолжить договор на 2017 год. По расчетам выгоднее, чем оплачивать зарплату 2-м бухгалтерам, а порядка и ответственности больше.
Личная благодарность Булату Яппарову - тут распространяться не буду, он знает за что. Выручил!

Как узнать график работы Центр профессиональной бухгалтерии ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 589-54-09, +7 926 702-27-51

Центр профессиональной бухгалтерии находится по адресу г Москва, ул Орджоникидзе, д 11 стр 3
Здание завода имени Орджоникидзе.