8 (963) 667-52-02 8 (963) 667-52... — показать

8 (963) 667-52-02 8 (963) 667-52... — показать
+7 963 667-... +7 963 667-52-02 ещё
Россия, г Москва, ул Брестская 2-я, д 39 стр 3
Округ: Центральный

Отзывы про Центр Современной Косметологии Ремейк (12)

4.0
Летом нужно было срочно привести себя в порядок, но в летний период из-за солнца многие процедуры противопоказаны. Хорошо, что в Ремейк есть Лифтера, ведь на ней можно делать смас-подтяжку всесезонно. Кожа подтянулась, качественно изменилась в лучшую сторону. В это же посещение клиники сделала лазерную эпиляцию области бикини, давно нужно было. Все понравилось.
К специалистам-косметологам у меня претензий нет,отличные специалисты,но организация работы клиники просто безобразна,это один огромный минус,который перечеркнул для меня все плюсы разом.В первый раз, меня заставили ждать 30 мин,из-за того,что предыдущая клиентка опоздала,хотя это она была должна ждать,а не я,человек,пришедший вовремя.В качестве компенсации сделали скидку.Записали на 1 мая,и вот,в назначенное время я стою у дверей клиники,а она закрыта,пытаюсь дозвониться по всем телефонам до администратора,наконец, дозваниваюсь и слышу очередной сюрприз,что буквально за пару дней они приняли решение 1 мая не работать,всех клиентов оповестили почему-то,кроме меня,в итоге я оказалась у закрытых дверей,в полном неведении,договорились 03/05 согласовать новое время записи,в итоге меня,без моего согласия взяли и сами записали на 08/05,я ответила,что не просила данное время,а просила лишь согласовать новую дату,в итоге согласовали 06/05,на 12 ч,в итоге сегодня утром СМС с просьбой подтвердить запись,подтверждаю,и буквально через 3 часа приходит новое сообщение с просьбой меня сдвинуть график на час раньше,потому что в клинику приедут очень ВАЖНЫЕ клиенты на весь день,то есть я клиент не очень важный,которого можно легко сдвинуть с уже подтвержденной записи и администратор считает,что я должна идти им на уступки!после уже двух!косяков с их стороны.В итоге я сказала,что или меня завтра принимают в 12 или мы прощаемся с данной клиникой,больше я к себе такого безобразного отношения не потерплю,раз меня не ценят как клиента,я пойду в другую клинику,где таких проблем нет,согласовали,но в итоге сказали,что вместо двух процедур сделают только одну,чтобы УВАЖАЕМЫЕ и ВАЖНЫЕ клиенты смогли сделать,то,что им нужно,а мою вторую процедуру,как неважного клиента,предложили перенести на субботу,я буду завтра этот вопрос обсуждать лично в клинике,возможно это будет мой последний визит,и больше я туда ни ногой!Впервые встречаю такую неприкрытую неклиентоориентированность,причем там это считают совершенно нормальным!
Лучшего места отдыха чем Ремейк для меня нет. Как только я переступаю порог этого салона, сразу окунаюсь в царство женской красоты и эстетики. Всегда высокий уровень обслуживания, действительно профессиональные мастера. Очень благодарна вам за многие процедуры, которые посоветовали ( счастье для волос, лифтера-смас-лифтинг). Очень довольна результатом. Одним словом - рекомендую!
Посетила данный салон 17.1¹.2017. Меня встретила приветливая и очень приятная девушка, предложила чай/кофе и убежала узнавать о том когда мастер по пирсингу будет свободен для того чтоб к нему записаться. К сожалению в данный день мастера в салоне не было, так же не было и записи к нему. Меня попросили заполнить мини анкету (ФИО, телефон, почта и т. д.) и пообещали связаться со мной утром. Тем не менее утром следующего дня мне не позвонили, прошло утро, прошел день и ближе к вечеру уже позвонила им я. По телефону со мной были очень приветливы, искренне удивились что звонка не было и пообещали позвонить в воскресенье, а так же невольно сказали что напоминание о том что надо со мною связаться у них есть. Наступило воскресенье. Звонка так и не было. Примерно в час дня звоню им уже я, опять приветливо поговорили и сказали что наконец то все выяснят и в ближайшиее время со мной свяжутся. Прошло 2 -3 часа. Звонка так и нет. За это время я нашла другого мастера по пирсингу, с ценой ниже в 2 раза, работающего только с титановыми и биопластиковыми украшениями и превосходным качеством работ. И съездила сделала у него пирсинг, чем я очень довольна. Часов в 6 я позвонила в салон и сказала что они могут отменять мою заявку, так как в данной услуге я уже не нуждаюсь. Итог: при входе сервис на высоте, но при коммуникации с клиентами - просто кошмар, я потеряла 3 дня для того чтоб каждый раз слышать - мы с вами свяжемся. К сожалению об услугах данного центра сказать ничего не могу - так как волею случая мне они обязаны не были.
Записалась в салон на эпиляцию, придя в салон никто не встречает, на ресепшн пусто. Уборщица дала знак, что пришёл клиент. Записывалась на одну процедуру, при этом специалист сказала мол это очень долго да и какая разница. В итоге сделали часть процедуры одним методом (сахар), а другая часть - воск да ещё и кассетный. Жалею, что осталась надо было сразу уйти. Теперь от воска сплошные воспаления. И косметика на которой они якобы работают- в работе не используется. Обман. Чек не выдали. Не рекомендую абсолютно данное заведение.
Была в нем 2 недели назад. Сам салон не полох, хотелось бы также отметить очень вежливых и заботливых администраторов. Пошла в этот салон можно сказать наудачу, понравился сайт и отзывы. Салон не дешевый. Хотела подстричься и сделать сложное окрашивание, записалась к тому мастеру, которого мне посоветовала администратор - Тиграну. Сперва мастер меня сильно удивил тем что отказался меня красить - мол испорчу вам волосы, я расстроилась конечно, но это на меня произвело впечатление порядочности мастера и потому согласилась что он наверное прав. Вместо этого мастер предложил мне процедуру после которой "волосы будут более гладкими а цвет насыщенней и которая не портит волосы". Ага(((( мой шикарный русый цвет волос превратился в блеклый сероватый, волосы начали элекризоваться и пачкаться за 3-5 часов после мытья и соответственно висеть грусными сосульками. Коллеги, одногрупники и молодой человек все спросили у меня что с аолосами - мол они болезненно выглядят, кто тебе такое сделал... Я позвонила в салон и меня вежливо пригласили к другому мастеру на консультацию, чтобы она подсказала как это можно исправить. Когда я пришла к этому мастеру там был все тот же Тигран, который в течении получаса меня стебал и унижал. Не подумайте никакого мата или чего то подобного, мне просто объясняли что я глупая, волосы он мне испортить немог, а то что они выглядеть стали плохо - так это вы их не можете просто. Рассказать Вам как мыть голову?. Вот это вот было отвратительно, даже более неприятно чем испорченная причёска. Ушла оттуда очень расстроенная, одно успокаивает, мне обещали что в течении месяца эта процедура с моих волос смоется. На выходе - другие мастера салона может и не плохи, не знаю, но Тигран явно не профессионал и не самый порядочный человек.
Центр Современной Косметологии Ремейк
Центр Современной Косметологии Ремейк
Уважаемая Маргарита,

Мы очень ценим наших клиентов, поэтому любой, даже редкий отрицательный отзыв, для нас важен. Как пояснил Тигран, с помощью процедуры пигментирования он выровнял цвет по длине Ваших волос так, чтобы они были одного тона с корнями, вернув Ваш природный и очень красивый оттенок. Жаль, что он Вам не понравился. Конечно, несмотря на то, что за долгие годы работы у стилиста Тиграна появилось огромное количество постоянных довольных клиентов, между мастером и клиентом иногда могут возникнуть разногласия. У шатенок и брюнеток волосы всегда «грязнятся» активнее, чем у блондинок, поэтому специалисты рекомендуют мыть голову каждый день или, хотя бы, раз в два дня. Извините, что наши рекомендации Вас обидели.
Спасибо за теплые слова о салоне и администраторах, которые очень стараются, чтобы гости чувствовали себя у нас как дома.
В любом случае мы работаем по принципу «клиент всегда прав». Пожалуйста, примите от нас в качестве подарка одну из процедур нашего Центра на выбор:
Маникюр с покрытием OPI
Мытье головы + укладка от нашего стилиста Никиты
Массаж шейно-воротниковой зоны

Богомолова М.Ю.
Заместитель Генерального директора
Центр современной косметологии Ремейк
Просто замечательное местечко! Обожаю мастера Юлю - она настоящий гений своего дела. Юленька столько денег и времени вкладывает в свое образование и профессиональное развитие. Вот
никогда не думала, что мне подойдут короткие волосы (было плохой опыт лет 5 назад), но Юля меня так подстригла чудесно! Чувствую себя новым человеком. Огромное ей человеческое спасибо!
Были забиты мышцы после тренировки (хожу в спорт зал). Седлала релакс массаж у Павла, теперь готова с новыми силами тягать железо. Плюс Настя очень быстро мой ноготок artistic поправила, за что ей огромнейшее спасибо!
Ура! У меня больше нет этих мерзких черных точек на лице! Все вылечили)
Езжу специально за джет пилом. Больше нигде не могла его найти поблизости. Вижу эффект. Притащила сюда подругу с работы. Теперь вместе ходим на маникюр.
Я была в центре Ремейк у косметолога Анны, на 3D пилинге. Долгое время я боролась с акне, после этой процедуры лицо стало намного чище и свежее, выравниванился рельеф кожи и цвет лица улучшился. Спасибо огромное косметологу Анне!
Замечательный центр косметологии.Обратилась со своей проблемой по совету подруги. Везде с меня сдирали уйму денег, при этом никакого результата я не видела. Так вот, у меня розацеа, пошла в Ремейк на консультацию, мне назначили пройти курс аппаратом афинити( с помощью него внедрили два каких-то средства). Через 5 дней после процедуры я уже увидела результат,это было невероятно.Как я долго с этим боролась и искала хорошего косметолога, но только сейчас я увидела результат. Спасибо большое косметологу Валерии и центру Ремейк!
Центр Современной Косметологии Ремейк на карте